Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 06:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Макаревна Суббота, 09.04.2016, 11:15 | Сообщение № 1786 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Через неделю-опять большой базар с Путиным, в прошлом годе задрали про политику спрашивать-Кпым,Украина,про себя хоть бы не забывали! Хочу спросить:"Когда в помойке жить перестанем?" Ладно бедно,но в помойке!!! У Белорусов есть закон о благоустройстве, а мы чо?
 
Азовчанка Суббота, 09.04.2016, 11:30 | Сообщение № 1787 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Макаревна, вот хочу спросить что помойка имеешь ввиду? Хочу сравнить с своими городами.В плане благоустройства или что - то другое?
Как мне нравится такая тема..


 
КЭПМарина Суббота, 09.04.2016, 11:41 | Сообщение № 1788 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
привет всем !!!! у нас тепло, а с утра еще и солнышко светило...+7
Цитата sizova ()
бороздю сп

молодчина!!!
хлеб у нас тоже дорогой - дороже 23 белый, батон-дороже 27 , беру ржаной кирпичик за 18, где то и он дороже....
наконец то нашла про Надин способ посадки морковки. Надя, так садишь? получается все или что то еще надо в этом способе поменять?


Наконец то Малена и ЕленаТЛТ появились, новостями поделились- живы-здоровы, слава Богу!!! воти настроение у всех поднялось маненько...Таня, как Виталик - его уже положили в стационар?
Аринушка! Ира!!! удачи твоей подруге! !! домик себе вы найдете еще лучше- не переживай!!!
Макаревна, Лен, может быть пока ничего и не менять- а посдавать квартирку года два- кредит погасите, да и ремонт пока дом усадку дает не делают- трещины еще пойдут...


Добавлено (09.04.2016, 11:40)
---------------------------------------------
Цитата Азовчанка ()
.Колбаса Фуэт сыровяленая

Ирина, я о такой и не слыхала. но она так уютненько там смотрелась...что слюньки потекли...
Цитата Азовчанка ()
Вчера Женю провожали

Бог ему навстречу!
Цитата Татьянако ()
правда не хочет делать то что нужно а хочет то что сам придумал, пусть делает что хочет

Тань, это ж здорово!!!! up :up: up :up: :up:
я вот сижу на работе, а душа на даче и почти все уже мысленно "переделала" - почистила газончик и перед домиком, яблоньки побелила, баньку истопила, в теплице вскопала...ой!! пленку ж купить нада!!
а ведь сначала подумала - как Штирлиц размеренно в перчаточках подрезал кустики и убирал мусор в саду, размышляя над заданием Центра....
а на самом деле у меня там еще снега лежат, а потом будет недели две море уходить.... shy shy shy shy
Добавлено (09.04.2016, 11:41)
---------------------------------------------
Цитата Азовчанка ()
Как мне нравится такая тема..

очень красивая тема!!!!


 
Азовчанка Суббота, 09.04.2016, 11:56 | Сообщение № 1789 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
я о такой и не слыхала

У меня муж любитель выискивать всякие вкусняшки.В Ашане напоролись - это Испания производит.Побаловались недолго - она быстро пропала.Но вкусная и долгоиграющая..Как раньше я "Невскую" обожала.Я и кожуру облизывала у неё.Только тут жирок меленько перемолот.


 
Азовчанка Суббота, 09.04.2016, 11:58 | Сообщение № 1790 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Бог ему навстречу!

Она это она.Муж к ней через недельку присоединиться планирует.Тогда вдвоём полегче будет в другом, огромном городе.Теперь у меня все в Москве.Сын , дочь и зять... cry


 
КЭПМарина Суббота, 09.04.2016, 12:50 | Сообщение № 1791 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
Цитата malena ()и щас не сплювалерьяночки,валерьяночки

Лена! пять настоек- помнишь - пиона, валерьянки,пустырника,корвалол и боярышника.смешать вмест еи по чайно ложке...еще глицинчика - утром и вечером -под язык... по иботеке то - это Мишане купила?
Цитата Еленатлт ()
Щас все на них ((( и дети и родители все на Пенсию живут(( вот время то пошло млин.....

Так все г-о…у людей денег на хлеб нету….и Надя права- какой еще довод нужен…
Цитата Еленатлт ()
Посля еноих всех судов мы исче ей деньги в итоге должны!

А обжаловать, Лен, решение суда, да с адвокатом бы?

Добавлено (09.04.2016, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Азовчанка ()
Она это она.Муж к ней через недельку присоединиться планирует.Тогда вдвоём полегче будет в другом, огромном городе.

Ира, Бог ей навстречу!
Все таки уже не одна в огромном городе- брат там...или он в командировках?

Добавлено (09.04.2016, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Азовчанка ()
В Ашане напоролись - это Испания производит

Цитата Азовчанка ()
Как раньше я "Невскую" обожала.Я и кожуру облизывала у неё.Только тут жирок меленько перемолот.

а Невская тоже в Ашане?
я там на дорогие колбасы и сыры не смотрю- а видимо - жаль...иногда лучше маленький кусочек хорошей колбасы - в праздник например...хотя и праздники сейчас редки...


 
Азовчанка Суббота, 09.04.2016, 12:52 | Сообщение № 1792 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Марго, Ростов сегодня .Строительство стадиона к чемпионату - вчера проезжала мимо.


 
Азовчанка Суббота, 09.04.2016, 12:56 | Сообщение № 1793 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
или он в командировках?

Нет .Он ещё не ездил.В Москве служит .Летом командировка вроде.Хотя не знаю сейчас с нацгвардией замутили проект - посмотрим.
Цитата КЭПМарина ()
а Невская тоже в Ашане?

Невская - из детства.Сейчас такой не делают по - моему.Не покупала и не хочу расстраиваться..Я лучше тот самый вкус буду помнить.


 
Азовчанка Суббота, 09.04.2016, 12:58 | Сообщение № 1794 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
иногда лучше маленький кусочек хорошей колбасы - в праздник например.

Мы на праздник нарезоочку - она малыми порциями недорого на белых подносиках под плёнкой.Рублей по 30 разных набираем и балуемся(сунджук, сырокопчёнка, вяленая) .А так покушал и не чувствуешь себя ущербным.Нельзя себе отказывать когда хочется.Тем более она не очень и полезна чтоб всё время её есть


 
КЭПМарина Суббота, 09.04.2016, 13:12 | Сообщение № 1795 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Невская - из детства.Сейчас такой не делают по - моему.Не покупала и не хочу расстраиваться..Я лучше тот самый вкус буду помнить.

ну вот а уже хотела рвануть в Ашан.на работе отпустили,
поговорила с Болгарией- сегодня +19, вчера было +30
у на тока +7...
Ирина, у вас какая погода?


 
Азовчанка Суббота, 09.04.2016, 13:19 | Сообщение № 1796 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
у вас какая погода?

+21.Вчера на солнце +28 показывало.В аэропорту на улице в футболках одних стояли.


 
Татьянако Суббота, 09.04.2016, 13:50 | Сообщение № 1797 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Поливать нельзя, иначе морковка вырастет короткая и невкусная.
у нас земля рыхлая поливать обязательно нужно, я в том году сантиметров по 30 вытащила её, а без полива и не будет ничего.......но я сажу гранулами которая.....
Цитата КЭПМарина ()
Таня, как Виталик - его уже положили в стационар?
нет дома ещё, 19 числа покладут....медсестры в школе нет всю неделю чтоб анализы отдала те что есть.....у нег, придется идти в поликлинику в понедельник брать новые направления и сдавать всё по новой..... stuff stuff

Добавлено (09.04.2016, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
леб у нас тоже дорогой - дороже 23 белый, батон-дороже 27 , беру ржаной кирпичик за 18, где то и он дороже..
у нас по новостям Сибири говорят что в Омске самый дешевый хлеб а оказывается брешут как всегда. 30 рублей и белый и урожайный 450 граммовые булки, 28 Бакинский, ну и всё остальное в том же духе....брала разные дешевые не выгодно, пушистые, крошатся......не беру больше...сухарики из пушистого вкусные выходят, если только на них иногда.


 
Азовчанка Суббота, 09.04.2016, 13:59 | Сообщение № 1798 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
что в Омске

Всё , моего племянника перевели в другой город служить
Сначала был Томск, потом Омск.Думали в Екатеринбург попадёт,а попал в Казань.Вот она судьба военного.


 
Макаревна Суббота, 09.04.2016, 14:05 | Сообщение № 1799 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
что помойка имеешь ввиду?
В прямом смысле-по помойке ходим. Еду одну остановку на электричке до Гатчины-и слева и справа все мусором завалено и никто не уберет-заростет травой,также в парках царских-где туристов возят еще вылизано,а где горожане-все буреломом годами накопившемся завалено.В промзоне-предприятия у себя за забором уберут в субботник,а по пути,где все на работу идут-помойка.,за 10 лет один раз "зеленые" собирали.Полно несанкционированых свалок! В том годе уже писала,у нас тоже,где бачки мусорные вокруг раз в день прибирают,а все остальное-нет ! Если жильцы сознательные-то у своего дома ещ приберут,а нет-так и будут лежать диваны,свалившиеся деревья и пакеты с мусором. и обкашивают летом кто сам где захочет,Миллионы им подавай на борьбу с борщевиками! Вот и говорю-армии силовиков могут содержать,аармию дворников,лесников-нет! Не до красот уж.Вот и думаю- Белоруссия (а там закон принят)может каждый уголок вылизать,а мы такие богатые себя обслужить не можем!
Цитата Азовчанка ()
Женю провожали в аэропорту на Москву.
Поближе к брату! Прошло у него?
Цитата Азовчанка ()
сейчас с нацгвардией замутили
Туда если попасть будет в шоколаде!

Добавлено (09.04.2016, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Азовчанка ()
попал в Казань.
Красивый город
 
КЭПМарина Суббота, 09.04.2016, 14:12 | Сообщение № 1800 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Рублей по 30 разных набираем и балуемся

yes yes
Цитата Азовчанка ()
Нельзя себе отказывать когда хочется.Тем более она не очень и полезна чтоб всё время её есть

:D :D :D :D :D yes


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика