Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 02:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Василиса Пятница, 08.04.2011, 15:01 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НАШ ФОРУМ ДАВНО СТАЛ МЕСТОМ, ГДЕ РЕШАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО АРМЕЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, НО И ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ И НАМ, И НАШИМ СОЛДАТИКАМ, И НАШИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ ЛЮДЯМ. ИНОГДА БЫВАЮТ СИТУАЦИИ, КОГДА СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, А КУДА ОБРАТИТЬСЯ - НЕ ЗНАЕШЬ.

[p.s.]Прежде, чем разместить сообщение с призывом о помощи, необходимо обратиться к администраторам или модераторам. Вся информация должна быть проверена.[/p.s.]
 
Лариса_ Суббота, 09.04.2011, 10:49 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Quote (Жаник)
раствор для инъекций 5 мг или 10 мг или 15мг или 20мг или 25 м

В интернет аптеке пишут, что есть в Екатеринбурге, может позвонить туда, а???
My WebPage
Не получается ссылку вставить, щас позвоню
У нас в Ижевске - нет cry

Скажите, вот это то или не то???:
Метотрексат - Эбеве(фл.р-р д/ин. 50мг/5мл N1) Австрия Ebewe

 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 09.04.2011, 10:57 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
ща попробую тему на форуме "Моя семья" поднять

...не могу зайти на форум - бывает такое...(((((((, профилактика или ещё чего, зайду позже...
 
Чайка66 Суббота, 09.04.2011, 10:59 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Quote (Лариса_)
, что есть в Екатеринбурге, может позвонить туда, а??? My WebPage

я звонила с утра ответили во многих аптеках осталось по 1-2 ампулы, готовы попридержать
 
Лариса_ Суббота, 09.04.2011, 11:05 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
я звонила с утра

А я смотрю, что уже в некоторых не показывает, что есть....
Наверно отложили.... надо решать!!! Если есть, пусть мама скажет брать или нет
 
Чайка66 Суббота, 09.04.2011, 11:23 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






если выкупать, то это надо делать оперативно...

Добавлено (09.04.2011, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (Лариса_)
Наверно отложили.

на счет этого не знаю, я команды не давала,т.к. решать я не могу
и потом мне не понятно почему цена очень отличается от той, что указана в сообщении №2 "...Одна ампула стоит от 70 до 100 руб ". В наших аптеках мне озвучили цену 1550 за ампулу..

 
Лариса_ Суббота, 09.04.2011, 11:35 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
В наших аптеках мне озвучили цену 1550 за ампулу..

Я тоже обратила на это внимание....
Там еще написано, что это
Метотрексат - Эбеве(фл.конц.д/инф. 500мг/5мл N1)
Нужно точно знать - это подходит или нет.... Какой-то концентрированный, может его разводят, вобщем без мамы не разобраться....
А вчера вечером была информация по одной их аптек, что есть ампулы по 10 мл. по цене 74 руб., но сегодня интернет-аптека этот адрес уже не выдает
Пусть напишут в личку нужно или нет, а то можно и этот препарат "потерять"
 
Rimka Суббота, 09.04.2011, 12:05 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Екатеринбург выдает 2 аптеки -
1 555.00 Живая планета Бакинских комиссаров, 110 тел.(343)307-08-95
1 668,00 Фармос (Черепанова, 4) тел.(343)367-39-22

Не знаю только подходит ли это лекарство. Может быть мама узнает - я не в проблеме. Если это то что надо - купим и вышлем - обращайтесь в личку. Буду в городе к вечеру воскресенья

 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 09.04.2011, 12:13 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






...разместила тему на форуме "Моя семья"... может быть там откликнутся...будем ждать...
...вот обещанная ссылочка: Форум "Моя семья". Нужна помощь!
 
Лариса_ Суббота, 09.04.2011, 12:22 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






Чайка66, Rimka,
Я так поняла... нужен вот такой

а мы с вами нашли вот такой:

Надо узнать точно!!!

 
Чайка66 Суббота, 09.04.2011, 12:40 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Лариса_, я далека от медицины и фармакологии...
В аптеках есть только то, что я написала ранее.
 
Жаник Суббота, 09.04.2011, 13:58 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Спасибо,дорогие...пока нигде нет...но он же где-то есть?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть! Есть! Есть! Найдём всё-равно!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.04.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Ну хоть сколько-то ампул!!!!!!!!!!!!!! Найдём!!!!!!!!!!

 
МВБ Суббота, 09.04.2011, 14:42 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Девочки вот моя переписка с девушкой с одноклассников, она живет в Wien, Австрии.
вот ссылка на ее страничку
My WebPage

Валентина Малева (Мельникова)

Извините меня пожалуйста, но пишу от безысходности, вдруг сможете помочь.

У моей сотрудницы дочь 10 лет очень больна. Она принимает препарат Метотрексат Эбеве /Австрия/. Это лекарство ребёнку жизненно-необходимо!!! У мамы ампул осталось всего на недели две.НИГДЕ не можем его достать, в какие только города ни звонили! Нигде на складах фармацевтических и аптеках его нет! В одном из городов сказали, что буквально недавно одна мама забрала последние 50 ампул.
09:47

В наш город оно должно поступить,но только в лучшем случае в конце мая. Аналоги препарата и таблетки ребёнку не подходят категорически,нужен именно раствор для инъекций 5 мг или 10 мг или 15мг или 20мг или 25 мг, но лучше всё же 10 мг. Одна ампула стоит от 70 до 100 руб. Мама сказала,что купит любое количество,только чтобы срок годности был с запасом на несколько месяцев вперёд. Она готова купить 100-200 ампул зараз.
09:48

Но рассмотрит разные варианты и по срокам, и по любому количеству ампул. А вообще, препарат снят с производства, наши аналоги оставляют желать лучшего, производство будет налажено не раньше осени.
Мама на грани срыва...Подключили все каналы,пока ни один не сработал. Очень-очень прошу вашей помощи в поиске препарата.Вдруг именно в вашем городе он есть, абсолютно любое количество апмул
09:48
Наталья Тимшина

Здравствуйте. На след. неделе могу спросить в аптеке, но проблема в том, что, если этот препарат есть, как его пересылать. Почта до России идет не меньше месяца
14:23
Валентина Малева (Мельникова)

Наташенька, она сказала, что без лекарства девочка сможет продержаться 2 месяца. Это моя очень хорошая подруга просит. Я Вас тогда с ней сведу и она все сама расскажет, мы Вам будем очень благодарны!!!

 
ВасКо Суббота, 09.04.2011, 14:54 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Quote (Лариса_)
что есть ампулы по 10 мл. по цене 74 руб.

Это российский выпуск, у нас я нашел 50 ампул. Но они не проходят.
 
CDBN Суббота, 09.04.2011, 15:07 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






По Омску и Тюмени точный ответ дадут в понедельник, ищут на уровне министерства здравоохранения области, очень надеюсь, что сможем помочь. И ещё вопрос, можно телефон мамы в личку, вдруг нужно будет срочно связаться для каких-то вопросов...Я же ничего не понимаю, сейчас прочитала всё вышенаписанное, если мне начнут задавать какие-то вопросы, я и ответить не смогу.
 
Лариса_ Суббота, 09.04.2011, 15:12 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
можно телефон мамы в личку, вдруг нужно будет срочно связаться для каких-то вопросов..

И мне, если можно - в понедельник тоже в наш минздрав позвоню...
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика