Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 11:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-15 (..Очередное переселение народов!!)
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-15
Таро Понедельник, 26.03.2012, 16:04 | Сообщение № 9901 | Цитата | Ответить






В этом техникуме у нас железная дисциплина. Как только Ромка прогулял занятие, тут же отзвонился классный отцу. НЕ успел наш парень прийти домой, а тут всё уже известно. Каждый месяц родительские собрания с разбором полетов и аттестацией за месяц. После армии, когда восстановился сын, муж сказал преподавателю( у нас мужчина классный был), что мы не будем к такому взрослому молодому человеку ходить на собрания. Пусть свои вопросы все решает сам. Если какие проблемы, то звоните. Вот так решили, что краснеть за его пропуски нам не к лицу и не по возрасту. Расхлебывай кашу, которую заварил сам. Достаточно того, что обучение платное на эту специальность после 11-го класса. Наш после 11 был зачислен на второй курс, он сдал летнюю сессию досрочно и его забрали в армию, потому что нет у них отсрочки для тех у кого есть среднее образование. Восстановился после армии уже на третий курс.
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 16:11 | Сообщение № 9902 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
через неделю звонит и говорит нельзя ли что-нибудь сделать чтоб домой обратно вернуться и сделать опять отсрочку до окончания учебы

..Слово в слово - Денис написал мне в первых смсках из армии!!.. nono
 
Таро Понедельник, 26.03.2012, 16:13 | Сообщение № 9903 | Цитата | Ответить






Лен, а может поговорить с преподавателями все же, дать ему шанс, пусть докажет, что не только спать умеет в общаге.
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 16:14 | Сообщение № 9904 | Цитата | Ответить






Quote (Таро)
Пусть свои вопросы все решает сам. Если какие проблемы, то звоните. Вот так решили, что краснеть за его пропуски нам не к лицу и не по возрасту. Расхлебывай кашу, которую заварил сам

..Ну вот..Значит - права я была,когда сказала ему,что не пойду уговаривать завуча... stuff С какого момента взрослеть начинать пора - нельзя решить с точностью до месяца!..Так что - с 20-лет,думаю, - самое то!!..И ладно,если бы правда помощь была нужна, а то же - сам не ходил!!..Даже - на практику!!..И телефон мой не давал классной!!.. >(
 
Наталья_АЛ Понедельник, 26.03.2012, 16:15 | Сообщение № 9905 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
И телефон мой не давал классной!!..

А потому что вариант просчитан был что хорошего ждать нечего когда запахло жареным
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 16:19 | Сообщение № 9906 | Цитата | Ответить






..А у нас - такая метель классная!!..я даж обрадовалась,что впомнила - последний день же за инет платить!!..Сбегала...Вся в снегу облепленная на почту ввалилась!!.Аж настроение поднялось!..Люблю погоду - БУЙНУЮ!!..Чтоб ливень..или пурга..или накрайняк - песчаная буря... :)

Добавлено (26.03.2012, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Наталья_АЛ)
А потому что вариант просчитан был что хорошего ждать нечего когда запахло жареным

..Он не учёл,что я тут, за время службы в армии, - почтишта хакером стала!!..и сама - нашла все телефоны!!.. dance
 
Таро Понедельник, 26.03.2012, 16:21 | Сообщение № 9907 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
А у нас - такая метель классная!!

и у нас с утра метет. А вчера я газон свой перед домом "причесывала", окурки, вытаявшие из снега убирала. think Опять лопату надо доставать, снег чистить.
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 16:27 | Сообщение № 9908 | Цитата | Ответить






Quote (Таро)
Опять лопату надо доставать, снег чистить.

..Воот!..Опять!.. nono А мы - до сих пор не можем пролезть из дома к дороге утром,если не прочистим дорожку хоть узенькую!!..Снега столько,что утопнем поди... shy
 
Наталья_АЛ Понедельник, 26.03.2012, 16:30 | Сообщение № 9909 | Цитата | Ответить






Все девочки до вечера побежала опять на работу (шабашка)
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 16:32 | Сообщение № 9910 | Цитата | Ответить






УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЗАРЯДКА - ВСЕГО ОДНО УПРАЖНЕНИЕ!!..



Добавлено (26.03.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Quote (Наталья_АЛ)
Все девочки до вечера побежала опять на работу (шабашка)

..Эт - здорово!!..Всегда любила слово ШАБАШКА!!... :)
 
Таро Понедельник, 26.03.2012, 16:33 | Сообщение № 9911 | Цитата | Ответить






Ой, Ленок, у нас не так много stuff , но пойду подъезд к гаражу все же почищу, скоро муж приедет с работы. Так что пойду "подышу свежим воздухом", да и смена пришла, есть кому сдать внучку. Мы с ней не гуляли по такой погоде.
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 16:45 | Сообщение № 9912 | Цитата | Ответить






Quote (Таро)
но пойду подъезд к гаражу все же почищу, скоро муж приедет с работы.

..А у нас во дворе - вообще не пролезть!..Только в сарай и чистим дорожку!!.. yes





Прикрепления: 6213569.jpg (39.1 Kb) · 2209281.jpg (71.1 Kb) · 5520132.jpg (30.1 Kb)
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 17:07 | Сообщение № 9913 | Цитата | Ответить






..Хм..нет никаво...
..Вооо!..как хорошо,что Маленка вытащила меня из сумрака!!..Атоб ещё неделю не переехали!!.. nono Я - вон как стараюсь!!.. :) ..Счас ещё сфоткаю пинеточку,что связала - СПИЦАМИ!!..Этот геройский поступок - повторить я не в силах... peep Так шта - буит пинетка - в единственном экземпляре!!.. nono Я им крючком полным-полно навязала!!.. stuff ..а это - просто свои возможности проверяла... dance
Прикрепления: 9208101.jpg (47.7 Kb)
 
ladyn2007 Понедельник, 26.03.2012, 18:11 | Сообщение № 9914 | Цитата | Ответить






Девушки, добрый вечер. Я в читалку. А пока - для обдумывания: мне нужна помощь. Предполагаемая ситуация: парень встречается с девушкой. Понимает, что это не "его история" и собирается с ней расстаться. Девушку жутко жалко и хочется поддержать ее, чтобы она не считала, что в ней проблема и не упала самооценка еще ниже. Какие варианты поддержки девушки и как парню лучше разрешить ситуацию.

Добавлено (26.03.2012, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (Ирина_М)
зараза время на телефоне перевелось автоматом на летнее, будильник прозвонил на час раньше,

Ага, такая же история у моей знакомой: уже 2 дня приходит на работу на час раньше и удивляется, почему все опаздывают. Только сегодня до нее "дошло..."
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 18:37 | Сообщение № 9915 | Цитата | Ответить






..Вот,блин..Параллельно в двух домах живём!!... :)
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-15 (..Очередное переселение народов!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика