Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 16:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Азовчанка Суббота, 30.04.2016, 22:31 | Сообщение № 2836 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
В церкковь не хожу,но смотрю сразу по всем каналам разные службы-В Москве, Питере, и Кронштадте (морской собор)

ТОже по ТВ смотрела и смотрю службу.Да и передач много было сегодня интересных

Всех с наступающим СВЕТЛЫМ праздником!!

Я вчера "ГОЛОС" смотрела.И сейчас у Малахова Голос Дети..
Под огромнейшим впечатлением, каке у нас талантливые дети.Светлые и чистые!


 
Аринушка Суббота, 30.04.2016, 22:58 | Сообщение № 2837 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Далеко ушла, до сих пор не вернулась.
В три тока домой припёрлась.... В универмаг зашла к девчонкам-цветошницам узнать как торговля... ну и зацепилась языком-то: отматюгали меня, что кинула-бросила их, корзинки все они продали, а я и за деньгами не иду и корзинок не несу ( я за словом-то ить тож в карман не полезу, а чо позвонить-то, грю, не судьба? nono )... потом пошла плёнки, лак, кисточки, клей... чот всё разом закончилось, да и магаз 1-2 - выходной, а у мну ж заказ на "возложительные" корзинищщи!!!! (Лексеич сёдня полдня вспоминал который шаблон там идёт и скока шпулек высота у той корзинищщи, больше года их не плёл, к 8 марта прошлогодошнее последний раз в "весну" носили их)... вот и прошлындала....
Цитата NMis ()
видать и кулич печет по "простейшему" рецепту
цельных три "спекла" :D : хлебозавода "каравай", ещё один "сормовский хлеб" (эт нижегородские, наш дзержинский хлеб ваще не покупаю, его в рот не вломишь, а если сутки в пакете полежит - кислятиной прёт и плесенью покрывается!), и ещё магнитовский маненький.... фотки завтрева будут.... яиса ещё остывают, которые Експериментальнокрашеные и куличи не распакованые, а то ить у мну есь дяденька сродственный, который по ночам имеет дурную привычку шастать... и даж магнит "жрать нечего! иди спи!" на холодильнике не помогает.... купит Ира молочка на утро шоб кашки сварить и ежель не вскипятит то молочко - хана кашке!!! think ещё и пустую бутылку умудрится поставить на место в холодильник... мол, не я!!!! Домовой, блин.... Кузька... поужинать приходил... :ggl:
Цитата malena ()
как и я
СоаФФтор!!!! ;)
Цитата Лаура ()
, развеселую старую клюшку, как я!!!
Разтудытваю дивизиююю!!!! Тебе нас мало??? nono Дождёсся, приеду - выпорю!!! nono
Цитата Макаревна ()
Шаманю на скорейшее возвращение
Пасиб! спит где-то около Чебоксар.
До декупажа у мну не дошло.... но ить яиса-то красить можно всю неделю, такшта у мну ещё всё спереду! ;) но попробую обязательно! think

Добавлено (30.04.2016, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Как мне обидно, что не могу вам показать свою красоту!!
Владюшку-то Света приведёт? Мож на её телефон сфоткаешь?
Цитата Макаревна ()
Вот только яиса поставила
Стоят? peep


 
Макаревна Суббота, 30.04.2016, 22:59 | Сообщение № 2838 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Под огромнейшим впечатлением
А-бал-деть как поют!!! до слез..
 
Лаура Суббота, 30.04.2016, 22:59 | Сообщение № 2839 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 10
Репутация: 2
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Ты что, Лаурка! Это всего 9 м. и поверхностный ремонт, а, как и многие, хочу современный!


:D У меня уголок стоит так же, как у тебя. Впритирку к нему запихиваю один из табуретов. Он плотненько поджимает дверцу стола от гарнитура на заказ, поуже натуральных размеров. Когда в гости приходят сестра с мужем и племянник, я вытискиваю табурет, двое , желающих присесть на диван сбиваются в кучу на его месте. Далее отодвигаем стол, счастливчики просачиваются на заранее обговоренные места (благо, что сестра и муж худенькие!!!). На короткой стороне садится Ваня - племянник. Он ростом под 2 метра, богатырь русский! Рядом с ним на одном из табуретов садится сын- он тоже худенький. Ну а я свои телеса располагаю на втором табурете, кормой подпирая плиту газовую. Огромный плюс моей кухни - я всем блюда раскладываю, не вставая с места! Чайничек подогреть - пожалуйста!!! Пирожок в микроволновку - будьте любезны! Мультиварка просигналила - только руку протянуть! :yes:

Цитата NMis ()
Миленький, легкий на лето.


Представляешь, Надя - вязала я его очень быстро. Собирала только долго! Мне больше нравится сам процесс вязания - успокаивает.

Цитата NMis ()
Прям от монитора слюни потекли.


Завтра к сестре пойду, забегу за посыпкой! У нее разукрасим!

Цитата Tapo ()
Люблю вещи вязаные крючком.


А я люблю больше вязать крючком! Вот шаль для сестры, а моя еще на работе. Всю зиму ей прикрывалась - в отделе очень холодно у нас!



Цитата Макаревна ()
Мне очень нравятся,но не люблю,потомучто много места занимают


а я в шкафу для верхней одежды кардиган повесила на плечики. В сложенном виде занимает почти целую полку! :)
 
Азовчанка Суббота, 30.04.2016, 23:04 | Сообщение № 2840 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
А-бал-деть как поют!!! до слез..

Снова вся в соплях сижу..И такие истории у всех... cry


 
Лаура Суббота, 30.04.2016, 23:08 | Сообщение № 2841 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 10
Репутация: 2
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
ещё один "сормовский хлеб" (эт нижегородские, наш дзержинский хлеб ваще не покупаю, его в рот не вломишь, а если сутки в пакете полежит - кислятиной прёт и плесенью покрывается!)


Дзержинский к нам возят, рядом с работой моей продают. А Сормовский круглый у меня на работе девчата очень даже любят. Если кто планирует принести какой вкусняшки, меня всегда просят купить круглый наш хлеб! И, прикинь! мы за сутки можем его умять вчетвером!!! peep а потом спрашиваем друг у друга: и с чего это нас так прет?
 
Макаревна Суббота, 30.04.2016, 23:09 | Сообщение № 2842 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Стоят?
Уже лежат сине-красно-зеленые... В маненькую корзинку -перепелинные покрасила-как бусинки-красотень! Насмотрелась ваших фоток-сижу думаю-может чичас намесить-пусь всю ночь ходит-к утру как раз нормуль сделается
 
Аринушка Суббота, 30.04.2016, 23:38 | Сообщение № 2843 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Лаура ()
А Сормовский круглый у меня на работе девчата очень даже любят.
Только сормовский и беру... "богородский".... щас он пропал круглый, только буханками... мне очь нра! особливо вкусно с кашей манной... мммм!!! up


 
Азовчанка Воскресенье, 01.05.2016, 00:05 | Сообщение № 2844 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Только сормовский и беру... "богородский"..

А у нас Аютинский в фаворе сейчас.Я обожаю Азовский "Колосок"


 
Азовчанка Воскресенье, 01.05.2016, 00:05 | Сообщение № 2845 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!


 
sizova Воскресенье, 01.05.2016, 03:01 | Сообщение № 2846 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен

 
malena Воскресенье, 01.05.2016, 03:17 | Сообщение № 2847 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Доброе утро!



 
мамонтенок Воскресенье, 01.05.2016, 03:19 | Сообщение № 2848 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен

Май – травень, травник, светозарник, цветень, розоцвет, светодень, птичий пересвист, кветень, велик травен, соловьиный месяц, швибан, пролетный, Ярець (в честь бога Солнца славянской мифологии Ярилы).

Май был назван по имени богини Майи, которая олицетворяет природу и плодородие. Май – последний месяц весны, именно в эту пору наступает период зеленения и цветения всего живого. В мае световой день значительно становится длиннее. Но в старину месяц май считался не совсем благополучным месяцем. В мае жениться, придется весь век маяться, считалось, что это самый неудачный месяц для свадеб – Май свадьбы не играй. Майские холода приходят, начиная с 4-го мая, именно в этот срок начинает цвести черемуха. Но май с устойчивыми ночными морозами, бывают только один раз в семь лет.

1 маяДень Святого Кузьмы (Космы), в этот день хозяйки сеют морковку и свеклу. Перед посевом хозяйка, утром приходила к колодцу, сбрызгивала семена родниковой водой, а в колодец бросала медные деньги, для хорошего урожая. В других деревнях, ходили тайком на реку, три зори подряд, и опускали семена в воду, для того, чтобы завистливый глаз, не сглазил. Если ольха зацвела – гречиху сеять пора. Если в этот день кукушка долго кукует, тепло накукует, а холод отойдет. Если 1 мая идет дождь, люди дождевой водой, волосы себе мочили, для того, чтобы росли как майская травка. Человек, рожденный 1-го мая, всю жизнь будет предан своей земле, и заботиться будет о ней. 1 мая – раскрываются у вербы, ольхи и малины почки.


 
Марго Воскресенье, 01.05.2016, 03:39 | Сообщение № 2849 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Доброе утро !

Христос воскрес !

С праздником !
 
malena Воскресенье, 01.05.2016, 03:46 | Сообщение № 2850 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата мамонтенок ()
именно в этот срок начинает цвести черемуха
уууууу, у нас до этого еще далеко . Тока подснежники еще цветут, причем почти на остановке yes


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика