Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 12:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
oksana2910 Четверг, 31.03.2016, 08:02 | Сообщение № 1471 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
всем привет

 
КЭПМарина Четверг, 31.03.2016, 08:52 | Сообщение № 1472 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
доброго всем дня и добрых вестей! добрых дел!
Цитата Аринушка ()
А ещё на Ярмарке магазинчик нашла, профиль Мастера глянула и прям возгордилася за мальчонку и промысел его!!!

Очень интересные работы…а вопрос- как и где они этот сосновый корень добывают и что потом с сосной остается?
Цитата Татьянако ()
кому мало будет обращайтесь нам всем точно рассады хватит.....

А как пошлешь????
Цитата Татьянако ()
Цитата Аринушка ()к Пасхе б кто-нить сподвиг нАчать генеральную уборку.у меня уже руки чешутся на поубираться...

Ой!!! План- каждый вечер понемножку….остается планом.
Цитата мамонтенок ()
Крестьяне кланялись Иоанну и просили дождей небесных для быстрого роста зелёных ростков

Надо попросить….не забыть.
Цитата мамонтенок ()
31 марта, ночью, переспавший и недовольный Домовой начинает беситься.

Цитата Марго ()
во блин!! Так может это домовой вазу опрокинул...я то не видела ,только последствия а коту досталось!

Уже в третий раз ставить тут дневник домового не буду….но процитировать хочется….
16 октября.Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза.
23 октября.Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего.

Цитата oksana2910 ()
всем привет

Привет! Оксана!
Вопрос про продажу менее 5 лет в собственности – с суммы свыше 1 млн надо НДФЛ платить – согласно изменениям с 01012016?так? это мне еще год продавать нельзя (стоимость своей доли дома будет кончено меньше 1 млн.)


 
Татьянако Четверг, 31.03.2016, 09:38 | Сообщение № 1473 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
А как пошлешь????
не знаю.....не думала над энтим вопросом.....вроде прямых поездов нема у нас, а так бы с проводниками можно было бы передать.....
oksana2910, ты хучь здоровкаться заходи волноваемся жеж........скока тебе там писать то ещё?


 
NMis Четверг, 31.03.2016, 10:25 | Сообщение № 1474 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Привет!
Туманище утром, жуть!!!
Цитата КЭПМарина ()
начальницы- надо одеться в черное-серое

Да, уж ,начальницы - это отдельная песня. Правда, не все. stuff Не бери в голову, Маринка!
Цитата Аринушка ()
прям возгордилася за мальчонку и промысел его!!!

Ир, ссыль не работает
Цитата Аринушка ()
терь та покупательница молчит..

down down Потерпи, и не делай себе нервы.
Цитата Аринушка ()
на подступах к Нижнему вчера застрял

На выбраться!!!

Добавлено (31.03.2016, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Марго ()
По глоточку сделали и все........вода-водой.

Так он на квас хорош!!
Цитата oksana2910 ()
всем привет

О, появилась. Привет! Как внучкИ, дипломчик?


 
oksana2910 Четверг, 31.03.2016, 10:41 | Сообщение № 1475 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Привет! Оксана!
Вопрос про продажу менее 5 лет в собственности – с суммы свыше 1 млн надо НДФЛ платить – согласно изменениям с 01012016?так? это мне еще год продавать нельзя (стоимость своей доли дома будет кончено меньше 1 млн.)

привет, Мариш, 5 лет, для квартир, которые приобретены с января 2016, для тех, которые были приобретены ранее осталось 3 года.
Цитата Татьянако ()
oksana2910, ты хучь здоровкаться заходи волноваемся жеж........скока тебе там писать то ещё?

привет ggl не знаю сколько писать еще, отправила вчера на повторную проверку..сказала Женьке если опять не пойдет (первый раз вообще ни замечаний ничего, просто план прислал и все shy ), то спрашивай может у него есть готовый, купим, говорит, ага он же подполковник, работает в УФСИНе в учебном центре...
Цитата NMis ()
Цитата oksana2910 ()
всем привет

О, появилась. Привет! Как внучкИ, дипломчик?

привет, да как растут, воююем,,,,,Игореха вреднючий становится, Санька на каникулах до 4 апреля....
на 13.0.4 мужа госпитализируют в Мешалкина, через знакомую добилась по квоте на коронарографию, а там сказали посмотрят если все плохо, то сразу стентирование сделают, а в ЦГБ стоит на очереди на квоту с января, так оттуда тишина....короче вывод, если сами не подсуетитесь, то.....


 
Аринушка Четверг, 31.03.2016, 13:38 | Сообщение № 1476 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
как и где они этот сосновый корень добывают и что потом с сосной остается?
Там тож своя технология подготовительная. Однажды по "культуре" смотрела передачу про архангельских мастеров этого плетения, и промысел-то оттудова пошёл. Корень в июне заготавливают, как правило по крутым песчаным берегам рек, паводком эти корни подмывет, вот их откапывают подлиннее, отмывают, тож пропаривают и чистят. И по сосновым борам тож в июне они лазиют и подкапывают, где возможно эти корни. Сосна при этом (они об этом говорили) абсолютно не страдает и живёт дальше!!! Лексеич у мну тож тогда так загорелся попробовать....
Дарова, контуженные!!!!
Солнышко печёт, но ветер холодный.....
У мну ажиотаж на большие подарочные корзинки, круглые и овальные.... к Пасхе... 8 заказов висит, и в основном Москва и область. Переживаю, лишь бы всем понравилось!!!! shy
Цитата NMis ()
Ир, ссыль не работает
Фигассе!!! Вчера работала... а вот так: http://www.livemaster.ru/sosnovyy-koren
Цитата oksana2910 ()
На выбраться!!!
чот и обратно где-то застрял.... уж должОн приехать, а нету.... think


 
КЭПМарина Четверг, 31.03.2016, 13:40 | Сообщение № 1477 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
в том году сосед целую бутыль 5 -ти литровую принес свежего! По глоточку сделали и все........вода-водой.

Цитата NMis ()
Так он на квас хорош!!

Про квас - не знала…а в прошлом году продавали на площади 5 л за 100 р.- но мне не верилось , что это натуральный сок - столько 5-литровок можно где то нацедить с берез, что продавать целую машину- мне кажется просто налили воду…и еще помнится что сок хоть чуток да мутноватый был- а этот продавали- как слеза чистый…
Цитата oksana2910 ()
которые приобретены с января 2016

Спасибо, Оксана!
Цитата oksana2910 ()
там сказали посмотрят если все плохо, то сразу стентирование

на удачное лечение и быструю поправку!!!!

Цитата oksana2910 ()
отправила вчера на повторную проверку


Цитата NMis ()
Цитата Аринушка ()на подступах к Нижнему вчера застрялНа выбраться!!!

скорейшего возвращения удачного путешественнику....

Цитата NMis ()
Ир, ссыль не работает
Надя ,скопируй само название страницы и в строку http:// ее..
Цитата NMis ()
Туманище утром, жуть!!!

Вчера был туман и пасмурно, сегодня- подморозило с утра , а днем- ясное солнышко.
Цитата NMis ()
Не бери в голову, Маринка!



 
oksana2910 Четверг, 31.03.2016, 13:50 | Сообщение № 1478 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Цитата oksana2910 ()
там сказали посмотрят если все плохо, то сразу стентирование

на удачное лечение и быструю поправку!!!!

спасибки yes
Цитата КЭПМарина ()
Цитата NMis ()
Цитата Аринушка ()на подступах к Нижнему вчера застрялНа выбраться!!!

скорейшего возвращения удачного путешественнику....



 
Татьянако Четверг, 31.03.2016, 13:56 | Сообщение № 1479 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
У мну ажиотаж на большие подарочные корзинки, круглые и овальные.... к Пасхе... 8 заказов висит, и в основном Москва и область. Переживаю, лишь бы всем понравилось!!!!
up up up up понравится даже и не переживай.....главное чтоб заказы были!ну и вы там как прут то успели заготовить?
Цитата Аринушка ()
Фигассе!!! Вчера работала... а вот так
сейчас заработала новая.красотень.....только вопрос сосна она же маслянистая как вот она будет или нет маслить?

Добавлено (31.03.2016, 13:56)
---------------------------------------------
oksana2910, вот тебя в тонусе держат капец просто..... peep


 
Аринушка Четверг, 31.03.2016, 14:09 | Сообщение № 1480 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
маслить?
Мне кажется, там вся смола выпаривается, Тань....
Цитата Татьянако ()
прут то успели заготовить?
Ещё больно-то и не начинали, пока работаем по принципу: привезли-изработали-опять поехали... Да ещё у нас же машина не рабочая, от Тёмыча зависим. Вот сёдня хотел отцу машину ремонтировать, а щас позвонил, опять Газель будет смотреть, чота у него там барахлит... shy А завтра ему опять в рейс, терь тока в понедельник..... Щас Вовке скажу, пусь гонит Якуту в гараж и Михалыч сделает, а то нифига мы такими темпами прута на лето не наберём!


 
jili Четверг, 31.03.2016, 14:19 | Сообщение № 1481 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
В ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!


Цитата КЭПМарина ()
надо одеться в черное-серое и блекло оформиться и не попадаться на глаза...а седня я с обеда попалась в шляпе- жду последствий- подтянула свои хвосты- но по опыту- попасть может за все ваще левое...


Марин, а почему? think

Цитата Аринушка ()
Фсё хачу:


Ты не одинока в этом желании. :D Ещё бы наши желания совпадали с нашими возможностями и с отсутствием лени (и денег тоже peep ), было бы замечательно.

Цитата Аринушка ()
к Пасхе б кто-нить сподвиг нАчать генеральную уборку...


Я вот начала ... И закончила. Вроде бы стало полегче сначала, но сейчас слабость жуткая. По квартире ноги волочу с трудом.

Цитата Аринушка ()
А ещё на Ярмарке магазинчик нашла, профиль Мастера глянула и прям возгордилася за мальчонку и промысел его!!!


Я его тоже нашла давно уже и прибалдела. Очень хлебницы там понравились, и я сразу себе в Избранное отправила.Были бы деньги, сразу бы купила.


 
Аринушка Четверг, 31.03.2016, 14:28 | Сообщение № 1482 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Я его тоже нашла давно уже и прибалдела.
Я ещё больше прибалдела, когда в профиль его глянула: он же совсем молоденький парнишка, 96-го года рождения, а скакой любовью пишет, как он ходил и учился этому ремеслу, а теперь сам учит!!!!! Говорю ж, прям возгордилася, что есть ещё молодёжь в стране!!!!! И что на них вот все школы ремёсел держаться, значит есть ещё надежда, что не вымрем как мамонты и дикари, родства и корней своих непомнящие!!


 
oksana2910 Четверг, 31.03.2016, 14:39 | Сообщение № 1483 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
oksana2910, вот тебя в тонусе держат капец просто....

да не то слово, сама дура....ну вот такая, чтож сделаешь, такой и помру, уже не переделаешь :)

Добавлено (31.03.2016, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Цитата Аринушка ()
к Пасхе б кто-нить сподвиг нАчать генеральную уборку...

Я вот начала ... И закончила. Вроде бы стало полегче сначала, но сейчас слабость жуткая. По квартире ноги волочу с трудом.

и мне б кого на помощь, дома что то делать сил нет совсем shy
рассаду еще даже не садили с Валей, Игореха ей не дает, успевает только сготовить, да так посуду помыть...это надо мне приехать к ней, посидеть с ним, а она посееет peep stuff а у меня иногда сил просто нет, к ним на 5 этаж телепаться shy

Добавлено (31.03.2016, 14:39)
---------------------------------------------
всем пока


 
jili Четверг, 31.03.2016, 14:47 | Сообщение № 1484 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
просто план прислал и все


Оксана, вам хоть план прислал, а Васе даже план не дал. Вася попросил его помочь хотя бы с планом и списком литературы, но тот словно и не слышит. Вчера опять расстроился-сроки сжали до 15 апреля. И это вместо июня. Студентов поставили в жёсткие рамки, но помогать не желают.Показал мне переписку ВКонтакте их группы - там сплошные ругательства в адрес руководителей.

Цитата oksana2910 ()
мужа госпитализируют в Мешалкина, через знакомую добилась по квоте на коронарографию, а там сказали посмотрят если все плохо, то сразу стентирование сделают,


Главное, чтобы всё в конечном итоге было хорошо.




Цитата Аринушка ()
работаем по принципу: привезли-изработали-опять поехали...нифига мы такими темпами прута на лето не наберём!


Боюсь спросить про свой заказ... shy Хоть к Пасхе-то получу? peep
Прикрепления: 6453922.gif (401.4 Kb)


 
jili Четверг, 31.03.2016, 14:51 | Сообщение № 1485 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Сказал коту, что если залезть


up up А моя Никуся моду взяла: если не закрыла плотно и на ключ шифоньер, то она точно будет там. И только на полке с моими ночными рубашками. Пыталась пересадить на полку, где лежит бельё мужа, так она царапается и лезет опять туда. Теперь уже внимательно следим, чтобы шифоньер был постоянно закрыт именно на ключ.

Ира (Аринушка), а вы такие корзиночки ажурные плетёте?

Прикрепления: 8976906.jpg (55.3 Kb)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика