Форум Мать солдата 
Среда, 09.10.2024, 05:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
ольга-63 Среда, 02.03.2016, 18:53 | Сообщение № 286 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 362
Награды: 22
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Ну разогнались ;) еле догнала девочки с ВЕСНОЙ вас
 
NMis Среда, 02.03.2016, 21:20 | Сообщение № 287 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Добрый вечер! Из парикмахерской - на голове окрашивание техникой шатуш
Типа так , только у меня волосы чуть ниже плеч

Цитата Аринушка ()
полтора кила бананов в день и нифига не наедаюся!

Если нападает жор

Добавлено (02.03.2016, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
ты в армию вернулась

Повестка Ксюне! Распишитесь, плиз!


 
мамонтенок Четверг, 03.03.2016, 04:29 | Сообщение № 288 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
Доброе утро!
3 марта-Кузьма (Ярило–с птицей овсянкой, овсянка, Ярило с сохой, покинь сани). Ярило в этот день брался за соху и борону, проверял, готовы ли они к весне. С этого дня у кузнецов прибывало работы — крестьяне несли им чинить рабочий инструмент. Считалось, что в это время в деревнях появлялась овсянка – маленькая птичка с желтоватым зобом и зеленой спинкой. Маленькая птичка овсянка возвещала веселым чириканьем наступлением весны. Наши предки считали, что она вела за собой весну и приносила людям солнечные свет и тепло. В честь прилета овсянки в деревнях пекли овсянички – хлебцы, испеченные из овсяной муки. Отсюда и пошла присказка: «Поешь овсяничка наместо пряничка», – порадуйся наступлению весны. Часть таких хлебцев раскладывали во дворах, чтобы приманить птичек, а вместе с ними солнце и тепло к своему дому.
Народные приметы погоды 3 марта: Сверху течет — снизу морозит. Багровая заря – к метели. Деревья чернеют – к оттепели. Если на небе звезды блестят и мерцают – к холоду. Редкие звезды – к вьюге, пурге. Бледная луна на небе – к сильному снегопаду. Луна ясная – к стуже. Если вокруг луны туманный круг – быть метели. Облака на небе волнами – к теплому дню. Сизые облака – к теплу, белые облака – к ветру. Деревья трещат – к сильному, затяжному морозу. Дрова трещат – к лютому холоду. «Много снегу — много хлеба, много воды — много травы», «Снегу надует — хлеба прибудет, вода разольется — сена наберется».


 
oksana2910 Четверг, 03.03.2016, 08:05 | Сообщение № 289 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
всем привет, девочки кто не голосил проголусйте, голосование до конца смены длится до 20 марта (прокрутите ленту вниз А между тем у домов новых жителей появились названия:
1 дом (4В класс) - "Ёжики-Спецназовцы", хранители: Гили, Клайди.
2 дом (4Б класс) - "ЧАП: чудолесные агенты Пикачу", хранитель Флэш.
3 дом (3В класс) - "Тихие агенты", хранители Мышкин, Фортуна
4 дом (2А класс) - "Секретный Дом", хранители: Лутоня, Фокус, Кросс.
5 дом (2В класс) - "Неудержимые", хранители: Принц, Тютелька, Ирбис.
Будем знакомы!:)
А пока проверим интуицию жителей чудолесной группы:
как вы думаете какой дом в конце смены получит титул "Дом особого назначения"? )
My WebPage

Добавлено (03.03.2016, 07:58)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
Цитата malena ()
Ксюха испортилася
Може влюбилась там,аж про внуков молчит!

да не, не влюбилася, просто сейчас плотно общаемся с одноклассниками, воспоминания, фото и все такое, девченки я не могу передать всех эмоций....подождите немного отойду...если есть вопросы, то пишите в ЛС я отвечу обязательно, а Саня в лагере у нас отвезла его в понедельник, Игореха шкода такой стал, вчера что то опять в рот запихал как пылесос блин, я к нему в рот, а он меня за палец тяпнул yes

Добавлено (03.03.2016, 08:05)
---------------------------------------------
девченки, ни у кого нет знакомых в г. Пурпе?


 
КЭПМарина Четверг, 03.03.2016, 09:34 | Сообщение № 290 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
привет!!
Цитата NMis ()
на голове окрашивание техникой шатуш

покорена -еще вчера, но силу же не было писать...сегодня эту же технику увидела на коллеге с короткой стрижкой- типа каре - смотрится славно, особо после насыщенной брюнетки-интересно!...
Цитата oksana2910 ()
девочки кто не голосил проголусйте

Оксан, проголосовала уже!
Цитата oksana2910 ()
а он меня за палец тяпнул

Ой! озорник!
Аринушка, я дальше про расстоечные корзинки читаю- ну когда время есть -потихоньку(просто интересно ведь)...я так думаю- ты пока спишись с дамой и пока все выясняй- там возможности то есть(пропитка, ткань, мука), и ведь сразу это знакомство пока только одиночный заказ будет- там проверят, покрутят, поставят тесто, выпекут посмотрят - это их компетенция, и только они знают как им надо- не получится с тестом- смогут корзинку по-другому использовать...а настоящие заказы- могут через полгода тока выстрелить...вот как то так-ну, я так думаю... кто знает, может вы с мастером и с лозы на липу переключитесь...все в жизни бывает -когда серьезно чем увлекаешься...
для примера- цитаты:


Добавлено (03.03.2016, 09:08)
---------------------------------------------
Цитата мамонтенок ()
Поешь овсяничка наместо пряничка»,

сегодня на Рифее показывали блины с творогом -в само тесто ну и в начинку творог...
Цитата NMis ()
Если нападает жор
очень интересно- убрала в копилку!
sizova, ссылку на МК гномиков не нашла...у меня тоже остатков разной много - но не столько, чтобы на плед замахнуться.

Добавлено (03.03.2016, 09:34)
---------------------------------------------
Цитата jili ()
Я не могу расстаться со многими вещами именно потому, что очень приятно вспоминать.И такая грусть светлая!!
это для меня - больная тема.....
Цитата jili ()
так вкусно рассказываешь.
так вы тока тему дайте- и, если что вспомню, что близко, и до сих пор свербит....
Цитата Макаревна ()
как-то распиналась рассказывала,что у мну плита "горение",домой пришла-оказалась совсем не она!
был и у меня такой случай- уверенность была, что у меня триммер- другой марки, искала к нему контргайку именно к этой раскрученной марке, а когда приехала к маме- смотрю- совсем другая модель...
Цитата jili ()
Универсальное средство для дома у тебя в руках

поражена, сколько всего можно из лимона "выжать" - про моль особо и лечение...Женя! спасибо!
Цитата jili ()
Диванчик в холл, о котором я говорила

красота какая!!! все диваны плетеные - такие интересные и необычные...сходить что ль в выходной что пофототать из плетеной мебели....


 
Аринушка Четверг, 03.03.2016, 10:52 | Сообщение № 291 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
на голове окрашивание техникой шатуш
Красиво, Надь!
Цитата NMis ()
Если нападает жор
калия значица не хватает.... stuff да там чо тока и не хватает!!!! Исходя из того, что мы щас лопаем, нервов вот никаких не хватает - это да!!! Про ценники на те калии и магнии ваще молчу!!!! think
Цитата oksana2910 ()
ни у кого нет знакомых в г. Пурпе?
а эт где? мож чо поблизости есь покрупнее и на слухУ?
Цитата КЭПМарина ()
я дальше про расстоечные корзинки читаю-
Я для себя сделала вывод: кому надо, пользуются обыкновенными лукошками, а с выпендрёжниками связываться как правило себе дороже выходит think Там если делать всё по уму и досконально, ценник-то ничуть не меньше получится тех, что из ротанга стоят, а дама ж расчитывает , что я ей за три копейки предложу! nono Лексеич сказал: отвали! - ну я и отвалила! :D
Дарова, контуженные!
Залезла вчерашний вечер глянуть посылку Ленкину, а мне по трек-коду выдаёт, что принята в отделении связи и фсё!!!!, даж наш сортировочный не покинула!!! Сёдня со сранья давай звонить на почту: Дефки, грю, чо за дела такие, у мну тама груз стратегического назначения!!!! Анютка дала нумер нашей сортировки.... а у них там чота комп висит, ваша посылка благополучно ушла 1 марта ещё, просто может не отметили!!! Аха, грю, нормуль, зато на моих неврах охренительная отметина очередная осталася!....
Тёмыч ещё, блин, отмочил.... вместо Тольятти упорол в Ебург, Лексеич два дня в день, собаки сёдня-завтра на мне по очереди на прогулку. Всё б ничо, лишь бы не скользко было... shy
А еще вся в возмущениях по поводу биатлона по первому каналу!!!! Ну нахрена вы берётесь транслировать, если у вас даж путёвых спорткомментаторов нету! nono Опять какой-нить Набутов переврёт все фамилии и хрень буит нести!!!! Зла не хватает прям!!!!! think


 
КЭПМарина Четверг, 03.03.2016, 11:24 | Сообщение № 292 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Там если делать всё по уму и досконально, ценник-то ничуть не меньше получится тех, что из ротанга стоят, а дама ж расчитывает , что я ей за три копейки предложу!

ну и одной посылочкой тоже можно было разжиться- а тама- понра ей или не понра и на том оборвется- вот и все дела. Тебе, Аринушка конечно видней, и все ты правильно рассуждаешь- про досконально и цену.
Цитата Аринушка ()
кому надо, пользуются обыкновенными лукошками

ну да! а чем твое лукошко то хужее? peep я наверное глупость сморозила- ты имела в виду неплетенное изделие, а цельное или из бересты? так такие форумы и двигают ТОВАР в массы. мы то понимаем что в посуде со стенками без дырочек тесто ничуть не хуже подойдет- а у них- вот сказано, что должна быть корзина расстоечная- как у всякой себя считающей хорошей хлебопечки-хозяюшки ТАКА корзина должна быть- ну и все дела, а раз так- берите и пользуйтесь...иначе ВСЯ причина неудачного хлеба- тока в отсутствии таковой корзины...это я не ругаюсь..это я себя оправдываю- зашла вчерась в Виват и все таки купила за 149 р блинницу взамен утратившей доверие....торжественное выкидывание старой состоится в праздничные дни накануне масленницы- ДА-ДА-ДАм!!
есть тут небольшой ньюанс в пользу наличия отдельной блинницы- хотя блины можно печь и на обычной, но вот ведь когда обычная занята, ты и блины не соберешься печь. А так в любой момент- достал блинницу- еще т.к. она легкая, то хранится в привилегированном месте с ложками-плошками в сушилке-т.е. как положил после мытья , так и не перекладывал, -протсо достал и рядом лопатка и рядом малый пловник для разливки блинчиков(бутылку я не использую-предпочитаю классический розлив) и ..осталось замесить тесто, зажечь огонь...так фартук! фартуков что ль на 8-е нашить? с мимозным ценником...
Цитата Аринушка ()
Аха, грю, нормуль, зато на моих неврах охренительная отметина очередная осталася!....

Нечего!!! Ирина, счас у тебя все контакты есть! не переживай- доедет посылка, куда она денется!
Цитата Аринушка ()
вместо Тольятти упорол в Ебург

Цитата Аринушка ()
Всё б ничо, лишь бы не скользко было..

Цитата Аринушка ()
Опять какой-нить Набутов переврёт все фамилии и хрень буит нести!!!! Зла не хватает прям!!!!!

в Ебурге канеш скользко... Так восполняем недостаток калия...бананы в Ашане еще есть (в нашем по 55, в Магните по 74)...а дома все приели...точнее - приел один хорек. пришлось вчера кастрюлю куриных оладий жарить.


 
Марго Четверг, 03.03.2016, 12:02 | Сообщение № 293 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Типа так

Вот такая длина волос у меня и была....а я дура ,под карэ чичикнулась...надо было так покраситься и подстричься....плачу....за опять волосы под резинку ,мешают эти космы удлиненные по бокам.
Цитата oksana2910 ()
получит титул

А ещё чего дадут ребятишкам?
Цитата oksana2910 ()
Пурпе?

Первый раз слышу такое название

Добавлено (03.03.2016, 11:59)
---------------------------------------------
Так хорошо горло вылечили за два дня ,домашними средствами . подскажите теперь ,чем кашель сухой можно извести? Кашляет ,прям не могу слушать....

Добавлено (03.03.2016, 12:02)
---------------------------------------------
Всем здрасти !!!!
Все не могу обуздать давление..башка тупая.

 
Аринушка Четверг, 03.03.2016, 12:22 | Сообщение № 294 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
.иначе ВСЯ причина неудачного хлеба- тока в отсутствии таковой корзины...
:D Оно всегда так бывает!!!
Цитата КЭПМарина ()
и все таки купила за 149 р блинницу взамен утратившей доверие..
А я в Ашане приглядела тож чота прям очь недорого, надо пожалуй в честь масляно-подхалимажной недели прикупить, а то у мну Тёмыч в свой газелистый домик спёр вторую блинную сковородку и благополучно её запорол, кашевар, блин! think
Цитата КЭПМарина ()
блины можно печь и на обычной, но вот ведь когда обычная занята, ты и блины не соберешься печь.
У нас Лексеич на одной не будет печь, ему сразу на двух надо, а у меня терпежу ваще нету их печь... Вот поесть, эт я завсегда-пжалста!!! ggl
Цитата КЭПМарина ()
в Ебурге канеш скользко...
Там-то наплевать, лишь бы у нас не навернуться када с собачарами пойду! Тёмыч к Перми подьезжает.... ;)
Цитата КЭПМарина ()
(в нашем по 55,
по 68 у нас и в Магните и в ашане... Съела два крайних... больше нету.... штоль кофе пойду попью.... shy

Добавлено (03.03.2016, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Марго ()
Кашляет ,прям не могу слушать..
Редька с мёдом! nono


 
Барс-Ом Четверг, 03.03.2016, 12:46 | Сообщение № 295 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 151
Награды: 8
Репутация: 6
Город: омск
Статус: Отключен
Здрасте, девочки. Вести с полей. Пашка написал. Сегодня пьяный лейтенант ночью вышел из палатки и пропал. Часа через два Пашка пошел к начальству и доложил, что командир пропал. Так как Пашка был ночным истопником, то он не спал и ему навешали матерных люлей, мол, почему не следил за командиром. То есть не лейтенант должен приглядывать за рядовыми, а наоборот. Короче, этого придурка искали 3 часа, пока не нашли мирно спящим в соседней палатке. Он просто перепутал палатку, а местный истопник не заметил, что к ним сосед зарулил. Я фигею. И ведь Пашке моему теперь еще и от этого лейтенанта прилетит, что кипиш поднял.

 
jili Четверг, 03.03.2016, 13:24 | Сообщение № 296 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!


С утра расстроилась. Не стало Крачковской. Уходят наши самые-самые... cry

Цитата NMis ()
Из парикмахерской - на голове окрашивание техникой шатуш
Типа так , только у меня волосы чуть ниже плеч


Очень красиво. up up up Обязательно бы так покрасила (у меня тоже волосы до плеч), но не люблю я парикмахерские, а сама так не сделаю.

Цитата Барс-Ом ()
Пашке моему теперь еще и от этого лейтенанта прилетит, что кипиш поднял.


Анжел, не переживай так уж заранее. Может быть и обойдётся. Вообще постановка вопроса о том, что хвост виляет собакой, странная, но не новая. У меня сын почти похожую проходил.Думаю, что именно поэтому у него (и не только у него, а "по странному" стечению обстоятельств ещё и у тех ребят, кто так или иначе конфликтовал с молодым лейтенантом) перед дембелем "пропал" военный билет.
Надо пошаманить на удачный исход конфликта.





Для настроения. Почитайте про обожаемую мной Раневскую и её сестру.

Эту историю о Фаине Раневской рассказал кинорежиссёр Яков Сегель


Прикрепления: 0525676.gif (401.4 Kb)


 
КЭПМарина Четверг, 03.03.2016, 16:14 | Сообщение № 297 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
домашними средствами . подскажите теперь ,чем кашель сухой можно извести? Кашляет ,прям не могу слушать....

Рита, я запомнила с детства моих ребят- йодная сетка для лечения горла-на ступни, от кашля- на икры ног. А так- самые простые копеечные таблетки российские из аптеки – нормально помогают..
Цитата Аринушка ()
а у меня терпежу ваще нету их печь... Вот поесть, эт я завсегда-пжалста!!!

Я тоже когда пеку- первых два- мои, и не потому,что комом- нет, просто первые надо же попробовать- на соль-сахар, а потом уже все печь(успокоенно-умиротворенно, что в норме и все ништяк)…а потом в ходе выпекани яеще можно попробовать - уже со сметаной, ну как же ж! с ней ведь не пробовала.
Цитата Аринушка ()
Тёмыч к Перми подьезжает....
.
Эх! жалко, что я на работе!
Значит, уже проехал мою деревушку…за Пермью дорога – аховая до Екб, особо за Кунгуром –Суксун и до границы…в Пермском крае самые плохие дороги на Урале…. Я почему то думала,- что он через Уфу в Екб едет- там дороги то в разы лучше…. Погода у нас плюсовая сейчас, гололед был с утра. Так что, мамочка не переживайте!
на подъезде к Перми есть перед Краснокамском придорожное кафе Вояж- там вкусно кормят!
Цитата Аринушка ()
Съела два крайних...
почему вы про все стали говорить КРАЙНИЙ???
Цитата Барс-Ом ()
И ведь Пашке моему теперь еще и от этого лейтенанта прилетит, что кипиш поднял.

Цитата jili ()
Вообще постановка вопроса о том, что хвост виляет собакой, странная, но не новая.

Цитата jili ()
Надо пошаманить на удачный исход конфликта.

Шаманим!!! На удачный исход дела!!! Лучше б похвалили –что бдительность проявил!!!! А если б где замерз или еще что- как нашего депутата – кто сбил на машине и оставил лежать!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!





Цитата jili ()
С утра расстроилась. Не стало Крачковской. Уходят наши самые-самые...

Тоже расстроилась – услышала, а обсудить и некогда…в голове мелькнуло- что у нее диабет тоже был- умерла от инфаркта, не так уж и долго протянула…

Добавлено (03.03.2016, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
- Бон-филе надо уметь выбирать! - гордо заявила Изабелла. С тех пор каждый вторник и каждую пятницу она посещала «Мясные изделия»

ну с такими способностями!!! можно оказывается не только в Париже прожить....
Цитата jili ()
А он, подперев голову ладонью, всё слушал её, слушал, слушал... И на лице его вдруг появлялась неожиданная, наивная, детская улыбка...

гордость за советского мясника...

Добавлено (03.03.2016, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Марго ()
а я дура ,под карэ чичикнулась

Во всяких ты нарядах, душечка, хороша!!! походишь и с каре- и его можно покрасить, Рит!!!


 
jili Четверг, 03.03.2016, 16:55 | Сообщение № 298 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
почему вы про все стали говорить КРАЙНИЙ???


Марин, за всех не отвечу, но почти уверена, что у всех нас это после того, как наши мальчишки служили: меня сын приучил говорить «КРАЙНИЙ». «ПОСЛЕДНИЙ» звучит как-то обречённо.

Валерианa делает нас выносливее

Самюэль Ганеман.
Жил в Германии.
Основоположник гомеопатии.




Девочки, в преддверии Масленицы искала какие-нибудь новые рецепты блинчиков. Так, чтобы не похожие на те, что мы (я, например) обычно по привычке делаем. Нашла и сегодня проэкспериментировала. Получились очень вкусненькие. Если пожелаете, то делюсь с вами. Правда, я уже писАла, что у меня нет камеры в телефоне, поэтому фотографию взяла из рецепта. И в самом рецепте сделала свои маленькие дополнения.

КАТАЕФ (АРАБСКИЕ БЛИНЧИКИ)





 
Аринушка Четверг, 03.03.2016, 16:57 | Сообщение № 299 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
почему то думала,- что он через Уфу в Екб едет- там дороги то в разы лучше….
Тож так думала, но он почему-то идёт через Ижевск, потом на Пермь и далее. А в Уфу он на прошлой неделе ездил, и по его словам, Марин, в Башкирии и в самой Уфе дороги бякишные, такая же дрянь как и у нас. Он сказал, что в сравнении с Татарией - небо и земля, могли б со своими нефтяными доходами тож хорошие сделать!
Цитата КЭПМарина ()
Погода у нас плюсовая сейчас,
ну и славненько, ещё б без осадков и утренних заморозков - ваще б лепота была!
Цитата КЭПМарина ()
на подъезде к Перми есть перед Краснокамском придорожное кафе Вояж- там вкусно кормят!
Дорого для них, Марин! У него суточных всего 500 рублей, поэтому он в "кармане" или около постов с заправками обычно останавливается и готовит себе сам... пельмени, макароны, каши всякие. Они, бывает, по рации сговариваются и встают несколько машин в определённом месте, так у них там целые застолья сорганизовываются. :D
Цитата КЭПМарина ()
стали говорить КРАЙНИЙ???
почему стали, уж лет по пять все так говорим.... Мы ж тётьки служивые, ну и вот.... армейский сленг!! ;)
Цитата jili ()
у всех нас это после того, как наши мальчишки служили:
таки именно так!!!
Собаков выгуляла (нам ещё б завтрева простоять, дневную прогулку продержаться), ноги наскрызь сырущие... а ить нать до аптеки дойти срочно... и я так решила, что моральную компенсацию (да и физическую тож) я сёдня заработала, поэтому придётся в магнит за бибизьяновой едой заплыть.... think И успеть до биатлона.... поплыла я....


 
Марго Четверг, 03.03.2016, 17:39 | Сообщение № 300 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
(в нашем по 55,
по 68 у нас и в Магните и в ашане...

У нас тоже такая цена
Цитата Аринушка ()
Редька с мёдом!

Спасибо ,Ир!! Испробую.завтра гляну на рынке ,продаётся хоть, а то душа на части рвётся ,как лёгкие дюжат ,так кашлить..
Цитата Барс-Ом ()
мирно спящим

Трындец...

Добавлено (03.03.2016, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата jili ()

С утра расстроилась

Я тоже....
Цитата КЭПМарина ()
от кашля- на икры

Срасиб Марин. Просто постоянно беру всякие сиропы ,да гексоралы , а простое - эффективнее ,оказывается!!!
Цитата КЭПМарина ()
походишь и с каре

Деваться не куда...не мое- короткие стрижки...мне нужны патлы :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика