Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 22:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
malena Вторник, 22.03.2016, 16:04 | Сообщение № 1186 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Гаджет ты мой дорогой!!
От слова гад? :D
Цитата Аринушка ()
Де шлюхалася
да мне кажется, что живу уже в компе, а если не мявкнула, то не значит, что не читала ggl В выхи прога не работала, так отсыпалась , книжки читала, киношку смотрела- "парфюмерша" которая yes

Добавлено (22.03.2016, 16:03)
---------------------------------------------
Татьянако, Таааань, (королевна, не читай :D ), ты где это масло то купила ? У нас нет ни в одной ближайшей аптеке, впрочем, как и пачули хваленого , соответственно и денег тоже, а это меня бесит , прям сильно так уже >( вчера разлаялась с некоторыми- мол того нету, другого- сказала, что думала и даже больше :D

Добавлено (22.03.2016, 16:04)
---------------------------------------------
зато со психу полы перемыла, и сегодня тоже...Неее, не везде, не такая я уж чистоплюйка :D


 
Татьянако Вторник, 22.03.2016, 16:23 | Сообщение № 1187 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Таааань, (королевна, не читай ), ты где это масло то купила ? У нас нет ни в одной ближайшей аптеке, впрочем, как и пачули хваленого , соответственно и денег тоже, а это меня бесит , прям сильно так уже вчера разлаялась с некоторыми- мол того нету, другого- сказала, что думала и даже больше
у нас в крытом рынке продовольственном продают его и мого чего ещё.....чего не писала раньше я сегодня там по случаю была семя льна себе купила буду как Маринка жевать ходить....я б и тебе взяла и отправила....думаю бутылечка мало будет на 6 недель надо буит ещё брать.....Витьку видела сказал что ещё будет пить хочет до 100 кг скинуть...одежда на нём ваще повисла....он масло не пьет а эффект продолжается видно...кстати оно Новосибирское по моему


 
Земляничка62 Вторник, 22.03.2016, 16:27 | Сообщение № 1188 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 4
Город: Волжский
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Не забудь нам показать в цветущем виде то, что не продашь

Ну примерно как-то так будет

Цитата Аринушка ()
Не болеть!!!! Скорейшего выздоровления деушкам твоим!!

Спасибо, Ира, будем стараться. Спрашиваю внучку, почему она заболела. Отвечает"весна непонятная"
 
Tapo Вторник, 22.03.2016, 16:46 | Сообщение № 1189 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата jili ()
ОЛЯ и ИРА!!!
С Днём Рождения вас!!!

ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ!!!! МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
ЗА ВАС ,ДЕВОНЬКИ!!! И ЧТОБЫ ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА!!!

Добавлено (22.03.2016, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
У нас нет ни в одной ближайшей аптеке,

Я В БЛИЖАЙШЕЙ АПТЕКЕ И КУПИЛА. ВКУСНОЕ МАСЛО. МНЕ МОЖНО В ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ УПОТРЕБЛЯТЬ, ЧТОБЫ КАМНИ МОИ СПЯЩИЕ НЕ СПУГНУТЬ. Я ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ УПОТРЕБИЛА СО "СНЕЖКОМ"(СЛАДКИЙ КИСЛО-МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ, КЕФИРА НЕ БЫЛО, У ДАНЬКИ ПОЗАИМСТВОВАЛА СТАКАНЧИК peep СОМНЕВАЛАСЬ,КОГДА РЕШИЛА ПИТЬ. ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНО.

Добавлено (22.03.2016, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Земляничка62 ()
Ну примерно как-то так будет

О! Я ПОМНЮ ЭТУ ТВОЮ КРАСОТУ. up


 
jili Вторник, 22.03.2016, 17:18 | Сообщение № 1190 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
думаю бутылечка мало будет на 6 недель надо буит ещё брать.....Витьку видела сказал что ещё будет пить хочет до 100 кг скинуть...одежда на нём ваще повисла....он масло не пьет а эффект продолжается видно..


Не спрашиваю, кто такой Витька... ;) Но, почему речь идёт про 6 недель и почему он масло не пьёт, а эффект продолжается? Он вообще-то пил его?

Цитата Земляничка62 ()
дочь с внучей хворают, но уже им получше.


Приказано выздоравливать!



Цитата Земляничка62 ()
Ну примерно как-то так будет


Какая красотища!!!! up up hands

Цитата Tapo ()
ВКУСНОЕ МАСЛО


Ну, надо же. А я не могу его пить. stuff Может быть, действительно нужно с кисло-молочным продуктом употреблять? ggl


 
Татьянако Вторник, 22.03.2016, 17:50 | Сообщение № 1191 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Не спрашиваю, кто такой Витька... Но, почему речь идёт про 6 недель и почему он масло не пьёт, а эффект продолжается? Он вообще-то пил его?
Витька сосед мой напротив толи до употребления масла толи после стал весить 145 кг, итог после 6 недель ( в интрукции написано пить именно столько) скинул 10 кг, ну уж очень он растолстел, вот Машка и начала его поить этим маслом.....я увидала зрительно эффект, (знала что начал пить Худейку) спросила сколько скинул сказали 10 кг, вот и я купила.....и с вами поделилась..


 
Земляничка62 Вторник, 22.03.2016, 18:04 | Сообщение № 1192 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 4
Город: Волжский
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Приказано выздоравливать!

Будем стараться, Женечка!
 
Макаревна Вторник, 22.03.2016, 19:37 | Сообщение № 1193 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Присоединяюсь к поздравлениям! Девочеи, счастья!здоровья!заботливых,внимательных близких!

Добавлено (22.03.2016, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
ВКУСНОЕ МАСЛО
Таня, оно должно быть просто льняное или обязательно "Худейка"?Хотя, если его с кефиром пить..-наверно ваще все равно какое.. ggl
 
КЭПМарина Вторник, 22.03.2016, 19:45 | Сообщение № 1194 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Доброго вечера!
Цитата Макаревна ()
Присоединяюсь к поздравлениям! Девочеи, счастья!здоровья!заботливых,внимательных близких!

С днем рождения, Ольга, Ирина!
Здоровья и счастья, удачи и благополучия. Солнца радости и добрых людей вам навстречу!!!!

Аринушка, Ира! посылку получила!!! Туес очень понравился!!! даж под яйцо жалко...нафотала да шнура нет- на работе наверное. завтра только. Спасибо, Ирина, все нормально дошло! и за подарочек спасибо!!!!
как вы все успеваете! коллега моя на больничном так что позднее ее обрадую...выбрала ей уже более подарочный вариант-она на столе стоять будет с луком, обнимаю туес до сих пор - красивое плетеное чудо! Отзыв Ирина оставлю.

Рецепт то курса похудения с льняным маслом да кефиром огласите пожалуйста.

На Надину хлебницу глянула- да бумажная лоза! только форма красивая...а бумагу чтоб держалась лачат- как в такой хлеб то хранить?


 
Аринушка Вторник, 22.03.2016, 19:48 | Сообщение № 1195 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
От слова гад?
ГАдя!!! nono которая жжёт!!!! :D
Цитата malena ()
(королевна, не читай
да канешь!!! think пердупреждала ж!!!! сначала жрут - деньги тратют, потом начинают диеты осваивать - опять денег тонну нада, так ить жрать-то при этом нифига не перестают!!!! >( Пост идёт, а тоб я вам сказала всё, чо я об ентих ваших "ягодах в ягодицах" думаю!!!! think
Цитата Земляничка62 ()
Ну примерно как-то так будет
up Ирк, вот с кем не поговорю, ни у кого терпежУ не хватает на выращивание этой рассады лизиантуса!!!! Прям как у меня с питуньей (с осени прям рассыпала на клумбе и приговаривала: захочешь,зараза, жить - вылезешь, а ежель нет - не думай, что я тут вкруг подоконников с твоей рассадой скакать буду! nono герани нарежу и нафтыкаю на твоём месте!!!! think И вылазила!!!! Боица, падла!!!!! :D )


 
КЭПМарина Вторник, 22.03.2016, 19:52 | Сообщение № 1196 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Земляничка62 ()
Ну примерно как-то так будет

Цитата Аринушка ()
терпежУ не хватает на выращивание этой рассады лизиантуса!!!!

так вот ты какой лесной олень...красивые очень...


 
Tapo Вторник, 22.03.2016, 20:03 | Сообщение № 1197 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
если его с кефиром пить..-наверно ваще все равно какое.. ggl

Цитата КЭПМарина ()
Рецепт то курса похудения с льняным маслом да кефиром огласите пожалуйста.

Я в аптеке купила просто Льняное масло пищевое.


 
Аринушка Вторник, 22.03.2016, 20:04 | Сообщение № 1198 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
красивое плетеное чудо!
Я Лексеичу передала, он велел ответить, что зазнается, ежель вы все тутова льстить так буите!!!! think Его оценку этой работы я тебе в письме написала... shy Но я рада, что тебе понравилось, это самое главное!!!! Спасибо!!! ggl
Цитата КЭПМарина ()
Отзыв Ирина оставлю.
И за это тож спасибо!!!! Огромное!!!!
Цитата КЭПМарина ()
.а бумагу чтоб держалась лачат- как в такой хлеб то хранить?
Зато у них у всех в комментах к их плетёным штучкам написано - экологически чистые материалы, натурпродукт без капли химии!!! Ну ладно там какие-нить шкатулки-ящички сопровождаются такими словами, но когда это написано про то, с чем соприкасаются продукты и зная, сколько туда "влито" лака и клея даже просто для того, чтоб форма держалась (про поднос, ккоторый крепкий и выдержит до 10!!!!кг....) shy ну ить смешно же!!!


 
Tapo Вторник, 22.03.2016, 20:10 | Сообщение № 1199 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
написано - экологически чистые материалы,

На заборе тоже много чего написано...


 
Аринушка Вторник, 22.03.2016, 20:12 | Сообщение № 1200 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
так вот ты какой лесной олень..
Ничо не гри, Маринк!!!! А када я увидела ценник на семена этого оленя, было нечто так вот примерно... А када почитала, как Иринка выращивает энто чудо с декабря!!!! месяца, то поняла, что в моём огороде бархатцев буит много, а оленей ни буит ваще!!!!! think Ирка, рублей по 100 за особь продавай!!!!! Нифига не меньше!!!! nono Кста, на ярмарке есь, кто рассадами и семенами торгует, попробуй!!!! Наде тож скажите Волгоградской, кто у неё семена-то заказывает!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика