Форум Мать солдата 
Четверг, 27.06.2024, 21:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Макаревна Четверг, 05.05.2016, 23:03 | Сообщение № 3016 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
по нтв не видали передачу звонок
что-то вообще редко НТВ включаю..
Цитата Татьянако ()
у нас чет молчат за салют..
А у нас на 9 скромненький, на алые паруса(выпускной) экономят
Цитата Татьянако ()
так прогулялась бы
Не-е-е это не про мою маму,без надобности ни шагу в право-лево!

Добавлено (05.05.2016, 23:03)
---------------------------------------------
Перед сном заглянула проверить-спит Маргоша-нет?Чо там с весенним обострением? Ну ,каши т о наелась-терь,конечно..дрыхнет без обострения.. Споки Споки всем и удачи на завтра!

 
Марго Пятница, 06.05.2016, 04:37 | Сообщение № 3017 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Утро доброе !!

Пятницу отстоять и выходные !!!
Цитата Макаревна ()
Ну ,каши т о наелась-терь,конечно..дрыхнет без обострения..

yes вчера по расписанию уснула!
Цитата Макаревна ()
? 21 обещают!

у нас седня +18 , а на 9 -дождь
Цитата Макаревна ()
на х..мне эта каша-дорога 300р стОит!

ты чо Лен nono это же полевая ,солдатская ! Она же бесплатная yes
я каждый год в очереди стою за ней :D ( прям как голодающая :D ) ну вкусная очень , с тушенкой всегда готовят и ее там много,тушенки этой.У нас не экономят .

Добавлено (06.05.2016, 04:37)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
все будет хорошо.

спасибо Марин!
Цитата Макаревна ()
,завтра на ВВК


вообщем ,чтобы новости у всех сегодня были хорошие


Всем хорошего дня!!!
 
Татьянако Пятница, 06.05.2016, 04:40 | Сообщение № 3018 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
доброе утро! солнышко светит и уже начинает греть! всем на хорошие новости и на сбычу мечт!

 
Еленатлт Пятница, 06.05.2016, 04:41 | Сообщение № 3019 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Всем приветики)) нихрена неполучаца у мну цытаты делать ..... Ну и ландна .. У нас тоже всп на нервах изза ентих экзаменов!! Исче ведь целую четверть неучился стока пропустил. В лагере че их там учили то stuff а потом больнмца ... Ну вроде че она дала задания делает а там че буит... Не с умаж сходить. Всем мерами и замами небыть. Торговать чай умеет... Проверили ужо... Блин через оперу зашла а тут даже смайлы ставить тяжело. У нас вроде власть до конца пришла в енту среду. Война надеюсь теперь окончена. Новая власть в нашем аптобусе как в офисе обосновалась)) че надо меж собой пошептатся или спрятатся они к нам бегут и сядят... Все грю ежель че нитак офис за вами попрут с рынка арманскомордовского. Сказали найдут где наботать влюбом варианте)))

 
мамонтенок Пятница, 06.05.2016, 05:04 | Сообщение № 3020 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
6 маяПразднуется день Егория Вешниго. В этот день люди устраивали гуляния на улицах. Считалось, что именно с Егорьева дня приходила (наступала) настоящая весна. Если Егорий теплый – лето, не за порогом. В день Егория нельзя ничего вязать, и даже брать в руки изделия из шерсти, иначе всех овец волки перегрызут. День пастухов. Именно 6 мая, пастухи впервые в году, выгоняли стадо на поле. Роса, собранная в день Егория, помогает от сглаза и от различных болезней. Но росу необходимо собирать до восхода солнца. Ругаться и кричать в этот день категорически нельзя, убьет грозой. Считается, что на Егорьевой неделе прилетают ласточки. Если на Егория шел сильный дождь, травы будет много. Если в ночь на Егория, Луна нарождалась, и ветер тучи гонит, то считалось, что такая погода будет долго сохраняться. Если в этот день много комаров в стаи сбиваются, то это к теплу. Если утром на Егория выступает роса, считалось, будут добрые проса, а если снег, иней или град – будет урожай на гречу, а если дождь, то для гречи недород. Считалось, что если дождь идет на Егория, то это вредно для деревьев, но полезно для хлебов. Если на Егория реки сильно разливались, то на Николин день (22 мая), трава будет. Если на день Егория утро будет ясное, безветренное, то ранние посевы будут урожайные, а если распогоживалось только к вечеру, то поздние посевы будут удачны. Если ночь с 6 мая на 7 мая очень теплая, то хлеба созреют до первых морозов. 6 мая – появляются майские жуки. доброе утро!

 
КЭПМарина Пятница, 06.05.2016, 09:29 | Сообщение № 3021 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
доброго всем дня и удачной пятницы!!!!
Цитата мамонтенок ()
6 мая – появляются майские жуки.

вчера вот видела! на кладбище...все встретились, съездили, всех попроведали предков, а к маме когда поеду- не знаю...про памятники пока не звонила, а надо бы... все прошло у них....вот и ладно. молюсь, чтобы сегодня без фокусов было, хоть домой вовремя уйти, да завтра на дачу собраться надо- прикупить еду, определиться, что взять на посадку, не забыть бы чего, одежонку продумать- там все вывезено -на стирку...а пугала нет, чтобы с него снять можно было.... :D вот вспомнила ваши рассказы про внезапное похолодание и возвращение домой горожан в одежке, как "отступающий фашист в заснеженной России"...так что вот ближе к выходному запереживала... :yes:

Добавлено (06.05.2016, 08:46)
---------------------------------------------
Цитата Еленатлт ()
Война надеюсь теперь окончена

Вот и Слава Богу, Лена!
молодец, что забежала, нашла минутку...
на сдачу нашим ученичкам- УДАЧИ всем!



Добавлено (06.05.2016, 09:29)
---------------------------------------------
Цитата Татьянако ()
Цитата Макаревна ()Ой,девченки,май же маятный месяц,давайте переживем,дальше,думаю,повеселее будет-школа закончится,теплицы на местах,семена в земле ну и т.д.!! давайте я за!

Я тоже- за!!!! Там конечно уже прополка настигнет, кроме полива, а все равно, надеюсь- будет ЛЕТО!
Цитата Макаревна ()
А нам на сайте выставили график осмотров квартир. Наш подъезд,этаж - 23 июня в 9-00
на предмет чего осмотр, Лена?
Цитата Татьянако ()
сказали что завтра домой выписка 10-11 только будет готова, по опыту думаю раньше 13 и ехать не стоит

Шаманю- чтобы все со здоровьем было – хорошо и в пределах нормы!!!! А Тане меньше ходьбы-беготни и нервы поберечь….


Цитата Татьянако ()
видео твое не смотрела
а где оно?
Цитата Татьянако ()
в одноклассниках, там такая бурная дискуссия у них идет весь день прям молодцы ребята! на самом деле дружные и сплоченные!
а нам напосмотреть на всех в галстуках???
Цитата Марго ()
особенно каша,вот почему она такая вкуyсная на 9 мая тоже пойдём кашки покушать!
хочу!!!!!!
Цитата Макаревна ()
завтра на ВВК

По шаманю на удачу!!!! Сама проходи ла- знаю, что не все гладко даже у здоровых бывает…


Цитата Макаревна ()
Аринка потерялась..Я представляю ее Эльзой из гуси-лебеди-плетет молча,чтоб к 9-му на всех успеть..,шоб одноруким..без корзинки никто не остался!

Ира!!! Мне стыдно, но корзинки твои сильно моей родне понравились, одну привезла с фруктами-писанками на дачу- и пришлось задарить, как ни прятала потом. Долго объясняла про форум… садовые, ягодные надо…. Свою, последнюю счас прятать буду….
Цитата Макаревна ()
Вот тетушка то моя политическая,маму все зовет приехать (мама не в Екат-ге живет-в области) на такие мероприятия,мол кухня полевая..Мама ругается: на х..мне эта каша-дорога 300р стОит!

Так ведь там не только КАША, там бессмертный полк идет, у нас еще кинологи выступают, ретро-автомобили выставляют- можно на них прокатится, сфотаться, еще ставят временный павильон с музеем – там вся жизнь в военные годы Пермского края- какие заводы к нам были эвакуированы, где развернуты-построены, сколько чего выпустили, про культурную жизнь- в эвакуации был Мариинский и хореограф. Училище, к нам известных поэтов, балерин и писателей эвакуировали, про промышленный бум, про кинологов, про очень многое и интересное – про микрорайоны, выросшие в военные годы вокруг развернутых заводов…снова нынче хочется сходить…они обещали экскурсию по городу прям 9-го, надо узнавать.. сестру вытащить, в прошлый раз ее вытаскивала в музей и гуляние у фонтанов- их уже открыли на площади у театра.. Так что маме надо ехать и развеется обязательно!!!!!!!
Я вот кашу никогда не ела…а после Ритиных слов даже захотелось…именно полевой кашки…я к параду уже приготовилась – два флага купила, поменьше и побольше….продавали и каски и деревянные оружия- прям как детстве, что в Зарницу играли….
Цитата Макаревна ()
солнцеклеш на шею надеваю,

Энто как и что???? Представить не смогла…
Цитата Татьянако ()
опять насмешили народ

Вот и хорошо- пусть все видят и знают, а кто такие пранкеры?
Цитата Татьянако ()
та рано ещё наверное, чего ноги студить...тухли по легче я балетки сразу пялю

Ну вот опять все пропустила- кричите хоть иногда, когда сапоги на босоножки менять уже????? D в кроссовках- кож-замша бегаю…не педикюрилась…маникюр, бровки освежила пред праздниками-мечтала в Казань ехать… пожалуй, к параду надо триколор то оформить- вдруг да босоножки придется одеть????


 
jili Пятница, 06.05.2016, 10:01 | Сообщение № 3022 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА!!!!


Цитата Макаревна ()
И в Питере нету культуры и интеллигентности,а город красивенный


Я бы поспорила, но...Возможно, что то окружение, которое есть у меня в Петербурге, создаёт моё общее впечатление о городе. Мы, приезжие, в основном судим по тому кругу людей, в котором там "варимся" и их друзьях, родных и знакомых.

Цитата Макаревна ()
счастье если за раз пройду


На удачу!!




Цитата Марго ()
Она же бесплатная


Рит, так ведь речь шла о цене на дорогу! :D

Цитата Еленатлт ()
Война надеюсь теперь окончена...найдут где наботать влюбом варианте)))




Слушаем мудрых людей и верим, что так и будет.



ВСЕМ И КАЖДОМУ НА ВСЁ ХОРОШЕЕ


Прикрепления: 3824978.gif (71.2 Kb)


 
NMis Пятница, 06.05.2016, 10:58 | Сообщение № 3023 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Добрый день! Тучи-солнце, а все равно - весна-а-а-а-а-а!!!

Цитата Макаревна ()
выставили график осмотров квартир.

Что это будет? На приз или на ремонт? :nono:
Цитата Макаревна ()
завтра на ВВК,

Пройти! пройти! Пройти!


Добавлено (06.05.2016, 10:30)
---------------------------------------------
Цитата Еленатлт ()
Новая власть в нашем аптобусе как в офисе обосновалась))

О как! молодцы!
Удачи yes :yes: yes :yes:
Цитата Еленатлт ()
Всем мерами и замами небыть.

А ты думаешь они гранит науки в пыль грызли? Сомнения у мну большие, особенно по тому, как многие из них говорят.
В ОК - если вашему ребенку учеба дается с трудом, не тратьте ни его, ни свои нервы. Лучше воспитайте его ЧЕЛОВЕКОМ, добрым, смелым, отзывчивым, веселым, ... :D

Цитата мамонтенок ()
6 мая – появляются майские жуки.

:yes: yes вечером долбился вчера в окно, на даче копнула ,видела уже готового ко взлету! Как вОК - холодно, видать, майские жуки прилетят в пуховиках.
Цитата КЭПМарина ()
Цитата Макаревна ()
солнцеклеш на шею надеваю,
Энто как и что???? Представить не смогла…

Картина маслом, точняк не юбка на голове!!
Цитата КЭПМарина ()
кто такие пранкеры?

Пранкер
Представляются известной персоной и названивают-разыгрывают опять же известных персон, например, Вован-пранкер звонил как Путин Элтону Джону или наоборот. :D

Добавлено (06.05.2016, 10:58)
---------------------------------------------
Иринка! И все - для молебна в помощь
На продажу квартиры
О том же


 
Марго Пятница, 06.05.2016, 13:04 | Сообщение № 3024 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата jili ()
речь шла о цене на дорогу!

Аха-ха! Мой косяк yes каша не только у меня в желудке , но и в голове :)
 
Татьянако Пятница, 06.05.2016, 13:58 | Сообщение № 3025 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
отчитуюсь, дитя забрала, справку типа филькиной бумажки дали в школу.10 к 16 часам за выпиской.....врача не видела, медсестра выходила за моей подписью, я ей сказала что напишу везде и страховщикам и во все здравы и на всех сайтах ославлю ваше заведение.девчата вы бы её лицо и лица рядом вахтерши и технички видели они аж позеленели от страха.видать им всем здорово прилетает после жалоб таких......

 
КЭПМарина Пятница, 06.05.2016, 14:24 | Сообщение № 3026 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
видать им всем здорово прилетает после жалоб таких......

да видать не очень попадает, раз порхают и не чешутся...
счас врачи работают в 3- 4 поликлиниках, где-нить еще консультируют по часу-два, деньги зарабатывают , а воду льют на приеме, все кроме нормального лечения...хорошего врача сейчас трудно встретить...единицы только известны...и то- немолодое поколение. а молодое- если и с хваткой, так в основном чтобы с себя ответственность снять, всего тебе горстями назначить... ух!! жизнь моя - жестянка! ...
Рита! Доступно только для пользователей

Добавлено (06.05.2016, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата NMis ()
ПранкерПредставляются известной персоной и названивают-разыгрывают опять же известных персон, например, Вован-пранкер звонил как Путин Элтону Джону или наоборот.

вот не знала. спасибо, Надя!
Цитата NMis ()
И все - для молебна в помощь

спасибо за ссылки...подруге дала- опять успела вляпаться- решила на втором сайте с предсказательницей пообщаться- ну с большого ли ума.... еле отвязалась....


 
Татьянако Пятница, 06.05.2016, 14:28 | Сообщение № 3027 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
ух!! жизнь моя - жестянка! ...
да не то слово, вчера на эхо сказали что то с клапаном, потом назначили ренген аоурту снимать, сделали абдоминальное узи сегодня, и выписали артисты а нафига делали то? чтоб написать что мы работаем? так вы должны были в начале это всё делать, чтоб у вас картина была ясной, а не так отписки для, как они меня уговаривали сегодня ей позвонить и что она со мной поговорила, я сказала вот приеду 10 и поговорю, пусть теперь она поволнуется, и то пока сынка не дергал их так половину бы и не делали, я ему в контакте указания даю он идет их расшевеливает,капец на холодец честное слово....нервы мои нервы, теперь сиди и думай чего там на обследовали.......страшное дело прям..... >(


 
КЭПМарина Пятница, 06.05.2016, 15:23 | Сообщение № 3028 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
теперь сиди и думай чего там на обследовали.....

самое главное в инете не ищи.... а то начитаешься и надумаешь себе на уме то...а там может все нормально...

Добавлено (06.05.2016, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
я сказала вот приеду 10 и поговорю, пусть теперь она поволнуется

да не будет она волноваться...главврач - да, а она похоже тот приходяще-уходящий врач и есть...так что она свою работу сделала, а когда - второй вопрос....получается все можно было амбулаторно пройти, да ? и от занятий бы не отстали?

Добавлено (06.05.2016, 15:23)
---------------------------------------------
предотвращен теракт в Красноярске...
Не ходить бы в людные места.... Рита! у тебя и твоих близких- все в порядке?
My WebPage


 
Татьянако Пятница, 06.05.2016, 15:55 | Сообщение № 3029 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
самое главное в инете не ищи....
и не собираюсь, чего там искать? вот будут бумаги на руках тогда и смотреть буду...
Цитата КЭПМарина ()
получается все можно было амбулаторно пройти, да ? и от занятий бы не отстали?
конечно можно было, но видите ли для военкомата нужно чтоб в больнице лежал......вот и легли чтоб обследовали лечение подобрали......аха прям с разбегу всё подобрали.....выдох у меня пошел уже так что жить будем дальше......
Цитата КЭПМарина ()
предотвращен теракт в Красноярске...
да что ты? кошмар! Ритуль отпишись обязательно отпишись.......


 
Марго Пятница, 06.05.2016, 17:04 | Сообщение № 3030 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
дитя забрала
ну все равно хорошо
Цитата КЭПМарина ()
ты давай
ой Марин ,не напоминай...сама боюсь и дергаюсь по этому делу...
Цитата Татьянако ()
мои нервы,
и мои...напиться штоль...тоскливо до ужаса который день
Цитата КЭПМарина ()
Рита! у тебя и твоих близких- все в порядке?
да вы чо первый раз слышу...
Пойду новости листать...

Добавлено (06.05.2016, 17:04)
---------------------------------------------
Ну блин..только вчера ,идём ,Наташа спрашивает:а у нас может быть теракт?(вот чем у ребёнка голова забита cry )
А щас шли домой ,пазик остановился , высадил человек 30 азиатов ..видать хватают всех их..я удивилась...ну пошли они толпой в сторону домов строящихся,я решила , что строители , там на месте и живут.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика