Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 14:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Макаревна Пятница, 25.03.2016, 17:24 | Сообщение № 1351 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
скоро выйдет фильм " экипаж"
Я его жду,вроде к дню космонавтики.Мы первый экипаж смотрели-никогда о крушениях не знали,а сейчас тем кого задело-как смотреть?

Добавлено (25.03.2016, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
купила вакуумные мешки большие
Так и у нас все по сезонам так упаковано.Вот завидую у кого есть"тещина комната"

Добавлено (25.03.2016, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
что делать с золотым усом?
Может на водке настоять,от чего-нибудь пить?
 
Татьянако Пятница, 25.03.2016, 17:36 | Сообщение № 1352 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
от чего-нибудь пить?
надо тырнет глядеть......иначе выкину похоже просто...
Цитата Макаревна ()
Вот завидую у кого есть"тещина комната"
мечта веранду построить с хорошей кладовой, чтоб там сделать большую гардеробную, и кладовую........и ваще......ух чтоб было где разгуляться......


 
Макаревна Пятница, 25.03.2016, 18:03 | Сообщение № 1353 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Тань, а этот дом вы сами строили? Дети всю жизнь в нем росли?
 
jili Пятница, 25.03.2016, 18:08 | Сообщение № 1354 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Вот завидую у кого есть"тещина комната"


Лен, разбередила мне душу. cry У нас была трехкомнатная квартира с двумя кладовыми.Я очень любила свою квартиру.Правда, всё время мечтала о большой кухне-там было 6,2 кв.м. Так было удобно с кладовыми, что я мало что в сарай выносила.
Сейчас в ней живёт мой старший брат...

Посмотрите. Может быть кого-то вдохновит. Обожаю этот канал. Украинский. Но для нас же это неважно?

Как превратить обычную банку в стильный контейнер для круп?


 
Татьянако Пятница, 25.03.2016, 18:22 | Сообщение № 1355 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Тань, а этот дом вы сами строили? Дети всю жизнь в нем росли?
нет Леночка.....дом с 49 года его строили для рабочих завода имени Баранова где производят двигатели на самолеты и ракеты....завод в войну с украины привезли вместе с рабочими, люби долгое время жили при заводе......потом наши дома стали строить, дом у нас на 2 хозяина в нашей половине было заводское общежитие а потом уже когда народ расселили, одна семья стала жить...дом не путевый это я потом узнала.горел только 3 раза дед тут повесился и бабка умерла при не понятных условиях, потом дом пустовал полтора года....а мы жили в другом но тот брали в рассрочку, прило время расплачиваться а мне 10 тыщ не хватило, из-за этого тот продала и купила то на что хватило..тут такой ужас был я плакала очень долго пока маленько порядок навели.тут окна не мыли их красили пол и стены были чёрные я чем только те стены не белили и не красила чтоб хоть как то можно было зиму перезимовать....вот и пашем на него уже 15 лет....сделали много но ещё не меньше нужно делать....


 
Макаревна Пятница, 25.03.2016, 18:34 | Сообщение № 1356 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Сейчас в ней живёт мой старший брат.
Да с тобой ваще расстройство одно-всех родственников квартирами снабдила, еще и с чуланами, сама нигде осталася.. cry

Добавлено (25.03.2016, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Как превратить обычную банку в стильный контейнер для круп?
Чо то мне Индийское кино показывает..
Цитата Татьянако ()
прило время расплачиваться а мне 10 тыщ не хватило
Тоже история та еще..жалко..стареький конечно дом,тем более,что целый колхоз в нем жил..кому че надо то было..все временщики..то-то ты с ходу состояние дома аж по фото определяешь! А ремонт то показывала-оч.даже ничего!Ну и площадь,наверно,приличная-тоже плюс!
 
jili Пятница, 25.03.2016, 18:43 | Сообщение № 1357 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Чо то мне Индийское кино показывает


Сейчас всё перепроверила. У меня всё правильно показывает.

Цитата Макаревна ()
Да с тобой ваще расстройство одно


Лен, так сами виноваты. Никто же нас не гнал.Конечно, объективно, нужно было мужа заставить себя послушать. Но он же грузин упёртый.Сказал и всё!!!! Теперь-то уже поздно говорить. Снявши голову, по волосам не плачут.


 
Макаревна Пятница, 25.03.2016, 18:56 | Сообщение № 1358 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата jili ()
всё правильно показывает
Cмотрю,тока иногда Турецкие авиалинии влезают-что только не придумают-интересно!
 
jili Пятница, 25.03.2016, 23:49 | Сообщение № 1359 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Девочки! Я всегда с огромным удовольствием читаю "Гарики" Губермана. Мужик с таким чувством юмора!!!
Послушайте очередные шедевры.




П О Т Р Я С А Ю Щ Е!!!!

Голландцы начинают строить «вечные» пластиковые дороги




Крупнейшая дорожностроительная компания KWS Infra из Голландии и специалисты VolkerWessels собираются уже в ближайшее время начать первый на планете проект по созданию автомобильных трасс из пластика. Дороги из переработанного синтетического материала для начала появятся в Роттердаме. Городские власти уже дали согласие на реализацию проекта. Его авторы сейчас ищут партнёров для выполнения работ.
Создатели проекта «вечных» дорог утверждают, что они будут лишены многих недостатков традиционного покрытия, станут намного более устойчивыми к истиранию и температурным перепадам, чем даже самый современный асфальт. Немаловажно и то, что новые автострады помогут очистить океаны мира от скопившегося там в огромном количестве мусора. Дело в том, что пластик для строительства дорог будет перерабатываться именно из отходов, выловленных в мировом океане.




Монтировать пластиковые трассы будут за считанные недели, в отличие от традиционной технологии, при которой на эти строительные работы уходит несколько месяцев. Лёгкие и надёжные пластиковые конструкции будут укладываться сверху на выровненный песок. Интересно, что рыть специальные траншеи для прокладки коммуникаций вдоль таких дорог не придётся. Соответственно, это позволит сэкономить и время, и деньги. Конструкция пластиковой плиты внутри полая. Она уже предусматривает возможность использования для различных кабелей и даже водопровода.
На официальной странице компании в социальной сети «Фейсбук» утверждается, что новый вид дорожного покрытия не будет подвержен такой напасти как канавы и ямы. Они смогут выдерживать диапазон температур от -40 до +80 градусов по шкале Цельсия, будут устойчивы к химическим реагентам и смогут почти полностью обходиться без техобслуживания.
Прикрепления: 2884678.jpg (127.2 Kb) · 6426759.jpg (94.5 Kb)


 
Марго Суббота, 26.03.2016, 05:07 | Сообщение № 1360 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Доброе утро !!! Субботнее!

У нас дождь льет с 6 утра , как летом прям ! Не помню , чтобы в марте такой дождь был и +5 .продрыхла под этот стук аж до пол .девятого.

Добавлено (26.03.2016, 05:07)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
ней живёт мой старший брат...

А назад отмотать нельзя, Жень ? Все таки родственники ...ну сговориться , чтобы всем было хорошо .
 
мамонтенок Суббота, 26.03.2016, 05:42 | Сообщение № 1361 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
26 мартаНикифор



Медведь 26 марта (на Никифора) просыпается от зимней спячки и покидает берлогу, в которую проступила вешняя вода.



Туманы на Никифора к лету ненастному.

Доброе утро!


 
malena Суббота, 26.03.2016, 06:36 | Сообщение № 1362 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
У нас дождь льет с 6 утра
Хошь сказать я зря окна мою? И в марте примета сработает? ;) Настое.....хорошело :D в стекла смотреть, на бычий пузырь похожие yes Не мыть штоль балкон тогда?

Добавлено (26.03.2016, 05:52)
---------------------------------------------
Доброе утро!!!

Добавлено (26.03.2016, 05:58)
---------------------------------------------
22 фотографии о том, что мир интереснее чем кажется

Добавлено (26.03.2016, 06:05)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
Может на водке настоять,от чего-нибудь пить?
настоять yes Моя свекровка им мажет все подряд, как панацея у нее он ( канеш, когда особо и не болит ничего, то запросто )

Добавлено (26.03.2016, 06:08)
---------------------------------------------
Вчера после работы шлындала в поисках чего-то на низком каблуке. Цены А на вещевых рынках обалдела прям от тюбетеек , нет, они конечно были, но сейчас....

Добавлено (26.03.2016, 06:32)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
как тяжело носить лишнее на себе!
Вчера на работу ехала и рассуждала сама с собой...Королевна вот критикуют нас регулярно за это, а зря, нас хвалить надо и поддерживать ;) , что пытаемся что-то предпринять ...Можно сослаться на конституцию, обжорство...на много чего еще...Но никуда не деться от того, что когда-то сидели на гормонах и разных препаратах, от которых на тот момент отказаться было нельзя, иначе "моментально, в море" , нуивот. Есть у меня пара подружек, что были бодры, стройны, как лани, а я хавала гормоны...Так теперь я почти что лань, по сравнению с ними же :D И как быть ? совсем не жрать- язва может открыться снова, маленькими порциями- так и так не по три тарелки враз едим, овощи, фрукты - так родину не выбирают, силы воли нет- так иногда вообще вот так:

Добавлено (26.03.2016, 06:36)
---------------------------------------------
Кстати, у родственницы моей новый бзик . Ей, видите ли, в совете ветеранов сказали, что фиалки к одиночеству, а у невестки их - полный подоконник stuff


 
Марго Суббота, 26.03.2016, 07:14 | Сообщение № 1363 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
зря окна мою?

Чо , тоже тепло ?
Цитата malena ()
мыть штоль балкон тогда

Да погоди пока , я решила ближе к пасхе.
Цитата malena ()
фиалки

Про фиалки не знаю , а вот лиана , или как его там, вьющийся такой цветок -выгоняет мужиков из дома .

Добавлено (26.03.2016, 07:14)
---------------------------------------------
А я опять за -50 ушла.....,и чо нет какой-нибудь Жирейки , кости опять торчат.

 
malena Суббота, 26.03.2016, 07:42 | Сообщение № 1364 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
и чо нет какой-нибудь Жирейки
давно слышала про молоко с пивом , ща глянула в инете


Добавлено (26.03.2016, 07:34)
---------------------------------------------
Цитата Марго ()
цветок -выгоняет мужиков из дома .
и баба, типа, ни причем :D Мужья уходят от дурной головы и ценных советов лучших подруг,а не от наличия цветочков в доме, имхо think

Добавлено (26.03.2016, 07:39)
---------------------------------------------

Добавлено (26.03.2016, 07:42)
---------------------------------------------
А это про вес ;)


 
Марго Суббота, 26.03.2016, 08:02 | Сообщение № 1365 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
молоко с пивом

:) потом с горшка не слезешь , вот чота к пиву равнодушная стала , вообще не пью его .
Цитата malena ()
не от наличия цветочков в доме, имхо

yes ну а такие как мы , от нас не уйдёшь , сами выгоним если чо! Как ты там говорила :D дальше Таймыра!
Цитата malena ()
это про вес

Не вижу с телефона
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика