Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 09:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Призывник - инфо Ремикс - 24
Азовчанка Среда, 07.06.2017, 19:23 | Сообщение № 8221 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Здравствуйте , люди добрые.У меня трудовая книжка на руках..Перемены, они такие перемены! Ушла с работы , на которой 12 лет отработала....Смешанные чувства, но только вперед! nono

 
мамонтенок Среда, 07.06.2017, 19:37 | Сообщение № 8222 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
но только вперед!
вспомни наш девиз "все будет хорошо"


 
sizova Четверг, 08.06.2017, 13:55 | Сообщение № 8223 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Всем привет !!!
Елена-сарочка !!!Хранитель кулинарный наш !!!

 
Служака Четверг, 08.06.2017, 14:42 | Сообщение № 8224 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 392
Награды: 36
Репутация: 10
Город: Ивановская область
Статус: Отключен
Цитата sizova ()
Елена-сарочка !!!Хранитель кулинарный наш !!!

 
КЭПМарина Четверг, 08.06.2017, 17:39 | Сообщение № 8225 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата sizova ()
лена-сарочка !!!Хранитель кулинарный наш !!!


Добавлено (08.06.2017, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Азовчанка ()
Перемены, они такие перемены! Ушла с работы , на которой 12 лет отработала....Смешанные чувства, но только вперед!

Вперед, Ирина! Удачи тебе!
всем на здоровье и удачу!





Добавлено (08.06.2017, 17:39)
---------------------------------------------
доброго всем вечера!


 
Сарочка Пятница, 09.06.2017, 00:29 | Сообщение № 8226 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Пенза
Статус: Отключен
Ой..меня помнят... это плюс) peep

СПАСИБО, девочки родные!..


 
jili Пятница, 09.06.2017, 08:22 | Сообщение № 8227 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА!!!!


Цитата Сарочка ()
Ой..меня помнят... это плюс)


Я опоздала - ....это минус... peep ;) :D

Цитата sizova ()
Елена-сарочка !!!Хранитель кулинарный наш !!!


Доступно только для пользователей


 
jili Пятница, 09.06.2017, 08:32 | Сообщение № 8228 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
У меня трудовая книжка на руках..Перемены, они такие перемены! Ушла с работы , на которой 12 лет отработала....Смешанные чувства, но только вперед!


Прочитала и сначала сама немного растерялась. Но ты, Ирочка, молодец!!! Теперь нужно всё обдумать и принять такое решение, чтобы на будущей новой работе тебе было комфортно!!!Будь готова использовать новые шансы!!!Удачи!!!



Прикрепления: 8153184.jpg (47.2 Kb)


 
jili Пятница, 09.06.2017, 08:45 | Сообщение № 8229 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
на 14 июля у меня билеты едем с Виталькой на тутуке к маме от мамы к детям капец ремонту дому и огороду........у нас каникулы и отпуск...




Таня, ремонт - это такая веСЧь...Подождёт...

Прикрепления: 9780804.jpg (43.6 Kb)


 
jili Пятница, 09.06.2017, 08:54 | Сообщение № 8230 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Моя молодёжь сейчас отдыхает - Вася в очередном ветеранском отпуске.
Витусе 5 июня исполнилось полгода.


Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6425719.jpg (258.6 Kb)


 
jili Пятница, 09.06.2017, 09:29 | Сообщение № 8231 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Ну, ладно, Аринушка - с ней всё понятно. Уверена, что связь наладится, как только наладится быт, а куда подевались Лена - малена, Лена- дельфинчик, Иришка - сестрица Дельфинчика?



Марина, как твоя нога?
Я сейчас тоже больше сижу дома. Недавно ездила на почту, выходила из трамвая и оступилась - теперь нога в щиколотке ноет, наступать неприятно.


Вчера прямо к дому подъехала машина и разгрузила овощи, зелень и яйца из района ( под Саратовом).
Овощи не покупала - только зелени набрала и молодую капусту - обожаю её жарить, а вот яйца по 25 рублей десяток купила и пожалела, что мало. Они мелкие, но очень ароматные в приготовлении и вкусные. Давно я уже не ела таких настоящих яиц. Как жаль, что наше село практически не поддерживают. Уже не помню, какую цифру называли в качестве поддержки сельского хозяйства, но это звучало как анекдот. Просто шок был, когда я услышала её. Правда, когда тем летом приезжала подруга из Петербурга, то она просто не могла наесться местными продуктами, говорила, что даже уже и не помнит вкуса настоящих овощей и фруктов - всё какое-то безвкусное. Даже на рынках продаётся продукция под фермерскую, которая на самом деле привозная.
Прикрепления: 9188893.jpg (30.5 Kb)


 
Макаревна Пятница, 09.06.2017, 17:55 | Сообщение № 8232 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Здрасти всем!леночке сарочке всего самого доброго,оптимизма, здоровья, всегда отличного настроения!у мя кончилась оплата за интернет_в телефоне тыкаюсь, поэтому не могу выделить цитату. Ирочка азовчанка работу нашла,так что удачи ей на новом месте!у аринушки даже не в загруженности дело,а с интернетом беда.седня показывают в омске у нашей татьянко_и град и дождь, потоп какой то.женечка, какя внучечка глазастенькая!а где отдыхают? к вам не приезжали? ты вроде хотела к ним сьездить?васю ж давно не видели!а про яйца я смотрела передачу, там так и скахали,что мелеие,от молодвх несушек_самые вкусные! а я почему то никогда не жарила молодую карусту,она не водянистая? люблю салатик из нее, и жать не нужно почти!

Добавлено (09.06.2017, 17:55)
---------------------------------------------
девочкт, у нас тут сопсем затишье!я вас приглашаю к мамкам матросов“кают кампания21”понимаю что здесь всех уже знаем,там наша аленка и света,что к нам заходит фифти фифти. Девченок там тоже не очень многл есть и ждушечки и дембеля.ну,вместе как то веселее!можно ж и туда и туда заглянуть!

 
Алена Пятница, 09.06.2017, 18:37 | Сообщение № 8233 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Еленочка-Сара, с днем рождения тебя дорогая!
Желаю счастья каждый день,
Тепла от всех кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в награду.
Желаю множества удач,
Желаю молодости вечной,
Пусть все исполнятся мечты
И СЧАСТЬЕ будет бесконечным!



Цитата jili ()
Витусе 5 июня исполнилось полгода.

Женечка, какая милая девчушка, тьфу-тьфу-тьфу, на нее. Вот вырастив двух парней, я теперь тащууууусь от девулек.

Цитата Азовчанка ()
Смешанные чувства, но только вперед!

Ирина, а как же.... только вперед!!!! Удачи тебе на новом месте, хоооорошей зарплаты, адекватных коллег!
 
мамонтенок Суббота, 10.06.2017, 13:45 | Сообщение № 8234 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
второй слева в нижнем ряду младшенький на вручении знамени ФСИН


 
КЭПМарина Воскресенье, 11.06.2017, 11:04 | Сообщение № 8235 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Привет всем!
Интернет работал плохо- ничего отправить не могла, только с третьего захода- почитать...сегодня- починили.

Женя, когда растяжение голеностопа- в первые 3 дня нужен холод(любые заморозки прикладывай из морозильника на 15-20 минут), в последующие дни- уже тепло можно.Водочный/спиртовой компресс нужен сразу. и ПОКОЙ для ноги. делай солевые ванночки на 15-20 минут с морской солью(да - любой!!!) и после ванночки гепариновую мазь втирай, если есть магнит- делай сразу с первого дня(первые 4 дня по 10 мин, потом по 15- крусами по 6 дней, потом 1 день перерыв и снова 6 дней- так 3 серии по 6 дней=итого 18 дней с 2 днями перерыва).
Гипс мне сняли в пятницу, вчера не утерпела - съездила на дачу, лук подруга с сестрой посадили, да огурцы, мы с сыном- 4 грядки картофеля с горохом -хоть бы выросло. А, вообще, вода стоит в бороздах, где низко. Но травой все затягивает...полоть уже некогда- итак сын высказал, что не повезет меня больше в трампункт- т.к. на дачу я рванула без бандажа- мы его после дачи и купили, сейчас в нем хожу...после 4 недель домашнего заточения провести полдня на даче, на солнце- голова потом кружилась. Ногу натрудила, конечно, но сейчас усиленно лечить буду. А сегодня приятно болят и ноги и руки...
Цитата мамонтенок ()
на вручении знамени ФСИН

Как здорово! Галина, поздравляю!
И Женю поздравляю - с очередной датой внучки и отпуском сына- наверное, у вас гостят?
Витуся уже большая красавица!....здоровья и радости внукам! и частых встреч с ними- наяву или в скайпе!
Цитата jili ()
Даже на рынках продаётся продукция под фермерскую

у нас также...а цена для домашнего яйца- конечно привлекательная...
Цитата Макаревна ()
я почему то никогда не жарила молодую карусту,она не водянистая? люблю салатик из нее, и жать не нужно почти

также подумала...отправить то ничего не могла - все хотела Жене про лечение ноги наказать...есть уже опыт - растяжение ноги 2 раза, плечевого сустава 1 раз- в маршрутке оступилась- любят там разного уровня полы делать, а в толпе то не заметишь...
Цитата Макаревна ()
про яйца я смотрела передачу, там так и скахали,что мелеие,от молодвх несушек_самые вкусные

yes yes yes yes yes yes
Цитата Макаревна ()
в омске у нашей татьянко_и град и дождь, потоп какой то

Таня, как пережили потоп?
у нас в последние недели- дожди заманали, и потопы после каждого ливня - то тут то там(конечно не в таком ужасающем масштабе, как показывали в Омске)! в пятницу полдня солнечно, но потом дождик все таки прошел, а вчера был замечательный солнечный день и без дождя... сегодня утром все таки прокапал немного, но опять солнечно...
Цитата Макаревна ()
я вас приглашаю к мамкам матросов“кают кампания21”

Лен! деффчонки то нас потеряют!

Добавлено (11.06.2017, 11:04)
---------------------------------------------
Цитата jili ()
Цитата Татьянако ()
на 14 июля у меня билеты едем с Виталькой на тутуке к маме от мамы к детям капец ремонту дому и огороду........у нас каникулы и отпуск...


Таня! на какой такой тутуке едешь, что за 1 сутки, 15- го уже планируешь быть в Самаре?


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика