Форум Мать солдата 
Вторник, 16.04.2024, 12:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » г. КЯХТА Республика Бурятия В/ч 69647 » В/ч 69647 Республика Бурятия г. КЯХТА (Продолжаем общение!)
В/ч 69647 Республика Бурятия г. КЯХТА
Злючка Вторник, 19.04.2011, 16:05 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Quote (svetamif)
Мне тоже сначала не понравился цвет хаки. Потом я обнаружила цветные кнопочки вверху справа в виде трех цветных квадратиков. Ткнула и все стало розовым! на другую - желтоватым, хотя написано, что оранжевая цветовая схема. Ну, все лучше, чем болотный цвет! ;)

ОО спасибо за совет с цветом) действительно лучше стало))

Сегодня отправили из Москвы солдатика. Грустно конечно, как-будто второй раз провожаем в армию. Народу целый вагон, кто в Борзю, кто в Читу, 14 человек вот в Кяхту в роту РЭБ. В воскресенье наверно прибудут в часть. Вобщем вся в разбитом состоянии.. 7 месяцев впереди электронного общения с ним и переживаний.

 
Lida88 Вторник, 19.04.2011, 17:43 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Quote (salahova-n)
узнала, мой служит 7 городок ,танковый батальон

Здравствуйте! Вот и хорошо, совсем определились. Можно снова писать и радовать сына гостинцами!=)) Извините за прямоту, но про моего не узнавали? shy
 
Таро Вторник, 19.04.2011, 20:58 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! :ggl: Сын сказал, что сегодня очередные проверяющие отбыли из части. Замечаний не было. :hands:

Добавлено (19.04.2011, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (salahova-n)
узнала, мой служит 7 городок ,танковый батальон

Теперь и письма можно писать и посылки отправлять.
cry Жаль, что на сайте нет Местной, она бы все рассказала о Кяхте и городках. Я знаю, что в 1-м городке артиллеристы. За посылками ребята ездят на почту(главпочтампт) с офицером. Сын рассказывал. что во время выхода в город( на почту), заходили перекусить в кафешку. Почувствовал себя на гражданке. Сегодня спросила, как кормят. Ответил, что нормально.
 
svetamif Среда, 20.04.2011, 15:56 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Quote (Lida88)
про моего не узнавали?

Я спрашивала. Наш сказал, что в учебке с вашим в одной роте были, а куда сейчас направили не знает.
 
Женя86 Среда, 20.04.2011, 20:31 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Все завтра будет пополнение еще приехали наши солдаты в 6-7 утра будут в части уже наверно!)
 
svetlana-071265 Среда, 01.06.2011, 18:10 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Добрый день ждушечки. На форуме меня заблокировали. Админ лютует. shy Я там под именем "Местная". Будем общаться здесь. peep
 
Таро Среда, 01.06.2011, 23:26 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Привет, svetlana-071265! :) Я на нашем сайте Марро, Пишу редко, потому что уже новостей особых нет, ждем дембель. Читаю сообщения постоянно, чтобы хоть как-то у знать новости из части. Особенно те, которые вы пишите после посещения части.
С сыном общаемся практически каждый день, но у него "новостей никаких нет, что тут может быть нового". - весь ответ. Наш сайт похоже под особым наблюдением. На сайте учебки у сына в Коломне периодически появлялись сообщения, что его просматривает психолог из части. Писали негативные моменты, которые там происходили с целью, чтобы это дошло до командования и срабатывало. А тут и писать не знаешь что, чтобы не заблокировали.
 
salahova-n Четверг, 02.06.2011, 06:37 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Quote (svetlana-071265)
Будем общаться здесь.
Света, очень рада тебя видеть здесь. Тут такого дурдома нет, можно писать , всё что знаешь и думаешь. Надо написать в личку Злючке или Жене, чтобони народ оповестили, пусть сюда идут, там нам не рады.
 
Злючка Четверг, 02.06.2011, 08:10 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Все я нашлась) сейчас напишу кому смогу;)
 
salahova-n Четверг, 02.06.2011, 08:16 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Quote (Злючка)
сейчас напишу кому смогу;)
може ещё в контакте ссылку выложить ?
 
Злючка Четверг, 02.06.2011, 08:36 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






salahova-n, Выложила. у нас же там группа закрытая? ждушечек?
 
Irinka Четверг, 02.06.2011, 08:51 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Всем привет :) Грустно в конце службы переезжать на новый форум, там столько написано было и получается зря :(
 
Злючка Четверг, 02.06.2011, 08:58 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Ну почему зря, там же не денется это никуда.. новенькие придут со всем ознакомятся.
 
salahova-n Четверг, 02.06.2011, 10:09 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Quote (Irinka)
Грустно в конце службы переезжать на новый форум, там столько написано было и получается зря :(
Могет быть одумаются, придурки, когда всех разгонят ?, а может они специально под ником дурочки малолетки маскируются
 
Ирина21 Четверг, 02.06.2011, 10:27 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Привет всем!!! Да и мне очень грустно стало из-за этого переезда, cry всё-таки то место было уже полюбившимся и родным, тем более, что там нас навещали наши жДушечки, которые уже дождались своих бойцов, наши мамочки, которые делились своим боевым опытом... nono
Не знаю, смогу ли здесь прижиться, всё каким то чужим теперь кажется... shy
Я здесь даже не могу разобраться - как посмотреть кто из наших сейчас на сайте он-лайн think
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » г. КЯХТА Республика Бурятия В/ч 69647 » В/ч 69647 Республика Бурятия г. КЯХТА (Продолжаем общение!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика