Форум Мать солдата 
Воскресенье, 12.05.2024, 02:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Призывник - инфо Ремикс - 23
kem Четверг, 03.12.2015, 09:56 | Сообщение № 7066 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Междуреченск
Статус: Отключен
Здравствуйте!!!Я очень-очень рада, что земляков встретила)) может сообща и найдем инфу про в/ч 03145))
 
Татьянако Четверг, 03.12.2015, 10:33 | Сообщение № 7067 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Я аж вышла из магаза-то и заревела......
Ира я хожу на собеседования чуть ли не каждый день и каждый раз почти что в морду народу дать хочется за их лохотронские выходки и стать около тех офисов с плакатами чтоб люди туда не ходили.... stuff это я тому что пока мы ревем толку не будет это точно надо искать варианты а что ещё остается.....другие магазины пусть не такие крутые и продвинутые....на авито выставлять на ярмарке мастеров и прочих купи продайках....знаю что руки опускаются а что делать? мужа моего так и долбят на работе, если бы не кредит я бы и не паниковала а так плохо дело деваньки у нас....он меня успокаивает мол прорвемся не впервой так то оно так но тяжкооооооо, говорит валяй свои варежки и продавай и наплюй на ту работу......
Цитата Аринушка ()
Вы для меня - самые главные и самые желанные гости!!!!!!!
аи для меняяяяяяяя но ситуовина жуткая..... peep peep peep
Цитата Еленатлт ()
А пока шаманчики всем!!!!на все!!!!на здоровье!!! На службу!!!! На учебу!!!! На работу!!!! На экзамены!!!! На продажу!!!! На покупки!!!!!!

Цитата kem ()
поэтому душа моя в клочья......
ой у всех она в клочьях была......и до сих пор не все раны затянулись.потому и прикепели наверное к форуму и друг к другу......

Добавлено (03.12.2015, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата kem ()
может сообща и найдем инфу про в/ч 03145))
девчата помогут отправят по назначению...


 
jili Четверг, 03.12.2015, 11:50 | Сообщение № 7068 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Всем-всем-всем доброго утра и приятного дня!!!


Часто читаю здесь "пропала, исчезла, не появляется..." Это не только обо мне. Каждый из нас на какое-то время "уходит в себя", в свои думы...Не знаю, кто как, а я хоть и понимаю, что поделишься - и легче становится, но вот ведь читаю сейчас ваши посты, и совсем грустно и горько становится. Не хочется всем добавлять свои проблемы. Уж если перельётся через край, тогда и делимся...И очень хочется, чтобы с этим годом ушли наши боль, переживания, отчаяние, а с Новым не приходили. И хотя я давно уже не ощущаю приближения Нового Года (раньше за месяц уже в воздухе витало предновогоднее настроение, а сейчас даже накануне не чувствую), но всем нам всё равно от души желаю хороших и добрых перемен в нашей жизни, в жизни наших близких, вообще в жизни всех людей.Это вам для настроения



Цитата sizova ()
тока чегото она в одноклассниках с 13 декабря 2013 года не была


Надя, она бывает Вконтакте.

Цитата Татьянако ()
Цитата kem ()
может сообща и найдем инфу про в/ч 03145))
девчата помогут отправят по назначению...


А я не смогла найти эту часть ни здесь, ни на старом Призывнике shy

Цитата Аринушка ()
Женькин!!!!!!!! Владюхе лично от меня огромадная благодарность за клёвый БИЗДЕЦ!!!!!!!!!! Передай обзательно!!!!


Как прикажешь!Мы ж хоть и дембельнутые, но до сих пор в строю... yes

То ли я слишком уже старая, то ли сентиментальности во мне уже с избытком, но читала и пробило на слёзы.

История невероятная, но подлинная - прожив полвека в Средней Азии, я много подобного слышала и читала.



И вот ещё.


Там, ниже той истории, есть ещё ссылочки. Если интересно, почитайте. Мудро...


 
КЭПМарина Четверг, 03.12.2015, 13:58 | Сообщение № 7069 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
доброго всем дня!
Цитата Аринушка ()
Цену на сарай со вчерашнего дня "задрала" - все покупки-продажи до весны терь пусь ждут, кому подешевше надо квартиру. Дома многие с продажи сняли ( у кого дачные варианты), а кабычо мне не нать!!!!

Цитата Служака ()
Цитата Аринушка ()Ни одна зараза купить мой сарай в муравейнике не хочет шаманчиков на покупателей

Цитата Еленатлт ()
На продажу!!!! На покупки!!

Ира, бывают случаи- что не продается, и руки опускаются, и время проходит, и не во что уже не верится- а вот вдруг да планеты так встали- что раз!! И все получилось…а если еще старые координаты домов на продажу ест то можно и х всколыхнуть и посмотреть и выбрать и договориться и переехать прям зимой.. Всякие возможности судьба может подарить- и кто знает- может кризис этому еще в помощь сыграет….ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Не забудь 15-16 декабря и 1 января (1 января держаться за растущую елку-не срезанную!!! Женщинам- левой рукой а мужчинам- правой…но я держусь обеими…) и загадывать желания! Должны сбыться!! Обязательно надо загадать ТРИ желания- два для себя, а третье- для всех-для всего мира или страны…
Цитата Татьянако ()
Цитата Аринушка ()Вы для меня - самые главные и самые желанные гости!!!!!!!аи для меняяяяяяяя но ситуовина жуткая

я ведь понимаю, что у всех трудности в такое время- не до поездок. Но помечтать – что вот виртуально встретились и кто что пьет закусывает танцует и поет и что при этом какие шуточки отпускает – а давайте порепетируем???? Что нам стоит- вы столько лет вместе да и явно встречались! – кто что скажет и как взорвет атмосферу юмором и своими идеями- так и «погреемся у костра» общего - здесь на ветке.
Можно представить - как расселись все на лавке в новом доме у Иры- вокруг большого круглого стола (за него можно и бильярдный выдать…) и начинаем тосты произносить – кому что что сделать и преодолеть в наступающем году, какие мечты реализовать, у какого какие послания друг другу и пожелания- самые смелые – они ведь материализуются- вот в дни королевского градуса (15 и 16 декабря- весь день эти пожелания- тосты и высказываем- главное (особо 1 января) ИХ ПРЕДСТАВЛЯТЬ самой закрыть глаза и увидеть какое чудо в каком виде я хочу получить реально - как в добрых русских сказках явно на блюдце с голубой каемкой- работу- видеть себя в цеху или за прилавком, или в химчистке и получающей зарплату и МНОГО –реальную пачку денег , или в новом доме- что там обновляешь красишь , печешь, садишь в саду и кормишь кролей \кур или с поправкой здоровья- все ты начинаешь пробежку и тебе нравится и организм твой радуется каждой такой пробежкой доволен и тебе просто хорошо от этого свежего воздуха и приятного труда или закаляешь организм- обливаешься водой, а потом приятное тепло по всему организму разливается- тебе хочется жить бегать творить и ты пьешь чай и начинаешь заниматься любимыми делами, что раньше тебе были не под силу, а сейчас ты с радостью их делаешь и это тебе приятно и тебе все под силу….и близкие с тобой рядом и все у них здорово! ….)

Добавлено (03.12.2015, 13:28)
---------------------------------------------
Цитата Еленатлт ()
Аха. От хорошей жизни(((( 15 тыщ сокрашение енто ж фигня сапсем и енто исче непредел.


Цитата Еленатлт ()
Успокаиваю организму тем что февраль-март куданить отдохнуть. Пока верит мне

Послушный! Обманывать нельзя- значит надо как то отдохнуть….

Добавлено (03.12.2015, 13:28)
---------------------------------------------
Цитата kem ()
Старшего сына комиссовали в 13 году, вот теперь младший пошел...ребенок так сказать домашний, поэтому душа моя в клочья

Цитата Татьянако ()
ой у всех она в клочьях была......и до сих пор не все раны затянулись.потому и прикепели наверное к форуму и друг к другу......

Да…душу надо успокоить- все она переживет и справится - как сама успокоится- так и успокоит сына и в него веру вселит, что сил у него и мудрости и выдержки хватит на что все вынесет и переживет и вернется домой возмужавшим и сильным и здоровым и маму любящим!

Добавлено (03.12.2015, 13:28)
---------------------------------------------
Цитата Татьянако ()
и каждый раз почти что в морду народу дать хочется за их лохотронские выходки и стать около тех офисов с плакатами чтоб люди туда не ходили....

Да! Всякие есть уроды…кто по гороскопу принимает кто еще как «выпендривается»- по гендерному признаку- мужика надо, а тетка не потянет… а уж лохотронов хватает…
Цитата jili ()
Часто читаю здесь "пропала, исчезла, не появляется..." Это не только обо мне. Каждый из нас на какое-то время "уходит в себя", в свои думы

Да всякое бывает… ведь мы все разные ….но после паузы все таки кто то выходит, а кто то начинает стесняться – как вдруг появиться и помнят ли…ВЫХОДИТЕ из кустов!! ВАС помнят, ЖДУТ и любят! Без Вас- круг здесь не полон и огонек не так ярко светит!!!

Добавлено (03.12.2015, 13:29)
---------------------------------------------
Цитата jili ()
Не знаю, кто как, а я хоть и понимаю, что поделишься - и легче становится, но вот ведь читаю сейчас ваши посты, и совсем грустно и горько становится. Не хочется всем добавлять свои проблемы. Уж если перельётся через край, тогда и делимся...

Я тоже так думаю, Женя.. но бывает носишь в себе носишь- думаешь безвыходная ситуация, а здесь выплеснешь- и реально подсказку найдешь…по разному бывает…

Добавлено (03.12.2015, 13:31)
---------------------------------------------
Цитата Татьянако ()
другие магазины пусть не такие крутые и продвинутые....на авито выставлять на ярмарке мастеров и прочих купи продайках....

я в контакт всегда лезу - мне там проще найти и мастеров и швей и изделия....

Добавлено (03.12.2015, 13:56)
---------------------------------------------
Цитата jili ()
И вот ещё.ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ НЕ СЛУЧАЙНО

сильно задело....

Добавлено (03.12.2015, 13:58)
---------------------------------------------
Цитата Татьянако ()
а так плохо дело деваньки у нас.

шаманю всем - на удачу на работ и во всех делах!!!!





 
kem Четверг, 03.12.2015, 17:47 | Сообщение № 7070 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Междуреченск
Статус: Отключен
Спасибо, девочки за поддержку!!! Попытаюсь все таки где нибудь, что нибудь накопать про часть нашу....А пока что едем космодром возводить))))) Я горжусь своим ребенком!!!
 
Аринушка Четверг, 03.12.2015, 18:35 | Сообщение № 7071 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
мой тож в депрессии вечной из за свой Наташи,
Не, мы из-за работы, вернее из-за её отсутствия... Хочет парень работать, а кругом один лохотрон, как Танюха казала....
Цитата Татьянако ()
.другие магазины пусть не такие крутые и продвинутые...
Обошла все сегодня.... shy Им за пять копеек надо, они ж все ссылаются на китайско-вьетнамскую солому одноразовую. В кондитерские отделы тож зашла, предложила как вариант под подарки (ить вот положи туда яблоко, мандарин и горсть конфет, укрась малюсенькими веточками еловыми и подари бабушке, маме, подруге, так она всю оставшуюся жизнь буит тебя вспоминать, када на стол к чаепитию будет выставлять эту корзинку) - нет категорично!!!!! эт не серьёзно, в пакетике и картонной коробке красивее (а точнее было сказано - красивше!!!!), вощем, колхоз 40 лет без урожая!!!!!! Нахрена мозгами шевелить, ежели есь стандарты многоновогодние!!!! Завтра схожу куплю горсть канфет, да ещё всяких фруктов по штучке, есть баночка кофе маненькая, шкалик коньячка, подарочная пачка чая, шампанское - буду мастерить-фоткать, да на авито выкладывать как образцы..... А через недельку образцов наплетём, попробуем по Нижнему прокатиться.... Так что, Танюх, шифруем-ищем, тока чёт надежды мало.... shy
Цитата КЭПМарина ()
15-16 декабря и 1 января (1 января держаться за растущую елку-не срезанную!!!
Вощем, идем с Вованом 15 декабря отмечать серебряну свадьбу на площадь к мерии нашенской, прилипаем тама к елкам голубым, нашёптываем желаний и ежели свезёт, то щастливо и довольно возвращаемся домой ждать воплощений в жисть всего желаемого, ну а если не свезёт.... тада тож всяко уж больше чем на 15 суток не упекут, к 1-то январю всяко-разно опять поспеваем, ну и возвернёмся ;) Тёмыч-то уж чай как-нить проживёт на макаронах и картошке, а мы, глядишь, хучь на казённых харчах.... какая-никакая, а экономия! :D Такшта, подём, Маринк, обзательно пойдём!!!!! Я ещё и ногами попробую ту ёлку заобнять!!!!
Доброго всем вечера!!!!! ;)

Добавлено (03.12.2015, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
вот в дни королевского градуса
Так ты говорила, что эти дни в кажном регионе свои. Где ж мне узнать, када у нас в Дребежинске тот градус королевский буит? >(


 
sizova Четверг, 03.12.2015, 18:47 | Сообщение № 7072 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Цитата kem ()
Спасибо, девочки за поддержку!!! Попытаюсь все таки где нибудь, что нибудь накопать про часть нашу....А пока что едем космодром возводить))))) Я горжусь своим ребенком!!!

нашла веточку вашей части , только это недружественные ресурсы ( призывник -инфо )
я набирала в гугле вч 07033 г Свободный

Добавлено (03.12.2015, 18:47)
---------------------------------------------
My WebPage

 
КЭПМарина Четверг, 03.12.2015, 18:52 | Сообщение № 7073 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Я ещё и ногами попробую ту ёлку заобнять!!!!

Ир, смотри, не забудь- обнимай левой ногой!!!! peep счас в меня валенки полетят!...
Цитата Аринушка ()
Так ты говорила, что эти дни в кажном регионе свои

не думаю, что на часы погрешность- там срабатывает почти весь день- уж где-то посередке так чтоб наверняка время выберете.
Цитата Аринушка ()
Где ж мне узнать, када у нас в Дребежинске тот градус королевский буит?

Не такая уж большая между нами будет погрешность - не в половину же суток- если королевский градус весь день действует... если моя знакомая могла рассчитать эти королевские градусы- уже рассчитала бы...а так это их преподаватель рассчитала на весь 2015 год- и им на занятиях презентовала, а на 2016 год она не занимается у нее на курсе и потому календарик счастливых дней загадывания желаний на этом обрывается, если Лена, конечно, не купит у нее сама.


 
kem Четверг, 03.12.2015, 18:53 | Сообщение № 7074 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Междуреченск
Статус: Отключен
Цитата sizova ()
нашла веточку вашей части , только это недружественные ресурсы ( призывник -инфо )
я набирала в гугле вч 07033 г Свободный

Спасибочки большое за помощь. Это я тоже находила и больше ничегошеньки нет.....к сожалению...
 
Аринушка Четверг, 03.12.2015, 19:35 | Сообщение № 7075 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
обнимай левой ногой!!!!
ишь ты,хитренькая какая, сама так обеими руками, а как мои ноги, тык тока левая!!!! :think:
Цитата КЭПМарина ()
счас в меня валенки полетят!.
да вот фиг ты угадала: цену-то на сию обутку знаешь ли? даж бездец и тот отдыхает от того набора цыфер!!!! nono даж "прощайку" не дождёсся!!!! :D

Добавлено (03.12.2015, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата КЭПМарина ()
уж где-то посередке так чтоб наверняка время выберете.
да я ить могу сосранья и до закату, грю ж тебе - лишь бы не оприходовали по незнанию тех королевских градусов наши легендарные органы дел внутренних!!! прикинь - тётька с дядькой на голубых елях повисли под окнами главнюков городских!!!! ggl Им ить не понять наших желаний и офигительного стремления к их осуществлению!!!!


 
Ирина-М Четверг, 03.12.2015, 19:49 | Сообщение № 7076 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 469
Награды: 31
Репутация: 7
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Доброго всем вечера!
Цитата Аринушка ()
а уж дороги, а уж зарплаты - прям не жисть у вас тама, а малина!!!!

Вот поставить бы этого враля перед народом, басни эти потравить, до конца дней от плевков бы не отмылся >(
Цитата Аринушка ()
Я аж вышла из магаза-то и заревела......

Не реви, Ириш! Нам не впрервой, прорвемся, хотя так достало уже выживать, а не жить.... У нас тоже торговля совсем встала, не до ремонтов людям совсем >(
Цитата sizova ()
ему посягательство мниться с моей стороны на положенное право на отдых каждому человеку

да ну... а на твои права всеми положено... это как должное!!!
Цитата oksana2910 ()
ой мой тож в депрессии вечной из за свой Наташи, достал уже,

И нафига такая Наташа нужна тогда? Отношение радость должны приносить, а не депрессию think
Цитата oksana2910 ()
надо отдыхать обязательно, я в этом годе не отдохнула

эх, я за всю жизнь в отпуске полноценном была два раза think пока дети учились, в августе компенсацию вечно за отпуск брала чтобы к школе их собрать. stuff нефиг расслабляться, еще понравится :)
Цитата Татьянако ()
говорит валяй свои варежки и продавай и наплюй на ту работу......

вот и правильно говорит yes Тань а ты на авито не пробовала объявление дать...валяю на заказ...
Цитата jili ()
Каждый из нас на какое-то время "уходит в себя", в свои думы...

так и есть
Цитата КЭПМарина ()
Можно представить - как расселись все на лавке в новом доме у Иры- вокруг большого круглого стола

>( не трави душу..... так соскучилась уже по всем cry хорошо хоть Ленчик рядышком, можно душу отвести
Цитата КЭПМарина ()
ВЫХОДИТЕ из кустов!! ВАС помнят, ЖДУТ и любят! Без Вас- круг здесь не полон и огонек не так ярко светит!!!

up up up
Цитата kem ()
Попытаюсь все таки где нибудь, что нибудь накопать про часть нашу..

Как правило если про часть информации нет, значит там все спокойно ;)
Цитата Аринушка ()
эт не серьёзно, в пакетике и картонной коробке красивее (а точнее было сказано - красивше!!!!),


Цитата Аринушка ()
Завтра схожу куплю горсть канфет, да ещё всяких фруктов по штучке, есть баночка кофе маненькая, шкалик коньячка, подарочная пачка чая, шампанское - буду мастерить-фоткать

Ириш, хорошая идея... можно еще с этим образцом проехаться по конторам, предложить в качестве подарков для сотрудников преобрести
Цитата Аринушка ()
Я ещё и ногами попробую ту ёлку заобнять!!!!

ты могешь :D :D :D
 
КЭПМарина Четверг, 03.12.2015, 20:04 | Сообщение № 7077 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
да вот фиг ты угадала: цену-то на сию обутку знаешь ли? даж бездец и тот отдыхает от того набора цыфер!!!! даж "прощайку" не дождёсся!!!! :D

так и знала- биздец, как пожадничаешь....а в Кисловодске вчера снег выпал, а я осталась без валенок... peep домой топали вечером по сугробам- часа два снег шел- с утра никто не убрал в центре и то островками- так потихоньку опять дотопали в осенних башмачках... надев на себя все теплые кофты и берет в сумку положив. капюшон не поднимала- даже в обед немного на дорогах снег потаял, а где не топчут- лежит себе..хотя обещали +2...
Цитата Аринушка ()
прикинь - тётька с дядькой на голубых елях повисли под окнами главнюков городских!!!!

ну сина долго не виси- заранее придумывай- что да в каких картинках представлять будешь , уж не говорю про готовые желания- под номерами- раз, два, три- общее!!!
ну и бери в руки нижняя ветки- я ж понимаю что хочется за верхушку взяться- самое главное- чтобы елки росли- т.е. у твоих желаний была перспектива ВЫРАСТИ!!!
Цитата Аринушка ()
как мои ноги, тык тока левая!!!! :think

дык не я ногами захотела...да и не сбудется ногами то...про что и гутарю...под ногами все желания и пройдут, а надо чтобы в руки шли!
Цитата Аринушка ()
наши легендарные органы дел внутренних

Ир, нафига тебе голубые то...лучше у обвычных- но высоких крепких и растущих и самые яркие картинки сиди себе придумывай....

ggl

Добавлено (03.12.2015, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Ирина-М ()
И нафига такая Наташа нужна тогда? Отношение радость должны приносить, а не депрессию

Как доказать то это?
Цитата Ирина-М ()
Ириш, хорошая идея... можно еще с этим образцом проехаться по конторам, предложить в качестве подарков для сотрудников преобрести

вот проехать- то самое реальное!!! сейчас когда все бросились подарки искать и никто не хочет деньги на ветер и вес хотят чтобы самое необходимое и все флаконы в одном - реально надо идти по организациям- самому и предлагать и лучше начать с знакомы через других знакомых...

Добавлено (03.12.2015, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Ирина-М ()
Тань а ты на авито не пробовала объявление дать...валяю на заказ...

ив Контакте?


 
jili Четверг, 03.12.2015, 20:18 | Сообщение № 7078 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!


Цитата Аринушка ()
Завтра схожу куплю горсть канфет, да ещё всяких фруктов по штучке, есть баночка кофе маненькая, шкалик коньячка, подарочная пачка чая, шампанское - буду мастерить-фоткать, да на авито выкладывать как образцы...


Ир, ты потом ссылочку дай, пожалуйста. Может быть я тоже смогу заказать у тебя. Я ж "больная" на рукодельных вещах. Но больше всего люблю керамику и плетение.

Просто так- для настроения. Это из воспоминаний Юрия Никулина.



 
Макаревна Четверг, 03.12.2015, 20:48 | Сообщение № 7079 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Не хочется всем добавлять свои проблемы
А ты добавляй,не переломимся.
Цитата КЭПМарина ()
…но я держусь обеими
Ты мне и мама..ты мне и папа... :D Не легкие времена..Девченки,держитесь ! Ещеж детей до пенсии надо прокормить ggl
 
jili Четверг, 03.12.2015, 20:54 | Сообщение № 7080 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Ещеж детей до пенсии надо прокормить


До чьей пенсии? Если до своей, то не надейся. Не знаю, какая будет пенсия у вас, а я на свои 6 500 не в состоянии себя-то прокормить (с учётом половинной оплаты ещё и за квартиру и покупку кошке корма), что уж говорить про детей. Слава Богу, что сын работает.Не буду вдаваться в подробности, но я живу исключительно только на свою пенсию уже второй год.


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика