Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 15:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » поезд Владивосток-Москва (его сопровождение)
поезд Владивосток-Москва
Наталья-Грач Пятница, 06.06.2014, 22:39 | Сообщение № 256 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Счас час ночи. Вставать в четыре. А так потусю немного. Эх, давно же я по ночам не тусила.

Так тебя ж караулить теперь надоть, а то ручка с мышью подрагивать не вовремя начнет, предательски навевая образы радостно разбирающих вкуснейшие пирожки солдатиков


 
Людмила-73 Пятница, 06.06.2014, 22:45 | Сообщение № 257 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
образы радостно разбирающих вкуснейшие пирожки солдатиков
Натусь, вот сижу и думаю...Даже не представляю что переживу завтра...Какие чувства и эмоциии будут? Что ощютю (-утю) завтра, то бишь сегодня...

Добавлено (06.06.2014, 22:45)
---------------------------------------------
Натусь, в Волконке Альфия зажигает, счас оборжусь до слез...Пошли тусить


 
Iriska11 Суббота, 07.06.2014, 00:00 | Сообщение № 258 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Девчата, у меня свет отключали.
Под лучём фонаря сало нарезала, эх, можно было бы ещё с килограммчик... ggl
и ещё ведро картошки...
Было б в самый раз!


 
Наталья-Грач Суббота, 07.06.2014, 04:08 | Сообщение № 259 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Iriska11 ()
Девчата, у меня свет отключали.
Под лучём фонаря сало нарезала

Ну ты даешь! Вот уж точно - наших не победить!!!!

Ну, что, страна, вот-вот поезд прибудет в Новосибирск! Люда на вокзале, молодежь на вокзале - все по плану :D

Добавлено (07.06.2014, 04:03)
---------------------------------------------
Поезд объявили, бегут встречать!!!

Добавлено (07.06.2014, 04:05)
---------------------------------------------
А я никак не могу отделаться от песенки "Скооорыыыый поезд мчится, скооорооо все случится!!!" :)

Добавлено (07.06.2014, 04:08)
---------------------------------------------
Так охота жмакнуть на кнопочку и спросить: ну что там, что там?! ))) Но будем иметь совесть и терпение! Ждемс нашей очереди, не отвлекаем людей от увлекательного процесса радостной встречи таких дорогих гостей города ggl


 
Сияна Суббота, 07.06.2014, 04:13 | Сообщение № 260 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Iriska11 ()
Девчата, у меня свет отключали.
Под лучём фонаря сало нарезала, эх, можно было бы ещё с килограммчик...
и ещё ведро картошки...
Было б в самый раз!

У нас тоже воду холодную отключили.
Вот мамы! а я думала, что мне одной все кажется, что мало в дорогу собрала.
Я сегодня тоже не спала почти. В 1 час ночи позвонила женщина, и говорит, что солдатика отправили через Владивосток из Кунашира без сух. пайка! А в дороге почти 5 суток!!! Так я печенек напекла, булочек тоже напекла, сварила молодую картошку всю, что есть в доме, (для картошки набрала понемножку масла растительного и соли в баночки), огурцов насолила в пакетах целлофановых, собрала салат консервированный свой, огурчики, Чай свой, зеленый (много), сгущенку, заехали в круглосуточный супермаркет, и накупили колбасы, копченую курицу в вакуумной упаковке, воды 5-литровку, сок 2-х литровый, сушки, печеньки-крекеры, дошираков разных японских и корейских, сникерс и пикник. А про сахар забыла!
Вот, думаю, где он будет его покупать? Он один домой едет. Может по этому и без сух. пайка.


 
Наталья-Грач Суббота, 07.06.2014, 04:20 | Сообщение № 261 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Сияна ()
Он один домой едет. Может по этому и без сух. пайка.

Дембель? А им разве дают в дорогу сух.паек? Наши, вроде сами все себе покупали


 
Сияна Суббота, 07.06.2014, 04:34 | Сообщение № 262 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ДА, дембель.

 
Наталья-Грач Суббота, 07.06.2014, 04:36 | Сообщение № 263 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Ой, позвонили, чуток рассказали ))) Встречающих очень много! Многие солдатики сонные, но довольные ))) Кто-то, кого персонально не встречали, побежал по магазинам. Кто-то вышел подышать свежим новосибирским воздухом. Но нашему специальному корреспонденту, похоже, удалось-таки выполнить главную задачу - собрать всех в кучку и сделать коллективную фотку!!! Будем надеяться, что она получится хорошо. В любом случае, фотки мальчишечек у нас есть! Ураааааа!!!!! up Вот интересно, фоткнули ли Людочку за раздачей пирожков :D

 
Сияна Суббота, 07.06.2014, 04:46 | Сообщение № 264 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Ура! Значит все хорошо с нашими мальчиками! Нашему специальному корреспонденту - отдельная благодарность!!!

 
Наталья-Грач Суббота, 07.06.2014, 05:17 | Сообщение № 265 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Сияна ()
Ура! Значит все хорошо с нашими мальчиками!

Да, Сияночка, с ними все просто великолепно - в каждом встречающем городе сей факт активно подтверждают yes Да и как по-другому, они ж у нас уже совсем-совсем опытные бойцы ggl
Цитата Сияна ()
Нашему специальному корреспонденту - отдельная благодарность!!!

Спасибо, дорогая, обязательно передадим отдельную благодарность :)

Добавлено (07.06.2014, 05:17)
---------------------------------------------
Ну вот и все ))) Судя по времени, наш волшебный вагончик благополучно отправился дальше. Передаем эстафету в заботливые руки хлопотуньи Ириши! Ирусик, удачи тебе, дорогая! Хороших, теплых впечатлений и поменьше волноваться, солнышко )))) Все будет хорошо!
А мы помашем вслед нашим дорогим ребятам, любимым нашим солдатам, платочками. Пусть их служба будет доброй, здоровье крепким, а дух бодрым и всепобеждающим! :D


 
Валера1964 Суббота, 07.06.2014, 05:20 | Сообщение № 266 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Людмилка тебе и твоим помощникам низкий поклон

 
Наталья-Грач Суббота, 07.06.2014, 05:44 | Сообщение № 267 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Ихи-хи-хи! Звонила Людмилка ))) Смешно так сказала - ребята уже перекормленные )))) Так и захотелось добавить: колобочками из паровозика выкатятся ))))))) Ирусик, точно не переживай! Все нормуль, второго ведра картошечки точно не потребуется Зато иголкам и ниткам были очень рады! Представляю, как встретят подшиву :) Ну ладненько, не буду отбирать Людиных впечатлений, сейчас до дома доедет, сама все расскажет yes

 
Людмила-73 Суббота, 07.06.2014, 06:34 | Сообщение № 268 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата. Готовлю фотоотчет и отчет о проделанной работе. Потерпите немножечко :D Вкратце расскажу - воды достаточно! Хлеба у них много! Еще из Красноярска не докушали вкусняшки Анины.
Отчет будет. Подождите немножечко ;)


 
Наталья-Грач Суббота, 07.06.2014, 07:27 | Сообщение № 269 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Девоньки, реву! Отзвонилась наш специальный корреспондент. Улыбается во всю и говорит такую фразу: знаете, словно кого-то родного проводили, они все такие свои! Рассказывала, рассказывала, я только успевала удивляться: Да ты что! )))) В итоге не выдержала и попросила ее написать, рассказать всем вам как все было и свои впечатления - вот так как мне в телефончик, чуть ли не взахлеб! Обещала быстренько сделать )))))))) А тетя Люда, говорит, стояла там с каким-то солдатиком долго-долго разговаривала. Люююд, что за солдатик, какие военные тайны выпытала? А ну-кть колись скорее!!! :D

Добавлено (07.06.2014, 06:45)
---------------------------------------------
Ой, Людмила! А я сквозь слезки и не заметила, что ты уже здесь!!! Привет, дорогая! :)

Добавлено (07.06.2014, 07:27)
---------------------------------------------
Друзья дорогие, вот личные впечатления нашего удивительного специального корреспондента! Наслаждайтесь!

Перед встречей волновались,как ребята оценят сюрприз,какие эмоции будут,как нас встретят и т.д. В итоге волнения были напрасны,потому что ребята оказались хорошими,открытыми,радовались всему,что их сегодня ожидало)))
Ребята вышли нам навстречу сонные,все зевают,потягиваются)) кто-то вышел в сланцах на голую ногу,кто-то в шортах,хотя на улице совсем не жарко было...
Даже командир в шортах выбежал,но вскоре решил поменять их на штаны)) Кстати,командиры у них хорошие,общительные,доброжелательные) может потому что тоже ещё сонные,хаха! Даже юморили так смешно, общаясь со всеми нами! Очень приятное впечатление от них осталось. Словно не командиры, а всеобщие родственники. Ребята, которых навестили тоже очень живыми были - кто-то даже от радости по перрону бегал, многие смеялись так заразительно, хохмили.
Парни, когда вышли из поезда, почти сразу кинулись звонить родным и близким,некоторые даже не отрывались от телефонов за всё время стоянки)
Держались в основном по кучкам, наверное, друзьями. Но на общую фотографию встали все вместе- дружно)) Фотографировали всех,даже тех,кто сначала не хотел))
В итоге получилась очень тёплая и радостная встреча)) У меня такое ощущение,что я проводила кого-то из своих знакомых)) Хоть никого и не знала, а впечатления от события остались очень замечательные, до сих пор улыбаюсь))
Когда поезд отправлялся,родные и друзья махали им в окошко,бежали за поездом)) так радостно и одновременно грустно наблюдать такую картину...


 
Татиана76 Суббота, 07.06.2014, 07:51 | Сообщение № 270 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата Iriska11 ()
Девчата, у меня свет отключали.
Под лучём фонаря сало нарезала, эх, можно было бы ещё с килограммчик...
и ещё ведро картошки...

Вот умница , какая ...

Цитата Наталья-Грач ()
словно кого-то родного проводили,

Слёзки у меня...


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » поезд Владивосток-Москва (его сопровождение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика