Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 18:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Дембельская беседка Дальневосточная .Приглашаем общаться.
Anneta Пятница, 15.05.2015, 13:52 | Сообщение № 1051 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Приветик всем!!! здоровья, счастья и благоденствия!!! зашиваюсь на работе немножко... осталось одно дело-поздравить, поблагодарить, поощрить деток)))))) завтра ровно половина детей и потом 23го и ... Я СВОБООООДЕЕЕЕН1111....КОРОЧЕ ОКАЗЫВАеТСЯ ЕЩЕ ОДНА КНОПКА СОЖРАНА,..... агааааа, заработала падлюка.....
Цитата Mamapaula ()
это привить вовремя чувство юмора.
кому777 это типа вопросительный знак и скобки..... рабенок, походу сегодня клавку подрихтовал опять....скоро буду одними символами изъясняться.....надо уже шифр сочинять nono


 
Mamapaula Пятница, 15.05.2015, 16:01 | Сообщение № 1052 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
кому777
Привет!Чувство юмора ребёнку говорю надо привить как можно раньше.В армии без него нельзя. nono
А у тебя мелкий похоже в компах хорошо разбираться будет.Вон как терпеливо обрабатывает его,другому бы уже надоели эти скучные кнопочки:)))


 
Anneta Пятница, 15.05.2015, 22:19 | Сообщение № 1053 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
эти скучные кнопочки:)))
аха скучные...он их готов заглотить как тот бычек....а я ж не похвасталась!!! Люсику по телефону тока растрезвонила.
Ходили мы тут на рыбалку - камбала пошла. ну так потихоооонечку пошла ..папа 5 словил, а я ни одной shy за то мы по одной закидушке (грузило с крючками) оставили на дне... ну самое то главное там плавают бычки (не знаю те ли это бычки, что в томатном соусе), но местный народ их не ест peep вылавливаем мы мы бычка с коня ростом(сю нам камбалу пораспугал): около 30 см голова с горшок - сам с вершок, рот раскрыл как тарелка десертная (ну та, которая уже не блюдце, но еще и не столовая) глаз с монету в 2 рубля - страшный взгляд.... Мы его в первый раз отпустили, но он же нашу рыбу распугал пришлось его вытащить, и на корм той самой рыбе потом отдать. А как у нас папа лихо камбалу разделал (очистил) силища, конечно при этом действии нужнаааа! но за то я уже одни фелешички на позвоночнике пожарила - вкуснотееееень, Это вам не с магазина!!!!


 
Mamapaula Суббота, 16.05.2015, 01:33 | Сообщение № 1054 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет,дембеля!
В Хабаровске солнце сегодня шпарит,а вчера нас как следует промочило и неожиданно такое солнечное утро :D Похоже,от дачи отмазаться не получится.

Цитата Anneta ()
А как у нас папа лихо камбалу разделал (очистил) силища, конечно при этом действии нужнаааа! но за то я уже одни фелешички на позвоночнике пожарила - вкуснотееееень, Это вам не с магазина!!!!
Да,возбудила ты яркие воспоминания и слюнки текут,остановить не могу :) Мы когда на море летом отдыхали в палатке под находкой,там мужики каждое утро плавали неподалёку и эту самую камбалку привозили.Так что у нас камбалка жареная каждый день была.Тает во рту,как сахарная.Тока мы все косточки обсасывали,не извращались филешкой :D А разделывала её я!


 
Людмила-73 Суббота, 16.05.2015, 07:26 | Сообщение № 1055 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата приветики!

Цитата Anneta ()
ОКАЗЫВАеТСЯ ЕЩЕ ОДНА КНОПКА СОЖРАНА
У вас там чо кнопкожер живет?
Цитата Anneta ()
Это вам не с магазина!
Ты эт, давай фото свежей рыбки выкладывай. Мы тут сравнивать будем чо вашпе покупаем...хоть посмотрим как свежая выглядит...

Не знаю заходит сюда Наташа с Сахалина или нет, но я пару вопросов спросить хочу. Вот ты говорила, что Женек твой на Сахалине служить хочет. Давай поподробнее кем. Я запуталась в видах войск и кто у вас там есть. По-порядку. Сначала он контракт подписывает. Далее в Волконку на учебу. И сколько он там пробудет? Дальше он возвращается на Сахалин. И сколько будет получать? А если в Волконку служить - учиться - то почему он там больше заработает, а потом все таки вернется на Сахалин, где наверное меньше получают? И вообще, как у вас там служится?


 
Валентина1957 Суббота, 16.05.2015, 08:11 | Сообщение № 1056 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 873
Награды: 20
Репутация: 40
Город: Биробиджан
Статус: Отключен
Всем Доброго Дня.

 
arinuhka74 Суббота, 16.05.2015, 08:42 | Сообщение № 1057 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Утро всем доброе)))) :D

 
М-Лена Суббота, 16.05.2015, 10:09 | Сообщение № 1058 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 378
Награды: 10
Репутация: 33
Статус: Отключен
Всем хорошего дня , отличного настроения , теплой солнечной погодки!
Цитата Людмила-73 ()
Мы тут сравнивать будем чо вашпе покупаем...хоть посмотрим как свежая выглядит...

тоже хотелось бы взглянуть . ТО , что называется у нас рыбой и продаётся втридорога в магазинах , у вас и коты бездомные есть не станут.
Сын у меня поехал на вокзал . Встречать друга . Сегодня у нас сразу два дембеля возвращаются домой . Один служил у нас недалеко , а второй в Оренбурге. На вечер , ночь и скорей всего завтра запланирована дача , шашлыки и баня . А главнокомандующим у них будет хозяйка дачи - бабуля одного из друзей.
 
Людмила-73 Суббота, 16.05.2015, 10:23 | Сообщение № 1059 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата М-Лена ()
А главнокомандующим у них будет хозяйка дачи - бабуля одного из друзей.
Ну вот девчата, теперь наши мальчишки уже своих друзей-дембелей встречают. А у меня Санек недавно друга провожал в армию. Правда тот еще не призвался, у нас территориальная разница, вот ездил пока дрога была


 
Mamapaula Суббота, 16.05.2015, 12:02 | Сообщение № 1060 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
А если в Волконку служить - учиться - то почему он там больше заработает, а потом все таки вернется на Сахалин, где наверное меньше получают? И вообще, как у вас там служится?
Дааа,загадочная история.Наверное непонятно для шпиёнов чтобы было. :)
Валентина1957, arinuhka74, М-Лена, Привет,девчата!
arinuhka74, Ирина,как в Бабстово дела?Вы туда после учебки?
Цитата М-Лена ()

Сын у меня поехал на вокзал . Встречать друга . Сегодня у нас сразу два дембеля возвращаются домой . Один служил у нас недалеко , а второй в Оренбурге. На вечер , ночь и скорей всего завтра запланирована дача , шашлыки и баня . А главнокомандующим у них будет хозяйка дачи - бабуля одного из друзей.
Сурьёзный подход к дембельской вечерине!По мужски!Бабуля,держись!Главное,чтобы пирожков хватило :)

Цитата Людмила-73 ()
теперь наши мальчишки уже своих друзей-дембелей встречают. А у меня Санек недавно друга провожал в армию
Напутственное слово надеюсь сказал?Моего сына тоже друг-дембель провожал.Подробно про армейские порядки рассказал,так что мой пришел и знал,как себя вести.Ведь армейские традиции-это святое,передаются от призыва к призыву много лет.


 
Людмила-73 Суббота, 16.05.2015, 13:00 | Сообщение № 1061 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Ведь армейские традиции-это святое,передаются от призыва к призыву много лет.
Хорошо когда есть кому напутствие дать, так потом хоть с открытым лицом все трудности встречают, и под кровать не прячутся


 
Mamapaula Суббота, 16.05.2015, 13:12 | Сообщение № 1062 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
и под кровать не прячутся
Да ладно тебе с кроватью.Это только в случае такой хитрой стратегии происходит,для пользы дела.Шпионский манёвр,так сказать.
Уж больно строга ты,матушка. :)


 
Людмила-73 Суббота, 16.05.2015, 14:14 | Сообщение № 1063 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Уж больно строга ты,матушка.
think вашпе говорить не буду... ничего ...


 
Mamapaula Суббота, 16.05.2015, 16:54 | Сообщение № 1064 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
вашпе говорить не буду... ничего ...
С нами так и надо yes По всей строгости ;)


 
Валентина1957 Воскресенье, 17.05.2015, 00:27 | Сообщение № 1065 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 873
Награды: 20
Репутация: 40
Город: Биробиджан
Статус: Отключен
Всем Утра Доброго.
Солнечного дня.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика