Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 18:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Татьянако Понедельник, 18.04.2016, 16:51 | Сообщение № 2236 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Тань, позакрывали все- оптимизация, будь она не ладна. Да и когда поврозь то было ? Все сразу же получали
Добавлено (18.04.2016, 16:46)
---------------------------------------------
Со злости пол-торта уже сожрала
у нас паспортно визовая служба......там получали и сразу там же печатку о прописке ставили.....а что у вас там вторится даже и не знаю.всегда получали с пропиской, но "казахи" которые у меня прописаны были последнее время без прописки получали.... а я полаптечки уже сожрала башка скоро треснет по швам....


 
malena Понедельник, 18.04.2016, 17:15 | Сообщение № 2237 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
.а что у вас там вторится даже и не знаю
я и представить не могла, какая это тягомотина.
Сегодня еще решила суп с консервами сварить на скорую руку, открываю, а там рыбы то кот наплакал одна вода >(

Добавлено (18.04.2016, 17:13)
---------------------------------------------
сплошной "индекс счастья" короче сегодня, аж зашкаливает

Добавлено (18.04.2016, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
башка скоро треснет по швам.
оттаяла, получается, башка то ;) У нас тепла нету, соответственно и трещать нечему. :D


 
Татьянако Понедельник, 18.04.2016, 17:23 | Сообщение № 2238 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата malena ()
открываю, а там рыбы то кот наплакал одна вода
тоже хочу такой супчик..а мои не едят его...... peep
Цитата malena ()
оттаяла, получается, башка то У нас тепла нету, соответственно и трещать нечему.
да ваще вторую неделю колбасит.....как к дитю ездить буду.посуду еду и магазин еле осиливаю....а тут с пересадками мотаться ....... peep peep


 
jili Понедельник, 18.04.2016, 18:17 | Сообщение № 2239 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
а они всё счастье ищут...


Так чего искать-то? Сказано, что 85 % россиян счастливы уже. Или ты в 15 %?

Цитата NMis ()
Меня чуть видно на 5-ой фото, синий посадский платок ,за мной тетенька с ручкой с зеленым колпачком

Цитата КЭПМарина ()
Надя!!! Ура!!! искала и нашла!!!!!!!

Цитата Марго ()
Еле отыскала ,тот зеленый колпачок


Не нашла. shy Сколько ни искала. Вот вы какие глазастые!

Цитата malena ()
Получил ребенок паспорт, а прописки то нету - теперь в другую очередь и совершенно в другом месте...у нее СНИЛСа нету


Лен, так ведь там же - в паспортном отделе. У нас так. А этот СНИЛС ещё в школе всем выдавали.А так-то его получают в Пенсионном фонде. Во всяком случае в Саратове так.

Цитата Татьянако ()
а я пол аптечки уже сожрала башка скоро треснет по швам...


Тань, мы с тобой сегодня вместе мучаемся. Но я уже не выдержала и выпила КЕТОНАЛ. Вроде бы понемногу отпускает боль.
Чтобы боль прошла:


Цитата oksana2910 ()
у нас еще на сайте института должны разместить


Васе сказала об этом, а он мне ответил, что у них тоже. В разделе "БИБЛИОТЕКА". Только туда доступ нужен - у каждого студента и преподавателя есть свой код. Только этот раздел в БИБЛИОТЕКЕ доступен исключительно преподавателям.


 
Татьянако Понедельник, 18.04.2016, 18:34 | Сообщение № 2240 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Или ты в 15 %?
yes yes yes пока да так считаю......но уже хочу к тем 85 примкнуть.... peep
Цитата jili ()
А этот СНИЛС ещё в школе всем выдавали.А так-то его получают в Пенсионном фонде. Во всяком случае в Саратове так.
снилс я получала в пенсионном фонде. а инн в налоговой...
Цитата jili ()
Но я уже не выдержала и выпила КЕТОНАЛ
терплю.завтра ежели что выпью тоже......
Цитата jili ()
Чтобы боль прошла:
спасибо большое! всем здоровья я спать пошла....


 
jili Понедельник, 18.04.2016, 18:52 | Сообщение № 2241 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
снилс я получала в пенсионном фонде. а инн в налоговой...


Тань, это мы получали всё там. Я про детей писАла. Вася получал со всем классом СНИЛС в школе, а ИНН ему я получала вместе со своим и с ИНН мужа.

Цитата Татьянако ()
терплю


Вообще головную боль не рекомендуют терпеть.


 
Татьянако Понедельник, 18.04.2016, 18:57 | Сообщение № 2242 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Вася получал со всем классом СНИЛС в школе,
у нас каждый сам бегает по инстанциям...
Цитата jili ()
Вообще головную боль не рекомендуют терпеть.
да знаю потому и спать пошла....иначе потом не усну....


 
Макаревна Понедельник, 18.04.2016, 20:38 | Сообщение № 2243 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Нашла Надю. Мой сегодня с собетты звонил,сказал репортаж снимали,он в кадр попал,обычно люди знают какой канал в какой день и в какое время покажут,а я че, по всем каналам шлындать должна?,чеб как Надин платочек край ботинка увидеть? Еще,говорит, националы на оленях приезжали-рыбу продавали. Велела купить,если до отъезда еще привезут! А себе сегодня купила молочный кабачок-пожарила,съела со сметанкой-колбасы не надо! А еще купила азербайджанский помидор.Какой он вкусный! Не то что неизвестный, бесвкусный овощ бледного цвета,который почему-то тоже называется помидором.

Добавлено (18.04.2016, 20:22)
---------------------------------------------
Доча с мешком,как дед мороз притащилась-сахара купила 30кг по 36 руб. Где-то надыбала,уже везде у нас по 45-47 руб.

Добавлено (18.04.2016, 20:26)
---------------------------------------------
Погода просто качели сегодня. То солнце,то дождь-пять раз на дню. За Ленку переживаю-наесться тортика с рыбным супчиком-потом в очереди не высидеть!

Добавлено (18.04.2016, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Не нашла.
Жень, на 5 фотке женщина в ярко алой кофте,рядом мужчина с наклоненной головой и перед ним 5 на 10мм треугольничек синего павловского платка и сверху локон-Это и есть что нам досталось! А на последней фотке я лупу брала!
 
Макаревна Понедельник, 18.04.2016, 21:53 | Сообщение № 2244 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
О, ничо себе,маршал Алекс, ты как так сумела?
 
Аринушка Понедельник, 18.04.2016, 23:22 | Сообщение № 2245 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата AlexElg ()
Наша девушка-то?
Ещё какая ваша!!! Тож страстная любительница платочков красивущих.... Прочитала и вспомнила нашу ижевскую встречу: в крайний день нашего пребывания всей бандой, Ларёк нас повезла на экскурсию в национальный этнографический музей - национальная удмурдская деревня "Лудорвай". И на качелях мы накачались, и удмурдский язык познали, и на ватрушках покатались, и перепечи с их национальной самогонкой попробовали, и песни их послушали. А у Надюхи на плечах был красивущий платок белый с рисунком типа "кудринки", ну вощем один из посадских узоров. Платок ей подарила девушка Жени и он ей был дорог именно как подарок, а девушкам-удмурдкам уж так он понравился, так понравился!!!, прям они её в круг и чуть ли не отбирают.... Вощем обидилися они на Надюху нашу, что не отдала им платок, всё ругалися по удмурдски и в нашу сторону косые взгляды кидали.... Надюха!!! Как самогонка-то ихняя называется? тёплая которая.... ты у нас с блокнотом ить была, конспект экскурсии вела... ;)
Дарова, контуженные!!!
Цитата malena ()
Я сегодня злая, как сто индейцев
Ты буишь сто певрой, я - сто второй!!!! Тёма решил страховку на машину свою оформить (всю зиму катался без неё, а тут ему кто-то брякнул, что окромя штрафа терь могут гайцы и на штрафстоянку отогнать за отсутствие оной)... Ну и вот... 8,5 тыщ - как с куста за этот блин, древний отечественный лимузин семейства "лада".... а 22 у отца на нашу Шниву эта грёбаная осага заканчивается... тож не меньше вынь да положь!!!! nono Отец сказал пусь ждут зарплаты.... Ну ить грабёж канкретный!!!!!!
Цитата malena ()
Королевна , выходи материться
Я не выходя тя чистаканкретна поддержала!!!! Веришь? think Трёхэтажный стоял!!!!! ;)
Цитата malena ()
Со злости пол-торта уже сожрала
>( вот ить зараза сто первая!!!! А поделица!!!!! nono Я запомнила!!! think
Пошла письма писать..... на три посыли.....


 
Аринушка Понедельник, 18.04.2016, 23:48 | Сообщение № 2246 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата AlexElg ()
, к Пасхе Корзиночки для яиц
Добрая фея..... ну ежель после двух-трёх не очень усну, то где-то валяется пару клубков "ириса"..... Ты много наваяла? Те можь веточек прислать, у мну на балконе вон распускается букетиков пиздисят.... завтра после шешнацати ещё за таким же "букетищем" поедем.... ;)
ушла на два... завтрева у мну почта.... опять почта.... к двум я иду в любимую поликлинику за своей бесплатной дозой (с ноября месяца не была!!!! nono ), а потом ива, ива и снова ива.... shy


 
мамонтенок Вторник, 19.04.2016, 03:45 | Сообщение № 2247 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
19 апреляЕвтихий Тихий да Ерема Пролетный

По погоде на Евтихия и Ерему судили об урожае овощей, яровых хлебов, клевера. Заметили: “Если на Евтихия безветренно — то ранние хлеба обильно родятся, а Ерема ветреный — колосья хлебные собьет”. Наблюдали за дикими утками. Если они — жирные, то предстоящие весенние дни — неласковые и долгие. Если прилетевшие утки гнездятся почти на воде, то летом будет засуха.
Добое утро!Удачного дня!


 
Татьянако Вторник, 19.04.2016, 05:52 | Сообщение № 2248 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
доброе утро!

 
oksana2910 Вторник, 19.04.2016, 06:39 | Сообщение № 2249 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Я сегодня злая, как сто индейцев

Цитата jili ()
Цитата Татьянако ()
а я пол аптечки уже сожрала башка скоро треснет по швам...

Тань, мы с тобой сегодня вместе мучаемся. Но я уже не выдержала и выпила КЕТОНАЛ. Вроде бы понемногу отпускает боль.

я с субботы на цитрамоне shy
Цитата jili ()
Только этот раздел в БИБЛИОТЕКЕ доступен исключительно преподавателям.

и проверяющие yes им институт обязан предоставить пароль и логин и они могут выборочно проверить работы.
А у нас завтра предзащита, узнали только вчера вечером, диплом еще не готов , только сегодня отправила преподу на проверку....
у меня вчера был просто ужасный день, я зла как не сто индейцев а как тысяча.....утром Женьку остановили гаишники (авто у него затонирована в круг) хотя говорила ему растонируйся сам себе проблемы создаешь, а перед этим положил денежку на карту чтобы оплатить учебу, а их списали не все но почти 4000, в том числе и штрафы, которые уже давно закрыты и производство по ним закрыто, а банк об этом не знает, поехала разбираться, большую сумму вернут, 3067, но только через неделю, а 500р., штраф должен был оплатить приятель, т.к. по его вине, он ему сказал что оплатил, а в реале нет, короче гаишники вызывали его на сегодня в адм. практику, а потом в суд за просроченный штраф в 500р.теперь есть два пути или щтраф в 2 размере или закроют в подвал и плакала тогда наша предзащита, еще и штраф вчера выписали ему за пешехода 1500, вот как то так прошел у меня вчера день, где ж тут голова не будет болеть и глаз опять задергался cry и вообще плакать хочется cry бросить все и свалить куда нибудь подальше, достали все со своими проблемами....так выговорилась малость выпустила пар....

всем привет


 
jili Вторник, 19.04.2016, 09:08 | Сообщение № 2250 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! И ПУСТЬ ОНО И ВЕСЬ ДЕНЬ СЕГОДНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДУТ ДОБРЫМИ И ПРИЯТНЫМИ!


Цитата Макаревна ()
Жень, на 5 фотке


Лен, так она четвёртая (даже если считать с читающим).Но хоть разглядела теперь.

Цитата oksana2910 ()
и проверяющие им институт обязан предоставить пароль и логин и они могут выборочно проверить работы.


Оксан, может быть и так. Но я в такие тонкости не углублялась. Наверное, во всех ВУЗах одинаковые правила и требования.
Я очень тебе сочувствую. Я хоть диплом не писАла, а только ошибки выискивала и правила расстояния между словами, а ты ещё мудришь над самИм дипломом.

Цитата oksana2910 ()
вообще плакать хочется бросить все и свалить куда нибудь подальше, достали все со своими проблемами....так выговорилась малость выпустила пар..


Ты не одинока в этом своём состоянии и желании.Но ведь прорвёмся!!!

Пошла на почту платить за квартиру. В этот раз 6 100. Надеюсь, что за апрель будем поменьше платить - всё-таки отключили, наконец, отопление.

Цитата oksana2910 ()
А у нас завтра предзащита


УДАЧИ!!!!


Прикрепления: 7160066.gif (71.2 Kb)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика