Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » поезд Владивосток-Москва (его сопровождение)
поезд Владивосток-Москва
olga409 Вторник, 10.06.2014, 15:44 | Сообщение № 361 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 4
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Спасибо. дорогие мои! Мне тоже уже отзвонился из поезда. Все хорошо.
 
Наталья-Грач Вторник, 10.06.2014, 19:58 | Сообщение № 362 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата olga409 ()
Все хорошо.

Вот и замечательно! Если хочешь, можешь почитать молитву "О путешествующих". Сил придаст, времечко до прибытия солдатиков к месту назначения скоротать поможет yes


 
Anneta Вторник, 10.06.2014, 20:15 | Сообщение № 363 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Ой девоньки, вот это вы тут понаписали!!!!! Всё-таки как здорово, что мы встретились!!! Мальчики ехали по промтому на распашку, штаны и рукава закатаны. Все счастливые и довольные!!!! Видно было что офицнры очень позитивные и не стогие. Хотя указание перед отправлением пацанам дали. Не переживайте мамульки у них всё пучком!!!

Добавлено (10.06.2014, 20:15)
---------------------------------------------
Большая благодарность от пацанов и от меня лично всем помогающим и не оставшимся в стороне форумчанам!!!! Низкий вам поклон, мои дорогие!!!!


 
Mamapaula Вторник, 17.06.2014, 12:24 | Сообщение № 364 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
Все счастливые и довольные!!!! Видно было что офицеры очень позитивные и не строгие. Хотя указание перед отправлением пацанам дали. Не переживайте мамульки у них всё пучком!!!
Добавлено (10.06.2014, 20:15)
---------------------------------------------
Большая благодарность от пацанов и от меня лично всем помогающим и не оставшимся в стороне форумчанам!!!! Низкий вам поклон, мои дорогие!!!!

Здорово,что у мальчиков наших всё хорошо!Желаем им удачно добраться и распределиться!
Аннушка,и тебя мы благодарим за твоё участие и за помощь не только своему сыну,но и всем ребятам!Умничка ты наша!Сколько трудов,сколько волнений!Вон одна дорога до вокзала чего стоила,но и эти тревоги ты преодолела.Да ещё какой маленький помощник у тебя!Интересно,а он что делал на вокзале,когда поезд пришёл?Вот бы посмотреть. :)

Добавлено (11.06.2014, 07:33)
---------------------------------------------
Цитата Наталья-Грач ()
можешь почитать молитву "О путешествующих". Сил придаст, времечко до прибытия солдатиков к месту назначения скоротать поможет
Наташенька!Большое спасибо за эту молитву!Будем молиться за наших бойцов,добирающихся к месту своей службы!

Добавлено (12.06.2014, 11:59)
---------------------------------------------
Новости о наших бойцах,ехавших поездом 0099!Аннушка с одноклассников просила перекинуть:
" Ребята доехали. Под устали конечно на автобусе, посылает фото каждый день почти. Уже кормили сегодня завтраком. Спали сегодня 6 часов.
Они на пароме в Крым переплыли через Черн.море. город не уточнил. Позже напишу как узнаю."

Добавлено (17.06.2014, 12:24)
---------------------------------------------
Серьга написал,что увезли вчера в новую часть, сегодня должны по ротам распределить. Говорит накормили-еле съел! Объелся! Казармы большие чистые сделан маленький евроремонтик. Прислал фото: шторки, цветы на окнах, картины на стенах.
Всем выдали черную парадку, черную шинель, берет, шапку. Тельняшки, носки.

Теперь уже всё позади и мы смело можем поблагодарить Бога за хранение наших мальчиков в пути и успешное устройство на новом месте.И конечно всех неравнодушных людей,которые помогли им в этом тоже от всего сердца благодарим!Дай вам Бог всех благ!


 
ВасКо Пятница, 20.06.2014, 20:20 | Сообщение № 365 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22162
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
..ну тема себя исчерпала, полагаю, что ее можно закрыть и отправить в архив yes

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » поезд Владивосток-Москва (его сопровождение)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика