Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 08:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » в/ч 21250 Чита п. Песчанка (Экстренная ситуация)
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
galina Вторник, 14.01.2014, 19:38 | Сообщение № 406 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13823
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
а еще в придачу сколько проверок теперь там и в части и в госпитале. ..и добро бы они что то изменили ,ни кто бы не против, но ведь мы все знаем ,что единственная проверка ,которая что то даст - это приезд мамы или родителей со специалистом ,которому не возможно глаза отвести ... или тайком под прикрытием ..а все остальное -это очковтирательство ..Причем это не только в армии ,а кругом и всюду ... Просто пока тебя не коснется, мимо идешь .. не новости ,а когда свое, то болит в сто раз сильнее ... Я не знаю есть ли способ остановить этот обычай принаряжать действительность ...Показывать как все хорошо ,когда караул ,а потом удивляться,что не дают ,не хватает ...

 
Лилла Вторник, 14.01.2014, 19:54 | Сообщение № 407 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 399
Награды: 168
Репутация: 364
Статус: Отключен
peep как у Вас здесь все после нас не айс .... у нас тоже были разного рода проблемы и страхи, но не доводить же до такого....
простите если что не так....
мне казалось здесь поддерживать надо друг друга.... и огромное спасибо мамам и папам что служили в свое время со мной в Песчанке!!!!


 
Irina18 Среда, 15.01.2014, 06:52 | Сообщение № 408 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 17
Репутация: 31
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Добрый день всем ! Сегодня опять проверка приехала в часть! А нас завтра выписывают
 
Elena-Prem Четверг, 16.01.2014, 06:36 | Сообщение № 409 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
Доброе утро!!!
Я ещё раз хочу вступиться за ТатьянуБогд.
Осуждаете тут её и никак не успокоитесь...
Вопрос:
Если Вам звонит сын и говорит, что с высоченной
температурой и кашлем несколько дней,
врачи не помогают, несколько раз падал в обморок.
Тут же врач или командир говорит обратное.
Кому Вы поверите?!

Такое впечатление, что некоторым нравится
издеваться....
Очень грустно.
think

Добавлено (16.01.2014, 06:36)
---------------------------------------------

Цитата Лилла ()
мне казалось здесь поддерживать надо друг друга.... и огромное спасибо мамам и папам что служили в свое время со мной в Песчанке!!!!

Лилла, полностью с Вами согласна!


 
Кузя Четверг, 16.01.2014, 13:19 | Сообщение № 410 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2477
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Elena-Prem ()
Если Вам звонит сын и говорит, что с высоченной
температурой и кашлем несколько дней,
врачи не помогают, несколько раз падал в обморок.
Тут же врач или командир говорит обратное.
Кому Вы поверите?!

Лена я села бы на поезд и там ..Нет возможности........девочки с форума приехали и помогли.(мне помогали) nono Если бы я дошла до её сына,видя в каком он состоянии ,я бы просто так не ушла и никто не ушёл. :think:Моя знакомая ,когда сын заболел второй раз пневмонией.......села на поезд и поехала,а у неё рак второй степени.Дай бог ей здоровья
 
MATUSH Четверг, 16.01.2014, 13:25 | Сообщение № 411 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Elena-Prem ()
Я ещё раз хочу вступиться за ТатьянуБогд.
Осуждаете тут её и никак не успокоитесь...

По-моему, тема сама по себе закрылась несколько дней назад, каждый для себя сделал выводы. И Татьяна тоже..Зачем опять нагнетать?
Цитата Кузя ()
.девочки с форума приехали и помогли.(мне помогали)

yes


 
pasha-masha Четверг, 16.01.2014, 18:21 | Сообщение № 412 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата Elena-Prem ()
издеваться...

Никто и не думал издеваться, тем более возможно Татьяне еще понадобится помощь .
Мы не приемлем ее методов, но тем не менее уважаем ее стремление помочь сыну >(
И тем более все готовы помочь, в рамках наших сил .
Татьянин сын получил лечение - тема закрыта, есть много проблем и много людей, так или иначе нуждающиеся в вашей помощи, возможно просто в разговоре . Желаете помочь Татьяне, свяжитесь с ней, поговорите - ей это нужно . Нельзя человека оставлять одного , но нас она не слышит , как впрочем и вы. Ничего обидного тут не писалось >( Давайте на этом остановимся . yes


 
ТатьянаБогд Четверг, 16.01.2014, 21:36 | Сообщение № 413 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация: 9
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Мой сын лечение получил такое, что множество вопросов пришлось адресовать Министерству обороны, и чего стоило добиться мне этого лечения... Будь медики нормальными людьми, какими вы их представить пытаетесь, мне не пришлось бы четверо суток без сна и пищи жить. И если бы я еще и на поезд двое суток потратила, то получила бы цинковый гроб, а комроты не только бы премии лишился, мог и судимость бы еще получить, как множество других офицеров страны, по чьей халатности погибли солдаты. Споры бесконечные действительно никому не нужны. Все равно каждый останется при своем мнении.

Давайте позаботимся о здоровье солдат и офицеров на будущее лучше, если армейской медициной сам Министр Обороны не доволен, Главного военврача не даром уволил, а порядок навести новый еще не успел. Надо нам, матерям, фонды создавать независимые и снабжать армейцев витаминными, противовирусными, иммунокорректирующими и др. средствами, самим контролировать поставку. Для этого через нач.медов военных надо всё равно на Министерство обороны выходить за разрешением вопроса. В Советской армии были препараты разработаны для офицерского состава (Биолан, к примеру, по заказу Брежневского правительства в 60-ых, сейчас этот препарат зарегистрирован как БАД и используется на гражданке). А ветеринарный ныне препарат Ветом был засекречен оборонными службами и доступен каждому солдату. Вот бы вернуть их армии!

Да... еще хочу сказать, что на параллельном форуме появился (зарегистрировался 16.01.14., пока ничего не написал) некто с моими данными, обозначен Красноярск, как место проживания, ну и статус по отношению к армии - офицер запаса. Всё совпадает с моими личными данными. Полагаю, что цель здесь провокационная, потому предупреждаю, если что: Я НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ВХОЖУ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ (НИКАМИ), ЛИШЬ ПОД СВОИМ ЛИЧНЫМ, БЕЗО ВСЯКИХ НИКОВ!!!
 
реальная-мама Пятница, 17.01.2014, 23:22 | Сообщение № 414 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
мне не пришлось бы четверо суток без сна и пищи жить. И если бы я еще и на поезд двое суток потратила, то получила бы цинковый гроб,

Вам бы книги писать.... >(


 
Лилла Понедельник, 20.01.2014, 13:52 | Сообщение № 415 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 399
Награды: 168
Репутация: 364
Статус: Отключен
peep а мы тут информацию собирали и искали сослуживцев-однополчан...
и молились чтоб кто то из мам или девушек бойцов, оказались в одной роте с Роднулей


 
Elena-Prem Четверг, 23.01.2014, 06:45 | Сообщение № 416 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
Всем доброе утро!
Удачного дня!
Здоровья бойцам!!!


 
Ural Четверг, 23.01.2014, 16:35 | Сообщение № 417 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
Цитата Elena-Prem ()
Всем доброе утро! Удачного дня! Здоровья бойцам!!!
а родителям терпения и звоночков от сыночков up ggl


 
a-Ne4kA Суббота, 25.01.2014, 20:59 | Сообщение № 418 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Ишим
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток! Мой сын в служит в вч 21250Б 5УТР. До сегодняшнего дня считала, что несмотря на трудности моральные и физические, болезнь, служба в целом у сына интересная. Но сегодня "потерял" бушлат. Как-то противненько стало, что живут как одна семья, а друг другу гадят. Надеюсь,что все будет ХО-РО-ШО!

Добавлено (25.01.2014, 20:59)
---------------------------------------------
Люди! Ау! Здесь есть кто-нибудь? Почему затишье или вы опять переехали?

 
pasha-masha Понедельник, 27.01.2014, 17:20 | Сообщение № 419 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата a-Ne4kA ()
Почему затишье или вы опять переехали?

Основное общение тут http://prizyvnikmoy.ru/forum/50-832-464


 
Ylika Суббота, 25.04.2015, 21:29 | Сообщение № 420 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Люди добрые подскажите как попасть на веточку в/ч 21250-А, не могу тут вообще разобраться
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » в/ч 21250 Чита п. Песчанка (Экстренная ситуация)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика