Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 06:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Призывник - инфо Ремикс - 23
Аринушка Вторник, 02.12.2014, 10:23 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
у нас тепленько на улке....
А у нас морозяка... -19, без снега да ещё и с ветром... бякишно... даж солнышко при таком раскладе не радует.
Цитата Татьянако ()
договоритесь у друзев на сохрон сложить
да он вон в палисаднике прям сложенный лежит, кому нужен-то... если тока на розги кому... :D
Цитата Татьянако ()
ну не мама солдата а сестра делала не чужой же человек....
конечно! фоткай давай, тока бумажку не забудь нарисовать.....
Дарова, птички чёкнутые! ;)


 
jili Вторник, 02.12.2014, 10:25 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Девочки, здравствуйте!


С утра первым делом к окну иду в надежде увидеть выпавший снежок, но увы... Летят отдельные снежинки и всего -4...

Цитата мамонтенок ()
корзинки и правда классные


Согласна на все 100%!!!! up up hands hands hands
У Серебряного ручки золотые!!!!!!!!!!!

Цитата Аринушка ()
он с корзинами терь подвязался в цветочный магаз наш элитный..... велено плести и плести.... много-много


Ир, и что вы так далеко живёте? Как я люблю плетёные вещи!!! У нас, конечно, продают тоже. Я сама не покупала - у нас дороже перепродают. Но вот соседка моя специально для дачи купила, так они развалились у неё, не дожив до конца сезона.
Вообще у меня две сильных привязанности ( если так можно сказать про ручные изделия) - плетение и гончарное искусство. Меня это просто завораживает.

А Марина ( тоша) даёт дельные советы:

Цитата Тоша ()
ты их короче приучи...приручи..а потом откажи(тормози поставки)...пусть упрашивают тебя


Цитата Тоша ()
можно мастер классы давать


Я бы и сама брала такие мастер-классы.Конечно, я видела красивые вещички, сплетённые из газет, но как-то меня не захватывает это, а вот из лозы - ДА!!!! Я купила даже книжку про это, но... Видимо, с мозгами у меня не всё в порядке- не могу по книжке ничего понять. Мне нужно показывать.

И Таня тоже хорошую идею подкинула. Единственная проблема- отправка по почте. Это и хлопотно, и , если честно, не представляю, как отправлять корзины в коробках по почте.


 
oksana2910 Вторник, 02.12.2014, 10:46 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
если тока на розги кому...

ага, матерям злыдням :D
Цитата Аринушка ()
конечно! фоткай давай, тока бумажку не забудь нарисовать.....

а подпись то чью ставит свою? Валя то тут не зарегистрирована think
Цитата Аринушка ()
Дарова, птички чёкнутые!

Цитата jili ()
Девочки, здравствуйте!

и вам здравствовать yes


 
jili Вторник, 02.12.2014, 10:56 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
чтоб он загрузился и утром уже приехал, а терь вхолостую стоять до завтрешнего обеда... и никто за это времяпрепровождение не заплатит!!!! Вот такая жисть у дальнобоев, когда логисты-диспетчеры безмозглые сидят!!! Им то пофиг, они в теплом кабинете день отсидели, а на ночь в тёплую постельку спать потопали, а то, что парни буквой "зю" на сиденьях спят -им пофиг!!!


Ну, это вообще огромнейшая беда и она на сегодняшний момент впереди дураков и дорог. Или, по крайней мере, на одной с ними ступени. НЕПРОФЕССИНАЛИЗМ, смешанный с безответственностью. В любой области. Куда ни ткни, нарвёшься вот на таких горе - работников.И это действительно страшно и ужасно. Самое ужасное, что все последние десятилетия в стране только такие «специалисты» и ковались. Всё это горько и больно...

Цитата Макаревна ()
Я слышала,что от солнца или солярия может быть только рак кожи,не мозга, не легких и т.д


Солнце способствует перерождению клеток ( не помню, как они правильно называются, но как учёные говорят, у нас у всех в организме живут раковые клетки), спящих в организме у каждого из нас в злокачественные.

Цитата Аринушка ()
Да я б, Жень, и к маммологу с удовольствием сходила (у нас кстати только в платных медцентрах этот специалист есть, что толку к нему идти, если маммогрофа у нас нет в городе ниодного!!!! а без этого иследования,что к кардиологу без кардиограммы идти!), и к гинекологу , если б за талоном очередь в 2 часа ночи не надо было идти занимать (тут нафиг ваще всё отморозишь и сомневаться не придётся, болит или не болит) Мы и ведём разговор о доступности во всех отношениях нашей медицины!!! И материально и морально...


Безобразие! У нас маммологи и гинекологи бесплатные от поликлиник. Сначала обязательно смотровой кабинет в самой поликлинике, а потом гинеколог пишет направление и сразу же выдаёт талоны в центры, где есть маммографы и УЗИ. И делают нам и маммографию и УЗИ бесплатно. Боже мой!!! Это XXI век.


Цитата oksana2910 ()
мы с Валей думали еще отдать на танцы, а еще когда логопед закончится на английский


:D
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

Цитата Макаревна ()
Это то все на пользу пойдет, а вот мне жалко пацаов на выданье, которым негде зарабатывать


Да, с этим не поспоришь. У меня тоже новость. Не знаю, радоваться или нет, но Вася с Владенькой сегодня приходил и сказал, что позвонил сослуживец и рассказал, что группу расформировывают и сокращают. Оставляют только офицеров и переводят гарнизон в другое место. Теперь что будет - не знаю. Работы нет. Пока он в отпуске. Потом поедет в часть он должен быть на месте уже 28 декабря. Но я думаю, что всё более точно он будет знать ещё до возвращения, т.к. там вместе с ним служит его друг – они вместе из Саратова подписывали контракт (дружат уже больше 10 лет. Так он пока не получил ветеранское удостоверение и отпуск у него меньше. А Вася отгуливает очередной и ветеранский отпускА). А как дальше - не знает. Конечно, я рада только тому, что если действительно они попадают под сокращение, то хоть за жизнь его буду спокойна. Если, конечно, опять куда-нибудь не влезет…

Цитата Марго ()
У меня Жень установка:64 кг надо ,такой я в молодости была!!!


Риточка, уж сколько я себе таких установок давала, но не слушает меня мой организЬм. Я почти до 50 лет носила одежду 44-46 (российские размеры), а потом как набрала сразу ( щитовидка помогла)... И вот теперь уже не даю установок, а только мечтаю. В молодости вес был постоянно 57-59. Бывало и 47. После родов вообще весила около 50. А теперь мне Вася говорит: «Мамулечка, ты такая мягонькая и тёплая», и вот так убаюкивает мою настроенность...

Цитата oksana2910 ()
вот мать злыдня наговаривает на ребенка


Эх, не ценят мамочки, имеющие дочек, своего счастья. Я бы надышаться не могла на свою принцессу - Бог не дал.
А тут такая девочка чудесная!!! Такая куколка!!!
Малена!


 
Татьянако Вторник, 02.12.2014, 11:11 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
да он вон в палисаднике прям сложенный лежит, кому нужен-то... если тока на розги кому...
up up
Цитата jili ()
А Марина ( тоша) даёт дельные советы:
yes
Цитата jili ()
Я бы и сама брала такие мастер-классы.Конечно, я видела красивые вещички, сплетённые из газет, но как-то меня не захватывает это, а вот из лозы - ДА!!!! Я купила даже книжку про это, но... Видимо, с мозгами у меня не всё в порядке- не могу по книжке ничего понять. Мне нужно показывать. И Таня тоже хорошую идею подкинула. Единственная проблема- отправка по почте. Это и хлопотно, и , если честно, не представляю, как отправлять корзины в коробках по почте.
про мастер классы скажу так что не дают сейчас мастера знаний не делятся во избежании конкуренции..........про посылки всё просто береш много пленки пищевой всё обматываешь хорошеньки и посылаешь......доходит всё.люди стекло умудряются так посылать и нормально.......
Цитата oksana2910 ()
а подпись то чью ставит свою?
там подпись не нужна это я так подписала уже чтоб знали от кого а так то да свою ставь.
Цитата jili ()
Будем жить?
yes yes
Цитата jili ()
«Мамулечка, ты такая мягонькая и тёплая», и вот так убаюкивает мою настроенность...
мне мои тоже так говорят и говорят не хотим чтоб ты худела мы тебя такую любим......но народ говорит что я сдулась маленько......мне б не маленько а кило 25-30 сдуть вот бы здорово было бы.....


 
jili Вторник, 02.12.2014, 11:19 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
а подпись то чью ставит свою? Валя то тут не зарегистрирована


Я думаю, что свою, конечно.По логике: дочка- это же твоё произведение, а всё, что сделано дочкой, сделано тобой. Я так думаю. :D



Цитата Татьянако ()
что я сдулась маленько......мне б не маленько а кило 25-30 сдуть вот бы здорово было бы...


Я тоже сдулась после операции, но до своего классического веса пока далековато.
А вот моя соседка, которая весила 134 кг при росте 156 см, за год пришла к весу 63 кг. Самое интересное, что у неё ничего не висит ( я про кожу) за исключением живота. Но она носит корректирующее бельё уже вообще давно, а сейчас и подавно. Выглядит- просто БЛЕСК!!!!!!!!!!!!!!!!! И ноги не болят, спина тоже, давления не бывает. Моя ровесница.
Прикрепления: 6139559.jpg (19.8 Kb)


 
Аринушка Вторник, 02.12.2014, 11:27 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата jili ()
- плетение и гончарное искусство. Меня это просто завораживает.
Вот переедем, Жень, приедешь в гости, отмастерим тебя по полной программе!!! ;)
Цитата jili ()
Я купила даже книжку про это,
У нас всё с книжки и началось... в 1996 году занимались в основном выездной торговлей. Приехали в Мулино, там выездная лавка книжная.... Вовка взял посмотреть эту книжку сначала и чёта так зачитался (а стоила чёт копейки она) и купил. Потом по случаю прут как-то домой принёс, сварил его и стал пробовать... Такие кособоки сначала были, ляменькие, умора прям.... Ну стали их, эти финтюльки искусственными цветами украшать (модно ж было, чтоб на журнальном столике композиция была такая), потом напольные вазы в ход пошли, ну вот так сам, по книжкам (у нас терь целая полка их) и научился...
Цитата oksana2910 ()
а подпись то чью ставит свою?
Там не подпись, Ксюх надо, а просто бумажку "форум Мать солдата", чтоб было видно, что ты не слямзила это откуда-то с чужого сайта... А выставляй под своим ником... мать ты или не мать Валюхина!!!!! nono
Цитата jili ()
И делают нам и маммографию и УЗИ бесплатно.
Счастливые вы... Узи - в районе тыщи (эт какого-то одного органа!!!!), маммография в Нижнем - 2,5 тыщи в районе областной больницы.
Цитата jili ()
. У меня тоже новость
Жень, но ему ж сейчас, считай, все двери открыты во все структуры силовые! nono Нарасхват должен быть боец с таким послужным списком!!! Причём, может быть даже и на офицерскую должность!!!


 
Еленатлт Вторник, 02.12.2014, 11:28 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Всем приветик....

 
Аринушка Вторник, 02.12.2014, 11:35 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
а кило 25-30 сдуть вот бы здорово было бы.....
Обалдела штоль!!! nono И чё там от тя останеца.... зубы новые? shy в тапочках меховых? Нафига ты нам такая сдалася.... think
Цитата Татьянако ()
не дают сейчас мастера знаний не делятся во избежании конкуренции.......
Да вот не жалко нисколечко. Мы когда были в Городце в "городе мастеров", там есть преподаватель по лозоплетению, но мы посмотрели на её работы... - мягко сказать, но это пародия!! Вовка ещё тогда сказал, я б с удовольствием пошёл сюда работать - и для себя плети и людей учи!!! Такшта нам не жалко, Михалыча вот научили, корзины под картоху ваяяет! :D


 
Еленатлт Вторник, 02.12.2014, 11:38 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Пойду почитаю... Чтото пустота какаято...

 
Аринушка Вторник, 02.12.2014, 11:39 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
Всем приветик....
Ты де пропала, сучка крашенная!!!! nono Я те тутова вчерась дом надыбала... в Ростовской области... мотри скока там иносранцев-то....
https://www.avito.ru/nizhniy....0497421
Давай тож подтягивайся... ;)


 
Еленатлт Вторник, 02.12.2014, 11:44 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
25 енто много скидывать. Но кг пяток ябтож потеряла. Особличо если мона с одного места

Добавлено (02.12.2014, 11:43)
---------------------------------------------
Ооомлин. Ирк мож ты тудой подтянешься?! И к нам ближе и бизнес мотри псть начатый ужо. Какие сараи!!!!

Добавлено (02.12.2014, 11:44)
---------------------------------------------
Знаш скок шлакоблок стоит?! Дорого!! И построить тако уже тож недешево


 
oksana2910 Вторник, 02.12.2014, 11:58 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Тоже все голосовали.


Цитата jili ()
«Мамулечка, ты такая мягонькая и тёплая», и вот так убаюкивает мою настроенность...

hands hands hands
Цитата jili ()
Эх, не ценят мамочки, имеющие дочек, своего счастья.

я очень ценю, и даже не представляю если бы у меня не было Вали, она моя главная помощница с детства yes
Цитата jili ()
всё, что сделано дочкой, сделано тобой.

Цитата Аринушка ()
мать ты или не мать Валюхина!!!!!

up up up yes yes yes yes
Цитата Аринушка ()
маммография в Нижнем - 2,5 тыщи в районе областной больницы.

я прошлый год делала бесплатно маммографию, правда в декабре на конец февраля между пациентами где то впихнули))))
Цитата Еленатлт ()
Всем приветик....


 
Татьянако Вторник, 02.12.2014, 12:06 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Нафига ты нам такая сдалася..
think
Цитата Аринушка ()
там есть преподаватель по лозоплетению, но мы посмотрели на её работы... - мягко сказать, но это пародия
не учат щас в тех мастер классах толком то так вершки дают а корешковы не дают.......я вот научилась плести а как верх сделать красивым не получается и всё хоть убей.... в валянии сколько шерсти перепоганила но тут уже сама медом тыка дошла что к чему......
Еленатлт,
Цитата Еленатлт ()
25 енто много скидывать.
да не много опять 85 стоит зараза и не туды и не сюды......по новой надо браться.....


 
Еленатлт Вторник, 02.12.2014, 12:28 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Где за че вы голосоваете? Так поняла Ксюня гдето выставили .. Толкните)) а я тож хотела проситт голосовнуть за сестренкин салон peep ща попробую вставить ссылку

Добавлено (02.12.2014, 12:28)
---------------------------------------------
My WebPage


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика