Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 13:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Справочная информация » в/ч
в/ч
Lena Среда, 26.07.2017, 18:01 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте. Я здесь новичок , но мне бы хотелось узнать побольше о в/ч 22179 .Мой сын принял присягу здесь 23. 07.2017г. Их сразу начали делить, сына вызывали 3 раза и каждый раз ставили обратно в строй, а других ребят бывало строили отдельно.Это что было ? Потом отбрали в рмо( это что).и отправили теперь на полигон куда-то.По каким критериям отбирали. У него средне-специальное образование(повар,кондитер).Он отказался от работы на кухне ,хотел в нормальные войска.Он высокий , сдержаннный , в чем дело, не пойму.Объясните пожалуйста.Заранее спасибо. cry

Добавлено (26.07.2017, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Lena ()
Здравствуйте. Я здесь новичок , но мне бы хотелось узнать побольше о в/ч 22179 .Мой сын принял присягу здесь 23. 07.2017г. Их сразу начали делить, сына вызывали 3 раза и каждый раз ставили обратно в строй, а других ребят бывало строили отдельно.Это что было ? Потом отбрали в рмо( это что).и отправили теперь на полигон куда-то.По каким критериям отбирали. У него средне-специальное образование(повар,кондитер).Он отказался от работы на кухне ,хотел в нормальные войска.Он высокий , сдержаннный , в чем дело, не пойму.Объясните пожалуйста.Заранее спасибо.

Цитата Lena ()
Здравствуйте. Я здесь новичок , но мне бы хотелось узнать побольше о в/ч 22179 .Мой сын принял присягу здесь 23. 07.2017г. Их сразу начали делить, сына вызывали 3 раза и каждый раз ставили обратно в строй, а других ребят бывало строили отдельно.Это что было ? Потом отбрали в рмо( это что).и отправили теперь на полигон куда-то.По каким критериям отбирали. У него средне-специальное образование(повар,кондитер).Он отказался от работы на кухне ,хотел в нормальные войска.Он высокий , сдержаннный , в чем дело, не пойму.Объясните пожалуйста.Заранее спасибо.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Справочная информация » в/ч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика