Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 11:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » поезд Владивосток-Москва (его сопровождение)
поезд Владивосток-Москва
Iriska11 Вторник, 03.06.2014, 23:47 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
ок, на том и остановимся, я думаю, на пероне не очень много окажется ... с шариком.

 
Наталья-Грач Среда, 04.06.2014, 00:34 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Ураааааааааааа, есть РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ НАШЕГО ПОЕЗДА с датами и местным временем для каждого города!!!!
ВОТ СЮДА ИДЕМ И СМОТРИМ!!!
Теперь точно никто не запутается!!! Но, как верно заметила Ириша, в справочную ж/д своего вокзала стоит все же позвонить, дабы удостовериться, идет ли поезд с нашими бойцами по своему расписанию или раньше-позже прибыть может yes

Добавлено (04.06.2014, 00:34)
---------------------------------------------
На всякий пожарный: исходное расписание движения нашего поезда по московскому времени


 
Людмила-73 Среда, 04.06.2014, 07:09 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
По вопросу продуктов.
Я написала например! Это важно. Я же не сказала кто что конкретно повезет!!!! Чтобы мальчишки не приехали в Москву без воды, мы должны это продумать. У меня поезд приходит в 7 утра. Мне воду точно не допереть. Я вашпе не знаю как доберусь к этому времени! Мне бы до метро хоть как-то доехать! 7 июня-суббота. Я свободный человек.
Насчет раньше-позже придет поезд - спорный вопрос. Никто в справочной не скажет раньше он придет или позже! Там скажут только время. Но у Сергея должны быть наши контактные телефоны. Или у нас его.
Шарика с моей стороны не будет! Я буду просто широко улыбаться!

Я смогу привезти конфеты, доширак (но какой именно в коробках или пакетах?) Если пакеты то думаю что 30 штук допру. Конфеты кг 10 тоже. Если доширак от меня не требуется значит давайте решим что еще. О пирожки! Я могу оптом купить пирожки с разной начинкой. Могу отправить деньги Ирусе чтобы она побольше купила, учитывая то, что она на машине поедет. А еще куплю чай в пакетах, есть коробки по 100 штук. Давайте уточним, в сухпайках есть чай, кофе, сахар? Кофе есть в упаковках 3 в 1? Печенье...Чой-то мне уже на такси надо ехать shy



 
Iriska11 Среда, 04.06.2014, 08:03 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
раньше

Наталь, раньше времени паровозы на станции не приходят, если идут с опережением, то стоят перед станцией необходимое количество времени... а вот задержки могут быть.
Цитата Наталья-Грач ()
есть РАСПИСАНИЕ

Спасибо, Наталечка!
Сегодня девчата встретятся с Анечкой, добудят недостающую инфу.
Добавлено (04.06.2014, 07:48)
---------------------------------------------
Цитата Людмила-73 ()
Я буду просто широко улыбаться!

Людмилка, привет!
Я своему в армейку, на паровоз огромную сумку продуктов давала...и курицу, и кобасу, и пирожки и также каждая мамочка... дык, до Нсба не успели доехать, только печение осталось у всех, мясное их заставили сразу съесть- ничего не забирали и не выбрасывали (по крайней мере так сын сказал...)
Дык, они в эшелоне ехали- на след.день им кашу готовили, здесь-то наваривать им никто не будет- на сух.пайках дальше поедут.
Ничего у них лишнего не будет- ничего не успеет испортиться, всё влёт уйдёт, и твои пирожки уговорят, только отъедут от Нсб... а тут и мои пирожки.
Чай и сахар тоже возьму, минералку или газводу, помидор, огурцов, яблок, дошираков, пирожки, печение, конфет, сгущёнку, повидло в мягких упаковках, хлеб, колбасу полукопчёную, три жареные курицы большие горячие, картофель фри, хотела ещё батон варёной колбасы, чтобы сразу съели, но не знаю -можно ли курицы и колбасу- надо выяснить по ходу поезда, может Аня даст какую-нить инфу по этому вопросу... если нельзя, то придётся докупать пирожки... или что можно взять вместо мясных продуктов?
Предлагайте, что ещё?

Добавлено (04.06.2014, 08:03)
---------------------------------------------
Цитата Людмила-73 ()
доширак (но какой именно в коробках или пакетах?)

с тарелкой которые, у них ведь не в чем больше заваривать...или есть?
Да, ещё... денег не смогу дать мальчишкам.
Или наоборот, может им никакие продукты и не нужны??? Раз пайки продают! Может деньгами для них лучше будет, надо чтобы Аня спросила у сына!
Но я смогу только эквивалентную покупкам сумму передать.


 
Mamapaula Среда, 04.06.2014, 09:00 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
На всякий пожарный: исходное расписание движения нашего поезда по московскому времени
Наташе спасибо,потому что мы никак по датам определиться не могли,здесь удобно.Только все-обращайте внимание на то-время указано местное или Московское
Цитата Iriska11 ()
Я после справочного, сверила с Наташиным расписанием- не нашла 10 различий.
Даты там есть
Цитата Iriska11 ()
-можно ли курицы и колбасу- надо выяснить по ходу поезда, может Аня даст какую-нить инфу по этому вопросу... если нельзя, то придётся докупать пирожки... или что можно взять вместо мясных продуктов?
Спрошу-но если курицу нельзя и колбасу,то может консервы какие или паштеты в баночках?А кто-то говорил,что принесли колбасу варёную к поезду и её в вагон не разрешили.Боятся-сейчас жара такая.Перестраховываются.Чтобы не отравились в пути.
Цитата Iriska11 ()
с тарелкой которые, у них ведь не в чем больше заваривать...или есть?
Скорее всего не в чем заваривать.Лучше с тарелочкой взять.

Добавлено (04.06.2014, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата Iriska11 ()
Может деньгами для них лучше будет, надо чтобы Аня спросила у сына!
Сколько читаю о тех,кто поезда с бойцами встречает,все только про пирожки пишут.На деньги там в поезде много не купишь-всё дорого.А так хоть наедятся,если им продукты дадут.


 
venera-in Среда, 04.06.2014, 09:39 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
девочки! мои пять копеек)))
мамочка с призывников Ольга409 откликнулась!!!
Здравствуйте! Да мы будем встречать в г. Тайга ночью с 6-го на 7-ое. Я взяла билет в его 1-ый вагон до Новосиба с ним еще 4 часа буду!!! Кому нужно что передать пишите срочно.
Подскажите, а как найти этих мам.где их контакты? мой 8-908-947-3322 olgad409@mail.ru


кто звонит будет - подскажите чтоб пофоткала)) да и горячие новости с поезда Люд тебе принять))) чтоб лишнего не брать, а только необходимое, они там на месте за 4 то часа наверное сообразят))) и если денежку мальчишкам передать кому нужно, может через Олечку?


 
Iriska11 Среда, 04.06.2014, 09:57 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
то может консервы какие или паштеты в баночках

Наталья,спасибо, наверно так и поступлю (вместо куриц и колбасы), а то вдруг сразу не съедят...


 
venera-in Среда, 04.06.2014, 10:07 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
а чем консервы открывать ? ))) открывашку уж тогда для комплекта и удобства))

 
Iriska11 Среда, 04.06.2014, 10:24 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Я буду просто широко улыбаться!

Везёт, а я думаю, почти уверена, что разревусь,.
Очень рада, что ни только в Омске мамочки будут с красными шариками, и даже ночью!


 
Наталья-Грач Среда, 04.06.2014, 10:26 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
а чем консервы открывать ? )))

Венерочка, они ведь уже опытные, уже полгода выучки - поди, давно пряжкой солдатской открывать консервы научились, когда вокруг никакой подходящей открывашки нет ))) Конечно, с открывашкой проще будет :D


 
Iriska11 Среда, 04.06.2014, 10:32 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
открывашку уж тогда для комплекта и удобства))

А чем они пайкИ открывают?
Ок, куплю само открывающиеся консервы!


 
Людмила-73 Среда, 04.06.2014, 10:37 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Ирусь, ты много повезешь. Сколько тебе перевести? Или скинь мне в личку номер карты

Добавлено (04.06.2014, 10:37)
---------------------------------------------
Вечером почитаю. Напишите что я должна делать!


 
alf-2409 Среда, 04.06.2014, 10:42 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Сколько тебе перевести? Или скинь мне в личку номер карты

мНЕ ТОЖЕ В ЛИЧКУ НОМЕР КАРТЫ СБ,ВЕЧЕРОМ ПОЛОЖУ.


 
venera-in Среда, 04.06.2014, 10:43 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Людмила! ты лучше с Олей состыкуйся, она там за 4 часа в поезде с ребятами все разведает, тебе сообщит в чем мальчишки нуждаются, чем побаловать... так наверное лучше будет?

 
Людмила-73 Среда, 04.06.2014, 10:58 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
чем побаловать
Я ей позвоню. Поезд 7 июня в субботу в 07.08 утра в Нске. Я буду широко улыбаться возле первого вагона.
Давайте еще раз.
1. Наталья и Лера сейчас встречаются с Аней. Аня нам сообщает номер телефона сына. Наши номера тоже должны быть у Ани и сына (по определению).
2. Контрольная точка Улан-Удэ. Серега отправляет смс и мы сверяемся по времени.
3. Первая встреча Красноярск. Вторая встреча Нск. Третья встреча Омск. Четвертая встреча Киров.
4. Из Тайги выезжает Ольга. До Нска 4 часа. Я созваниваюсь с ней и уточняю что необходимо докупить.
5. Надо разработать кто что покупает! Если лекарства, то какие и не все города сразу. Давайте Ольгу дождемся пока она сядет в поезд, и я в Нске куплю. У нее больше времени чтобы расспросить толком. А то сами знаете как мальчишки могут список составить. Им ни че не надо.
6. Хорошо бы мальчишкам со своими связаться. И объяснить родным, что мы можем помочь!
7. Продукты - это всегда можно согласовать. Надо знать что в пайках, и как они питаются!!!!

Я почему так настойчиво все пишу про списки и согласованность действий. Дело в том, что мы можем купить нужное и необходимое и ничего не упустить. И нагрузка будет распределена равномерно.Так больше пользы.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » поезд Владивосток-Москва (его сопровождение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика