Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 08:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
egina Пятница, 14.12.2012, 10:44 | Сообщение № 9721 | Цитата | Ответить






Добрый день, народ!!

Добавлено (14.12.2012, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (oksana2910)
Quote (s-il-ya-6-)
больше не буду брать щеня

а я уже просматриваю форумы с животными на отдачу, уже даже нашла девочку


И это правильно. Щенуля, появившись в доме, сгладит боль от потери....
 
ladyn2007 Пятница, 14.12.2012, 15:32 | Сообщение № 9722 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
сбегла со двора пару раз и подхватила где то чумку
Оксаночка, сочувствую.... Не ставили прививки?
Quote (s-il-ya-6-)
больше не буду брать щеня
А вот это зря. осчастливь кого-нибудь, подари свою любовь маленькой животинке и она тебя отблагодарит своей преданностью. будет любить тебя просто так, за то, что ты есть.... Бери пример с Оксаны.
Quote (oksana2910)
правда брать пока говорят нельзя надо все обработать и сжечь будку сказали.
. Оксан, пусть сначала все прививки поставят на месте и проведут ревакцинацию. И потом только через 2 недели можно будет забрать. Не рискуй. Зимой ты все не обработаешь, как надо. а собачатину погубишь.

А у нашего парня выстригли на щеке шерсть до кожи, что-то там все мокнет. Вот теперь обрабатываю, а он паразит лапой раздирает. Сегодня надела носок, смешной.... Теперь в связи с этим живет дома ( на улице очень сильный мороз и может обморозить себе это место), так теперь довольнешенький - сидит вот сейчас рядом и игрушки мне на клавиатуру складывает - играть приглашает, а то кошка не соглашается.
 
irina-1972 Суббота, 15.12.2012, 06:22 | Сообщение № 9723 | Цитата | Ответить






Привет, девочки! Кажется морозы пошли на спад!
 
oksana2910 Суббота, 15.12.2012, 09:55 | Сообщение № 9724 | Цитата | Ответить






Quote (ladyn2007)
Не рискуй. Зимой ты все не обработаешь, как надо. а собачатину погубишь.

да конечно бы хотелось бы взять, но пока не буду до весны, хотя уже присмотрела девочку правда взрослая уже 1,5-2 года (не знаю как брать такую взрослую собаку, как она будет к детям относится, а то ведь у нас Саня привык, что Рика добрая он ее с рук кормил маленький), но так похожа на нашу Рику...
Quote (ladyn2007)
Сегодня надела носок, смешной.... Теперь в связи с этим живет дома ( на улице очень сильный мороз и может обморозить себе это место), так теперь довольнешенький - сидит вот сейчас рядом и игрушки мне на клавиатуру складывает - играть приглашает, а то кошка не соглашается.

раз кошка не соглашается, то давай ты развлекай ребенка ggl
Quote (irina-1972)
Привет, девочки! Кажется морозы пошли на спад!

привет, ну да сегодня -37, немного потеплее yes
 
irina-1972 Воскресенье, 16.12.2012, 05:49 | Сообщение № 9725 | Цитата | Ответить






oksana2910, кажется я погорячилась: ни фига морозы на спад не пошли! У нас тоже -35 сейчас peep
 
Крошечка Воскресенье, 16.12.2012, 07:53 | Сообщение № 9726 | Цитата | Ответить






Всем доброго времени суток! Я новенькая на сайте, сын служит в в/ч 22316, Шилово. 9 декабря ездила к сыну на присягу вдвоем с его девушкой, он был в медчасти в это время. Пообщались в комнате посетителей. С тех пор не звонит. Сотовый сначала был отключен, а теперь по вечерам после отбоя включен, но занят. То есть по нему кто-то разговаривает... А сын сам не звонит, и на звонки не отвечает... Ни мне, ни своей девушке. Предположения у меня самые разнообразные по поводу сотика... Как поступить? Более опытные мамы, что посоветуете в этой ситуации???
 
s-il-ya-6- Понедельник, 17.12.2012, 03:35 | Сообщение № 9727 | Цитата | Ответить






Крошечка, ЖДАТЬ, И ТЕРПЕНИЯ ВАМ !
САМИМ ЗВОНИТЬ НЕ НАДО, НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ ПАРНЯ, ВСЕ У НЕГО БУДЕТ ХОРОШО, ПРИВЫКНЕТ ПОТИХОНЬКУ, ПОПЕРВОСТИ ИМ ОЧЕНЬ ТРУДНО,ПОТОМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ, ВЕРЬТЕ ! НЕ УПРЕКАЙТЕ, ЧТО НЕ ЗВОНИТ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХВАЛИТЕ, ЧТО НАШЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗВОНИТЬ ( ЭТО КОГДА ОТЗВОНИТСЯ).
ПО ПОВОДУ СОТИКА- СКОРЕЕ ВСЕГО ОН УЖЕ В ДРУГИХ РУКАХ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЕМУ КТО НИБУДЬ ВСЕ РАВНО ДАСТ ПОЗВОНИТЬ, ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО СОТОВЫХ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ИХ РУКИ??? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВЕРЬТЕ !

Добавлено (17.12.2012, 03:35)
---------------------------------------------
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РАКЕТНЫХ ВОЙСК СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ !!!
РАКЕТЧИКИ ------- С ПРАЗДНИКОМ !!!

 
irina-1972 Понедельник, 17.12.2012, 05:40 | Сообщение № 9728 | Цитата | Ответить






Девочки, привет! Морозы когда морозы-то кончатся?
 
oksana2910 Понедельник, 17.12.2012, 13:00 | Сообщение № 9729 | Цитата | Ответить






Quote (Крошечка)
Всем доброго времени суток! Я новенькая на сайте, сын служит в в/ч 22316, Шилово. 9 декабря ездила к сыну на присягу вдвоем с его девушкой, он был в медчасти в это время. Пообщались в комнате посетителей. С тех пор не звонит. Сотовый сначала был отключен, а теперь по вечерам после отбоя включен, но занят. То есть по нему кто-то разговаривает... А сын сам не звонит, и на звонки не отвечает... Ни мне, ни своей девушке. Предположения у меня самые разнообразные по поводу сотика... Как поступить? Более опытные мамы, что посоветуете в этой ситуации???

Танюша, добро пожаловать напишите мне в ЛС в какой роте служит солдатик ФИО, может смогу что узнать и помочь. Я бы наверное смс отправила сынок как сможешь позвони, я волнуюсь shy Тут только вам принимать решение.
Quote (s-il-ya-6-)
НЕ УПРЕКАЙТЕ, ЧТО НЕ ЗВОНИТ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХВАЛИТЕ, ЧТО НАШЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗВОНИТЬ ( ЭТО КОГДА ОТЗВОНИТСЯ).

yes yes yes
Quote (s-il-ya-6-)
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РАКЕТНЫХ ВОЙСК СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ !!!



Quote (irina-1972)
Девочки, привет! Морозы когда морозы-то кончатся?


Добавлено (17.12.2012, 09:10)
---------------------------------------------

Добавлено (17.12.2012, 13:00)
---------------------------------------------

Новосибирец ездит на работу на велосипеде в –35 градусов

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/881047/ — Новосибирец ездит на работу на велосипеде в –35 градусов — НГС.НОВОСТИ

 
egina Понедельник, 17.12.2012, 13:49 | Сообщение № 9730 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!!

Крошечка, по поводу сотика - мало утешительного могу сказать. Да как и другие мамы. У сотиков в первые дни службы ноги сразу вырастают, увы... За сына сильно не переживайте, дайте время освоиться. Старослужащие на молодых здорово страху напускать умеют...злыдни(сами посмеиваются за спинами..) Освоится, найдёт у кого можно попросить телефон и позвонит сам. Второй телефон уже будет прятать.
 
Крошечка Понедельник, 17.12.2012, 16:12 | Сообщение № 9731 | Цитата | Ответить






Девочки, спасибо всем большое за советы и отзывы! С сыном удалось связаться, сотик действительно уже в чужих руках, с ним самим все в порядке. Договорились вышлю посылочкой самую дешевую трубку (звонилку), будет беречь... Впредь буду терпеливее, постараюсь не нервничать понапрасну.
 
ladyn2007 Понедельник, 17.12.2012, 18:34 | Сообщение № 9732 | Цитата | Ответить






Крошечка, Переживания тебя не оставят весь год. Все равно будешь волноваться. Но одно тебя, может, успокоит - часть нормальная. Не показательная, но и не отстойная. Есть очень хорошая вещь - материнская молитва. Мне очень помогала, уверенности прибавляла..... В какое подразделение попал? Он в медчасти или в госпитале? Можешь, когда будешь в части, с командиром встретиться, телефонами обменяетесь. Девчата общались хорошо с командирами. Ты тут рядышком, в любой момент можешь съездить к сыночку. У нас омичек было много. Мы с девочками до сих пор общаемся.
 
Крошечка Вторник, 18.12.2012, 04:18 | Сообщение № 9733 | Цитата | Ответить






Когда на присягу приезжала был в медчасти, сейчас уже выписали. Попал в разведроту.
 
egina Вторник, 18.12.2012, 05:01 | Сообщение № 9734 | Цитата | Ответить






Доброе утро, народ!!!

Добавлено (18.12.2012, 05:01)
---------------------------------------------

Quote (Крошечка)
Попал в разведроту.


Это ж хорошо! Ребята там дружные. Своих в обиду не дают, молодых не гнобят. Мой сильно расстроился, когда его из разведроты перевели...
 
oksana2910 Вторник, 18.12.2012, 08:34 | Сообщение № 9735 | Цитата | Ответить






Quote (egina)
Quote (Крошечка)
Попал в разведроту.

Это ж хорошо! Ребята там дружные. Своих в обиду не дают, молодых не гнобят.

разведрота это up up up
С добрым утром, у нас -41, дымка стоит, ничего не видно
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика