Форум Мать солдата 
Пятница, 24.05.2024, 22:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-15
Ирина_М Понедельник, 26.03.2012, 14:52 | Сообщение № 9871 | Цитата | Ответить






Quote (Лариса_)
Ой.........

Ты не ойкай давай, а вечером на связь выходи nono Соскучилась я по тебе shy
 
Лариса_ Понедельник, 26.03.2012, 15:01 | Сообщение № 9872 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина_М)
вечером на связь выходи

Иришка, моя прелесть
понедельник ведь......... волейбол у меня peep
Давай завтра, аааааа?????????? Буду прям с 19 нуль-нуль тебя караулить up yes
 
Ирина_М Понедельник, 26.03.2012, 15:05 | Сообщение № 9873 | Цитата | Ответить






Quote (Лариса_)
завтра, аааааа?????????? Буду прям с 19 нуль-нуль тебя караулить

yes yes yes договорились!
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 15:07 | Сообщение № 9874 | Цитата | Ответить






Quote (malena)
И с собой не позвали, следы позапутали, указателей не оставили, переезд не обмыли, новый адрес не сказали

Quote (Наталья_АЛ)
а мы все еще топчемся в старом и домостроитель наш куда-то запропастился Лена-Сара АУ!!!!

..Давно я новый домик построила..Только не стала регистрировать его заранее..А то мы ж любим - раньше всех сбегать туда!!..Вот и дотянула..Лена уже тож построила!!.. yes Здрасьте вам, люди!..
 
Лариса_ Понедельник, 26.03.2012, 15:09 | Сообщение № 9875 | Цитата | Ответить






Ну и вот........ кричали ауууу........ think
Ушли ? Да?.......
И мы поехали на репетицию, целуююююююю
 
Ирина_М Понедельник, 26.03.2012, 15:13 | Сообщение № 9876 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
Здрасьте вам, люди!..

приветик Лен, как у Дениса то проблема с учебой решилась?
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 15:16 | Сообщение № 9877 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина_М)
Лен, как у Дениса то проблема с учебой решилась?

..Нет,Ириш..До сих пор педсовета не было.. think И чего вот тянут кота за хвост??..Ведь получается.что зря ходит он на занятия!..Скоро уж летняя сессия... >( А он обиделся на меня,что не приехала "спасать"..Не разговариваем теперь... >(
 
Наталья_АЛ Понедельник, 26.03.2012, 15:18 | Сообщение № 9878 | Цитата | Ответить






Елена_сара, Ну давай не молчи говори что с Денисом?

Добавлено (26.03.2012, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Елена_сара)
Ведь получается.что зря ходит он на занятия!..

Почему зря он может досдать все еще при желании и его допустят до летней сессии Напиши ему хоть СМСку
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 15:19 | Сообщение № 9879 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
Елена_сара, Ну давай не молчи говори что с Денисом?

..Тут Танюша Таро спрашивала - млжет на заочный ему перевестись?..Так чтоб на заочный - тож сначала сессию сдать нужно!!..Я уж согласна была бы и на этот вариант..Даже и лучше он - всё-таки дома жить стал бы..А то - и не видела толком после армии... shy
 
Ирина_М Понедельник, 26.03.2012, 15:21 | Сообщение № 9880 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
Ведь получается.что зря ходит он на занятия!

Лен, а он ходит? или по прежнему прохлаждается? А обижаться ему на тебя не за что, взрослый уже парень, сам себе проблемы создает, пусть учится сам и расхлебывать, а иначе никогда к самостоятельности не приучится.
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 15:24 | Сообщение № 9881 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
Почему зря он может досдать все еще при желании и его допустят до летней сессии Напиши ему хоть СМСку

..Наташ,чего писать-то зря??..Всё уж переписано-переговорено... stuff Всё он знает!!..Классная мне звонила - говорит,как я нашла её телефон,так Денис и пропускать перестал!!..Только вот вряд ли оставят..Она говорит - педагоги против будут..Потому что - не сдержан на язык!!..Всё ему кажется,что только его одного гнобят тут!!..(его выражение.. :) )

Добавлено (26.03.2012, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Ирина_М)
а иначе никогда к самостоятельности не приучится.

..Вот я так и написала ему в аське...Что мол, всё мальчик..взрослый ты!!..Это же третье его поступление в техникум!!..Сколько же можно??.Бог - троицу любит..(вживую - нет сил разговаривать..сорваться боюсь на крик..)..так он взял =- и удалил меня из аськи... :)
 
Наталья_АЛ Понедельник, 26.03.2012, 15:25 | Сообщение № 9882 | Цитата | Ответить






Елена_сара, Ты знаешь они все наверное такие после армии (они же в армии были жизнь повидали а остальные.....ничего в жизни не понимают) потому, что у нас много в колледже таких и мой сначала таким был, но я ведь не мать а "ехидна" могу и на русском простонародном языке поговорить и сынок об этом знает и знает, что со мной спорить бесполезно все равно будет так как я скажу а не так как ему хочется (это касается учебы)
 
Таро Понедельник, 26.03.2012, 15:31 | Сообщение № 9883 | Цитата | Ответить






Привет, девочки! Я туточки!
Quote (Елена_сара)
Всё ему кажется,что только его одного гнобят тут!!..(его выражение.. :) )

Ой, Лена, я это от своего слышала. Не совсем такими словами, но смысл тот же. Ему после армии не хотелось сидеть рядом с 17 летними пацанами. Тех оболтусов воспитывают и его к ним причисляют, а мы-то уже и после армии"жизнь повидали" и жениться собираемся и т.д. Ромка против нашего желания самостоятельно перевелся на заочное отделение. Но он сдал сессию зимнюю на очном и на заочном. Дополнительно пришлось сдать 5 экзаменов. Обо всем договаривался сам. Честно говоря, купил несколько контрольных, сам вряд ли по времени успел бы их сделать. В январе- феврале сдал зимнюю на заочке. Я в этот его учебный процесс уже не вмешиваюсь. сам решил - сам учись. Главное по времени ничего не проиграл.

Добавлено (26.03.2012, 15:31)
---------------------------------------------
Quote (Наталья_АЛ)
они же в армии были жизнь повидали а остальные.....ничего в жизни не понимают)

Вот, Наташа, подтверждает nono
 
Ирина_М Понедельник, 26.03.2012, 15:34 | Сообщение № 9884 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
так он взял =- и удалил меня из аськи...

Вот поросенок!!!! Ты главное это близко к сердцу не бери. Остынет, поймет что не прав был. У многих наверное временами такие заскоки бывают
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 15:36 | Сообщение № 9885 | Цитата | Ответить






Quote (Таро)
Дополнительно пришлось сдать 5 экзаменов. Обо всем договаривался сам. Честно говоря, купил несколько контрольных, сам вряд ли по времени успел бы их сделать. В январе- феврале сдал зимнюю на заочке. Я в этот его учебный процесс уже не вмешиваюсь. сам решил - сам учись. Главное по времени ничего не проиграл.

..Вот если б Денис таким был!!..Ни слова против не сказала сроду,когда чего-то сам решил сделать..(не считая его решения - спать в общаге,когда все учатся конечно!!.. nono )..Но он - оказывается меня в качестве прочного тыла имел ввиду..когда занятия пропускал!!..Потому что писал мне - "Вас все в Наровчате боятся,а уж тут - тем более!!..приезжайте!..У них сразу о..о заиграет!.."..(это он имел ввиду,что я корреспондентом работала и всех знала. :) .)Вот ,блин..Этого я уже не смогла стерпеть... >( Теперь - молчим обоюдно... shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика