Форум Мать солдата 
Суббота, 29.06.2024, 05:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
pasha-masha Воскресенье, 05.01.2014, 20:08 | Сообщение № 196 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5472
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
В СВЯЗИ С ЭКСТРЕННОЙ СИТУАЦИЕЙ ПРОБЛЕМА ВЫНЕСЕНА НА ОБСУЖДЕНИЯ ВСЕГО ФОРУМА
Поэтому тут появились мамы с других веточек , все те, для кого нет чужих детей, для кого все дети - наши nono
Это больше не обсуждается nono


 
ВасКо Воскресенье, 05.01.2014, 20:09 | Сообщение № 197 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22171
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата MATUSH ()
некоторые тетушки шли в госпиталь вообще не зная солдат в лицо и по нескольку раз в месяц к разным солдатам...Есть у нас Инночка, дык у нее полстраны "племянников"..В госпитале уже как своя была.....

Цитата kashtan ()
nata-67, к моему пропустили совсем НЕЗНАКОМУЮ тётушку,мамочку с нашего форума,которая поехала навестить своего сына в в\ч,ну и мою 15-и килограммовую посылку с фруктами и лекарствами больным передала...БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Несмотря на то,что у Рыжего был постельный режим...


....таких примеров десятки на нашем форуме, и я не помню такого, чтобы приехали в госпиталь, а там ничего не передали и не дали повидаться. Как и в любом мед учреждение там существуют часы посещений, а персонал всегда идет на встречу...(конечно возможны исключения, как и во всякой жизни)


 
Тори Воскресенье, 05.01.2014, 20:09 | Сообщение № 198 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата светлана-73 ()
Добрый всем вечер! Всех с праздниками! Я с другой веточки к вам заглянула,люди-давайте будем более терпимы друг к другу,есть такое выражение хорошее: Когда мы едины-мы не победимы!Служат наши мальчишки ,служат для общего блага,огромное спасибо всем мамочкам ,папочкам и невестам-чьи ребята плечо к плечу в рядах нашей армии,не пряча под юбки и не откупая у военкомата своих мальчишек - мы отправили служить,наша задача ждать и верить,что все у них будет четко!!!

Поддерживаю Светлану. А всем мальчишкам скорейшего выздоровления! Здоровым - еще больше здоровья! Мамам, папам, девушкам - терпения, ждать и не расстраивать своих же мальчишек своим настроением. Все передается им, нашим солдатикам. Все будет хорошо!!! up


 
malena Воскресенье, 05.01.2014, 20:10 | Сообщение № 199 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата MATUSH ()
у меня другой опыт: везде пускали..
Вот именно! И в солдатскую баню и на дежурство в штабе армии, где и фотографировать то ничего нельзя, но это солдатам, а "тетушкам" можно, если осторожно ;)


 
kashtan Воскресенье, 05.01.2014, 20:11 | Сообщение № 200 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2741
Награды: 96
Репутация: 59
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
Про Песчанку и Борзю сами военачальники говорят, что нет в России худшего места.


А про Юргу говорят - что это ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ!!! Тем не менее... stuff
В Хабаровске бойцы спорили - какая часть САМАЯ ХУДШАЯ - Елань,Юрга или Чита...К единому мнению не пришли,кроме одного - ДОМА ЛУЧШЕ!!! ;)


 
nata-67 Воскресенье, 05.01.2014, 20:15 | Сообщение № 201 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отключен
А я пишу про госпиталь в г. Челябинска.И 15кг посылки у Вас никто не примет.Мало того все проверят прежде ,чем пройти туда.а про лекарства у них все есть (как они говорят)и речи не может быть
 
galina Воскресенье, 05.01.2014, 20:16 | Сообщение № 202 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13842
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
везде во всех частях есть кто то ,кто готов помочь ,кто за деньги, кто по доброте душевной ..надо просто искать ..и еще есть наши форумчане, которые готовы ночь полночь нестись с сумками куда угодно: к поезду, в госпиталь ,на пирс ..лишь бы увидеть солдатика ,причем не своего ... Так что форум у нас многоликий и многограный , надо только попросить ... а помочь мы всегда готовы и способ найдем и возможность ...

 
shyff Воскресенье, 05.01.2014, 20:17 | Сообщение № 203 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата nata-67 ()
И 15кг посылки у Вас никто не примет.Мало того все проверят прежде ,чем пройти туда.а про лекарства у них все есть (как они говорят)и речи не может быть

мне кажется могут принять и если сказать что нет ничего запрещенного то и проверять не станут


 
Кузя Воскресенье, 05.01.2014, 20:22 | Сообщение № 204 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2477
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата nata-67 ()
про госпиталь в г. Челябинска.

Татьяна первый раз слышу....за два года,никто не жаловался ,что их туда не пустили.Даже тётушки навещали..и друзей пускали..Татьяна вам просто не повезло или нужно настойчивее быть.
 
kashtan Воскресенье, 05.01.2014, 20:22 | Сообщение № 205 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2741
Награды: 96
Репутация: 59
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата nata-67 ()
И 15кг посылки у Вас никто не примет.Мало того все проверят прежде ,чем пройти туда.а про лекарства у них все есть (как они говорят)и речи не может быть

nata-67, передачку никто не взвешивал!!! и взяли без разговоров...Лекарства передавались те,о которых говорили врачи...Мне ни к чему говорить неправду,я СВОИМ опытом делюсь...
По - Вашему,я фрукты ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕГО больного передавала??? >(


 
реальная-мама Воскресенье, 05.01.2014, 20:22 | Сообщение № 206 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата Elena-Prem ()
А самое интересное-откуда-то повылазили вообще непонятные личности,
за 5 мес. службы сына в Песчанке они ни разу не появлялись
на нашей веточке....

Ну насчёт "повылазили"... Мы тут всегда. :D И любой пользователь общается на любой ветке.


 
ВасКо Воскресенье, 05.01.2014, 20:31 | Сообщение № 207 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22171
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата malena ()
И в солдатскую баню и на дежурство в штабе армии, где и фотографировать то ничего нельзя, но это солдатам, а "тетушкам" можно, если осторожно

..вот тут про встреча с "племянниками" есть и госпитали, конечно не все встречи отражены, но все же....


 
MATUSH Воскресенье, 05.01.2014, 20:31 | Сообщение № 208 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
nata-67, надо было их пугать всех...Иногда посадят какую-нить мымру на входе и только и слышно: не положено...Мне одна такая в госпитале МВД гардеробщица попыталась сказать что не положено в холле на креслах с больным сидеть...Вся наша жизнь борьба, я обещала через час прессу, грожу телефоном, что звоню очень хорошо знакомому прокурору, телефон начмеда ищу на стенде и тп....А еще всегда лучше звонить мужчине и когда на другой стороне провода представились, говорить: полковник "Загоруйко", штаб округа, хочу узнать о состоянии моего племянника. и тп....К нему приедет мать, так вот проведите ее к сыну и пусть леч. врач ждет ее...срабатывает...

 
galina Воскресенье, 05.01.2014, 20:32 | Сообщение № 209 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13842
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Надо интересоваться доугими темами на форуме их тут не мало и справочная и фото и много еще чего кроме в\ч ... ведь не от балды эти темы родились ,а для того ,что бы новенькие знали что их ждет и куда бежать вот в таких ситуациях ..

 
реальная-мама Воскресенье, 05.01.2014, 20:36 | Сообщение № 210 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата nata-67 ()
А Вы знаете ,может и такое случиться,что Вы поцелуете двери госпиталя и пойдете гулять по городу .У меня был такой опыт.Вы просто к сыну вообще попасть не сможете .У них там военная тайна и врачебная, поэтому они Вам вообще могут о состоянии Вашего сына даже не сказать ,ни то ,что пустить Вас к нему, встретиться.Они

Ну такая, как Татьяна везде пройдёт. stuff
Мать пройдёт ЛЮБАЯ куда угодно за своё дитя! nono
Вон у нас Каралефачка! И сама с группой инвалидности, и одна - и за мать и за отца. А как с сыном беда случилась, рассказала на форуме и в ночи метнулась к сыну. И денег у неё не было, и сил.... А добилась всего! И к сыну попала, и всё уточнила на месте, и комиссации добилась. Вот это МАТЬ!!!
А устраивать митинги и склоки на форуме stuff down


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика