Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 09:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Шилово 17 городок В/Ч 22316 » В/Ч 22316 Шилово 17 городок (продолжаем общение-4)
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
ladyn2007 Суббота, 04.05.2013, 10:08 | Сообщение № 9991 | Цитата | Ответить






Одна из причин молчания прибывших парней: сдали телефоны на хранение.... Лучше прятать, хранить по частям в разных местах. Т.к. опыт показывает, что сданные на хранение телефоны назад не возвращаются.

Цитата (oksana2910)
всем утро доброе
Ой, не поздоровкалась. Сорри.... Приветики!!!!!
Прикрепления: 2618648.gif (100.7 Kb)
 
Yventusin Суббота, 04.05.2013, 15:05 | Сообщение № 9992 | Цитата | Ответить






Цитата (ladyn2007)
Т.к. опыт показывает, что сданные на хранение телефоны назад не возвращаются.

Да, печальный опыт, с фирменным логотипом Made in Russia!
Посоветуйте? Можно ли и нужно ли позвонить в часть, чтобы выяснить о моем внуке. Где он и как...
Телефоны в/ч 22316 на первой странице актуальны?

Добавлено (04.05.2013, 15:05)
---------------------------------------------
Нашелся мой дружок! Похоже история со сдачей на "хранение"-умыкание телефонов подтвердилась.
Ласковый, ненасильственный отъем собственности. Ст.159 ч.1 УК РФ.

 
oksana2910 Суббота, 04.05.2013, 16:41 | Сообщение № 9993 | Цитата | Ответить






Цитата (Yventusin)
Нашелся мой дружок

ну вот и замечательно hands
Цитата (Yventusin)
Похоже история со сдачей на "хранение"-умыкание телефонов подтвердилась.

опыт получил, впредь будет более находчивый yes
 
ladyn2007 Суббота, 04.05.2013, 16:42 | Сообщение № 9994 | Цитата | Ответить






Цитата (Yventusin)
Нашелся мой дружок!

hands hands hands hands hands hands hands
Цитата (Yventusin)
Похоже история со сдачей на "хранение"-умыкание телефонов подтвердилась.

shy shy shy теперь будет опытнее...
Цитата (Yventusin)
Посоветуйте? Можно ли и нужно ли позвонить в часть, чтобы выяснить о моем внуке. Где он и как...
Телефоны в/ч 22316 на первой странице актуальны?
Насколько я знаю, телефоны госпиталя и те, которые Шиловские - действительны. Но, как показывает опыт, лучшезвонитьпо ним в крайнем случае. Мы делали так:
1. Узнавали номер телефона командира. Но это,как правило, делалось после присяги, командир, обычно, сам даёт номер. если вдруг приедете в гости, встретитесь с офицером - возьмите номер (на всякий случай)
2. Мальчишки часто звонят с номеров приятелей-сослуживцев. Я, например, тоже их записывала себе и в случае крайней необходимости звонила. Звонить лучше редко,быстро сбрасывать (вдруг телефон на громком звонке, а в это время какое-нибудь построение), лучше смс отправлять.

Цитата (Yventusin)
Ласковый, ненасильственный отъем собственности. Ст.159 ч.1 УК РФ.
down down down

Добавлено (04.05.2013, 16:42)
---------------------------------------------
oksana2910, Оксан, мы с тобой прям одно и то же пишем..... С наступающим! Как там в Бердске подготовка к пасхе идёт?

 
Татьянако Суббота, 04.05.2013, 16:53 | Сообщение № 9995 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
скоро станет бабулей
hands up
Цитата (oksana2910)
мож напомнить про себя и что веточка живет
yes

Добавлено (04.05.2013, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата (Yventusin)
Нашелся мой дружок! Похоже история со сдачей на "хранение"-умыкание телефонов подтвердилась. Ласковый, ненасильственный отъем собственности.

это деяние в армии называется другим словом.......прое****ал...... не обессудьте конечно же.но если дитё после учебки значит вывод учебка была у вас (почти что детский сад) тока не бейте я правду говорю peep
 
oksana2910 Суббота, 04.05.2013, 17:54 | Сообщение № 9996 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
тока не бейте я правду говорю

так оно и есть yes

Добавлено (04.05.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Цитата (ladyn2007)
Как там в Бердске подготовка к пасхе идёт?

как в Бердске не знаю, а я купила куличи, поставила яички варить, потом в пленочку (хотя так хочется в луковой шелухе, нонету) и аме. днем еще в огороде поработала малость, а завтра отдыхать буду, выходные пролетели.......а я не отдохнула.......

Добавлено (04.05.2013, 17:54)
---------------------------------------------
Цитата (Татьянако)
это деяние в армии называется другим словом.......прое****ал

:D а еще познакомятся или возможно уже познакомились с выражением родить shy

ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВЫЙ ДОМ, НЕ ТЕРЯЕМСЯ!!!!!!
http://prizyvnikmoy.ru/forum/49-756-1
 
Yventusin Суббота, 04.05.2013, 17:57 | Сообщение № 9997 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
вывод учебка была у вас (почти что детский сад) тока не бейте я правду говорю peep
Внук именно детским садом ту учебку называл.
Цитата (Татьянако)
это деяние в армии называется другим словом.......прое****ал......

Во всех уголовных кодексах мира, это называется мошенничество!, только номера разные.
Да еще плюсом использование служебного положения в корыстных целях, поскольку люди в погонах, облеченные властью не отнимают насильно телефоны, а предлагая требуют их положить на хранение. Все это, - откровенная уголовщина и в любом другом другом цивилизованном государстве закончилась бы для исполнителей тюрьмой. Я лично не воспитывал своего парня мерзавцем, а так называемая "армия" делает это за меня и вполне успешно.
Кстати всю их группу по приезду таким образом освободили от телефонов.
 
Татьянако Суббота, 04.05.2013, 18:12 | Сообщение № 9998 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
родить
Да это два любимых словечка в лексиконе современной армии...... и рожают ведь.......
Цитата (Yventusin)
служебного положения
служебным положением говорите? а у вас есть доказательства? и где гарантии что отняли телефоны командиры? нет и не будет.....всё это будут только слова...... то что вы пишите про цивилизацию и законность мы здесь читали не раз от разных лиц Российской гражданственности и не только....... но я вас уверяю. ваше негодование ни к чему не приведет.....солдата надо настраивать на военное положение и не терять бдительность не при каких обстоятельствах...... будете звонить и жаловаться парня загнобят на корню..... и вы ничем уже потом не поможете..при вас будут головой кивать а как вы уедете будут репрессии почище Сталинских....... вы меня извините но вы Мужчина сами служили то? судя по вашим мыслям вслух делаю вывод что нет или где нить в тихом местечке были..... солдат сейчас находится в повышенной опасности по законам военного времени....... а то что вы его воспитали правильно ему очень поможет остаться в чужеродной среде человеком. часть как мы уже писали не уставная........ очень сильно в части землячество.но не один земляк не пойдет в чужой батальон или роту наводить порядки....... и ещё в нашу бытность не смешивали у нас в танчиках по крайней мере дедушек и молодежь....... вывод настраивайте и настраивайте.......
 
Yventusin Суббота, 04.05.2013, 18:42 | Сообщение № 9999 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
мы здесь читали не раз от разных лиц Российской гражданственности и не только....... но я вас уверяю. ваше негодование ни к чему не приведет.....солдата надо настраивать на военное положение

Во-первых - мое негодование только моим и останется, во-вторых - не Вам учить меня "Российской гражданственности", гражданственность или бывает, или нет.
Цитата (Татьянако)
вы меня извините но вы Мужчина сами служили то?

Не знаю кто Вы или что, но к Вашему изумлению я отслужил 4.5 года и участвовал в боевых действиях.
Уверяю Вас, что с такой с позволения сказать "военной подготовкой", когда в армии идет своя скрытая внутренняя война, проигрыш такой армии обеспечен гарантированно еще до боя.
Оставьте свои поучения для других уважаемая.
Вы тут про Сталинские репрессии распространяетесь, а что Вы об этом знаете? Ровным счетом ничего.
Цитата (Татьянако)
часть как мы уже писали не уставная........ очень сильно в части землячество.но не один земляк не пойдет в чужой батальон или роту наводить порядки.......

За 4.5 года моей службы, в каких уголках СССР только не был, но даже отдаленно происходящего сейчас и в помине не было! Удивительно, что все с этим сжились и приняли как данное за каких то два десятка лет!
У меня хватит ума не "наломать" дров, не биться лбом об стену. Цену теперешнего "правосудия" хорошо знаю.
Цитата (Татьянако)
солдат сейчас находится в повышенной опасности по законам военного времени.......

Вы хоть отдаленно представляете "законы военного времени"? Не говорите о вещах неведомых Вам даже приблизительно! А может Вы представитель пресслужбы этой части? По темпераменту и целеустремленности подходите.
 
ladyn2007 Суббота, 04.05.2013, 18:59 | Сообщение № 10000 | Цитата | Ответить






Оооо,ощущение, что боевые действия начались прям здесь.... Yventusin, Вы, Дмитрий, видимо не совсем правильно поняли: речь идёт о том, что человек , живя в обществе, вынужден приспосабливаться к разным ситуациям, ведь далеко не всегда люди могут выбирать себе комфортный круг общения, тем более, в армии, там-то особенно, хочешь-не хочешь, нужно "играть по правилам", по крайней мере на периоде адаптации к новой социальной группе.
Цитата (Yventusin)
когда в армии идет своя скрытая внутренняя война, проигрыш такой армии обеспечен гарантированно еще до боя.
если есть желание бороться - это ваш выбор ,ищите правду. Per aspera ad astra.
Цитата (Yventusin)
Оставьте свои поучения для других уважаемая.
Ну, высказать своё мнение может каждый.... жаль, что это воспринято как поучение.

Продолжение темы здесь http://prizyvnikmoy.ru/forum/49-756
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Шилово 17 городок В/Ч 22316 » В/Ч 22316 Шилово 17 городок (продолжаем общение-4)
  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика