Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 02:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Макаревна Воскресенье, 10.04.2016, 19:41 | Сообщение № 1831 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
все туда на работу едут,
Это ж надо сначала найти где жить-очень дорого,если не друг на друге,питаться,транспорт местный, дорога домой ездить-кошмар,на какие там машины остается...Если только сразу на Москвичке поджениться peep
 
Татьянако Воскресенье, 10.04.2016, 19:58 | Сообщение № 1832 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Это ж надо сначала найти где жить-очень дорого,если не друг на друге,питаться,транспорт местный, дорога домой ездить-кошмар,на какие там машины остается...Если только сразу на Москвичке поджениться
брат у меня дальнобой но ездит по месту на рефрежераторе, работает на объединённый кондитер, живёт в машине 2 недели, сейчас сменщик в отпуск пошел будет жить полтора месяца так... где грузится идет в туалет если есть вода горячая набирает и в ведро и моется потом в рефе в кузове, утюжится стирается там же, чистюля он просто педант, всегда с иголочки, в таких условиях и обитает, домой приезжает дня три просто не пробудно пьет, выпил закусил и спать, и так пока не выспится, потом уже движухи делает......мама сначала возмущалась не по детски я ей в красках описала такую жизнь и предложила представить себя на его месте теперь молчит, ждёт когда уже очухается тогда что то уже просит его, а так он потом дома горы сворачивает......а так кто где как пристраивается.....двобродный брат ездил охраником много лет, приехал домой так жена другого нашла......теперь сам живет, разводов такая жизнь много принесла.... down down down


 
NMis Воскресенье, 10.04.2016, 20:15 | Сообщение № 1833 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
Бабу снежную пора лепить!!

Вот это да, вот это выкрутасы! У природы нет плохой погоды - ля-ля-ля!
Цитата Азовчанка ()
потом кризис прошёл,

Этих кризисов за жизнь столько может быть! главное изначально знать для себя - вместе или нет
Цитата Макаревна ()
никуда с места-страшно же.

Они молодые, молодежь сейчас и работу активнее меняет, и место жительства
Цитата Татьянако ()
дома бабы сидят все

Как в бойну, блиндарнафиг ТТТ
Цитата Татьянако ()
разводов такая жизнь много принесла...

down down down


 
мамонтенок Воскресенье, 10.04.2016, 20:21 | Сообщение № 1834 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
моется

У меня 6 лет уже в машине живет,это не машина ,а квартира и ковры и домашняя утварь и ездят в тапочках.А моются в душе(почти в каждом кафе есть или на стоянке)у них уже свои проверенные.Стирать не стирает,запас одежды на две недели.


 
Татьянако Воскресенье, 10.04.2016, 20:28 | Сообщение № 1835 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата мамонтенок ()
У меня 6 лет уже в машине живет,это не машина ,а квартира и ковры и домашняя утварь и ездят в тапочках.А моются в душе(почти в каждом кафе есть или на стоянке)у них уже свои проверенные.Стирать не стирает,запас одежды на две недели.
так а наш то по Москве строго, иногда чуть куда отправят, итак уже почти 15 лет, уйдет устанет потом посидит дома работы нет опять возвращается, теперь до пензии будет сидеть....у них чернобыльская зона, так вроде как раньше должен выйти. а про машину и ковры и утварь это да, yes


 
Макаревна Воскресенье, 10.04.2016, 20:29 | Сообщение № 1836 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
такая жизнь
Жесть..Мой щас уехал,бани там не будет-т-а-ак бухтел!
 
malena Понедельник, 11.04.2016, 02:07 | Сообщение № 1837 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
У природы нет плохой погоды

Погода отличная, только транспорта нет. Стою, жду, а обычно уже на работе в это время

Добавлено (11.04.2016, 02:07)
---------------------------------------------
Доброе утро


 
Марго Понедельник, 11.04.2016, 04:33 | Сообщение № 1838 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Утро доброе!!!

хорошего всем настроения!!!
 
мамонтенок Понедельник, 11.04.2016, 05:07 | Сообщение № 1839 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
11 апреля Святой Марко.

Массово шли в березовые рощи, чтобы набрать полезного и богатого на витамины сока

для больных. Обложной дождь сулил хороший сбор овса.
Доброе утро!Дождик поливает хороший,осталось посеять овес :D :D :D


 
Татьянако Понедельник, 11.04.2016, 05:29 | Сообщение № 1840 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата мамонтенок ()
Дождик поливает хороший,осталось посеять овес
yes :D не поливает, моросит противно......


 
lubov Понедельник, 11.04.2016, 08:19 | Сообщение № 1841 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 4
Город: Ижевск
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
Люба привет!! давно не заглядывала ,как дела?

Привет. У меня все нормально. работаю Дочь со мной живет . сын отдельно.
 
jili Понедельник, 11.04.2016, 09:57 | Сообщение № 1842 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ!


У нас уже вчера было +22. Дома жарко.
Сидела с Владюшкой. Не видела его почти три недели - он очень изменился. Но меня беспокоит то, что я заметила у него периодически моргание глазками - это не тик. Просто я думаю, что дома он много времени проводит за компьютером - так ведь удобнее: ребёнок сам себя занимает. stuff shy
Чем ближе защита у Васи, тем больше я нервничаю. А он спит как сурок и в ус не дует. Вот что это? Пофигизм? Говорю ему, что может пролететь с защитой, на что в ответ слышу, что ничего страшного не случится, что защищаться тогда будет в следующем году. Дурдом и БЕЗ-ДЕЦ!


 
КЭПМарина Понедельник, 11.04.2016, 09:57 | Сообщение № 1843 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
привет!!!
пасмурно!!
но день новый!!! и будем жить!!
Цитата Татьянако ()
не поливает, моросит противно......

МОРОСИТ.... МАЛЕНЬКО НО МОРОС.........СОЛНЫШКО спряталось...вчера уборка небольшая, а в гости младший заезжал после турнира по футболу- шашлык на электрошашлычнице, а поутру- встала и шанежки творожные затеяла- ну и повторить пришлось. с собой положить... вот а потом уборка- прям по времени не так координально- но..жизнь продолжается!!!


 
jili Понедельник, 11.04.2016, 10:00 | Сообщение № 1844 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Марин, я к тебе с вопросом: по вашему "призывниковскому" примеру купила в аптеке семя льна. Но... Мне там предложили 2 варианта, и я купила оба. Однако, если с одним всё понятно, то что делать с другим - нет. В первом случае у меня "СЕМЕЧКО ЛЬНА ХРУСТЯЩЕЕ" - написано, что можно добавлять во все блюда. А во втором в аннотации указано, что его нужно заваривать и пить отвар. Это значит, что жевать такие семечки нельзя?

 
Макаревна Понедельник, 11.04.2016, 10:42 | Сообщение № 1845 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Вот что это? Пофигизм?

Нет.Это такое образование-диплом за 3 дня!И действительно,не парься,выспится и защитится,чет я не слышала среди всех друзей и одногодок моих детей,чтоб кто то не защитился по воле заведения.

Добавлено (11.04.2016, 10:39)
---------------------------------------------
Похолодало,зато солнце вернулось. Сигарету всегда закусываю-беру мандарин или апельсин или сок детский или конфетку,а седня притащила морковку. Сварщик мой зашел-ржет "стесняется спросить чо это у меня в пакетике?!"

Добавлено (11.04.2016, 10:42)
---------------------------------------------
Жень,а Вася где у вас работает? На кого учится? А семечки,которые заваривать,я думаю,она их и жует.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика