Форум Мать солдата 
Вторник, 08.10.2024, 17:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
КЭПМарина Понедельник, 14.03.2016, 15:07 | Сообщение № 826 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Криво, косо,но вроде вышло ?

Хороша! и кудри и нежный гарнитурчик! а глаз то как горит!!! счастья девоньке и удачи по жизни, встречать только добрых людей!
Цитата jili ()
Про лупу

чего тока не придумают!
Цитата NMis ()
Это Королева, чтоб блины не испортить, сама всю сладость и умяла. Маринка просветила тебя.

:) если б Королевна при этом так сильно не ругалась- я б тоже за правда испробование приняла, Надя!....


 
Марго Понедельник, 14.03.2016, 16:04 | Сообщение № 827 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Писала ,писала ...и все слетело

Тоже , как чучундра , чай в пакетиках покупаю , лень заваривать. Надо это дело поправить . тоже поищу свой чай родной !но даже вот не слышала , где у нас взять его.

Мальчики ,Лен , молодцы просто .даже умнички up
Гляжу на своих , Наташкиных т.е . так дебилы просто , прости господи , или маленькие ещё , но матюгаются ,как черти и фантазии ни какой.
Цитата КЭПМарина ()
Хороша

yes

Добавлено (14.03.2016, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
Украшения классные

А я слепая...

Добавлено (14.03.2016, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Про лупу

Ни чо не поняла...пошла до мужа , он разжевал :)
 
Татьянако Понедельник, 14.03.2016, 16:30 | Сообщение № 828 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
Ни чо не поняла...пошла до мужа , он разжевал



 
malena Понедельник, 14.03.2016, 17:00 | Сообщение № 829 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
чай в пакетиках покупаю
Я, кстати, этот Шах в пакетиках купила yes С утра почитала с телефона ваши рассуждения про чай и о, чудо! раньше, ей бог, не встречала. yes

Добавлено (14.03.2016, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Марго ()
я слепая..

Цитата Марго ()
пошла до мужа
так ходила, без лупы? ;)

Добавлено (14.03.2016, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
мне пакетика много
а с молоком то в самый раз, с концентрированным , мммм, вкуснота
Цитата Татьянако ()
поэтому и завариваю
когда все в бегах целый день, то мне просто жаль тратить, я люблю свежезаваренный, а когда постоит уже не то...


 
Татьянако Понедельник, 14.03.2016, 17:08 | Сообщение № 830 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата malena ()
я люблю свежезаваренный,
так у меня же чаехлЁб дома, к его приходу завариваю а днем пью то что осталось.....а молоко концентрированное обожаю просто но сейчас почему мало где есть и подорожало очень, ялуторовское самое оно было! а сейчас не вижу его, так чтоб в каждом месте можно было купить...... а ты просто меньше заваривай не 5 ложек а поменьше и заварник поменьше и все дела.и весь вечер вкусный ароматный чай ....


 
jili Понедельник, 14.03.2016, 17:12 | Сообщение № 831 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Насмешила!!!
Это Королева, чтоб блины не испортить, сама всю сладость и умяла. Маринка просветила тебя.


peep :D

Цитата NMis ()
Дома свежезаваренный люблю с молоком.


Надь, это ты про зелёный или про чёрный? И как ты пьёшь ( если это о чёрном) - с сахаром или без?

Цитата Марго ()
Писала ,писала ...и все слетело


Рит, мы уже как-то делились своим способом, чтобы не слетало: можно печатать сначала либо в БЛОКНОТЕ, либо в WORD, а потом уже здесь.

Цитата Марго ()
Ни чо не поняла...пошла до мужа , он разжевал


С наглядным примером? ggl ;)
Цитата malena ()
когда все в бегах целый день, то мне просто жаль тратить, я люблю свежезаваренный, а когда постоит уже не то...


Так сейчас продают совсем махонькие заварочные чайнички. И можно заварить на 2-4 чашки.
Я недавно в каталоге магазина "Глиняная корова" (это у нас в Саратове) видела керамический чайничек такого размера. Всё думала-думала купить, а пока собралась...Уже опоздала.

Цитата Татьянако ()
ялуторовское самое оно было! а сейчас не вижу его


Специально посмотрела, где это производят. Оказалось, что Тюменская область.Видимо, на европейскую территорию России не попадают ни омская сгущёнка, ни это молоко. shy

"Медведев сократил прожиточный минимум для россиян"


Вот скажите мне, пожалуйста, почему этот самый минимум стал ниже, если всё дорожает и дорожает?!Как это может быть?!


 
Татьянако Понедельник, 14.03.2016, 17:25 | Сообщение № 832 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Вот скажите мне, пожалуйста, почему этот самый минимум стал ниже, если всё дорожает и дорожает?!Как это может быть?!
да никак, с сокрашением минимума сокращается расход на нас нищебродов......вот сижу и кучу мыслей в голове кручу как денег в семью принести....скоро ножки уже совсем будем протягивать.....сегодня кстати посадила как Надюшка говорила семена.....думаю взять штук 5 несушек на лето хотя бы, и бройлеров штук 20 что ли взять, ну и торговлю в инете надо развивать......других мыслей пока в голове нет...

Добавлено (14.03.2016, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Специально посмотрела, где это производят. Оказалось, что Тюменская область.Видимо, на европейскую территорию России не попадают ни омская сгущёнка, ни это молоко.
не знаю почему у вас нет, в казахстане оно есть например, и самое смешное оно там в рознице стоило дешевле чем у нас в опте... смехопанорама честное слово......


 
Ирина-М Понедельник, 14.03.2016, 18:21 | Сообщение № 833 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 469
Награды: 31
Репутация: 7
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
Яночку красавицу , с Днем Рождения !!!

Счастья, любви, удачи, хороших друзей нашей восточной красавице!
Цитата jili ()
Ни разу не попадалась мне кислая рогачёвская. Даже странно…

:D Жень, умру с тебя! Это ж королевишна шуткует, ну надо ж как то оправдать себя, почему сгущонка до блинов не дожила
Цитата jili ()
Просто любопытно, какое качество,

Я муку только казахстанскую беру Желаевскую, никакая Макфа рядом не стояла
 
КЭПМарина Понедельник, 14.03.2016, 18:53 | Сообщение № 834 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Вечер добрый!!!!
Цитата jili ()
и шо они мене прислали? Лупу, а внизу подписано: не пользоваться на солнце.

Цитата Марго ()
итата jili ()
Про лупу

Ни чо не поняла...пошла до мужа , он разжевал

Цитата malena ()
Цитата Марго ()
пошла до мужа
так ходила, без лупы

Цитата jili ()
Цитата Марго ()
Ни чо не поняла...пошла до мужа , он разжевал

С наглядным примером?

Ой, девчонки!!!!!! Уморили!!! Ржу-немагу!!!
Цитата NMis ()
Нафига вы вместе со снегом асфальт сожрали!!!"

ага! Надоть кого то обвинить то…
Цитата NMis ()
А что вкусненького на ужин имениннице приготовил(а) папа-

ага,что?
Цитата Татьянако ()
как чучундра , чай в пакетиках покупаю , лень заваривать.

Рита, тут половина таких чучундр- это я про себя…как акция- так и беру пачку побольше- на 100 пакетиков,а тербь думаю- к чайникам поди и заварочку надо хорошую подарить- а я и мест не знаю в городе, где хороший чай есть…нет, есть дорогие отедлы- но там для меня дорого!!! да и чаи там с отдушками всякими, наверное, есть и хорошие, но дорогие, повторюсь...
Цитата jili ()
"Медведев сократил прожиточный минимум для россиян"

вот он где- чучундра. нет, понятно, что пособия надо урезать, так тогда и кредиты могут вссем давать- прожиточный минимум раз снизили...

Цитата Татьянако ()
думаю взять штук 5 несушек на лето хотя бы

Таня, так тебе и кролей держать можно- в своем доме- а они шибко плодивитые и особо то корм не требуют- в отличие от бройлеров- мелочь овощная, хлеб, сухари те же, веники-ветки осины/рябины, трава подвяленная- особо лопухи любят…очистки те же картофельные…очень выгодно их разводить, и продавать потом. Тетя продавала живых на развод- по 5 тыс крольчиху, например. Мы шкурки отдавали выделывать и еще пуховых кролей держали- серую и белую крольчих…клетки конечно нужны хорошие…тетя держала на даче- раз в неделю приедет в стайе они все сидели- сена им бросит, снега зимой вместо воды и буханку хлеба/ сухари- так и перезимуют…а потом какой мор на кролей пошел-по всей улице погибли и больше она не держала. Но дедушка считал что выгодно овечек и кролей держать- овечки у него носились своим стадом во всем лугам-полям в округе, навязывал только барана,а овечки от него некуда не убегут…
Цитата Ирина-М ()
Я муку только казахстанскую беру Желаевскую, никакая Макфа рядом не стояла

Ирина, я такой даже не видела муки…вот каждый день тут что новое узнаешь…

Младший о свадьбе задумался- а я- как денег скопить, и в очередной кредит не залезать…аппетиты у девочки сильно выросли- много чего хочет- пусть сама всех обзвони, расценки-тарифы узнает и тогда уже кумекают- потянут ли они эту свадьбу на фоне ипотеки...


 
Татьянако Понедельник, 14.03.2016, 19:03 | Сообщение № 835 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Таня, так тебе и кролей держать можно- в своем доме- а они шибко плодивитые и особо то корм не требуют- в отличие от бройлеров- мелочь овощная, хлеб, сухари те же, веники-ветки осины/рябины, трава подвяленная- особо лопухи любят…очистки те же картофельные…очень выгодно их разводить, и продавать потом. Тетя продавала живых на развод- по 5 тыс крольчиху, например. Мы шкурки отдавали выделывать и еще пуховых кролей держали- серую и белую крольчих…клетки конечно нужны хорошие…тетя держала на даче- раз в неделю приедет в стайе они все сидели- сена им бросит, снега зимой вместо воды и буханку хлеба/ сухари- так и перезимуют…а потом какой мор на кролей пошел-по всей улице погибли и больше она не держала. Но дедушка считал что выгодно овечек и кролей держать- овечки у него носились своим стадом во всем лугам-полям в округе, навязывал только барана,а овечки от него некуда не убегут…
про овечек это точно нет, муж у меня не ест такое...козу предлагали много раз но тут уже я против не умею я с ней.кролей несколько раз держала.....но тут проблема кто их бить будет и шкуру снимать? всё остальное я сделаю и выкормлю и приготовлю.....Сергей у меня уж шибко на всё это не способен.......а сейчас отмазку придумал что он не ест крольчатину......ага ел и ещё как.......а вот мор часто на кролей нападает......по этой причине и бросила ими заниматься....хотя самое выгодное мясо выходит!ну время ещё есть буду думать....без мяса совсем плохо.....

Добавлено (14.03.2016, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
Младший о свадьбе задумался- а я- как денег скопить, и в очередной кредит не залезать…аппетиты у девочки сильно выросли- много чего хочет- пусть сама всех обзвони, расценки-тарифы узнает и тогда уже кумекают- потянут ли они эту свадьбу на фоне ипотеки...
ну всё дело пошло главное не давай в пост расписываться и в мае.а там уже будь что будет моим вон приспичило так в среду расписывались и пофиг что все работают кто захотел и кто смог отпросились......в загсе сказали что всё нужно чтоб было торжественно так и было........мы отдали деньги Сашке на машину а он потом их на свадьбу спустил...остался с субариком мы пЁхом и все в долгах по самое не хочу....... stuff охота пущи не воли.....захотят не удержишь.....


 
КЭПМарина Понедельник, 14.03.2016, 19:39 | Сообщение № 836 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
озу предлагали много раз но тут уже я против не умею я с ней.кролей несколько раз держала.....но тут проблема кто их бить будет и шкуру снимать

Цитата Татьянако ()
сейчас отмазку придумал что он не ест крольчатину......ага ел и ещё как

мама тушенку из кроличьего мяса варила- в печке томила и закатывала...а вообще она фаршировала кроликов овощами,да и просто супчик был. а когда приедалась крольчатина- мама меняла на кур по соседям и знаклмым. Про забить- дай объяву на Авито- найдутся мастера- забить и оснимать недорого!!! Про козу- знакомая держит двух коз. купили в частном секторе избушку в тот же год, ч то - квартиру, муж пристрой поставил- переехали туда со старшей дочерью и мужем, младшей и сыну оставили квартиру..так у ней очередь на молоко- детям берут,у которых аллергия на коровье- я даже свой астрологу ее телефон давал- она искала козье молоко внуку...а сено они счас тоже покупают козе. можно ведть пуховых разводить и тебе пряжу продавать пуховую или готовые жилетки-шапочки-шали...у нас с сестрой были красивые шапки навязаны из яркой красной пряжи с белым пухом- до сих пор вспоминаю- красивые цветы были.
Цитата Татьянако ()
главное не давай в пост расписываться и в мае

в мае сама расписалась-знаю, про пост ей мама уже сказала...задумалась- интернет тебе говорю в помощь....


 
Макаревна Понедельник, 14.03.2016, 19:39 | Сообщение № 837 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
в кино утром съездили=- Боги Египта.
Меня тащили-я не пошла,как увидела на афишке чертей каких-то-ну,нафик! Пошли кроликов смотреть"Зверо.."не помню кто,ну,что и у Маргоши.
Цитата Аринушка ()
ещё в вестях ща про Омск рассказывали.... про самую скусную на всю Россию сгущёнку,
Тоже мотрела
 
КЭПМарина Понедельник, 14.03.2016, 19:46 | Сообщение № 838 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
время ещё есть буду думать....без мяса совсем плохо.

родители держали бройлеров- т.к. маме в совхозе выделяли зерно, надо же его кому кормить,а бройлерам ведь еще надо траву рубить- вот они надержались с этой рубкой травы- папа говорит: лучше двух поросят выкормить, чем десяток бройлеров, да и купить их по 100 р за кг можно, вложишь труда сколько и кормов и заботушки...

Добавлено (14.03.2016, 19:44)
---------------------------------------------
Цитата Макаревна ()
Цитата Аринушка ()
ещё в вестях ща про Омск рассказывали.... про самую скусную на всю Россию сгущёнку,
Тоже мотрела

я вот про Омсм не видела, видела про Новосибирск и Биск- дороги безобразные- длинной большой репортаж...а я сидела и Оксану за рулем представляла...
Цитата Макаревна ()
Пошли кроликов смотреть"Зверо.."не помню кто,ну,что и у Маргоши.

Зверополис- перед нами дама покупала билетики..

Добавлено (14.03.2016, 19:46)
---------------------------------------------
Макаревна, Лен, что там про свекровь то писала? расшифруй!!!!


 
ольга-63 Понедельник, 14.03.2016, 20:00 | Сообщение № 839 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 362
Награды: 22
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
My WebPage
вот этом все мы женщины
 
Tapo Понедельник, 14.03.2016, 20:00 | Сообщение № 840 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Что. кроме цветов. в корзинке еще было?

Доступно только для пользователей
Здрасьте всем


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика