Форум Мать солдата 
Воскресенье, 28.04.2024, 08:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Призывник - инфо Ремикс - 23
Азовчанка Воскресенье, 06.12.2015, 16:37 | Сообщение № 7171 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
Марин а цвет то какой у шубейки?

Лучше фото шубейки.Цвет мы и сами определим..


 
Марго Воскресенье, 06.12.2015, 17:15 | Сообщение № 7172 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
осталось тока Надюху в наши ряды перетянуть
мне что ли тоже в ваши ряды,тоже хочу чего-нибудь изобразить с собой.
Цитата Азовчанка ()
говорит отобью пальто
:) стырит что ли ,что нибудь в гостинице!! :) шучу я!

Мой в Саратове в гостинице жил с наклейкой "проверено ревизорро". "Словакия" кажись называлась.Очень понравилось.Вот в такие селиться надо!!!
Цитата Азовчанка ()
Лучше фото шубейки.Цвет мы и сами определим.
yes
Цитата Азовчанка ()
Вернулась с парикмахерской..Краской намазанная сижу дома..В 13,30 на масссаж!
Молодец Ирин!!!
А я вчера водчонки лаканула ,да много видать..тыщу лет не пила ее,да вот сегодня весь день пластом.Надо спать быстрей ложиться!

Ну доброго вечера всем!!!
 
Азовчанка Воскресенье, 06.12.2015, 18:00 | Сообщение № 7173 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
Надо спать быстрей ложиться!

У меня так же..Сегодня если пролежала пластом..Спать пораньше и завтра как огурец будешь! Сына за Ростовом больше не скучает??? У нас дождь сейчас, достала слякоть..


 
КЭПМарина Воскресенье, 06.12.2015, 20:26 | Сообщение № 7174 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
сфотать нечем. темно-коричневая.

 
Барс-Ом Понедельник, 07.12.2015, 05:27 | Сообщение № 7175 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 151
Награды: 8
Репутация: 6
Город: омск
Статус: Отключен
здравствуйте, девочки. Мне сегодня с утра позвонил Паша. Вчера приняли присягу, а сегодня их отправляют в поля! Зимой! Это как? Без какой-либо подготовки в палатки хрен знает куда. Номера у части нет, известно только, что самоходная артиллерия, 2е подразделение. Предупредил, что до мая(!!!) возможно не сможет позвонить. До сих пор перевариваю эту информацию. Мозг отказывается.

 
КЭПМарина Понедельник, 07.12.2015, 07:37 | Сообщение № 7176 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Барс-Ом ()
До сих пор перевариваю эту информацию. Мозг отказывается.

Анжелла! не паникуй! в полях время для ребят идет быстрее а палатки сейцчас нгемецкие- современные, оснащенные всем и вся- теплые на полигонах.....наши по 2 месяца жили в старых палатках- без дна - на понтонах+ лапнике и топили буржуйки сами все сутки...сейчас это освременные палатки с отоплением...Что ты переживаешь раньше времени- ты ж бывалая? найдет возможность позвонить- даст весточку-наберись терпения...

Доброе утро!
шаманю на удачу во всем и здоровье!!!





 
oksana2910 Понедельник, 07.12.2015, 09:46 | Сообщение № 7177 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата Ирина-М ()
Цитата oksana2910 ()
ой мой тож в депрессии вечной из за свой Наташи, достал уже,

И нафига такая Наташа нужна тогда? Отношение радость должны приносить, а не депрессию

вроде понимает, а что толку то, говорит все разом свалилось и с ней терки вечные (опять расстались вроде, при чем сама расстается, потом сама приходит мириться, ничего не понимаю think в этот раз сказала, что не тянет к нему, а тянет к другому, так вот не знаю вернется опять или нет down ), работа сутки через трое за смену 1000р., что это копейки shy , ну не такие мы были муж говрит ему ищи вторую работу, хоть сторожем пока, так на все отмазки есть, у меня учеба...типа много учебе то время уделяет...сегодня ходил на собесование, провалил, сам был в шоке, говрит все забыл, я говрю ну так читать не пробовал вместо страдать, а то совсем отупеешь скоро, короче слов нет одни :nono:
Цитата Ирина-М ()
Цитата oksana2910 ()
надо отдыхать обязательно, я в этом годе не отдохнула

эх, я за всю жизнь в отпуске полноценном была два раза пока дети учились, в августе компенсацию вечно за отпуск брала чтобы к школе их собрать. нефиг расслабляться, еще понравится

ну если можно назвать отдыхом неделю в году, то тогда я отдыхаю так каждый год, а так с 1995года я в отпуске больше недели и не была :think:
Цитата КЭПМарина ()
Цитата Ирина-М ()
И нафига такая Наташа нужна тогда? Отношение радость должны приносить, а не депрессию

Как доказать то это?

:think:
Цитата Макаревна ()
Девченки,держитесь ! Ещеж детей до пенсии надо прокормить

:D
Цитата Аринушка ()
вопрос, на что уходит больше времени!

лежать под авто точно выйдет больше, учитывая год ее рождения :yes:

Добавлено (07.12.2015, 08:13)
---------------------------------------------
Цитата Тоша ()
Оксаночке нашей огромное спасибо за помощь,за подсказки-все очень пригодилось и помогло!!!! :yes:
Спасибо Ксюшенька тебе огромное

да не за что
Цитата Еленатлт ()
Лана с божьими молитвами да с вашей помощью прорвемси



Добавлено (07.12.2015, 08:21)
---------------------------------------------
Цитата Азовчанка ()
Съезжали в спешке Женя пальто забыла в шкафу...С другой гостиницы позвонила : "Это те что съехали!Нет никакого пальто в номере! Вот такой осадок у неё от города и почему то теперь об новосибирцах.

Ириш, нельзя судить о всех по поступку отдельного человека :yes:
Цитата malena ()
купила вместо А10 С9
у меня SELECTIVE EVO* крем-краска 8.1 светлый блондин пепельный , тоже на колорирование похоже :)
осталось тока Надюху в наши ряды перетянуть

а меня что даже и пытаться не планируете :D

Добавлено (07.12.2015, 09:44)
---------------------------------------------
Цитата Азовчанка ()
Хоть чуток собой занялась..

:up: up :up: :up:
Азовчанка,
Ириш, очень рада, что детки нашли себя и работа им нравится yes
Цитата Барс-Ом ()
Мне сегодня с утра позвонил Паша. Вчера приняли присягу, а сегодня их отправляют в поля! Зимой! Это как?

Цитата КЭПМарина ()
в полях время для ребят идет быстрее а палатки сейцчас нгемецкие- современные, оснащенные всем и вся- теплые на полигонах.....наши по 2 месяца жили в старых палатках- без дна - на понтонах+ лапнике и топили буржуйки сами все сутки...сейчас это освременные палатки с отоплением...Что ты переживаешь раньше времени- ты ж бывалая? найдет возможность позвонить- даст весточку-наберись терпения...

Анжел, Мариша правильно говорит, пацанам нравится в полях, время летит быстрее, единственный минус негде телефон заряжать, но они и там умудряются от аккума машин подзаряжать, так, что мать панику отставить, все будет хорошо!!!

Добавлено (07.12.2015, 09:46)
---------------------------------------------
всем привет, в четверг вечером свалилась с температурой, соплями, горлом вирус цепанула, сегодня вышла на работу,стало полегче вроде shy


 
jili Понедельник, 07.12.2015, 10:42 | Сообщение № 7178 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ЕЩЁ БОЛЕЕ ДОБРОГО ДНЯ!


Девчонки, я так опростоволосилась и вас ввела в заблуждение: я про поздравление Лены-сары с Днём Рождения. ВКонтакте вышло напоминание о том, чтобы не забыть поздравить её с Днём Рождения. Я и поздравила, и вам напомнила. А сегодня получила от неё сообщение о том, что День Рождения у неё...8 июня.И что это было? think Сбой что ли? shy peep

Цитата Барс-Ом ()
Мне сегодня с утра позвонил Паша. Вчера приняли присягу, а сегодня их отправляют в поля! Зимой! Это как? Без какой-либо подготовки в палатки хрен знает куда. Номера у части нет, известно только, что самоходная артиллерия, 2е подразделение. Предупредил, что до мая(!!!) возможно не сможет позвонить. До сих пор перевариваю эту информацию. Мозг отказывается.


Анжел, я не знаю, конечно, какие у них там палатки. Вполне возможно, что Марина права.Но могу сказать, что сын служил в Улан-Удэ, а Лена-малена может подтвердить, что там зима - тоже мама дорогая. Они жили зимой (правда месяц только) в жутких палатках, которые Марина описАла. Но сын говорил, что там было намного теплее, чем в казарме, где вообще не было батарей. Была у них такая замечательная казарма (сама в ней была, когда ездила туда на Новый Год), которую хотели уже ломать и на её месте строить новую, а потом вдруг заселили бойцов, и они спали при морозищах и сильных ветрах. А вот уже когда они ездили на учения в Уссурийск, то там как раз были новые палатки. Сын был в восторге. Ходили в палатках в тельняшках.Я не пытаюсь успокоить, но просто не накручивай себе страстей.Пашке это тоже эхом отзовётся - они же всё чувствуют на расстоянии.Всё у него будет хорошо.

Цитата Азовчанка ()
Моя Женя была в Новосибирске.


Да, ситуация. Крайне неприятно. А у меня от Новосибирска остались самые тёплые воспоминания.
Ириш, а вот за Илюшку я порадовалась. Дай ему Бог!!!!

Цитата oksana2910 ()
нельзя судить о всех по поступку отдельного человека


Ну, Женечка - девочка умная. Уверена, это всё на эмоциях. Сама такая же. Сначала эмоции прут, потом мозг подключается.

Цитата oksana2910 ()
и с ней терки вечные


Оксан, кто вообще что может понять у молодых? Может быть, конечно, мы сами за собой прежде чего-то не замечали, но я тоже удивляюсь тому, как у большинства из молодёжи складываются отношения. Не могу понять, на чём они держатся? Только вот точно, что учиться терпеть и уступать, прощать что-то ( что, конечно, можно прощать) они не желают. Но слава Богу, что не позволяла себе вмешиваться в отношения сына с женой. Сейчас мои отношения с каждым из них просто замечательные (ТТТ).

Цитата oksana2910 ()
в четверг вечером свалилась с температурой, соплями, горлом вирус цепанула, сегодня вышла на работу,стало полегче вроде


Правда, что работа лечит? ;) :D


 
КЭПМарина Понедельник, 07.12.2015, 11:53 | Сообщение № 7179 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Доброго всем дня!!!!!
Девчата, пожалуйста, пошаманьте на успех в делах и здоровье тоже- (аллергия- отек вокруг глаз, ладно нос не задело глаза - )....

Цитата oksana2910 ()
ну если можно назвать отдыхом неделю в году, то тогда я отдыхаю так каждый год, а так с 1995года я в отпуске больше недели и не была :think:

в последнее время- тоже неделю...хорошо если уедешь куда...состоится отдых!
Цитата jili ()
Может быть, конечно, мы сами за собой прежде чего-то не замечали, но я тоже удивляюсь тому, как у большинства из молодёжи складываются отношения. Не могу понять, на чём они держатся? Только вот точно, что учиться терпеть и уступать, прощать что-то ( что, конечно, можно прощать) они не желают.

не желают и слышать не хотят..... cry


 
Татьянако Понедельник, 07.12.2015, 12:11 | Сообщение № 7180 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
аллергия- отек вокруг глаз
срочно в аптеку за цетрином или зодаком, и сырой картохи натереть и маску сделать хорошо отеки снимает......шаманов не дает ставить почему то будьте здоровы! у нас идет метель снего-дождь, меня лихотит поэтому хочу морозец чтоб был......погоду посмотрела только с 10 числа обещают 17 градусов....
peep peep peep


 
oksana2910 Понедельник, 07.12.2015, 12:19 | Сообщение № 7181 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата jili ()
вмешиваться в отношения сына с женой

да я тоже вроде в их отношения не вмешиваюсь, со стороны смотрим с Валей down расстались, дай бог насовсем, а то достала эта ее беготня, видно как прижмет, так бежит мириться к нему (все молчу )
Цитата jili ()
работа лечит?

ни фига, эргоферон, терафлю, капли в нос вот мое лечение :shy:
Цитата КЭПМарина ()
Цитата jili ()
Может быть, конечно, мы сами за собой прежде чего-то не замечали, но я тоже удивляюсь тому, как у большинства из молодёжи складываются отношения. Не могу понять, на чём они держатся? Только вот точно, что учиться терпеть и уступать, прощать что-то ( что, конечно, можно прощать) они не желают.

не желают и слышать не хотят..

это точно, в том то и печаль shy stuff


 
КЭПМарина Понедельник, 07.12.2015, 13:21 | Сообщение № 7182 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
срочно в аптеку за цетрином или зодаком,

бегала с утра искала круглосуточную аптеку- нет говорят такой...купила в 8-00 цетрин и выпила.ну отругала себя, что ничего с собой не таскаю...
Цитата Татьянако ()
шаманов не дает ставить почему то будьте здоровы

у меня тоже шаманов нет- ставила 3 ряда...
спасибо, Таня.


 
NMis Понедельник, 07.12.2015, 14:16 | Сообщение № 7183 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Привет!
Цитата Барс-Ом ()
Без какой-либо подготовки в палатки

См ниже.
Цитата Барс-Ом ()
Мозг отказывается.

А и не нужен он тут в армии! Должна уже знать. Про май - это так, на всякий случай, а будет возможность, позвонит обязательно. Они ж и в расположение будут возвращаться, помыться, перья почистить, вот тогда и будет связь.Наши в мороз 40, по пояс в снегу на зимних учениях были, возвращались, мылись, звонили. Не дрейфь! служи! Все будет хорошо!

Цитата КЭПМарина ()
нгемецкие- современные, оснащенные всем и вся- теплые на полигонах.....наши по 2 месяца жили в старых палатках- без дна - на понтонах+ лапнике и топили буржуйки сами все сутки...сейчас это освременные палатки

yes yes yes

Добавлено (07.12.2015, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата oksana2910 ()
с ней терки вечные (опять расстались вроде, при чем сама расстается, потом сама приходит мириться

Знакомо, было, прошли, выздоровели, без нее. Слава Богу!
Цитата oksana2910 ()
свалилась с температурой, соплями, горлом вирус цепанула

Здоровья!

Цитата jili ()
учиться терпеть и уступать

yes yes yes инфантилизм!!! Все легко давалось и на блюдечках!
Цитата КЭПМарина ()
на успех в делах и здоровье тоже-

Всего хорошего, здоровья!


 
КЭПМарина Понедельник, 07.12.2015, 17:22 | Сообщение № 7184 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Цитата КЭПМарина () на успех в делах и здоровье тоже-Всего хорошего, здоровья!

спасибо за шаманчиков!!!!!! Помогли!
Оксана! поправляйся! всем - на здоровье!!!




на успех в делах!!!




 
Азовчанка Понедельник, 07.12.2015, 17:29 | Сообщение № 7185 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Сама такая же. Сначала эмоции прут, потом мозг подключается.

Может особенности имени вашего прекрасного?? ;)
Цитата oksana2910 ()
расстались

Мой тоже расстался в очередной раз..Доступно только для пользователей


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика