Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 12:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Еленатлт Пятница, 01.04.2016, 04:46 | Сообщение № 1501 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Всем приветики))) доброго пятничного утра и дня вам))) и исче с днем дураков.... У нас в стране их хватает stuff кажный день убеждаюсь.... Писать нечитамшт плохо а читать неуспеваю. На ночь перед сном открою две стр осилю еле еле и вырубаюсь.... А вчера приехали а там уже пол ряда стоит придется так понимаю исче раньше скоро ездить начинать а значит и вставать раньше (((( Юрец седня в шкооу идет. Вчера ужо на конюшню ходил.. Теперь как ветеран раненый перед девчками хвалится ранами боевыми... Засранец...Таня на таку работу забей!! Если с первого дня таки козлы то лучше это выяснитьь с первого дня чем потрммв процессе. Так я поняла ты шить хотела идти?! А че сама?! Помаленьку мелкие заказы тыж рукоблудница на все руки мастерица))) вон с Аринкой заказы отправляй также валяльные весчи всегда в моде yes или вязальные какие. Щас тока на себя и надо налеятся че сам натопаешь то и полопаешь))) вон рассады много казала исче посади всяких цветулечков и на базар продала. Сейчас вест народ едель чето умеет то тем и выживает!!!!!! Ведь неспроста у тя есьь к ентому умения?! Я вон почему вернулася на рынок? Потому че это лучшее что умею продавать. С 90 годов в рынке. Просто щас намного тяжелее начинать и вклиниватся в живое русло(((( но мы то знаем что такое НАДО!!!!! Прорвемся!!! Материально прилив пока неполучаю но морально чую что конкурентов душим.... А значит будут и цветы.... Аринка про чай. Себе пока незавезла. Тока супы в пачках и специи. Больше проблема чем вторую ветринц забить основным товаром... Думаю можа на оето шашлыки ращны из куров и запчастей из них.. Да колбаски гриль... Но ежель Тема заедет лишняя пачка всегда взапасе есть yes гостинца передам)()) Все пшоа обуватся одеватся ехать надо. Всех целюлю блюблю)))))

Добавлено (01.04.2016, 04:46)
---------------------------------------------
Ой)))))) у вас спина белая!!!!!!!!!! ggl


 
мамонтенок Пятница, 01.04.2016, 05:05 | Сообщение № 1502 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
1 апреляДень Дарьи Грязной и Хризанта. День пробуждения Домового.

Как только не именуют в народе Дарью Грязную: и Дарьей Поплавихой, и грязнопрудом, и пролубницей. Грязной ее прозвали потому, что активное таяние снега вызывало массу вешних вод, которые размывали, не только дороги, но и поля, и дворы. Всюду появлялась грязь, скапливалась она на берегах рек, вокруг прорубей. В старине по этому поводу грубо, но точно выражались “Дарья все обгадила”. Тем не менее, Дарья Грязная марала в грязь лишь порочных людей с черными помыслами. Поэтому народ, увидев испачканного человека, воспринимал его как плохого. Этот день знаменуется и тем, что знахари в него весенней водой “снимали ” порчу и избавляли от всякой хвори. Теплый, солнечный день был к лету сухому и ветряному. Дождь — летние живительные дожди. Залежалый снег — гнилое лето. По Дарье предсказывали погоду на 1 октября, выбеливали холсты.

В древности свято верили, что 1-го апреля после долгой спячки пробуждался Домовой. Переспавший, а потому недовольный хранитель домашнего очага постоянно зевал, ворчал, капризничал. Окончательно проснувшись, шалил и даже хулиганил. Чтобы поднять настроение и тонус духу жилья наши предки готовили ему угощения: кашку, молоко, наливали винцо. Ну и, конечно же, пытались его целый день развеселить шутками, розыгрышами. Задабривание Домового первого апреля со временем забыли, но традиция подшучивать друг над другом актуальна и по сей день.
С добрым утром!На улице дождь!


 
Татьянако Пятница, 01.04.2016, 06:24 | Сообщение № 1503 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
А че сама?! Помаленьку мелкие заказы тыж рукоблудница на все руки мастерица))) вон с Аринкой заказы отправляй также валяльные весчи всегда в моде или вязальные какие. Щас тока на себя и надо налеятся че сам натопаешь то и полопаешь))) вон рассады много казала исче посади всяких цветулечков и на базар продала. Сейчас вест народ едель чето умеет то тем и выживает!!!!!! Ведь неспроста у тя есьь к ентому умения?! Я вон почему вернулася на рынок? Потому че это лучшее что умею продавать. С 90 годов в рынке. Просто щас намного тяжелее начинать и вклиниватся в живое русло(((( но мы то знаем что такое НАДО!!!!! Прорвемся!!! Материально прилив пока неполучаю но морально чую что конкурентов душим.... А значит будут и цветы...

Цитата Еленатлт ()
Ой)))))) у вас спина белая!!!!!!!!!!
вот так и буду дальше, по другому врядли что то получится в нашем милионнике..... stuff по совету Марины поставлю манеж поездной картинку стырю в тырнете......раз моим чихать на всё..... stuff ну и тд и тп....рассаду думаю тоже на авито выставлю да продам....в общем бум крутиться дальше....
Цитата мамонтенок ()
На улице дождь!
солнышко светит радостно так, но ветерок холодноватый....скоро Иртыш вскроется уже.....Омка вся уже вскрытая стоит..

Добавлено (01.04.2016, 06:24)
---------------------------------------------

Цитата Еленатлт ()
(((( Юрец седня в шкооу идет. Вчера ужо на конюшню ходил.. Теперь как ветеран раненый перед девчками хвалится ранами боевыми... Засранец...
ну так боец же типа после ранения, а женщины они же всегда женщины....пожалеют, посочувствуют...вот ведь игра полов...... :D наш тоже сегодня пошел уже учиться...


 
oksana2910 Пятница, 01.04.2016, 08:30 | Сообщение № 1504 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Цитата oksana2910 ()
просто план прислал и все

Оксана, вам хоть план прислал, а Васе даже план не дал.

по мне так уже кажется проще купить этот гребаный диплом, еще же надо чтобы прошел антиплагиат shy

Добавлено (01.04.2016, 07:19)
---------------------------------------------

Цитата Азовчанка ()
Цитата Аринушка ()
как-то меня смущает дно

Смущает? Не бери!

тож того же мнения yes
Цитата Tapo ()
Цитата Макаревна ()
А че это,мол, за тебя никто не звонит,непросит?

Вот привыкли к лизоблюдству!!!! Молодежи самостоятельно пробиться очень сложно.

молодежи в наше время не то,что сложно пробиться, а практически невозможно, везде своих стараются пристроить...а в системе всегда так было, всегда у предыдущего начальника или рекомендацию брали или характеристику, а сейчас обходятся просто звонком

Добавлено (01.04.2016, 07:32)
---------------------------------------------

Цитата Еленатлт ()
Всем приветики))) доброго пятничного утра и дня вам))) и исче с днем дураков.... У нас в стране их хватает кажный день убеждаюсь..

дураки и дороги это наша беда shy
Цитата Еленатлт ()
Юрец седня в шкооу идет. Вчера ужо на конюшню ходил.. Теперь как ветеран раненый перед девчками хвалится ранами боевыми... Засранец...

ну а как ты мать хотела, девченки ж любят пацанов бравых, а не ботаников, так было всегда yes
Цитата Татьянако ()
вот так и буду дальше, по другому врядли что то получится в нашем милионнике..... по совету Марины поставлю манеж поездной картинку стырю в тырнете......раз моим чихать на всё..... ну и тд и тп....рассаду думаю тоже на авито выставлю да продам....в общем бум крутиться дальше....

правильно, Тань, хорошо когда руки растут с того места, была б ты рядом я б у тебя купила рассаду, походу в этом году своей не вырастим с Валей, попробуем на выходных конечно посееять shy ggl

всем привет, у нас солнышко светит, правда подморожено, но классно

Добавлено (01.04.2016, 07:40)
---------------------------------------------
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?

... И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
... а прЫнцев после подождем!!!

Добавлено (01.04.2016, 08:30)
---------------------------------------------
Танюх, РЖД запускают новый дешевый экспресс между Новосибирском и Омском, только что то в пути долго 7 часов (остановок много мне кажется) My WebPage


 
Марго Пятница, 01.04.2016, 08:48 | Сообщение № 1505 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
седня в шкооу идет

Цитата Татьянако ()
тоже сегодня пошел уже учиться..
в пятницу то....уж оставили бы до понедельника , как у Маленки.
Цитата oksana2910 ()
у нас солнышко светит,
и у нас .Тепло ,светло!

День добрый всем!

Добавлено (01.04.2016, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата oksana2910 ()
Вздохнет иль пукнет.

аха-ха!!!!!

Добавлено (01.04.2016, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Пыталась пересадить на полку, где лежит бельё мужа,

:) мой тоже любитель в шкаф залезть
 
Татьянако Пятница, 01.04.2016, 09:02 | Сообщение № 1506 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
была б ты рядом я б у тебя купила рассаду,
так нам с тобой проще всего....может кто и поедет в твою сторону..., сегодня грузчика жена звонила у неё нет рассады попросила купить уже.... :peep:
Цитата oksana2910 ()
Танюх, РЖД запускают новый дешевый экспресс между Новосибирском и Омском, только что то в пути долго 7 часов (остановок много мне кажется)
up :up: up :up: так она так и ехала, остановок то где много взять по пальцам посчитать можно.просто наверное долго стоять будут на станциях пропускать поезда....
Цитата Марго ()
в пятницу то....уж оставили бы до понедельника , как у Маленки.
экзамены впереди какой понедельник они и на каникулах ходили на допы заниматься.а так то у нас ещё и суббота учебная....
а ещё с сегодняшнего дня призыв начался.....

Добавлено (01.04.2016, 08:58)
---------------------------------------------
Цитата Марго ()
Цитата jili ()
Пыталась пересадить на полку, где лежит бельё мужа,

мой тоже любитель в шкаф залезть
прибила бы чес слово.... а моя на доске гладильной любит только оставь она уже на месте...

Добавлено (01.04.2016, 09:02)
---------------------------------------------
Цитата Аринушка ()
Вот, Тань, как людям объяснять?...
Ведь это наше стереотипное мышление опять же срабатывает:
ну сама же себе и ответила? я тоже иногда стереотипно думаю, и никогда не видела корзин с дном не плетеным.......но ведь увидела уже......и ничего даже и не расстроилась, а мои девки кто заказывал или кто хочет заказать наоборот говорят так ведь прочнее выходит....казашка подружка казахская говорит ей в германии подарили такую корзинку где всё плетеное я говорит по началу везде с ней ходила а потом смотрю сыпаться начала теперь берегу говорит.....жалко дно сыплется ведь......а мои в скайпе поглядела так ахала охала и тоже хотела..... up :up: up всё ведь в сравнении будешь оценивать, после того как начнешь пользоваться......


 
NMis Пятница, 01.04.2016, 10:33 | Сообщение № 1507 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен

Привет! Улыбайтесь, господа!

Цитата oksana2910 ()
молодежи в наше время не то,что сложно пробиться, а практически невозможно, везде своих стараются пристроить.

Приходит как – то раз к полковнику его сын и спрашивает:
– Папа, скажи, когда я вырасту, стану ли я сержантом?
– Да, конечно же, станешь!
– Папа, а лейтенантом?
— И лейтенантом тоже станешь!
– А майором?
– И майором!
– А полковником?
— Да, и полковником станешь.
– А генералом?!
– Нет, у генерала свой сын есть…

Добавлено (01.04.2016, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
Вчера работала... а вот так

yes yes Увидела. Красота-а-а-а! Но дорого, жуть!
Цитата Аринушка ()
прям возгордилася, что есть ещё молодёжь в стране!!!!! И что на них вот все школы ремёсел держаться,

yes yes up

Добавлено (01.04.2016, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
Как оно крепится? Ведь корзины плетут именно отсюда.

Какое ей дело? Знает как, пусть сама и плетет! yes
Цитата Макаревна ()
за тебя никто не звонит,непросит?

down down down
Цитата Макаревна ()
с переводом то решается-все сложно

Пусть хорошо решится!

Цитата Аринушка ()
и спели, и сплясали....

up


 
jili Пятница, 01.04.2016, 12:30 | Сообщение № 1508 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ВСЕМ ПРИВЕТ!


Цитата Аринушка ()
Ну вот как на это ответить? Всю технологию плетения ей рассказать?


Ир, не отвечать, конечно, нельзя, наверное. Но можно предложить почитать отзывы.

Цитата Макаревна ()
пусть ждет своих олигархов.


Про олигархов не думала. Как-то в голову эта мысль не приходила. Сложно оценить, когда не знаешь, сколько труда и денег вложено в изделие. Просто любовалась и тем, что мальчишечка делает, и тем, что он такой молодой и талантливый.

Цитата Макаревна ()
И не говори! Иди, купи из газет с ажурным донышком!


Могу согласиться только с тем, что качество (прочность), конечно, не айс, да и непонятно высокая цена (хотя сама не делала и не представляю вложенных затрат – пока не получается даже накрутить трубочки, чтобы хоть что-то попробовать сплести. Другие дела находятся), но на многих фотографиях изделия выглядят очень красиво и сделаны со вкусом.

Цитата Макаревна ()
Вобчем, в напряге все.


В помощь и поддержку сыну.



Цитата Татьянако ()
.скоро Иртыш вскроется уже...


У нас Волга давно вскрылась. Мало мест, где осталось ледяное покрытие.

Цитата oksana2910 ()
по мне так уже кажется проще купить этот гребаный диплом, еще же надо чтобы прошел антиплагиат


Да уж!!!Это та ещё программа. У нас в Университете создали свою программу проверки на антиплагиат. Так Света защищалась, диплом не проходил проверку до тех пор, пока не заплатили 25 тысяч преподавателю. Он там что-то изменил, и пожалуйста - всё в порядке.

Цитата Татьянако ()
прибила бы чес слово.... а моя на доске гладильной любит


Нет, мы кошку никогда даже слегка не хлопали. Она –наш член семьи. У неё есть ещё одно любимое место – на стиральной машине. Там лежит специально сшитая для стиральной машины стёганая салфетка, и Никуся просто хозяйка там.



Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах».
Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз.
Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах».
Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.
Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять-таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл.
На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку.
В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы «честных» людей, которые нами управляют…
Пожалуйста, на следующих выборах голосуй внимательно и с чистой совестью.
Решать тебе!

1. Обыкновенный вор ворует вещи: деньги, часы, цепочки, автомобили, мобилки и ещё всякую всячину.
2. Вор-политик ворует больше: здоровье, жильё, образование, пенсии, отдых, работу, а также совесть.

1. Первый вор выбирает тебя.
2. Второго вора выбираешь ты.
Подумай! С наилучшими пожеланиями, ПАРИКМАХЕР
Прикрепления: 7590449.gif (71.2 Kb)


 
КЭПМарина Пятница, 01.04.2016, 12:31 | Сообщение № 1509 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
привет пятничный!
Цитата Аринушка ()
А ты сходи в сосновый бор, глянь сколько их "лежит" прям на поверхности, мы ж за них идем и спотыкаемся! Это таже схема, что у малины или сливы в саду: от этой поросли, порой, не знаешь как и избавиться, вроде уже всё выкорчуешь, а она, зараза, опять лезет там где не надо!.

Ходить мне не надо далеко - у меня дом в соснах стоит, и белки по ним бегают- шишки теребят…О корни, конечно, спотыкаюсь, но они там не лежат вроде так уж просто – просто дерево высокое(а не поросль- поросли не бывает у сосны…) держится этими корнями за землю…не совсем понимаю- почему именно из корня надо плести, а не из древесины- они более упругие, податливые, так что ли…
Цитата Макаревна ()
Марина посмотрела и промолчала.Дану нах,за такие деньги мне и хрустальная вазочка сойдет-это ж расходный материал,а не музейный экспонат-ну. флаг ему в руки,пусть ждет своих олигархов.Такшта,Ир,нам твои нравятся по усем параметрам!

Я промолчала-т.к. нашла же выход- скопировала название сайта в строку Exploer да и все…дальше впечатлилась поделками, мастерством ну и ценами тоже впечатлилась. Обучает он тоже платно?
Цитата Макаревна ()
то решается-все сложно,пипец в какие ножницы попал……И сами его начальнику брякнули….если нынешний даст телефонное"Да забирайте!"… только медкомиссия

Цитата oksana2910 ()
в системе всегда так было, всегда у предыдущего начальника или рекомендацию брали или характеристику, а сейчас обходятся просто звонком

Я помню те времена- когда характеристика нужна была, и вот начальники изгалялись- не захотят отпустить, и вот тебе плохая характеристик, а с ней как с волчьим билетом- куда пойдешь?.. правильно девчонки пишут- места в этой системе только по своим расходятся, трудно куда то попасть. Да Лена, раз уже они сами брякнули- значит – нормально все! мы пошаманим твоему сыну на удачный перевод!!!!!!




Цитата Аринушка ()
Тебе-то ить не надо объяснять, что чем больше стоячков наставишь, тем плетение корзины будет крепче и красивее.... Вот, Тань, как людям объяснять?...
Вот предлагаешь людям как лучче, получается как всегда.... Ира себя накрутила, невры просюца наружу, причём вместе с эмоциями

Цитата Татьянако ()
всё ведь в сравнении будешь оценивать, после того как начнешь пользоваться......

Так, спокойней, Ира!!!! Напиши красиво пояснение и ставь его всем, кто будет спрашивать- «что выработано такое донышко опытным путем - годами эксплуатации: все самые хрупкие детали в нашей корзинке решены именно таким образом- донышко чтобы через год – два не крошилось заменено на МДФ, стоячков больше на такое донышко поставить можно для прочности боковинок и ручки укреплены. Чтобы не смущаться - возьмите одну корзинку на пробу - понравятся- еще закажите. А пока эту одну сравните заодно с другими в эксплуатации – с теми, у которых дно плетеное…»
Ира, ты не расстраивайся- отзывы разные могут быть(у каждого свои тараканы в голове!) – просто один раз сформулируй фразу- ну и всем ее отсылай- а дальше – их выбор преодолеют они свое «смущение» или откажутся заказывать. Но ты ж корректно все пояснила на Ярмарке. Все, что могла для дальнейшего продвижения своего товара сделать - сделала.
Цитата Татьянако ()
рассаду думаю тоже на авито выставлю да продам

Цитата Татьянако ()
сегодня грузчика жена звонила у неё нет рассады попросила купить уже....

Цитата oksana2910 ()
была б ты рядом я б у тебя купила рассаду

И я бы купила… Да по знакомым, Тань разойдется. А что останется - к дачникам на остановку- все раскупят!!!!
Цитата oksana2910 ()
Цитата Еленатлт ()Всем приветики))) доброго пятничного утра и дня вам))) и исче с днем дураков.... У нас в стране их хватает кажный день убеждаюсь..дураки и дороги это наша беда

Нашенский праздник, ага…С 1 апреля вас!!!!! Уже разыграли …Банк прислал приглашение за кредитом на 59 тыс и сроком до 6 лет и тады он вернет мне 50 % кредита - от задумалася даже- поди взять надо….
Цитата Марго ()
Цитата jili ()Пыталась пересадить на полку, где лежит бельё мужа, мой тоже любитель в шкаф залезть

Я приезжала к тете в гости, у нее два котика большие черные коты…ночью спать не давали - свою одежду вешала на дверцу шкафа- так допрыгивали и роняли на пол и потом с ней носились…


 
Татьянако Пятница, 01.04.2016, 12:36 | Сообщение № 1510 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Могу согласиться только с тем, что качество (прочность), конечно, не айс, да и непонятно высокая цена (хотя сама не делала и не представляю вложенных затрат – пока не получается даже накрутить трубочки, чтобы хоть что-то попробовать сплести. Другие дела находятся), но на многих фотографиях изделия выглядят очень красиво и сделаны со вкусом.
плела, крутила.....из газет не то слабовато как мне показалось а вот с бумаги типа снегурочки попрочнее выходит....чтоб скрутить трубочки брала спицу вязальную длинную и тонкую и на неё крутила уже, но рабочее место и руки все в клею были по самые уши.....получалось всё нормально единственное не умею я красиво верх оформить.....но и так постояла пыль пособирала и всё.прочности мало было.хоть залейся лаком.....
Цитата jili ()
Нет, мы кошку никогда даже слегка не хлопали. Она –наш член семьи.
у нас тоже своенравная член семьи, зараза такая.как ёлку поставим так мы мстить начинаем, теперь вот по столам лазить начала.....я то её сразу за проказы на улицу провожаю....а Сергей (он её кстати и принес подобрал на улице), так чуть ли не по головке погладить что она такая умница.....мужа тоже прибила бы за такое воспитание животинки.....но живут оба в доме... stuff


 
jili Пятница, 01.04.2016, 12:39 | Сообщение № 1511 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Напиши красиво пояснение и ставь его всем


А я подумала, что можно коротко пояснение написать в разделе "БЛОГ". peep

Цитата КЭПМарина ()
Банк прислал приглашение за кредитом на 59 тыс


Странная какая-то сумма... think

Цитата Татьянако ()
но живут оба в доме...




 
Татьянако Пятница, 01.04.2016, 12:46 | Сообщение № 1512 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Обучает он тоже платно?
да скорее всего, иначе зачем ему конкуренты? это раз, во вторых не на одних курсах не раскрывают тайн до конца, потому как конкуренцию чтоб сразу убрать.талант найдет все огрехи и сделает всё равно а кто так мимо проходил и плюнет....
Цитата КЭПМарина ()
Ира, ты не расстраивайся- отзывы разные могут быть(у каждого свои тараканы в голове!) – просто один раз сформулируй фразу- ну и всем ее отсылай- а дальше – их выбор преодолеют они свое «смущение» или откажутся заказывать. Но ты ж корректно все пояснила на Ярмарке.
отзывы и должны быть разными, и правильно Мариш пишешь, что нужно сформулировать ответ корректный и ясный для любого обывателя....у меня соседка платье шьет уже 6 лет.и в швейку отдавала уже и всё равно всё не по ней...и я ней раз 50 с этим платьем ковырялась......я не понимаю что её не устраивает, а она не понимает почему все её не понимают......а потому что она не может сформулировать то что ей не так.....главное руки не опускать.......человек интересуется дай исчерпывающий ответ, можно сделать сравнение со стиральной машиной.что во времена изобретения корзин люди стирали руками в корытах а теперь у всех автоматы стоят.....вот и мы свои работы усовершенствовали для более полноценного использования и долговечности.ну ты ж филолог фразу построй....и будь готова к тому что человеки все разные ведь....
Цитата КЭПМарина ()
А что останется - к дачникам на остановку- все раскупят!!!!
вот это просто изумительная идея! а то на базаре сидеть совсем не хочется........ up up up
Цитата КЭПМарина ()
Нашенский праздник, ага…С 1 апреля вас!!!!! Уже разыграли …Банк прислал приглашение за кредитом на 59 тыс и сроком до 6 лет и тады он вернет мне 50 % кредита - от задумалася даже- поди взять надо….
соседка щас приходила так ей тоже смска причапала про 600 тыщ прям сегодня дадут.... :D


 
jili Пятница, 01.04.2016, 12:47 | Сообщение № 1513 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Отношение к чужой собственности


Американский социолог N. провел исследование на тему «Отношение людей разных национальностей к чужой собственности».
Ученый ездил по городам мира, оставлял посреди вокзального зала чемодан, прятался и засекал время. И вот результаты:
В Стокгольме чемодан никто не тронул.
В Лондоне чемодан украли через полчаса.
В Париже - через двадцать минут.
В Риме - через десять.
В Токио через пять минут чемодан сдали в бюро находок.
В Тель-Авиве через три минуты приехала полиция, оцепила вокзал, погрузила чемодан в бронированный фургон и увезла за город взрывать.
В Одессе точного результата получить не удалось, так как, пока исследователь смотрел на чемодан, у него украли часы.
Последним в серии оказался эксперимент в Багдаде - вместе с чемоданом похитили и самого американца.


 
sizova Пятница, 01.04.2016, 12:52 | Сообщение № 1514 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Не сцы!!!! Там кроме подносов и венков уже всё, кстати, сделано, Володька вон лачит ваши с Надюхой хлебницы на балконе... Я планирую на следующей неделе вам обеим по коробчонке отправить ващета...
Надюха это я, или барелина ?
Всем привет !
 
Макаревна Пятница, 01.04.2016, 19:45 | Сообщение № 1515 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
морально чую что конкурентов душим
hands
Цитата jili ()
Про олигархов не думала
Жень,а кто еще купит вазочку за 15 тыш?
Цитата КЭПМарина ()
…Банк прислал приглашение за кредитом на 59 тыс и сроком до 6 лет и тады он вернет мне 50 % кредита
Проценты ,поди скидку в 30тыщ с лихвой обеспечат! А у нас,кстати, тоже седня на банкомате висела кредитная зазывалочка! Марин, летом,если не забуду,сфоткаю,как у нас в одном месте сосны растут-стоят метр от земли на одних корнях,как медузы такие...
Цитата КЭПМарина ()
два котика большие черные
Не-е,это доовые и были-порядок наводили
Цитата Татьянако ()
про 600 тыщ прям сегодня дадут.
А завтра прибьют!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика