Форум Мать солдата 
Суббота, 15.08.2026, 10:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
s-il-ya-6- Пятница, 01.06.2012, 21:12 | Сообщение № 6616 | Цитата | Ответить






Quote (gulisha66)
Нам повезло, что есть наш форум!

Идея обьединить солдатских матерей в интернете - очень удачная ! Земной поклон той светлой голове, только благодаря тому человеку мы нашли единомышленников, готовых выслушать и понять нас,и помочь , и морально и материально !!!Благодаря форуму мой сын знает, что хороших людей на земле намного больше, чем негодяев. И что если нужна помощь, люди откликнутся обязательно, и в то же время если ты сам можешь помочь, не отказывай в помощи никому. Цепочка доброты нескончаема, пресечь добро невозможно !
 
427145 Пятница, 01.06.2012, 21:15 | Сообщение № 6617 | Цитата | Ответить






gulisha66, Ау-ууууу,гуля ты где??? peep peep peep
 
gulisha66 Пятница, 01.06.2012, 21:17 | Сообщение № 6618 | Цитата | Ответить






Quote (427145)
Как будем днюху отмечать с тобой?
Приветик Анжелочка, как дела, как сынулик?
На день рождения - ну я пока в раздумьях, хочу и с подружками отпраздновать и с родственниками, я люблю свой ДР, спасибо мамочке, что она меня в такой замечательный месяц родила, по крайней мере в Сургуте всегда тепло up и настроение СУПЕР!!!
 
s-il-ya-6- Пятница, 01.06.2012, 21:20 | Сообщение № 6619 | Цитата | Ответить






Quote (gulisha66)
Буду за него молиться

Спасибо ! Здоровья вашей семье ! Солдатику привет ! Я как вспомню своего за месяц до дмб - они тогда с капьяра ехали , а, и еще он дошел до Фаридуна в эшелоне, насчет позвонить маме, и не верится, что столько всего происходило, сколько нервов , слез, а радости сколько было ! Теперь пришла ваша очередь резиновых дней, которые тянуууууууутся так долго.... для солдат особенно...
Еще немного осталось, надо просто потерпеть, и - вот он дембель !!!
 
gulisha66 Пятница, 01.06.2012, 21:25 | Сообщение № 6620 | Цитата | Ответить






Quote (s-il-ya-6-)
Земной поклон той светлой голове, только благодаря тому человеку мы нашли единомышленников, готовых выслушать и понять нас,и помочь , и морально и материально !!!Благодаря форуму мой сын знает, что хороших людей на земле намного больше, чем негодяев. И что если нужна помощь, люди откликнутся обязательно, и в то же время если ты сам можешь помочь, не отказывай в помощи никому. Цепочка доброты нескончаема, пресечь добро невозможно !
Полностью согласна Зилечка, вот когда мне Ренат передал, что с Фаридунчиком в КапЯре все нормально, да еще и нахвалил его, я была просто безума от счастья!!!! Спасибо Зилечка тебе!!!!! yes Если бы тогда не твои слова поддержки и помощи, было бы тяжко совсем! А тут тебе человек, которого ты никогда не видела, передает, что с сыном все хорошо, это не поддавалось описанию!!! up

Добавлено (01.06.2012, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (s-il-ya-6-)
Я как вспомню своего за месяц до дмб - они тогда с капьяра ехали , а, и еще он дошел до Фаридуна в эшелоне, насчет позвонить маме, и не верится, что столько всего происходило, сколько нервов , слез, а радости сколько было !
Зилечка, вот и сейчас мы сидим в разных городах и думаем одинаково! Ух ты!!!! Дааааа интернет великое дело!

Добавлено (01.06.2012, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (427145)
Ау-ууууу,гуля ты где???
Ауууууу, Анжелика, ты гдеее???? ggl
 
427145 Пятница, 01.06.2012, 21:32 | Сообщение № 6621 | Цитата | Ответить






Я тоже хочу с подружками посидеть,родственников у меня нет здесь все в Казахстане,ну ничего,у меня еще и у брата днюха 7 июня,во как нас мамуля родила,мы с ним погодки,еще и дни рожднения рядышком.Ромка у меня в Красноярск едет в командировку до середины июня.
 
gulisha66 Пятница, 01.06.2012, 21:34 | Сообщение № 6622 | Цитата | Ответить






Quote (427145)
Ромка у меня в Красноярск едет в командировку до середины июня.
ну и хорошо, так время быстрее летит.
 
427145 Пятница, 01.06.2012, 21:37 | Сообщение № 6623 | Цитата | Ответить






Сижу смотрю цены на билеты до Сочи,на самолете так дорого,а на поезде долго ехать,планируем съездить куда нибудь,незнаю,что у нас получится,с мелким не больно охото.У меня мама собирается к нам в гости вместе с Ромкой приедет,он как увольнятся будет она к нему приедет.
 
s-il-ya-6- Пятница, 01.06.2012, 21:43 | Сообщение № 6624 | Цитата | Ответить






Привет от Рината , пришел с прогулки, у него все нормально, работает, жаль, что в отпуск с нами не поедет, еще не заработал свой отпуск, ну ничего, зимой поедет к бабулям!.
Всем пока !
 
nAstyha Пятница, 01.06.2012, 21:55 | Сообщение № 6625 | Цитата | Ответить






marischkavesna,
ПОЗДРАВЛЯЮ С дмб!!!!!!!!!!!!!))))))
 
gulisha66 Пятница, 01.06.2012, 21:58 | Сообщение № 6626 | Цитата | Ответить






Quote (427145)
Сижу смотрю цены на билеты до Сочи,на самолете так дорого,а на поезде долго ехать
Да это точно, с билетами у нас неразбериха, например цены до Москвы на самолете с Сургута, выше на порядок чем с Тюмени, даже с Нижневартовска лететь в Москву дешевле! Лето наступило, а вот как с севера уехать отдельная проблема >(
 
nAstyha Пятница, 01.06.2012, 22:02 | Сообщение № 6627 | Цитата | Ответить






все экзамены сдала,жду результатов))) peep
 
Aksinja Суббота, 02.06.2012, 00:00 | Сообщение № 6628 | Цитата | Ответить






Ирусень,
спасибо, Иришка
Quote (nAstyha)
все экзамены сдала,жду результатов)))
молодец up , желаю, чтобы результаты оправдали твои ожидания yes

 
Ирусень Суббота, 02.06.2012, 07:25 | Сообщение № 6629 | Цитата | Ответить









у нас такой замечательный солнечный теплый день начинается

Добавлено (02.06.2012, 07:23)
---------------------------------------------

Quote (nAstyha)
все экзамены сдала,жду результатов)))

Молодчина, Анастасия!

мы тоже ждем твоих результатов... ;)

Добавлено (02.06.2012, 07:25)
---------------------------------------------
ээх все спят еще что-ли? или заняты? я тогда тоже пойду делами займусь домашними они почему-то никогда не заканчиваются peep

 
oksana2910 Суббота, 02.06.2012, 08:54 | Сообщение № 6630 | Цитата | Ответить






Quote (s-il-ya-6-)
Цепочка доброты нескончаема, пресечь добро невозможно !

Это точно!!!!! yes
Quote (427145)
Я тоже только за,хотелось бы со всеми встретиться и познакомиться поближе.

Так давайте сначала напишем кто откуда у меня в мерприятии, а отом буи предлагать и обсуждать место встречи yes
Quote (gulisha66)
Нам повезло, что есть наш форум! Спасибо и низкий поклон тем, кто создал этот сайт и продолжает опекать нас до сих пор!

как говорит молодежь респект им и уважуха ggl
Quote (gulisha66)
Зилечка, брат молодец

все будет ХОРОШО!!!!! yes
Quote (lana-web)
Quote (Aksinja).лучше чтобы не точно что,так плохо?!

Девочки, не нагоняйте жути, там не все так страшно как вы себе рисуете, раньше было много дагов и они там правили балом в 2008 (или 2009) могу ошибиться наши дали им отпор, была массовая драка, наших понятно обвинили, но ребята молодцы смогли объединиться (думаю, что не без участия офицеров) и показать кто в доме хозяин. Так, что вспомните, когда мы начинали служить какая была инфа про нашу в/ч, я молила бога, чтобы только не на Гаранина, но как говориться не так страшен черт, как его малуюют, отслужили, дома, и гневите бога, есть в/ч где все гораздо хуже и где мы не сможем ничего сделать (острова, туда вы точно не попадете и ничем не сможете помочь своему солдатику, а здесь в любой момент по зову или по предчуствию матери, мы можем лично туда приехать и своими глазами все увидеть), так что своими мыслями и разговорами надо придать парню уверенность, что все будет ХОРОШО, а мы чем сможешь тем поможем, мы же сила. Я сыну постоянно говорила, ничего сынок, человек такая сволочь, приспосабливается ко всему, так что волю в кулак и вперед, он улыбался и говорил, да мам, ты как что скажешь, я говорю, а что не так, ну да вообще то так.
Вспомните мальчишек в Кап Яре, нечего было есть, ели змей, а что делать выживать то надо........

Добавлено (02.06.2012, 08:54)
---------------------------------------------
Утро доброе всем, хороших выходных

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика