Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 19:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Призывник - инфо Ремикс - 23
Азовчанка Воскресенье, 30.11.2014, 17:29 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Хочется заглушить эту боль, но как?!

Жить надо и за себя и за Лену! Она нам много слов подходящих и объясняющих находила в трудную минуту.Она находила такие слова и так излагала, что верила ей без всякого сомнения..Помните её "Всё будет хорошо, я узнавала!"
И беречь себя..ради родных, кому мы необходимы , кто нас любит....Иногда кажется что тем кто остался намного тяжелее , чем тому, кто ушёл.
Доступно только для пользователей


 
Тоша Воскресенье, 30.11.2014, 17:45 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 295
Награды: 34
Репутация: 20
Статус: Отключен
.

Добавлено (30.11.2014, 17:45)
---------------------------------------------
Цитата Tapo ()
хороший клип

Цитата Elenka1 ()
С праздником, мамочки!
праздник со слезами на глазах...

Ксюша..очень хороший клип..не верю до сих пор.. cry :cry: :cry:

С праздником нас..дорогие мамочки!!!
Всем здоровья и счастья в дом!!
Берегите себя дорогие!


 
oksana2910 Воскресенье, 30.11.2014, 18:13 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
В моем мире у меня клип есть оттуда сохрани себе, вижу сообщение в лс но не могу зайти прочитать, завтра на работе прочту с телефона кое как сюда зашла. Девочки больно, но жизнь продолжается, Лена останется в наших сердцах, в нашей памяти

 
Макаревна Воскресенье, 30.11.2014, 19:40 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Пришло горе,сразу столько лбдей проявилось, молодцы Все! Танюха, ваш мороз с утра в новостях показали,мол даже верталеты над трассами дежурят,мол казахи неопытные бывает чуть не в крассовках едуть,замерзают.. У нас за всю осень седня самая холодная ночь-14, а завтра вроде -2,блин хоть бы шапку раз одеть..Капусту зато в гараж утащила с буквой"Р" вроде по-ошло..Аля,проявляйся,мы тя потеряли,снегурочка ты наша

Добавлено (30.11.2014, 19:40)
---------------------------------------------
Откуда этот "день матери" взялся? Раньше было 6 праздников: 8Марта, 9 Мая,Пасха,7 Ноября,Новый год и день рожденья

 
Аринушка Воскресенье, 30.11.2014, 19:44 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Кто ежегодно не проверяет кровь, лёгкие и т.д..быстро!
А толку-то, Ир! nono Чтобы все эти обследования пройти на хорошем оборудовании,на ранней стадии чтоб обнаружили твои болячки, нереально идти за этим в районную поликлинику (хоть нас и пытаются в этом уверить в наших замечательных СМИ). Все эти аппараты есть только в частных клиниках и цены там.... работать нада денно-ношно, отказывать себе опять же в продуктах дорогостоящих, но необходимых, что тоже на здоровье сказывается!!! shy Что толку, что я прошла деспонсиризацию??? Меня чуть ли не в космос мона запускать по эпикризам этих "специалистов"... В кабинет заходишь, этот дохтур, зная, что у него сейчас часы приёма по этой деспонсиризации, даж глазоньки от бумажек на тебя не поднимет... на что жалуетесь - первый вопрос, а када пожалуешься.... так что вы хотите, возраст УЖЕ!!!! Окажывается, 45 - эт уже нелечица!!!!!и во всём возраст виноват!!! Да чо говорить stuff Что не программа, то одни крики о помощи в лечении детей за деньги, с суммами, как телефонные номера.... междугородние, причём!!!


 
Татьянако Воскресенье, 30.11.2014, 19:53 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Танюха, ваш мороз с утра в новостях показали,мол даже верталеты над трассами дежурят,мол казахи неопытные бывает чуть не в крассовках едуть,замерзают..
слава богу сегодня чуть чуть потеплело по крайней мере днем было полегче чем вчера.но лицо обжигало жутко в магазин ходила примерзла вся........

Цитата Макаревна ()
Откуда этот "день матери" взялся?
вот и я тоже возмущаюсь что за праздник? сроду не было......8 марта всегда был мамин день вроде как?


 
Земляничка62 Воскресенье, 30.11.2014, 19:57 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 4
Город: Волжский
Статус: Отключен
Всем доброго вечера! Я сегодня сумела пробиться на старый Призывник. Я там на День рождения сына в 2011 году выложила его фото и вы надавали столько добрых пожеланий!!! От Леночки было столько добрых слов..., под каждым фото... Читала со слезами, было грустно, но в тоже время светло на душе...
 
Татьянако Воскресенье, 30.11.2014, 20:19 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Что толку, что я прошла деспонсиризацию??? Меня чуть ли не в космос мона запускать по эпикризам этих "специалистов"... В кабинет заходишь, этот дохтур, зная, что у него сейчас часы приёма по этой деспонсиризации, даж глазоньки от бумажек на тебя не поднимет... на что жалуетесь - первый вопрос, а када пожалуешься.... так что вы хотите, возраст УЖЕ!!!! Окажывается, 45 - эт уже нелечица!!!!!и во всём возраст виноват!!! Да чо говорить
подписуюсь........5 лет вынуждена была пороги оббивать и доказывать всем свою правоту....если кардиохирург брезгует дотронутся до пациента, к которому на прием я думаю люди просто так не ходят о чем можно говорить я наблюдаюсь в областной больнице и каждый прием это горсть успокоительных кипа литературы и диалог с доктором о том что он не корректно ставит мне диагноз и что я критически отношусь к их исслеованиям а на вопрос почему начинаю им доводы приводить только тогда с моих слов пишут то что положено но осматривать всё равно не осматривают........мы сейчас кто? койко-часы..койко дни........в школе тоже самое подушевое финансирование и прочая лабуда......я ж на собрание вчера была так диалог вела с приходящими и тыкала их носом в то что они должны делать и как поступать.что не положено делаит в течение учебного процесса ремонт в классах что после ремонта раз уж его сделали не положено пока кабинет не просох и не выветрился проводить там занятия.что если учитель идет на это то он отвечает за жизнь и здоровье детей.......ну и тд и тп....объясните мне почему я тётя с улицы должна объяснять прописные истины людям которые извините деньги за это получают обучались своей профессии и тд и тп.матов тьма......


 
Тоша Воскресенье, 30.11.2014, 20:32 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 295
Награды: 34
Репутация: 20
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
оттуда сохрани себе,

ок Ксюш.


 
Макаревна Воскресенье, 30.11.2014, 20:45 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
почему я тётя с улицы должна объяснять прописные истины людям которые извините деньги за это получают обучались своей профессии и тд и тп.матов тьма......
Ну наподобие,как вчера актерисы в "Миллионере" оч. долго думали где происходит действо в".. два товарища"с Бернгесом Актрисы!

Добавлено (30.11.2014, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
дом топим а по ногам ветер ходит
Мамуська кода приезжала,предлагала линолеум в комнаты постелить, горю:нет уж,у мну 1 этаж,нехай коврики лежат,хоть и не в моде они уже

Добавлено (30.11.2014, 20:45)
---------------------------------------------
Все надо на ночь че нить душевное посмотреть и спать. Споки ноки всем

 
Азовчанка Воскресенье, 30.11.2014, 20:46 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
У нас снега намело...-2..Красота..Чисто стало и бело!
Ну вы и так по ТВ видели..В связи с гуманитаркой нашу погоду показали...


 
Татьянако Воскресенье, 30.11.2014, 20:51 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Мамуська кода приезжала,предлагала линолеум в комнаты постелить, горю:нет уж,у мну 1 этаж,нехай коврики лежат,хоть и не в моде они уже
тебе рассказать какой у мну пол? мы тут первые года ваще примерзали пока не сделали по совету спецов сэндвич пол.у нас лежит доска 50 мм потом лежит пенопласт на ней на нем гвл на нем фанера ОСБи на ней линолеум и потом уже ковры.........кроме кухни.там печка там нет смылса стелит ходим в тапочках меховых из икеи в простых ноги мерзнут давно такого не было.........

Добавлено (30.11.2014, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
Все надо на ночь че нить душевное посмотреть и спать
я Эркюля Пуаро смотрю по ТВЦ
Цитата Азовчанка ()
Ну вы и так по ТВ видели..В связи с гуманитаркой нашу погоду показали...
видела сегодня в обед вашу погоду а нашу вот не видела....... peep


 
NMis Воскресенье, 30.11.2014, 21:04 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
С Днем матери, мамочки! Берегите себя! Берегите!

Добавлено (30.11.2014, 21:04)
---------------------------------------------
Нет у нас снега, вчера чуть нападала крупа, только с пылью перемешалась. А мороз -10!


 
Земляничка62 Воскресенье, 30.11.2014, 21:58 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 4
Город: Волжский
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
У нас снега намело

Ваш снежок к нам дошел, посмотрим сколько утром будет. Я декабрь по пятидневке работать буду, график неудобный, но для здоровья лучше...
 
Аринушка Воскресенье, 30.11.2014, 22:09 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
почему я тётя с улицы должна
патамушта... койко-место-час ты!!!
Цитата Азовчанка ()
У нас снега намело..
одни мы как проклятые.. shy
Цитата NMis ()
Нет у нас снега, вчера чуть нападала крупа, только с пылью перемешалась. А мороз -10!
Во-во!!! Тёмыч дальше поехал.... в Москау..... дорога, грит, как стекло светится.... лёд голимый shy
Талончик ить я на завтрева достала к участковой... в семь утра штурмовала поликлинику, как праотцы Зимний в 17-м! Но ить завтрева уже декабрь, вот интересно, она мне положенные бесплатные лекарства за какой месяц выпишет, если я ни в октябре, ни в ноябре не получала их, по причине отсутствия "революционного оружия", то бишь талончика? think
Димку Губерниева сёдня послушали, на "недомазаные" лыжи и их владельцев в сине-красно-голубеньких костюмчиках полюбовались, поохали, поматерились... терь с чуйством выполненного долга спать пошли.... мечтать.... о победах, талончиках, койкоместах и душечасах....
Да!!! Кстати!!! А в сбере мне сёдня казали, что владелицей карты, номер которой Марина писала и Ольга, является Лена.... я покивала, када меня спросили, а терь вся в раздрае: Саша с Ваней смогут деньги-то снять? Счёт не заблокируют? shy А 1% действительно берут за разность региона отправителя и получателя.


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика