Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 02:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » г. КЯХТА Республика Бурятия В/ч 69647 » В/ч 69647 г.КЯХТА
В/ч 69647 г.КЯХТА
Verunchik Вторник, 14.06.2016, 13:01 | Сообщение № 1081 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата RIVA-72 ()
Привет мои хорошие!
Ирочка, приветик, родная поздравляю тебя с ДЕМБЕЛЕМ!!!!! УРА! УРА! УРА! ДОЖДАЛИСЬ!!!
 
дмб2013 Вторник, 21.06.2016, 09:54 | Сообщение № 1082 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1050
Награды: 55
Репутация: 49
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Приветствую всех!



Немного запоздало, но примите поздравления:



Всем заходящим добрым людям:



и мои неизменные пожелания:





 
Verunchik Вторник, 21.06.2016, 10:39 | Сообщение № 1083 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Отключен
Доброго денёчка!!!
Большое спасибо за поздравление!!!

Добавлено (21.06.2016, 10:39)
---------------------------------------------
А ещё у нас датка - 200 дней службы :D dance hands

 
Mamapaula Вторник, 21.06.2016, 13:49 | Сообщение № 1084 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброго всем дня и хорошего настроения!
Цитата Verunchik ()
А ещё у нас датка - 200 дней службы

Поздравляем!Дембель не за горами!


 
дмб2013 Среда, 22.06.2016, 05:27 | Сообщение № 1085 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1050
Награды: 55
Репутация: 49
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Всем приветики!



Цитата Verunchik ()
200 дней службы


За прекрасную дату






Мои пожелания всем:






 
Verunchik Среда, 22.06.2016, 09:08 | Сообщение № 1086 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Отключен
Доброго денёчка Всем!!!


Спасибо, Вам дорогие, за поздравления, очень приятно!!! hands hands :hands:
Похоже, на веточке, как ждущая мамочка, я осталась одна((( shy :cry:

Добавлено (22.06.2016, 09:08)
---------------------------------------------
Что-то линеечка моя очень сильно отстает
 
Mamapaula Среда, 22.06.2016, 10:03 | Сообщение № 1087 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Verunchik ()
Что-то линеечка моя очень сильно отстает
У всех линеечки отстали из-за неполадок на сайте линеечек.Не знаю,восстановили ли его уже.
Всем доброго дня! :D


 
дмб2013 Суббота, 16.07.2016, 06:24 | Сообщение № 1088 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1050
Награды: 55
Репутация: 49
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Приветствую всех!



Цитата Verunchik ()
Спасибо, Вам дорогие, за поздравления


Пожалуйста.

Цитата Mamapaula ()
из-за неполадок на сайте


Что-то очень долго эти неполадки длятся.

У нас жара.



Мои пожелания:



Да, что-то совсем новеньких нет, а старенькие дорогу забывают. Пытаюсь сохранить жизнь на веточке, украсить её. Помогайте все не безразличные, ведь это родной наш "домик".





Добавлено (05.07.2016, 06:38)
---------------------------------------------


Свежие новости:

Учения с танковым соединением ВВО начались в Бурятии.

Тактическое учение с танковым соединением общевойсковой армии Восточного военного округа, дислоцированной в Бурятии, стартовало во вторник (05.07.2016) на полигоне "Бурдуны".

http://www.militarynews.ru/Story.asp?rid=1&nid=418246



Добавлено (16.07.2016, 06:24)
---------------------------------------------
Приветствую всех!



Вот и середина лета, у нас всё жара держится.



Всем только тёплой и солнечной погоды и наяву, и в душе!!!



Что-то совсем никто не заходит. Мамочки нового призыва - появляйтесь, новости читайте.



Мотострелки-новобранцы отстрелялись в Бурятии.

15.07.2016 Более 100 новобранцев мотострелкового подразделения участвуют в учениях на полигоне Бурдуны.

Бойцы отрабатывают всего два упражнения – стрельбу из гранатометов АГС очередью и в движении. Перед практической стрельбой военнослужащие подготовились теоретически: они детально изучили устройство ручных гранатометов и усвоили главные приемы стрельбы.

Мишени для них приготовили тоже разные: статичные, движущиеся, одиночные и групповые. Стрелять по ним новобранцы будут всю неделю не только днем, но и ночью.

Молодые военные водители совершат стокилометровые марши в Бурятии.

15.07.2016 Около 500 военнослужащих по призыву в Бурятии привлечены к курсам доподготовки водителей колесной и гусеничной техники

В течение месяца молодым военнослужащим, спланированным к назначению на должности водителей колесной автомобильной и бронетанковой техники, предстоит совершенствовать теоретические, технические и практические знания и навыки.

В ходе практического вождения военнослужащие предстоит в составе колонн совершить марши по автострадам и по пересеченной местности, отразить атаки диверсионно-разведывательных групп условного противника, а также освоить организацию привалов, постановку машин на ночлег, техническое обслуживание в полевых условиях и другие аспекты специальной подготовки.

Завершатся курсы тактико-специальными учениями с совершением 30-километрового, 100-километровых дневного и ночного маршей и итогового 200-километрового марша.

По итогам доподготовки все водители, успешно справившиеся с учебной программой, приступят к выполнению служебных обязанностей, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.



 
Verunchik Среда, 20.07.2016, 10:39 | Сообщение № 1089 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Отключен
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

Спасибо за новости)))
 
дмб2013 Четверг, 11.08.2016, 07:05 | Сообщение № 1090 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1050
Награды: 55
Репутация: 49
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Приветствую всех! Всем утра доброго и дня!



Тишина на веточке, новеньких не видно.



А у нас после изнурительной жары идут дожди и ливни. Уже третьи сутки не прекращаются ни днём, ни ночью. В городе катаклизмы.



Вчера по ТВ сказали, что скоро снимут запрет на вход в лес. Ягода удалась.

На рынке голубика и черника, пока привозная из Иркутской области.

Всем приветики!!!





 
Эля Суббота, 13.08.2016, 19:42 | Сообщение № 1091 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Здравствуйте всем!!!! Я хотела бы узнать как служится вашим ребятам в этой часть. просто комне обратилась мамочка с другого региона . увидела меня в одноклассниках что я из Улан Удэ в группе мама призывников. Ее сына призвали недавно и сначала он был в городе у нас. потом в Тальцах. а сейчас четвертый день как перевели в вашу часть в 37 гвардейскую роту. позвонил по прибытию и больше нет связи. у них там свои проблемы. и она очень переживае по поводу психологической обстоновки в роте и таму подобное. а то в интернете посмотрела там много жути написано. человек не спит ночами переживае вплодь до того что ехать хочет из далеко сюда. я пообещала помочь чем смогу. через знакомых в Кяхте пытаюсь что нибуть узнать и так как тут зарегестрировалась(сын тоже призван недавно но в Читу) ИШУ ПОМОЩИ У ВАС
 
дмб2013 Четверг, 01.09.2016, 06:34 | Сообщение № 1092 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1050
Награды: 55
Репутация: 49
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Приветствую всех!



Тишина на веточке. Мне тоже редко выдаётся забегать сюда.

Делюсь новостями:

Российско-монгольские военные учения "Селенга-2016" начались в Бурятии.

По информации пресс-службы Восточного военного округа (ВВО), 30 августа 2016 года состоялось торжественное открытие на учебно-тренировочном комплексе ВВО "Бурдуны", где до 7 сентября будут проводиться совместные учения военных двух стран.



"Торжественное мероприятие продолжалась более двух часов. В ходе него были подняты государственные флаги и исполнены гимны обоих государств-участников маневров. Торжественным маршем в едином строю по полевому плацу прошли военнослужащие Восточного военного округа и Вооруженных Сил Монголии. Представители командования общевойсковой армии ВВО, дислоцированной в Республике Бурятия, и Вооруженных Сил Монголии пожелали удачи и успехов личному составу при выполнении учебно-боевых задач в ходе учений", — сообщает пресс-служба ВВО.

После торжественной части экипажи приступили к подготовке боевой техники к раздельным и совместным тренировкам. В учениях задействовано около 1000 военнослужащих и до 200 единиц военной техники с обеих сторон. Военнослужащим вооружённых Сил Монголии предстоит совершить 30-километровый марш до полевого лагеря полигона Бурдуны. От минобороны Монголии в учениях принимают участие тактическая группа мотострелкового батальона, боевые машины пехоты, бронетранспортеры, танки Т-72, РСЗО БМ-21, минометы, самоходные зенитные установки "Шилка". Всего около 50 единиц вооружения и военной техники и до 500 военнослужащих. В ходе учений военнослужащие ВС Монголии примут участие в соревнованиях по "танковому биатлону", раздельных и совместных тренировках по ведению разведывательно-поисковых действий, этапе боевой стрельбы.



Цитата Эля ()
Здравствуйте всем!!!! Я хотела бы узнать как служится вашим ребятам в этой часть


Привет! Служится нормально, пусть мама здесь регистрируется, вместе веселей.

Всем удачи, встречаемся здесь!





 
Эля Четверг, 01.09.2016, 08:04 | Сообщение № 1093 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Спасибо. но ее сына уже перевели в другую роту. Там проблемы вплодь до ФСБ и Военой прокуратуры были у них.На призывном потребовали 200т.р за то чтоб фактическе сын живой домой вернулся.они отказались и написали заявление. а его тем временем уже отправели в Кяхту. вот она и переживала.но сейчас уже все решилось .идет следствие.
 
дмб2013 Пятница, 02.09.2016, 05:48 | Сообщение № 1094 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1050
Награды: 55
Репутация: 49
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Приветствую всех!


Цитата Эля ()
сейчас уже все решилось


Ничего себе проблемы, такого ещё никто не писал, наглость выше крыши. Пусть их выявят и накажут по полной и поганой метлой попрут. Захотелось лёгких денег.

Удачи вам на службе! Главное, чтобы внутри коллектива подобрались адекватные парни!







 
дембель201507 Пятница, 02.09.2016, 19:18 | Сообщение № 1095 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 7
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Приветствую всех! :)

Отслужили год назад.Сын вернулся домой целый и невредимый.Молилась день и ночь.Столько переживаний
было...А потом как будто и не было этого года- главное ,что сын дома! up
Заходила периодически на веточку,а на ней посетителей все меньше и меньше. shy
дмб2013,Спасибо Вам,за тот год ,что служили с нами и этот год ,что мамочек поддерживаете,что Ваши сообщения по прежнему радуют глаз и согревают душу .
- это для Вас!
А людей мало - так они наверняка в одноклассниках.
С наступление осени,Мария!!!



 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » г. КЯХТА Республика Бурятия В/ч 69647 » В/ч 69647 г.КЯХТА
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика