Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 21:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Шилово 17 городок В/Ч 22316 » В/Ч 22316 Шилово 17 городок ((17 городок, Шилово))
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Лира67 Понедельник, 18.04.2011, 15:54 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Мы кто давно на форуме обязательно найдем друг друга. Я вот волнуюсь как там новенькие которые только пришли в нашу часть. Как они нас найдут, им возможно нужен наш совет и помощь. Все сообщайте по возможности друг другу что мы сейчас здесь общаемся.
 
Татьянако Понедельник, 18.04.2011, 15:55 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






девочки мальчики не теряйтесь я пока в огород поработать пошла буду набегами забегать
 
sweet_mama Понедельник, 18.04.2011, 16:06 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Привет родные мои форумчане.Спасибо девочкам нашим сбросили ссылку.Всех нас с новосельем Здесь можно и новости части писать и картинки вставлять, короче свободно общаться.Единственное я не поняла как ставить спасибки.Звонил сынуля, сегодня в наряде.К ним в батарею привезли 6 человек новеньких с Саратова с учебки.
 
Татьяна_Б Понедельник, 18.04.2011, 16:10 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!!!!! Удачи!!!!!
 
sweet_mama Понедельник, 18.04.2011, 16:13 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Лира67, Светик мне сегодня в контакте ты прислала ссылку и Леночка( Hellen), но я что-то ее здесь не вижу.Как у сынули дела, еще в полях?

Добавлено (18.04.2011, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Татьяна_Б)
Всем здравствуйте!!!!! Удачи!!!!

Большое спасибо, будем здесь обживаться
 
Лира67 Понедельник, 18.04.2011, 16:20 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






sweet_mama, Да дорогая в полях и что самое парадоксальное ему там нравиться. Вчера звонил, говорит днем очень жарко(их еще не переодевали, в зимнем, да это и к лучшему), а ночью прохладно. У него же как всегда один на все ответ:" Мамочка у меня все нормально, не волнуйся". Так все с отцом общается, папаше такой же"Все у него хорошо". А так нет-нет, но ляпнет что -то не подумав,я тут как тут. >(
 
irishka777 Понедельник, 18.04.2011, 16:31 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






Девочки, а как здесь вставить линеечку?
 
sweet_mama Понедельник, 18.04.2011, 16:35 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






если кому не нравится цвет страницы, его можно поменять нажав вверхнем правом углу на любой квадратик над словом ОПРОС

Добавлено (18.04.2011, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (irishka777)
Девочки, а как здесь вставить линеечку?

Вроде так же как на призывнике, я свою успела перетащить с призывника
 
Лира67 Понедельник, 18.04.2011, 16:37 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






irishka777, здесь намного проще создавать линеечку чем на призывник.Сейчас найду ссылку там все популяно написано, но пока ты в статуше Новичок линейку создать не дает, но после 5 сообщений могут перевести в проверенные и тогда ты сможешь линеечку создать. Если я конечно все правильно поняла.
 
sweet_mama Понедельник, 18.04.2011, 16:37 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






На первой или второй странице есть советы новичкам, посмотри yes
 
Лира67 Понедельник, 18.04.2011, 16:42 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Quote (Olenka)
Здравствуйте и добро пожаловать!!! Если имеются вопросы, связанные с форумом, то можете прочитать здесь помощь новичкам по форуму
Вот ссылочка от добрых помощников. Там все написано и правила общения и что как создавать. ВААААААААще удобно up

Добавлено (18.04.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Зайду позже не теряйте а то у меня на кухне

 
sweet_mama Понедельник, 18.04.2011, 16:46 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Лира67, Светик переехала в новый дом, так решила старый не нужен.Вот тебе в помощь
 
Инна Понедельник, 18.04.2011, 17:22 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Форумчане, родные как я рада, что Вы все нашлись dance . Я несколько дней пыталась зайти на нашу веточку и ничего не получалось. У меня радость - сынуля мой нашелся . Шилово- 1 батарея противотанковая. Говорит телефоны "СОБРАЛИ" сразу в первый день, а в первую ночь сразу "СОБРАЛИ" мыльные принадлежности - причем все!!! Я в шоке! Завтра посылку отправлю - все купила. Сейчас буду разбираться с этой страницей. Как то не привычно, там все такое родное уже было.
 
sweet_mama Понедельник, 18.04.2011, 17:39 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Quote (Инна)
телефоны "СОБРАЛИ" сразу в первый день, а в первую ночь сразу "СОБРАЛИ" мыльные принадлежности - причем все!!!

Ну телефоны собирают-это ладно( звонить не разрешают).а вот мыльно-рыльное почему зыбрали непонятно.
 
Лира67 Понедельник, 18.04.2011, 17:56 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Инна,Я так рада, что вы нас нашли,МОЛОДЕЦ!!!Вообщем все без изменения: с телефонами и мыльно-рыльными. Я думала,что только когда молодежь приходит в часть так происходит, а тут- то парни уже послужили и знают о существовании порядков в армии. И вот тебе "компот" тоже самое!!!!!!!!!!! Ну держите руку на пульсе,если что обращайтесь чем сможем поможем!!!!!

Добавлено (18.04.2011, 17:56)
---------------------------------------------
sweet_mama, так дорогая обьясни для особо одаренных где ставить надрады и повышать репутацию!!!!!!!!!!! У меня что-то с головой или глазами не в порядке. peep

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Шилово 17 городок В/Ч 22316 » В/Ч 22316 Шилово 17 городок ((17 городок, Шилово))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика