Форум Мать солдата 
Воскресенье, 28.04.2024, 02:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс 16 (Мир этому дому!!!)
Призывник-инфо Ремикс 16
Татьяна-1 Четверг, 24.05.2012, 21:54 | Сообщение № 8236 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светланку-Непоседу с Днем рождения красавицы доченьки...Анечки-Марусечки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свет, пусть у твоей роднульки все и всегда будет ОТЛИЧНО и пусть исполнятся мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!
От всей души мы поздравляем
С рожденьем будущей звезды,
На блеск талант благословляем:
Не знает пусть в добре нужды!!!

Пусть будет девочка красивой,
Растет, как в сказке, без проблем,
Разумной, щедрой и счастливой,
Здоровою на радость всем!!!


А для мамочки Светланки шаманчики...пусть все неприятности растают без следа...пора бы уж и белой полосе начаться...Свет, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
Наталья_АЛ Четверг, 24.05.2012, 21:56 | Сообщение № 8237 | Цитата | Ответить






Татьяна-1, Танюш только про тебе вспомнила, хотела уже Свтульке писать куда ты запропала?
 
Алиенора Четверг, 24.05.2012, 21:58 | Сообщение № 8238 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
Всем добрый вечер!!!!!

привет, дорогая
Quote (Наталья_АЛ)
Танюш только про тебе вспомнила, хотела уже Свтульке писать куда ты запропала?

я как Интерпол))))))
 
Татьяна-1 Четверг, 24.05.2012, 21:58 | Сообщение № 8239 | Цитата | Ответить






Ирина_М, шаманчики на успешное решение ГАИшного вопроса...пусть все решится в пользу Сергея!!!!!!!!!!!!!!
 
Наталья_АЛ Четверг, 24.05.2012, 22:01 | Сообщение № 8240 | Цитата | Ответить






Непоседа с рождением доченьки принцессы!!!!
 
Татьяна-1 Четверг, 24.05.2012, 22:03 | Сообщение № 8241 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
Танюш только про тебе вспомнила, хотела уже Свтульке писать куда ты запропала?

Наташ, приветик!!! Каюсь...что-то в последние дни больше читателем была, чем писателем))))))...но это временно...бывает иной раз такое состояние души...да и сынуля доступ к инету перекрывал... а в целом ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!! yes yes yes
Quote (Алиенора)
я как Интерпол))))))

Привет, родной Интерпол!!! Я скучала по тебе!!!!!!!!!!!!!!!
 
Алиенора Четверг, 24.05.2012, 22:07 | Сообщение № 8242 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
Я скучала по тебе!!!!!!!!!

я тоже. пока тебя не было, была втянута в военные действия...достало все и всЁ. еще и отпуск в августе может накрыться медным тазом....
 
kiwi1 Четверг, 24.05.2012, 22:10 | Сообщение № 8243 | Цитата | Ответить






...Девочки всего хорошего Вам и Вашим семьям !!!!
 
Наталья_АЛ Четверг, 24.05.2012, 22:10 | Сообщение № 8244 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
еще и отпуск в августе может накрыться медным тазом....

Дать отпуск в августе и ни каких гвоздей!!
 
Алиенора Четверг, 24.05.2012, 22:12 | Сообщение № 8245 | Цитата | Ответить






Пошла я баиньки. А то с 3 ночи не сплю..До новых волнующих встреч
 
НаталиН Четверг, 24.05.2012, 22:18 | Сообщение № 8246 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
Светланку-Непоседу с Днем рождения красавицы доченьки...Анечки-Марусечки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свет, пусть у твоей роднульки все и всегда будет ОТЛИЧНО и пусть исполнятся мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРивет девоньки присоединяюсь к поздравлениям!!!От всей души!!
[img][/img]
 
Наталья_АЛ Четверг, 24.05.2012, 22:23 | Сообщение № 8247 | Цитата | Ответить






НаталиН, Натуль ты где пропадала? Как там племянник звонит?
 
Таро Четверг, 24.05.2012, 22:29 | Сообщение № 8248 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
Светланку-Непоседу с Днем рождения красавицы доченьки...Анечки-Марусечки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свет, пусть у твоей роднульки все и всегда будет ОТЛИЧНО и пусть исполнятся мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям.
Шаманчики на благоприятное разрешение всех проблем
 
Татьяна-1 Четверг, 24.05.2012, 22:31 | Сообщение № 8249 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
пока тебя не было, была втянута в военные действия...достало все и всЁ

Да я прочитала уж...ну что сказать...заносит наших деток...и в этом как правило виноваты мы сами...сами позволяем переходить эту грань...я тоже не представляю, чтобы я своей маме смогла бы что-то сказать тоном, который иной раз слышу от своего сына...на прошлой неделе втихаря даже слезы от обиды вытирала...отчитать-то я его отчитала, он сказал и забыл, а мне обида острой иглой в сердце впилась - отсюда и слезки закапали пока никто не видел...Свет, тоже в этой ситуации наверное бы не выдержала и сорвалась бы...а вся беда мне кажется в том, что наверное излишне мы сами пытаемся оберегать наших деток, создавать комфортные тепличные условия...отсюда и непонимание у них и потребительское отношение к нам...скорее всего это вопрос времени на осознание и переосмысливание каких-то жизненных ценностей...мы ведь тоже многие слова родителей только повзрослев начинаем вспоминать и понимать смысл сказанного когда-то!!! Но если не мы будем помогать нашим деткам, то кто же тогда??? Мы мудрее и опытнее...а значит сможем пережить и разрулить любые ситуации...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юле привет передавай при случае...ситуация неприятная...но свою голову нашей не всегда разумной молодежи не поставишь!!! Натаха-то позвонила все-таки на работу???
Quote (Алиенора)
еще и отпуск в августе может накрыться медным тазом....

А вот это фигово...отдыхать надоть...бум надеяться, что все утрясется и решится в твою пользу!!!!!!!!!!!! Отпуску - БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
НаталиН Четверг, 24.05.2012, 22:40 | Сообщение № 8250 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
НаталиН, Натуль ты где пропадала? Как там племянник звонит?

Да вроде, как и не пропала Натуль..Чего то вся такая активная.Сегодня дверь поменяли дома..
Теперь зацепилось,коридор обновить.чуток.На кухню кинусь,решила сменить интерьерчик.
Муж по моим эскизам,будет творить гарнитурчик..опять зацеплюсь,раковину,кран,вытяжку поменяю.Уже проехалась,все присмотрела,надо с мужем согласовать :) .Окно поменяла на панорамное залив с кораблями гудущими,лучше видеть стала..Вместо подоконника столешницу на 60см поставлю..в тон.Поэтому редко могу забегать.
Племянник отзванивался в воскресенье,находиться во Владимирском Лагере.Проверяют ежедневно в строю здоровое тело.Кормят очень хорошо.Пока ничего неизвестно.Его друг с Мурманска мальчик, осенью служит пошел Илья,попал сюда же,а служба идет на Полигоне Ашулук >( .

Добавлено (24.05.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Ух ты ,я не заметила, как Генералом стала армии и то правда.Армия мужиков
своя большая up

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс 16 (Мир этому дому!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика