Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 09:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 138
  • 1
  • 2
  • 3
  • 137
  • 138
  • »
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК! (Встречаем новеньких, знакомимся.)
ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК!
Marysя Воскресенье, 21.11.2010, 23:44 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Иногда очень трудно сделать первый шаг. Эта тема специально для новичков, чтобы им было легче влиться в наш дружный коллектив!
Давайте здесь поддерживать и приветствовать новичков. Пусть им наше внимание поможет адаптироваться и включиться в общение.
Дорогие новенькие жители нашего форума, заходите, мы вам рады!!

Информация для новичков
Уважаемые новички нашего форума, обязательно просмотрите вот эти темы:

Даты форума

Ваши даты

СПИСКИ ПО РОДАМ ВОЙСК

Справочник по В/Ч

ПОМОГУ БОЙЦАМ, СЛУЖАЩИМ В МОЕМ ГОРОДЕ (ОБЛАСТИ)

Желательно в этих темах оставить свою информацию, чтобы вас могли найти однополчане.

Советы призывникам и родным, начинающим ждать своих солдат, вы найдете в теме
Советы и инструкции

Раздел форума Помощь новичкам по форуму поможет вам в освоении форума.

В Справочная "ЧАВО" вы можете задать вопросы, если возникли какие-то трудности. Мы будем рады вам помочь!!

Причина редактирования:*

 
Василиса Понедельник, 22.11.2010, 22:41 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ - И ЖДАТЬ, И ВЕРИТЬ, И СМЕЯТЬСЯ, И ПЛАКАТЬ! ХОТЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВОВСЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО...ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

 
Marysя Понедельник, 22.11.2010, 23:35 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






Сегодня к нам присоединились две храбрые новенькие - Ниночка (mashuk09) и Леночка (elena)!

Девочки, мы вам очень рады! Заходите, рассказывайте, здесь вас выслушают и поймут!

Если возникнут какие-нибудь вопросы по форуму спрашивайте, вам никто не откажет в помощи!!

 
novo Вторник, 23.11.2010, 20:57 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






И я напишу пару строк!
Дорогие наши гости и вновьзарегистрированные! Девочки и мальчики! Мамы и папы! Жены! Сестренки и братишки!
Если вы читаете эту страничку - значит у вас есть солдат или матрос!
А это значит что и вы "служите" вместе с ним!
Мы мамы и папы служащих в настоящее время и уже отслуживших ребят! Благодаря этому общению этот год прошел для нас намного спокойнее а значит и для наших мальчиков тоже! Ведь пуповина, которую перерезал врач при рождении в духовном плане все еще на месте! И мы как никто другой чувствуем что происходит там с нашими ребятками!
Не стесняйтесь , заходите! Мы рады всем! Тем более у нас есть огромный опыт в отношении армии! Нам есть что рассказать и есть чем поделиться!
Год назад мы тоже друг друга не знали, боялись влиться в общение тех, кто уже к тому времени вовсю общался на форуме! Но обстановка на форуме такая, что вы сразу почувствуете себя в кругу единомышленников, которым не все равно что у вас на душе происходит в связи с призывом вашего мальчика!

Ниночка(mashuk09) и Леночка (elena)! Добро пожаловать! Удачи вам и вашим мальчикам!!!!

 
MamaArtema Пятница, 26.11.2010, 21:04 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Привет Всем! Примите пожалуйста в свою теплую компанию! Нам "служить" ещё долго, АЖ до лета (с маленьким хвостиком). Братика забрали "долг Родине отдавать" в конце июня, так как в "отгулы" он не ходит, ждем пораньше. Очень рада, что нашла этот форум, очень много полезной информации!
 
GIS Пятница, 26.11.2010, 21:18 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






MamaArtema, привет!!!Очень рады!Скорей беги на веточку "Мать солдата-7"(пока 7,потом будет 8 и так до бесконечности).Там весь народ собирается!!!
 
Marysя Суббота, 27.11.2010, 12:16 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






Жаник (старый ник beluginazhanna)
Жанночка приветствуем тебя на нашем форуме!

Прикрепления: 2776754.gif (36.2 Kb)
 
julija07-85 Суббота, 27.11.2010, 16:09 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






smile Здравствуйте! Я тоже новичок! Моего братишку забрали служить совсем недавно, 20 ноября.
Я не знаю куда обратиться ,очень хочу узнать про его воинкую часть, может Вы подскажите.
Служит он в городе Советск воинская часть 81282.
Помогите пожалуста
 
Marysя Суббота, 27.11.2010, 18:03 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






Юленька, здравствуй!
Цитата julija07-85
Я не знаю куда обратиться ,очень хочу узнать про его воинкую часть

Цитата julija07-85
Помогите пожалуста

тебе уже ответила Оля (Olenka), пройди по ссылке Советск
можно еще вечером забежать на Мама солдата 7, там выслушают, посоветуют, успокоят!! Все будет хорошо, твой брат обязательно скоро позвонит или письмо пришлет.

Ой, про тапочки забыла!
Юляша, тапки примерь!
 
Татьяна1 Воскресенье, 28.11.2010, 18:11 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!Я тоже хочу к вам, моего сына сегодня отправили в Читу, до последнего сомневалась - а оказалось правда, в ВШП 344. По-моему, он тоже в растерянности, конечно, кое-что приготовить сумеет,но как все, не более.Там правда готовят поваров , не знаете? surprised
 
Marysя Воскресенье, 28.11.2010, 19:13 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






Цитата (Таьяна)
Здравствуйте!Я тоже хочу к вам

Здравствуй, Танюша!



Мы рады всем мамочкам, ждущим своих сыночков!
Танечка, ты можешь спросить в теме МАТЬ СОЛДАТА 7. Мы тебя там ждем!!!

По нашей традиции - тапочки для новобранца!
Прикрепления: 0110177.jpg (19.8 Kb)
 
Жаник Вторник, 30.11.2010, 17:40 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






Спасибо, девочки дорогие, тепло и за тапочки, конечно! Как здесь всё по-домашнему!!! Вы-умнички!!!
 
OlgaU Вторник, 30.11.2010, 18:15 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, я Ольга, мой сын служит в г.Воркута ( ну очень далеко от дома) 1 месяц 5 дней, так что я новенькая. Собираюсь ехать к нему.Может кто что посоветует или знает.
 
Marysя Вторник, 30.11.2010, 19:22 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






OlgaU,
Здравствуйте, Ольга!
Воркута... Как далеко!! Когда Вы собираетесь к сыну?
Давайте продолжим наш разговор в теме МАТЬ СОЛДАТА 7 ( МАТЬ СОЛДАТА 7 ), пройдите по этой ссылке, мы Вас ждем!

 
OlgaU Среда, 01.12.2010, 00:52 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






Спасибо за теплый прием. К сожалению еще пока плохо понимаю как пользоваться сайтом и как общаться на ветках. Думаю что скоро освою.
 
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК! (Встречаем новеньких, знакомимся.)
  • Страница 1 из 138
  • 1
  • 2
  • 3
  • 137
  • 138
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика