Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 13:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс 16 (Мир этому дому!!!)
Призывник-инфо Ремикс 16
prostogaliy Вторник, 27.03.2012, 21:01 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить






 
Аринушка Вторник, 27.03.2012, 21:03 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить






Quote (Мурлышка)
Девочки, какой приказ, вы что? Это как с днем рождения заранее поздравлять
Ты чё, Свет????? Скока здесь живу - всегда начинаем с 27 сентября или марта!!!!!! И продолжаем вплоть до того дня пока не подпишет главнюк-порудчик!!!!!!! Хорошо проведённая генеральная репетиция такого события - залог успешного праздника непосредственно в день икс!!!!!!! И нам пофиг когда.... ОН БУДЕТ!!!!!!!!! ОН НЕ МОГЕТ НЕ БЫТЬ!!!!!!!!!!! С праздником мамки скородембельнутые!!!!!!!!!!! С годовщиной мамки прошлойвеснойвыпиннутыеизармии... контуженные одним словом!!!!!!!
 
Татьяна-1 Вторник, 27.03.2012, 21:04 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!!!

Поздравляю всех с красивыми датами!!! И с нетерпением жду вместе с Вами УКАЗ и ПРИКАЗ!!! Скоро...совсем скоро...терпения, мои дорогие!...хотя и понимаю, что оно на исходе...но скоро настанет этот долгожданный миг встречи и можно будет выдохнуть...ВОТ И ВСЕ, СЫНОК!!! МЫ С ТОБОЙ ОТСЛУЖИЛИ!!! yes yes yes
 
luba-dlr Вторник, 27.03.2012, 21:07 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
С годовщиной мамки прошлойвеснойвыпиннутыеизармии... контуженные одним словом!!!!!!!

yes ничего ты словей то загнула-я то же так же поздравляю :)
 
Татьяна-1 Вторник, 27.03.2012, 21:09 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
ОН БУДЕТ!!!!!!!!! ОН НЕ МОГЕТ НЕ БЫТЬ!!!!!!!!!!! С праздником мамки скородембельнутые!!!!!!!!!!! С годовщиной мамки прошлойвеснойвыпиннутыеизармии... контуженные одним словом!!!!!!!

Согласна, Ириш!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Я и пузыречки прихватила...думаю пригодятся)))))))) ;)
 
Служака Вторник, 27.03.2012, 21:14 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
Поздравляю всех с красивыми датами!!! И с нетерпением жду вместе с Вами УКАЗ и ПРИКАЗ!!! Скоро...совсем скоро...терпения, мои дорогие!...хотя и понимаю, что оно на исходе...но скоро настанет этот долгожданный миг встречи и можно будет выдохнуть...ВОТ И ВСЕ, СЫНОК!!! МЫ С ТОБОЙ ОТСЛУЖИЛИ!!

Всем добрый вечер
 
luba-dlr Вторник, 27.03.2012, 21:16 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить






Quote (Служака)
Всем добрый вечер

Добавлено (27.03.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Танюша как дела?

 
CDBN Вторник, 27.03.2012, 21:35 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить






Quote (lindski)
особенно тем у кого хвостов нету!!!

Передала!!!

Приветик всем!
 
musya Вторник, 27.03.2012, 21:38 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить







 
Служака Вторник, 27.03.2012, 21:39 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
как дела?

Пытаемся не унывать и бороться с нашими чиновниками и врачами
 
CDBN Вторник, 27.03.2012, 21:46 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить






Quote (malena)
Ты позволь себе помечтать.
И мечту нарисуй красиво.
И скажи про себя опять:
"Это будет. Я так решила".


Лен, какой слоган у тебя замечательный!!! up Выучила наизусть, взяла за девиз!

МамаНик,
Лен, прочитала твои рекомендации по действиям с зачёткой, сейчас студент уже спит, завтра ритуал проведу :) , только бы ещё поподробнее, куда и как макать

Quote (anastas)
Спасибо. Делитесь и дальше впечатлениями. Веет таким добром.......


Девчонки, а ведь и правда подруга к нам в дом счастье принесла, сколько же от него радости, не рассказать!!! Я сегодня на работе целый день была, он вечером с воплями ко мне кинулся и целый вечер с рук не слазит, пыталась ему же кашу сварить, так вместе и варили. На пол опущу, он по ноге забирается на руки, на плечо, что-то мяучит жалобно, мурлычет в ухо, облизывает меня, целует...соскучился мой ребёночек...

Quote (Соня)
Купил себе все ,что нужно для дембельки.Брюки в ателье успел сносить ,чтобы подшили,а то длиноватые купил!А после всех дел в кино сходить успели мальчишки!!А сегодня будут приказ отмечать и пусть его 1 апреля нарисуют.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот он такой долгожданный денёк!!! поздравляю с приближающимся счастьем, с приятными хлопотами, со званием ДЕМБЕЛЬ!!!! Девчонки, последний рывок!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Служака Вторник, 27.03.2012, 21:46 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Приветик всем!

 
CDBN Вторник, 27.03.2012, 21:52 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить






Quote (jili)
( кстати, может быть кто-нибудь может подсказать какой- нибудь интересный конкурс - буду очень рада любой помощи. Правда, тамада предлагает очень много конкурсов на выбор, но, может быть, вы подскажете ещё более интересные и прикольные варианты).


Женечка, сама этим никогда не занималась, знаю только один, не очень цензурный peep ( надеюсь как нибудь вам продемонстрировать), но завтра спрошу у Ивана, они что-то эдакое время от времени проводят, если есть у них в напечатанном виде, отправит тебе файлом, сами посмотрите, может и пригодится что-нибудь.

Quote (jili)
всегда подарки дарили жениху и невесте (точнее, уже мужу и жене) при входе в кафе и без объявления!!!!! сумм, потому что все мы имеем разный достаток и возможность и недопустимо ставить людей в неловкое положение и портить им праздник. Как это происходило у вас, ваших родных и друзей?


Жень, на моей свадьбе было очень много студентов, а какие там подарки stuff У нас стоял стол оформленный, на него всё складывали.А тосты произносили без подарков. Кто желал как-то обнародовать свою щедрость, естественно не запрещали, но и в обязательный акт не превращали...
 
CDBN Вторник, 27.03.2012, 21:57 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить






Quote (galina)
с екатеринбурга есть кто?

У нас была мамочка, сейчас не заходит, но могу связаться через Одноклассники, что случилось?
 
Мурлышка Вторник, 27.03.2012, 22:00 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
Хорошо проведённая генеральная репетиция такого события - залог успешного праздника непосредственно в день икс!!!!

Не-не, я жду, но заранее не праздную.
Суеверия.
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс 16 (Мир этому дому!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика