Форум Мать солдата 
Суббота, 04.05.2024, 16:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс 16 (Мир этому дому!!!)
Призывник-инфо Ремикс 16
Таро Вторник, 27.03.2012, 15:36 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






Quote (jili)
один момент меня очень напрягает: мама Светы считает, что нужно собирать подарки по ходу свадьбы с тостом,

stuff Я бы не советовала так делать. Однажды мы присутствовали на такой свадьбе. Тамада потерял очередность и кого-то из гостей назвал дважды, а кто-то мимо кассы. peep На свадьбе у племянника гостей встречали жених с невестой и свидетель со свидетельницей. Жених с невестой принимали подарки( (99%- это конверты праздничные с денежкой и цветы), а свидетели при этом угощали напитками гостей.
 
Ждущая1504 Вторник, 27.03.2012, 15:40 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Quote (malena)
Ответил, что скучно с нами! О, как

и только этот довод что надо жениться? ....пока наверное

Добавлено (27.03.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Форум просматривают: 3 гостей и Ждущая1504, мама_Лера, malena, Таро, мамонёнок....ндаа уж кучка мала на две темы и то дембельши.
Пойду Остров смотреть...дай бог не оказаться где-нибудь так же

 
Таро Вторник, 27.03.2012, 15:42 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Quote (malena)
С утра спрашиваю у своего: Может не будешь жениться то??? Ответил, что скучно с нами!

О! А у нас весело, но все равно жениться решил. Для пущей веселости все вместе уже и веселимся!
 
мамонёнок Вторник, 27.03.2012, 15:47 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






у нас на свадьбе заранее с татадой обговорили все и поздравляли родственники по очереди(папа имама со стороны жениха и невесты.бабушки дедушки.родные .двоюродные и т.д.)деньги в конвертах складывали в красиво оформленную банку,подарки собирали свидетели никого не пропустили
 
malena Вторник, 27.03.2012, 15:50 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Quote (Таро)
все вместе уже и веселимся!
Тайно подозреваю, что не зря ремонт инициирует... ;) Себя вспоминаю, как к маме приставала: давай палисадник и ворота красить :D
 
мамонёнок Вторник, 27.03.2012, 15:51 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






у меня тоже ремонт-ванную комнату решили обновить.вот завтра мастер придет
 
malena Вторник, 27.03.2012, 16:01 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Quote (мамонёнок)
завтра мастер придет
У меня книжка есть, местного, иркутского писателя, художественная, но основанная на реальных фактах...Как после войны район развивался....Так в ней про моего деда написано...про то, каким был строителем отменным...Взяла вчера доску в руки( потому, как метра не нашла..) так мои давай угорать, что у матери гены включились в очередной раз :D

Добавлено (27.03.2012, 16:01)
---------------------------------------------
Смена караула с улицы причапала...Меня в отставку >(

 
Таро Вторник, 27.03.2012, 16:03 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Quote (мамонёнок)
деньги в конвертах складывали в красиво оформленную банку

Напомнила Галинка up , у дочери тоже на свадьбе была банка прикольно оформленная для денег, называлась БИЗНЕС-БАНКА, гости вкладывали свои средства на развитие молодой семьи. yes Вроде не так давно свадьба была, а уже седьмой годок пошел, забываются некоторые моменты. yes

Добавлено (27.03.2012, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (malena)
Меня в отставку

 
мамонёнок Вторник, 27.03.2012, 16:06 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






а у нас два года назад.по мне лучше доверить профессионалу,а самим наслаждаться неповторимыми моментами.
 
Таро Вторник, 27.03.2012, 16:09 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Quote (мамонёнок)
по мне лучше доверить профессионалу

Полностью согласна. Тот тамада, о котором я упомянула, оказался профессионалом в потреблении спиртных напитков. Первая половина свадьбы была на ура, а потом...
 
мамонёнок Вторник, 27.03.2012, 16:11 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






а у нас была девушка из отдела культуры.Вообще есть что вспомнить.
 
Таро Вторник, 27.03.2012, 16:22 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Quote (мамонёнок)
Вообще есть что вспомнить.

У нас это все предстоит летом пережить вновь уже с сыном. Сейчас уже собираем отзывы о тамаде, фотографах и пр., предложений очень много, но хочется, чтобы всем понравилось. Собеседования, просмотры альбомов обязательны при заключении договора на услуги. Но бывают и досадные проколы. Поэтому лучше узнать их первых уст о празднике.
 
НаталиН Вторник, 27.03.2012, 16:26 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Привет ,привет!!!С новым домиком!!!С Приказиком!!!
Я тут пошуршу...по привычке.. up
[img][/img]
 
мамонёнок Вторник, 27.03.2012, 16:29 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






я была у сестры на юбилее и вела семейная пара.Вот это была организация!!!!!!!!Она сама поет очень хорошо,а муж помогал во всем,пока она поет,он все готовит для следующего номера.Продуманодо мелочей(костюмы для гостей,атрибуты)все на одном дыхании.И не напился никто и весело очень было и конкурсы для всех слоев от молодежи,до пожилых.Я бы еще с такой тамадой погуляла.с мужем уже говорим,если Андрюшка надумает жениться,т о постараемся их пригласить,пустьи подороже,зато все на высшем уровне.(но пока мы учимся,еще год)
 
Таро Вторник, 27.03.2012, 16:33 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Quote (НаталиН)
Привет ,привет!!!

Привет, Натали, шурши. Кухня же твое хобби peep А мы съесть поможем. :)

Добавлено (27.03.2012, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (мамонёнок)
но пока мы учимся,еще год)

Учеба, как оказалось у нас , не помеха! Что не делается - все к лучшему. yes
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс 16 (Мир этому дому!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика