Форум Мать солдата 
Суббота, 04.05.2024, 01:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Шилово 17 городок В/Ч 22316 » В/Ч 22316 Шилово 17 городок ((17 городок, Шилово))
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Ирусень Четверг, 01.09.2011, 19:19 | Сообщение № 9496 | Цитата | Ответить






ladyn2007, Юля конечно время тороплю, быстрей пробежит, быстрей сынок дома будет. Твой как раз на осенние каникулы домой up

Добавлено (01.09.2011, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (svestulka)
МНЕ ВОБЩЕ ПОВЕЗЛО:ПАРНЯ ЖДУ И БРАТА ВДОБАВОК

зато один раз подождала, отпереживала за двоих сразу и все yes
Quote (svestulka)
что с ногами плохо...в мед.сан бат не кладут..

Света, а что с ногами? мне мой говорил ноги опухают нормальное дело, у всех такое бывает, все через это проходят, я к своему ездила, то же на ноги посмотрела отеки спали, но краснота как после ожога осталась....
 
b-h-b-y-f Четверг, 01.09.2011, 19:29 | Сообщение № 9497 | Цитата | Ответить






Привет Всем!

Добавлено (01.09.2011, 19:29)
---------------------------------------------
Сын давно не звонил спасибо что есть Вы из Вашего общения узнаю как у них дела.

 
Lena01 Четверг, 01.09.2011, 19:47 | Сообщение № 9498 | Цитата | Ответить






Quote (ladyn2007)
Ой. еще учебный год только начался, а вы уже каникулы захотели....
а мы их всегда хотим,жизнь на каникулах как то спокойнее
 
Елечка Четверг, 01.09.2011, 22:29 | Сообщение № 9499 | Цитата | Ответить






Quote (Таня-мама)
если-б заставили ТРАВУ красить зеленной краской-было-бы как в армии :)

 
Nataliy Пятница, 02.09.2011, 11:38 | Сообщение № 9500 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!!!!
Quote (Елечка)
Завтра открытие станции метро
Лена, Как открытие метро?Уже прямо можно кататься?
 
b-h-b-y-f Пятница, 02.09.2011, 11:57 | Сообщение № 9501 | Цитата | Ответить






Спасибо за тапочки,мой сын служит в мотострелковой части сейчас в полях должен был ехать тоже на учения это все пока что я знаю.Онрил что часто зонить не получится вот поэтому терплю,плачу,жду звонка.
 
Nataliy Пятница, 02.09.2011, 13:13 | Сообщение № 9502 | Цитата | Ответить






Quote (b-h-b-y-f)
вот поэтому терплю,плачу,жду звонка.
Не плачте,все хорошо.Им наверное некогда звонить,т.к идет подготовка к учениям и они скорее всего носятся там,как те веники.А часто на самом деле звонить не получается у них.Найдется минутка свободная он обязательно позвонит. yes
 
2011-O Пятница, 02.09.2011, 13:28 | Сообщение № 9503 | Цитата | Ответить






b-h-b-y-f,мы осенники все через это прошли нам уж домой скоро а нас звонками не балуют тоже сидим и ждем .друг друга подбадриваем спасибо форуму что нам есть с кем переварить все трудности up а то я переживаю что сын не звонит а муж меня отчитывает говорит мы же его не на курорт отправили а в армию пусть переносит все тягости и лишения.а кому это надо и для чего чему он научиться если его то т уда то сюда перебрасывают shy
 
ladyn2007 Пятница, 02.09.2011, 15:42 | Сообщение № 9504 | Цитата | Ответить






Quote (2011-O)
мы же его не на курорт отправили а в армию пусть переносит все тягости и лишения.а кому это надо и для чего чему он научиться

А мамка-то почему должна это переносить?
Мамы, не волнуйтесь, вы нужны детям здоровые, бодрые, веселые. Вам еще наслаждаться воспитанием внуков.... Да и сами еще ничего.
Никто жизнь человека не проживет за него. Поэтому: спойкойствие, только спокойствие......
Делитесь, кто какие фильмы посмотрел, книжки прочитал, блюда приготовил....
 
Olga-117 Пятница, 02.09.2011, 15:54 | Сообщение № 9505 | Цитата | Ответить






Привет, привет, привет!!!!!
dance ииихххуууу!!!!!!! От сынули письмо пришло)))
Пишет, что выдвигаются в капяр числа 8., не болеет, бабушкам привет передавал)))) Папане заданий понадавал-и то, хорошо!!
Девочки, а вам письма пришли??? Мальчишки-то их писали по приказу...

Для нас письма-редкость). Да и сейчас мой боец написал, что телефон есть, да и домой уже скоро!!!!

Девочки желаю и вам всего хорошего и мальчишкам тоже самого,самого наилучшего!!!!
 
sweet_mama Пятница, 02.09.2011, 18:12 | Сообщение № 9506 | Цитата | Ответить






Quote (Olga-117)
Девочки, а вам письма пришли??? Мальчишки-то их писали по приказу...

Всем привет!Я даже и не жду.Сын в январе выслал письмо со справкой , где он служит, так мы его получили в июле.Позвонит, так спрошу писал или нет.Звонит вчера старшему сыну, а тот спал и я взяла его сот.телефон.Так сын говорит, мама а ты че трубку взяла , я же с братом поговорить хотел( вот уже и секреты появились).А вообще девочки, я не жалуюсь сынуля звонит часто.
 
Елечка Пятница, 02.09.2011, 18:36 | Сообщение № 9507 | Цитата | Ответить






Quote (Nataliy)
Лена, Как открытие метро?Уже прямо можно кататься?

Да нет :) до того что бы кататься ещё несколько лет пройдёт, но эта станция пока будет использоваться как подземный переход на перекрёстке :D
Quote (Olga-117)
Девочки, а вам письма пришли???

А нам ещё письма не пришли, ждём ggl

Добавлено (02.09.2011, 18:36)
---------------------------------------------
Девочки, здесь кто то писал, что питание в дороге за свой счёт... Спешу вас успокоить, это не так... Мальчишки несколько дней занимались погрузкой продуктов со склада, так что, голодными не остануться dance

 
b-h-b-y-f Пятница, 02.09.2011, 19:02 | Сообщение № 9508 | Цитата | Ответить






2011-0 согласна с Вами,форуму спасибо, муж говорит тоже самое армия не курорт а встряска для мужчины особенно для нынешнего.Я сейчас стараюсь себя побольше делами занять чтоб о плохом не думать,снова вяжу,консервирую,стараюсь улучшить навыки владения компьютером.
 
Olga-117 Пятница, 02.09.2011, 19:12 | Сообщение № 9509 | Цитата | Ответить






Елечка, привет Ленуся! Вот и осталось мальчишкам чуть-чуть.. Я как вспомню начало, так аж внутри все переворачивается... нда... лишней седины добавилось...
Вот и наступила осень. Сегодня ездила на полигон, так у березок уже прядки желтые появляются-красиво))-Наша Осень!)))
 
Nataliy Пятница, 02.09.2011, 19:15 | Сообщение № 9510 | Цитата | Ответить






nono
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Шилово 17 городок В/Ч 22316 » В/Ч 22316 Шилово 17 городок ((17 городок, Шилово))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика