Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 12:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
КЭПМарина Четверг, 31.03.2016, 15:28 | Сообщение № 1486 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Цитата Аринушка ()терь та покупательница молчит.. Потерпи, и не делай себе нервы.

да-да! Ира, это мы знаем- как тебе сразу сообщить и куда написать- "на деревню дедушке"...а той поди еще задарить кому надо или показать-похвастаться, или пароль забыла на Ярмарку.....раз заказы есть- отпусти ту "тему" и думай о следующих....она потом проявится!
Цитата Аринушка ()
Переживаю, лишь бы всем понравилось!!!!

Цитата Аринушка ()
к Пасхе... 8 заказов висит

Понравятся!!! Можешь не переживать- отработанная модель, сырье-качественное- вспомни сама- как в Нижнем тебя обступали-окружали и все расспрашивали- вот он, ажиотаж, и пришел- Пасха….а потом лето, осень - там ягодно-грибные, садовые и те же подарочные всегда нужны будут…
Цитата Аринушка ()
Сосна при этом (они об этом говорили) абсолютно не страдает и живёт дальше!!!

Что то плохо верится, что живет дальше сосна…и сколько много таких корней можно насобирать за июнь или после паводка рек….надо где еще поискать про это- просто интересно как корешки тоже…
Цитата Аринушка ()
Яшу отдраивать.....

Отдраила, Ира? Либо пришел аккуратненький –чистенький Яша…


 
Аринушка Четверг, 31.03.2016, 15:58 | Сообщение № 1487 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Боюсь спросить про свой заказ...
а чо ты боисся-то, Жень? Я чо , такая страшная? shy
Цитата jili ()
Хоть к Пасхе-то получу?
Не сцы!!!! :D Там кроме подносов и венков уже всё, кстати, сделано, Володька вон лачит ваши с Надюхой хлебницы на балконе... Я планирую на следующей неделе вам обеим по коробчонке отправить ващета... think

Добавлено (31.03.2016, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
а вы такие корзиночки ажурные плетёте?
Нет, Жень, сейчас не плетём по причине отсутствия прута, предназначенного для этого ажура. уже вроде писАла, что на этот ажур краснотал не идёт, нужна зелёная ива, которая растёт в основном по берегу реки. А в связи с тем, что Ока у нас офигительно обмелела, да ещё и постоянно меняет русло, все заросли этой зелёной ивы превратились в сплошной бурелом, да ещё и люди (если ИХ можно назвать людьми!!!) превратили эти берега в помойку настоящую!!!! Здесь нужен длинный и очень эластичный прут. А краснотал более ломкий ( я даже на венки тебе сначала "накручиваю" сырой прут на тубус, а потом только по спирали в венок их беру, и то ломается shy )
Цитата КЭПМарина ()
Что то плохо верится, что живет дальше сосна…
А ты сходи в сосновый бор, глянь сколько их "лежит" прям на поверхности, мы ж за них идем и спотыкаемся! Это таже схема, что у малины или сливы в саду: от этой поросли, порой, не знаешь как и избавиться, вроде уже всё выкорчуешь, а она, зараза, опять лезет там где не надо!.
Цитата КЭПМарина ()
Понравятся!!! Можешь не переживать-
Спасиб, Марин!
Цитата КЭПМарина ()
Либо пришел аккуратненький –чистенький Яша…
А там у них на базе подсохло, видать, да вымерзло всё.... Больше грязи нацеплял, пока с работы до дому шёл.


 
jili Четверг, 31.03.2016, 16:51 | Сообщение № 1488 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Я планирую на следующей неделе вам обеим по коробчонке отправить ващета...


dance dance


 
Аринушка Четверг, 31.03.2016, 17:58 | Сообщение № 1489 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Чота меня уже начинают "доставать" некоторые покупательницы с Ярмарки..... Ну вот как на это ответить? Всю технологию плетения ей рассказать?
-Ирина, как-то меня смущает дно Ваших изделий.Как оно крепится? Ведь корзины плетут именно отсюда. А у Вас?
А у нас в квартире газ!!!!! Ну я ж не из праздного любопытства, прежде чем принять заказ, задаю вопрос, для каких именно целей приобретается корзинка и если я принимаю заказ, значит даю гарантию, что она не потеряет содержимое корзинки, взяв её в руки, и она не рассыпется у неё в руках!!! shy


 
Азовчанка Четверг, 31.03.2016, 21:14 | Сообщение № 1490 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
как-то меня смущает дно

Смущает? Не бери!
Извини, не выдержала.


 
Азовчанка Четверг, 31.03.2016, 21:25 | Сообщение № 1491 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
но постоянно видела что за мной идет постоянное налюдение

Страшно представить, как бы тебе работалось если бы взяли...Нечего комплексы в себе развивать.Не твоя работа - вот и всё!


 
Макаревна Четверг, 31.03.2016, 21:49 | Сообщение № 1492 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Фигассе!!! Вчера работала
У меня тоже не показала,я еще удивилась,что Марина посмотрела и промолчала.Дану нах,за такие деньги мне и хрустальная вазочка сойдет-это ж расходный материал,а не музейный экспонат-ну. флаг ему в руки,пусть ждет своих олигархов.Такшта,Ир,нам твои нравятся по усем параметрам!

Добавлено (31.03.2016, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Пыталась пересадить на полку, где лежит бельё мужа,
Чо она дура? Женатого мужика нюхать! :D
Цитата Азовчанка ()

Смущает? Не бери!
И не говори! Иди,купи из газет с ажурным донышком!
 
Tapo Четверг, 31.03.2016, 22:01 | Сообщение № 1493 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
ваши с Надюхой хлебницы на балконе..

Ураааааа!!!!! Хлебницы появились dance dance dance Я в очереди за хлебницей и подносами и корзиночку овальную надо, свистни, когда заказ можно сделать будет peep ggl Я туточки не очень громко радуюсь? Всем здрасьте.


 
Макаревна Четверг, 31.03.2016, 22:02 | Сообщение № 1494 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Злая да? я сегодня?
 
Tapo Четверг, 31.03.2016, 22:09 | Сообщение № 1495 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
А че это,мол, за тебя никто не звонит,непросит?

Вот привыкли к лизоблюдству!!!! >( Молодежи самостоятельно пробиться очень сложно.

Добавлено (31.03.2016, 22:09)
---------------------------------------------

Разметем всю нечисть и вперед к новым целям!


 
Макаревна Четверг, 31.03.2016, 22:27 | Сообщение № 1496 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Молодежи самостоятельно пробиться очень сложно.
Вот именно. А тут его берут,только всю процедуру нужно пройти и если нынешний даст телефонное"Да забирайте!",СПК подписывают и останется только медкомиссия,тоже не хилая! А нет-мой гордый,уйдет совсем из системы. Сегодня разговаривали,тот привык орать,но тут срывался на высокие ноты,но орать не орал. А вот как поступит? конкретно Пашке ответа не дал. Вобчем, в напряге все. Еще мне одного безработного не хватает только!

Добавлено (31.03.2016, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Tapo ()
Разметем всю нечисть
Спасибо,Таня! Пошла спать,еще и телефон седня на работе оставила,уж не знаю, по какому будильнику встанем завтра
 
Аринушка Четверг, 31.03.2016, 22:33 | Сообщение № 1497 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Иди,купи из газет с ажурным донышком!
А ты цены-то на них видела? Я как гляну, кажный раз ту падающую мышь ищу... там, по ходу не из газет, а из банковских купюр трубочки накручены... shy
Цитата Tapo ()
Хлебницы появились
Ваще я про сухарницы которые, Тань!!!! :D Звиняй. конешь, что поплясать помешала, но...... надеемся и ждём!!!! Вы то всяко-разно будете певрыми, кто узнает, что эскиз "пошёл" в работу ;)
Цитата Tapo ()
Я в очереди за хлебницей и подносами и корзиночку овальную надо,
А тя чо, донышки не смущают раззе? shy Тебе-то ить не надо объяснять, что чем больше стоячков наставишь, тем плетение корзины будет крепче и красивее.... think Вот, Тань, как людям объяснять?...
Ведь это наше стереотипное мышление опять же срабатывает: у корзины всё должно быть плетёное!!!! Но ить предложи дедушке-плетельщику 100 лет назад лист МДФ и дрель электрическую, думаю, что он так же бы воспользовался и не стал крутить донышки из прута, выравнивать этот круг или овал, подсовывать лишние прутья-стояки, чтоб как-то получше укрепить корзинку.... Давайте, таким же макаром, вернёмся к побелке потолков, откажемся от подвесных, навесных и прочих.... Потолок должен быть белёный!!!!! А кузнецы нонешние пусь все выкинут свои газовые горелки и пользуются дальше горнами, мехами, печами!!!! Вот предлагаешь людям как лучче, получается как всегда.... Ира себя накрутила, невры просюца наружу, причём вместе с эмоциями.... А во всём Натольна виноватая!!!!! nono Опять даже не здрямкнула... и Сваха тоже!!!! И Фермерша!!!! И далее по списку!!!! think


 
Tapo Четверг, 31.03.2016, 22:38 | Сообщение № 1498 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Ваще я про сухарницы которые, Тань!!!! :D Звиняй. конешь, что поплясать помешала, но...... надеемся и ждём!!!

Не-не, не помешала. Лишние отложения потрясти не вредно! dance dance dance
Цитата Аринушка ()
А тя чо, донышки не смущают раззе?

Нет, представляешь, совсем не смущают stuff Очень даже радуют глаз и душу греют. yes


 
Аринушка Четверг, 31.03.2016, 22:42 | Сообщение № 1499 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Нет, представляешь, совсем не смущают
Канешь, представляю!!!
Дальнобой приехал... собаки ежель тока на уши не встали.... от радости.... и спели, и сплясали.... :D


 
Tapo Четверг, 31.03.2016, 23:05 | Сообщение № 1500 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Корми, мать, работягу! Теперь можно и поспать, ggl

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика