Форум Мать солдата 
Суббота, 11.05.2024, 12:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Призывник - инфо Ремикс - 23
NMis Понедельник, 07.12.2015, 21:07 | Сообщение № 7201 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
Завтра едем в деревню. Щас спать ужо типа легли. Вставаить опять в5 утра))) а исче у Юрца послелний экзамен завтра по матише.

Успех! Успех! Успех!


 
мамонтенок Понедельник, 07.12.2015, 21:46 | Сообщение № 7202 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
всем для всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть все исполнится!!!!!!!!!!!!!!!!

 
lubov Понедельник, 07.12.2015, 22:15 | Сообщение № 7203 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 4
Город: Ижевск
Статус: Отключен
Всем Добрый вечер! Ура!!!! я первый день в отпуске dance

Добавлено (07.12.2015, 22:15)
---------------------------------------------
Погода стоит плохая Дождь и сильный ветер down

 
Татьянако Вторник, 08.12.2015, 05:25 | Сообщение № 7204 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
может без агента обойтись,они ж никакой ответственности не несут
конечно можно самим делать всё дешевле обойдется.....я всегда всё сама делаю....
Цитата lubov ()
сильный ветер
и к нам пришел......буранит хорошо.......вчера ТЭЦ4 у нас взорвалась мельком сказали а что к чему не сказали.....
все нам на всё самое хорошее!

Добавлено (08.12.2015, 05:25)
---------------------------------------------
My WebPage


 
Марго Вторник, 08.12.2015, 06:23 | Сообщение № 7205 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Доброго утречка!!!

всем шаманов
Цитата lubov ()
я первый день в отпуске

Любаша,поздравляю!!!!!отличного отдыха.А отпуск то у вас наверное большой,такой же как у медиков,да?

Добавлено (08.12.2015, 06:23)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
.буранит хорошо...
у нас тихо
Цитата Татьянако ()
.вчера ТЭЦ4 у нас взорвалась
ого,без тепла люди остались наверное?
 
oksana2910 Вторник, 08.12.2015, 07:28 | Сообщение № 7206 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Квартира по переуступке,новая,еще никто небыл прописан, в ипотеке,значит в залоге у банка,может без агента обойтись,они ж никакой ответственности не несут

если переуступка, и в залоге у банка, то тут есть свои тонкости, главное чтобы долг того кто переуступает не перешел к вам. 1. Надо внимательно читать договор долевого участия, 2. надо быть уверенным на 100 % что он сделает полное гашение кредита и снимет залог.

всем привет


 
Барс-Ом Вторник, 08.12.2015, 07:50 | Сообщение № 7207 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 151
Награды: 8
Репутация: 6
Город: омск
Статус: Отключен
Здравствуйте, девочки. Спасибо огромное всем за поддержку. Сижу вот и думаю, а че это я правда так психанула. Вчера в контакте Пашка написал, что пока никуда не едут. А я тут уже себе картин нарисовала shy Стрший мне говорит, вечно ты ерунду всякую думаешь. Ну есть такое за мной, признаю yes

 
Татьянако Вторник, 08.12.2015, 07:57 | Сообщение № 7208 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Так подружки новая новость утка или нет проверьте у себя но у нас и в Москве говорят уже сбылась.пропали из продажи яйца......оказывается наши куры зимой не несутся и все яйца были у нас турецкие.......у нас ещё кое где можно купить но уже поискать надо.....а в Москве говорят совсем пропали....

Добавлено (08.12.2015, 07:57)
---------------------------------------------

Цитата Барс-Ом ()
Вчера в контакте Пашка написал, что пока никуда не едут. А я тут уже себе картин нарисовала Стрший мне говорит, вечно ты ерунду всякую думаешь
Анжел это же армия блиндарнафиг там всё по сто раз на дню меняется....дождаться надо пока всё устаканится потихоньку!


 
Барс-Ом Вторник, 08.12.2015, 08:08 | Сообщение № 7209 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 151
Награды: 8
Репутация: 6
Город: омск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
Так подружки новая новость утка или нет проверьте у себя но у

Брехняяяя. Куры зимой несутся. Меньше, чем летом, но яйца выдают. У нас на рынке несколько точек яйцевых, торгуют . По3-4 вида яиц. Азовская птицефабрика и сибирская. Все наши, омские. Насчет всяких лент-магнитов не скажу, а на рынке полный порядок. Цены, конечно, поднялись, но зимой всегда так.


 
Татьянако Вторник, 08.12.2015, 08:32 | Сообщение № 7210 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Барс-Ом ()
Брехняяяя
ты када видела? вчера у нас уже не было в магазах.....около дома, на рынок хотела сегодня сходить но по бурану не охота peep peep peep


 
Lenusig Вторник, 08.12.2015, 10:55 | Сообщение № 7211 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 16523
Награды: 127
Репутация: 154
Город: Псков
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
оказывается наши куры зимой не несутся и все яйца были у нас турецкие.......у нас ещё кое где можно купить но уже поискать надо.....а в Москве говорят совсем пропали....

stuff у нас полно яиц ... птицефабрика местная.... и не одна...

Всем добрый день!
 
КЭПМарина Вторник, 08.12.2015, 11:50 | Сообщение № 7212 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Всем- привет! добрых дел и вестей!

Цитата Кузя ()
вот где Марина

Леночка, привет! Классно, что ты сюда заглянула! Я сюды недавно пришла- потребность в общении осталсь после службы- как не среди круга таких же контуженных ее реализовать???
Цитата Еленатлт ()
у Юрца послелний экзамен завтра по матише. Но должен нормаль написать вроде по ней соображает

Шаманю на успех… и на дела и на учебу и на благополучное завершение дел и на торговлю


НА ЗДОРОВЬЕ всем, девчата!


Цитата Еленатлт ()
Но в итоге шуьу один никто непокпзал

Цитата Макаревна ()
Да уж,поди скажет,что ей тоже срочно нада
Цитата Макаревна ()
Цитата Азовчанка ()цвет то какой у шубейки?Я почему-то представила голубой

Телефоны оба старенькие с собой. На одном камеры нет совсем, на другом- сломана. Сделать фото в Скайпе не смогла- да и WI-FI в отеле тормозит ужасно- вчера зря сносила ноут с собой бесцельно- рухнула и выспалась-пока сосед в номер ночью девушку не привел… в выходные инет тормозил ужасно- даже в скайпе нельзя поговорить…
Кузина моя – дама не притязательная, шубка у ней есть- хотя пригождается нечасто- она в Ростовской области живет…покупку мою одобрила.
Голубая бы стоила дороже…вчера узнали еще про один именно «шубный рынок» по вторникам- за Пятигорском- дальше всех вещевых…вот девушка пермская остается здесь еще на неделю- съездит ли она туда или только повторит мой вояж- посмотрим.
Цитата ольга-63 ()
А мы так и делаем ! слава богу мечтать нам не могут помешать никакие катаклизмы и кризисы

Ура! Ну что когда Аринушка круглый стол собирает виртуально?
Цитата Макаревна ()
поехал разговаривать с их агентом.Она:а ваш агент где? Какой агент? Нет агента.Стали искать агента.Вот если бы вы у нас вариант выбрали-сопровождение бесплатное(уже в стоимость включено),а так-50тыщ.

Так Оксана все расскажет…вот если 2 агента с двух сторон - то пополам они гонорар делят. А если с другой стороны нет агента- то вы не обязаны платить часть гонорара чужому агенту- вы рискуете сами и без агента сделку провести. Если бы вы нуждались в агенте –наняли бы его сами и с ним договаривались об оплате- тут надо стоять на своем…а что вдруг стоимость квартиры повышается- ищите другой вариант- пусть они на поднятую сумм еще поищут клиентов.. не идите на поводу. Они же чувствуют- если на квартиру запали- начинают что-то там вспоминать и добавлять…
Цитата ольга-63 ()
Цитата КЭПМарина ()это чтобы самой не забыть - по возвращению.15.12.2015 с 12.55 час до 16.12.2015 09.02 час – Венера в королевском градусемарин а с самарой какая разница во времени?

Девчата! разницу не знаю. Но поскольку не 2 часа королевский градус длится, а почти сутки - то можно выбрать без погрешностей середину этого периода и это время использовать-.т.е. не приграничные часы- на которые сомневаетесь…
Цитата Татьянако ()
.......вчера ТЭЦ4 у нас взорвалась мельком сказали а что к чему не сказали.....

Тань, не пугай так...просто пожар, не взорвалась..
ли неизвестны. По тревоге были подняты 84 пожарных, которые выехали на объект. Помощь в тушении возгорания на электростанции им оказывали 16 единиц специальной техники.
Когда огнеборцы прибыли на место, то внутри одного из зданий загорелся электрический кабель. В течение часа пожарные боролись с огнем и успешно ликвидировали возгорание в 13:24. В МЧС региона рассказали, что в результате пожара пострадавших нет. Кроме того, происшествие никак не повлияло на обеспеченность населения электрической энергией.
Оказалось, что возгорание произошло на трансформаторной подстанции, что расположена на ул. Комбинатской.
Сейчас пожарные и эксперты пытаются установить все причины возгорания и обстоятельства происшествия.[/spoiler]
Цитата Барс-Ом ()
Вчера в контакте Пашка написал, что пока никуда не едут.

Ну и еще раз десяток поменяется…потерпи переживать заранее…
Цитата Татьянако ()
оказывается наши куры зимой не несутся и все яйца были у нас турецкие.......у нас ещё кое где можно купить но уже поискать надо.....а в Москве говорят совсем пропали....

Ага. Несутся - в зависимоcти от того- как кормить будут и как освещают их…в Кисловодске лежат …а магазинах. Ценой не интересовалась.


 
lubov Вторник, 08.12.2015, 13:00 | Сообщение № 7213 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 4
Город: Ижевск
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
А отпуск то у вас наверное большой,такой же как у медиков,да?

Всего на две недели, больше не дают
 
КЭПМарина Вторник, 08.12.2015, 13:11 | Сообщение № 7214 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата lubov ()
Цитата Марго ()А отпуск то у вас наверное большой,такой же как у медиков,да?Всего на две недели, больше не дают

и эти две недели очень здорово можно отдохнуть... up


 
Азовчанка Вторник, 08.12.2015, 13:37 | Сообщение № 7215 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Кузя ()
КЭПМарина, вот где Марина

Явку спалили!!!!
Всем привет!


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика