Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 10:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
мамонтенок Пятница, 01.04.2016, 21:11 | Сообщение № 1516 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
А мне скидку на заправке предложили и 5 литров бесплатно.если полный бак заправлю.Вот только "мучаюсь"куда 5 литров то еще заливать.(СМС прислали)

 
КЭПМарина Пятница, 01.04.2016, 23:00 | Сообщение № 1517 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Женя! спасибо за юмор!
Цитата Татьянако ()
из газет не то слабовато как мне показалось а вот с бумаги типа снегурочки попрочнее выходит....чтоб скрутить трубочки брала спицу вязальную длинную и тонкую и на неё крутила уже, но рабочее место и руки все в клею были по самые уши.....получалось всё нормально единственное не умею я красиво верх оформить..

Я тоже на тонкой и журнально-рекламной пробовала- все конечно разной толщины и только на «снегурочке» (да любой с принтера бумаги )- а ее просто с работы много можно использованной принести – на выброс все равно- вот из нее ровные и плотные трубочки получаются- тоже на спицу- и тоже руки все в клее…потом, пока красила морилками разными- линолеум свой покрасила и до сих пор отмыть не все смогла…
Цитата Татьянако ()
вот это просто изумительная идея! а то на базаре сидеть совсем не хочется........



Цитата jili ()
В Одессе точного результата получить не удалось, так как, пока исследователь смотрел на чемодан, у него украли часы.

может повторюсь опять..вот с детства любимый анекдот...съезд воров- выходит на сцену англичанин- нас в Лондоне - 500человек, чтобы продемонстрировать свое искусство просим выключить свет на 15 минут,
после выключения света- Господин с 15 ряда можете пройти на сцену и забрать свой бумажник. Выходит на сцену француз- Нас в Париже 300 человек, чтобы продемонстрировать свое искусство просим выключить свет на 10 минут, после выключения света- Госпожа с 10 ряда поднимитесь на сцену чтобы забрать свои часы...Выходит на сцену русский- Нас в Одессе двое. Свет выключать не надо. Жора раздай первому ряду ботинки!
в тему анекдот-




Цитата Макаревна ()
Марин, летом,если не забуду,сфоткаю,как у нас в одном месте сосны растут-стоят метр от земли на одних корнях,как медузы такие...

Хорошо буду ждать Лена!
Цитата Макаревна ()
Не-е,это доовые и были-порядок наводили

Ага каждый раз….
Цитата мамонтенок ()
Вот только "мучаюсь"куда 5 литров то еще заливать.(СМС прислали)

С 1 апреля- приехать с канистрой или двумя авто- слабо?

Добавлено (01.04.2016, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата Макаревна ()
Цитата Татьянако ()про 600 тыщ прям сегодня дадут. А завтра прибьют!

:yes: yes :yes: yes

Добавлено (01.04.2016, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Еленатлт ()
живое русло(((( но мы то знаем что такое НАДО!!!!! Прорвемся!!! Материально прилив пока неполучаю но морально чую что конкурентов душим.... А значит будут и цветы

шаманов Лена вам на удачу!!!


Цитата jili ()
А я подумала, что можно коротко пояснение написать в разделе "БЛОГ".

наверное и там можно, Женя!
Цитата Татьянако ()
да скорее всего, иначе зачем ему конкуренты? это раз, во вторых не на одних курсах не раскрывают тайн до конца, потому как конкуренцию чтоб сразу убрать.талант найдет все огрехи и сделает всё равно а кто так мимо проходил и плюнет....

согласна...


 
sizova Суббота, 02.04.2016, 00:42 | Сообщение № 1518 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Всем привет !!!
Цитата КЭПМарина ()
По цветам- я беру только петунию- хоть ампельную хоть обычную- самой вырастить не всегда получается. На горшок надо для пышного куста 4 растения- вот разного цвета в кашпо и посажу…сей Таня петунию- все продашь! Просто из современных она лучше расходится- цвета яркие и не такая прихотливая в уходе цветет обильно и долго… горох бобы(можно и готовые замоченные проросшие) у тебя тоже наверняка с запасом припасены – вот все можно на продажу…живое общение не какой Авито не заменит…живое лучше продавать живьем…

здорово, Марина предложила ! А еще хорошо расходяться душистый горошек, по 2 шт в один большой стаканчик посаженые, только их сейчас надо садить , огурчиков можно в торфяные или из газет горшочки, кабачков тоже , капусту рассаду , ну только лучше пораньше в теплицу с обогревом посеять ,если есть такая. У нас одна тетенька весной рассадой цветов и овощей на весь год наверно зарабатывает. А соседи наши по даче давно так зарабатывают. Насадят лука под пленку и огурцов,да редиса пораньше , потом очень хорошо торгуют. Свое то лучче, чем китайское.

У мну уже земля закончилась, помидоры в большие емкости рассаживать начала, а то вытягиваться стала.Тоже жду , чтоб снег скорее сошел, редиску ,да астры ,да укроп под пленку в теплице посеять, да семена моркови в тряпочных мешочках в землю закопать , чтоб набухли.

Добавлено (02.04.2016, 00:25)
---------------------------------------------
Цитата КЭПМарина ()
Нашенский праздник, ага…С 1 апреля вас!!!!! Уже разыграли …Банк прислал приглашение за кредитом на 59 тыс и сроком до 6 лет и тады он вернет мне 50 % кредита - от задумалася даже- поди взять надо….
а я Слава Богу, погасила кредитку на 55 тр , которую на деток распечатывала, выплата страховки через независимого оценщика была приличная, мне хватило и машину отремонтировать и карту почти полностью погасить,аванс еще туда бухнула, фууух, отвязалась. В понедельник надо будет ее в банке утилизировать. Кабала, кидаешь деньги , как в топку.

Добавлено (02.04.2016, 00:42)
---------------------------------------------
Цитата Еленатлт ()
Просто щас намного тяжелее начинать и вклиниватся в живое русло(((( но мы то знаем что такое НАДО!!!!! Прорвемся!!! Материально прилив пока неполучаю но морально чую что конкурентов душим.... А значит будут и цветы.... Аринка про чай. Себе пока незавезла. Тока супы в пачках и специи.
My WebPage
My WebPage[spoiler]
My WebPage
My WebPage
Лен, вот тут очень хорошая продукция и оптовые цены, если хочешь, посмотри.
 
Татьянако Суббота, 02.04.2016, 05:15 | Сообщение № 1519 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
я не знаю –как у вас там с конкуренцией-
у нас полно конкуренции, у нас соседи давно на этом зарабатывают все... соседка в прошлом годе купила 2 машины дров и кухонный гарнитур на рассаде......
Цитата КЭПМарина ()
Жора раздай первому ряду ботинки!

Цитата КЭПМарина ()
Ну, так и мне сказали, что патрульных машин нету..


Цитата sizova ()
здорово, Марина предложила !
yes up up
Цитата sizova ()
У мну уже земля закончилась
и мну тоже......сегодня надо уже заготовить да пересадить усё оставшееся....
Цитата sizova ()
а я Слава Богу, погасила кредитку на 55 тр , которую на деток распечатывала, выплата страховки через независимого оценщика была приличная, мне хватило и машину отремонтировать и карту почти полностью погасить,аванс еще туда бухнула, фууух, отвязалась. В понедельник надо будет ее в банке утилизировать. Кабала, кидаешь деньги , как в топку.
ух молодчина ты! прям умничка!этож гора с плечь прям! up up up
Цитата sizova ()
Лен, вот тут очень хорошая продукция и оптовые цены, если хочешь, посмотри.
up up up


 
мамонтенок Суббота, 02.04.2016, 06:00 | Сообщение № 1520 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
2 апреляДень Фотиньи Колодезницы

По библейскому преданию именины на Фотинью у воды из колодца и льна.

Именно у Фотиньи Самаряныны жаждущий Иисус Христос попросил из колодца Иакова испить воды. И с тех пор в День Фотиньи Колодезницы вода обладает непревзойденными целительными свойствами. Чтобы излечиться от всякой хвори, в том числе и от лихорадки наши предки умывались колодезной водой.

Прославлять начинали лен с рассвета. Красивые льняные вещи выносили из жилья и развешивали на заборах, на ветки березок крепили льняные вышитые полотенца. Незамужние девушки водили хороводы с длинными, приготовленными для свадьбы льняными рушниками, чтобы привлечь достойных женихов.
С добрым утром!


 
КЭПМарина Суббота, 02.04.2016, 09:14 | Сообщение № 1521 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
привет!

Цитата sizova ()
фууух, отвязалась. В понедельник надо будет ее в банке утилизировать. Кабала, кидаешь деньги , как в топку.

молодец! вот пока не удается все погасить, а Надя прямо все финансы и волю в кулак- молодец!! про страховку я тоже слышала огромную..а кредитная карта- самый дорогой кредит и тем паче но фоне ипотеки ее выплачивать - большой риск и понятно, что идешь на него в самый критичный момент..все кредиты - кабала. Молодец. Надя!
Цитата Татьянако ()
у нас полно конкуренции, у нас соседи давно на этом зарабатывают все

Цитата sizova ()
можно в торфяные или из газет горшочки, кабачков тоже , капусту рассаду , ну только лучше пораньше в теплицу с обогревом посеять ,если есть такая. У нас одна тетенька весной рассадой цветов и овощей на весь год наверно зарабатывает.



 
Татьянако Суббота, 02.04.2016, 09:22 | Сообщение № 1522 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
для пикирования мешочки из пленки разрезают и степлером шьют или просто иголкой сшить бока и сложить донышко,
унас так же делают.....
Цитата КЭПМарина ()
она была дамой видной и уверенной- но практичной
молодец!


 
sizova Суббота, 02.04.2016, 09:48 | Сообщение № 1523 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
унас так же делают.....

я новый способ придумала


подстилка под ламинат ,
нарезаю любую длину, ставлю в ящики , когда пикирую, фишка в том , что стаканчик можно всегда поднять повыше и подсыпать земли
 
Азовчанка Суббота, 02.04.2016, 10:14 | Сообщение № 1524 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Здравствуйте, девочки!
Дачи и огороды начинаются.У нас нарцисс цветёт и деревья уже в белом цвету некоторые...
Лепота!!!


 
Азовчанка Суббота, 02.04.2016, 10:44 | Сообщение № 1525 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
В возрасте 40 лет, когти орла становятся слишком длинными и гибкими, и он не может схватить ими добычу. Его клюв,
становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть.
Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо
длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым
он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И, тогда,после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…
Очень часто для того, чтобы жить, мы должны измениться, иногда этот процесс сопровождают боль, страх,сомнения… Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого… Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему


 
Татьянако Суббота, 02.04.2016, 10:45 | Сообщение № 1526 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата sizova ()
нарезаю любую длину, ставлю в ящики , когда пикирую, фишка в том , что стаканчик можно всегда поднять повыше и подсыпать земли

up up up up вот придумщица dance dance dance


 
Марго Суббота, 02.04.2016, 10:50 | Сообщение № 1527 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
День добрый всем !
 
Макаревна Суббота, 02.04.2016, 10:58 | Сообщение № 1528 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()

С 1 апреля- приехать с канистрой или двумя авто-
Аха,прям, как сенатор после стрижки на обчественных началах.. :D
Цитата КЭПМарина ()
про страховку я тоже слышала огромную
Да не-е,это Надя хорошую страховку получила за разбитую машину!
Цитата Азовчанка ()
В возрасте 40 лет, когти орла
Прям тост аксакала!!!

Добавлено (02.04.2016, 10:58)
---------------------------------------------
Чей-то вчера все приволокли гору рабочей одежки-все утро постирушки. А погода-не вам ни нам-то солнышко вроде,то туча,будто вот,вот дождь пойдет.

 
Марго Суббота, 02.04.2016, 11:04 | Сообщение № 1529 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Моталась по магазам , ребятенка хоть приодела на весну .

Да чаи попутно смотрела , нашла какой-то Алтын -название , решила ,что КЗ ,расфасован в Омске , дома прочитала .ну вот щас попила , вроде нормальный, намного лучше , чем я покупаю.так и не поняла...Тань ,Это КЗ или нет?

Добавлено (02.04.2016, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
о вроде,то туча,будто вот,вот дождь пойдет.

У нас распогодилось. Вот завтра хочу балкон мыть.

Лена ,Малена , а ты где потерялась то? Уже поди , по пятому кругу , окна моешь :)
 
Макаревна Суббота, 02.04.2016, 11:12 | Сообщение № 1530 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
у нас соседи давно на этом зарабатывают все.
Какая-то белорусская знакомая моей свекрови рассказывала:Увезли ее дети в город,да чем то заниматься надо!,попросила зятя ящечки организовать,и стала укроп,петрушку выращивать и потихоньку продавать. И так у нее этот бизнес пошел-ни сама ни дети и не предпологали!-бабуся такой доход стала приносить!

Добавлено (02.04.2016, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Марго ()
что КЗ
Что за КЗ? Кировский завод? контрольная задача? Клуб знакомств? :D
Цитата Марго ()

Лена ,Малена , а ты где потерялась то? Уже поди , по пятому кругу , окна моешь
Поди все перемыла-побегла грядки проверять..У них,наверно,резко-континентально-из зимы сразу в тепло!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика