Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 05:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс-20 (Встречаем 2013 год)
Призывник-инфо Ремикс-20
oksana2910 Пятница, 29.03.2013, 14:34 | Сообщение № 8641 | Цитата | Ответить






Цитата (Еленатлт)
надо в ремонт..погарантии думаю бесполезно..скажут негарантийный случай

если на гарантии, то возможно и гарантийный мож там внутрях был косяк какой, сделают экспертизу (зарядка родная была):ggl:
Цитата (Еленатлт)
показать теперича не можу...мож с кафешки ченить принесу.....пошла гладится и собиратся.

хорошо погулять

Цитата (Еленатлт)
он-дда вот...слежу за женой......а они ржут...-хреново говорит спрятался..тебя видать..


Цитата (Еленатлт)
Цитата (malena)
Вот от этого мальчика балдею:

up
Цитата (МВБ)
со вторника температура 39 и кашель ничего найти не могут... есть ничего не хочу... говорить не могу... любое усилие вызывает страшный приступ кашля, особенно еслилежу, а сидеть сил нет от температуры... не теряйте

выздоравливай, дорогая, все болячки прочь

Добавлено (29.03.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Фестиваль песчаных скульптур в Англии (21 фото)
http://www.ochevidets.ru/blog/6330/

Добавлено (29.03.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Жили были – не тужили. Чётко к Коммунизму шли! Все республики дружили Необъятнейшей Страны! За железной занавеской, Без соблазнов и свобод, Секса, не было конечно, Размножался так народ! Не поверите, Рожали! Без доплаты за детей. Даже мысль, о «капитале», Не терзала матерей! На рублёвую зарплату Подсчитав затраты все, Люди на море летали, Поваляться на песке. Уходя из дома, строго, Ключ, ложили под порогом: Вдруг свояк или сестра Забредут на чай когда! Соли нет, идёшь к соседу Он, за спичками к тебе. Приглашает отобедать, Всей семьёй тебя к себе! Не было, богатых, нищих, Попрошаек у метро. Где ж сейчас такое сыщешь, Словно сон…. Давным… Давно…( С нета)

 
Еленатлт Пятница, 29.03.2013, 15:18 | Сообщение № 8642 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
(зарядка родная была):gg

дак то то и оно че нет..аптомобильная....ониж не идут в комплекте...эт я собираюсь типа peep
 
SANIMAMA Пятница, 29.03.2013, 15:24 | Сообщение № 8643 | Цитата | Ответить






Цитата (МВБ)
я заболела, со вторника температура 39 и кашель ничего найти не могут... есть ничего не хочу... говорить не могу... любое усилие вызывает страшный приступ кашля
выздоравЛивай Валюша!
 
Еленатлт Пятница, 29.03.2013, 16:23 | Сообщение № 8644 | Цитата | Ответить






всем болеющим и кашляющим срочно идти на поправку!!!!!!!!!!!вожу руками и .даю установку................ :D ...вот вам киношка красивая

Добавлено (29.03.2013, 16:23)
---------------------------------------------
я тож так хочу научится yes ..но............пока.......увы............эээээхх stuff .....фиг с ним и так пойдет....усе теперь точно ушла.............................

 
malena Пятница, 29.03.2013, 17:31 | Сообщение № 8645 | Цитата | Ответить






Цитата (Еленатлт)
киношка красивая
yes
Цитата (Еленатлт)
я тож так хочу научится
на коньках??? ;)
А меня Оксана на Захарова "подсадила" yes
SANIMAMA, Наташ, может тебе тоже понравится???
 
Marina86 Пятница, 29.03.2013, 18:59 | Сообщение № 8646 | Цитата | Ответить






Наконец-то Пятница!
http://webotkritka.ru/weekend.html
И чтобы Выходные удались на славу!

Добавлено (29.03.2013, 18:53)
---------------------------------------------
Вскину голову, дерзко и гордо!
И пойду, улыбаясь, вперёд!
Мне всего лишь немножечко больно,
Но я верю всё это пройдёт!

Я люблю свою жизнь - шебутную!
Зря на Бога не буду роптать!
Вдруг предложит мне долю другую!
Весь вопрос: А хочу ли менять?

Сильно хлещут наотмашь невзгоды,
Заливая всю душу дождём!
Но ведь это же, как непогода,
Надо просто прикрыться зонтом!

Сотворю я свой зонт из улыбок,
Да из ласковых, вежливых слов!
Не наделать бы только ошибок!
Не споткнуться о злобы порог!

Коль отмерена доля такая,
Я уверенна - это не зря!
Ведь её мне с лихвой отмеряя,
Кто-то искренне верил в меня!

И поэтому я ,улыбаясь,
Вскину голову, гордо пойду!
От ударов немного склоняясь,
Но свой крест до конца донесу!..
 
jili Пятница, 29.03.2013, 19:32 | Сообщение № 8647 | Цитата | Ответить






 
Ждущая1504 Пятница, 29.03.2013, 20:11 | Сообщение № 8648 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
а мы видели в натуре

ну а нам хоть бы на картинке shy
 
SANIMAMA Пятница, 29.03.2013, 20:19 | Сообщение № 8649 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
может тебе тоже понравится??

up up up
 
Азовчанка Пятница, 29.03.2013, 20:50 | Сообщение № 8650 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
Елена_сара, бабуля Василискина!!!!
Поздравляем внучечку!!!!

и внучечку - лучик счастья долгожданный и родню многочисленную....

Цитата (Елена_сара)
.Юлечка!!!..Счастья вам ещё на полвека!!...

Юленьку новобрачную с юбилеем!!!! yes

Добавлено (29.03.2013, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата (Marina86)
Наконец-то Пятница!

Неужели я до дома добралась.......Неужели эта вечная неделя закончилась!!!! Шеф уехал на несколько дней - лафа..."Можно чуток расслабиться...." подумала я и зря подумала..Он меня и с поезда достал просьбами..Ну вот не по адресу которые...Ну повозникала и подумала наверное мне звонит потому что точно знает что справлюсь..... yes Это мне настроение подняло.....Но усталость за неделю берёт своё..Завтра вечер выпускников - в музучилище..даже не знаю пока пойду иль нет...многие из - за непогоды(трассы закрыты) не приедут..а сместными и так часто встречаемся..Поживём - увидим! think
 
Ирина_М Пятница, 29.03.2013, 20:59 | Сообщение № 8651 | Цитата | Ответить






Доброго всем вечера!
Цитата (ladyn2007)
Отпразднуем вместе! Я сегодня невеста...

Юлечка, поздравляю!!! Пусть в вашем доме всегда царит любовь и взаимопонимание!!!


Васелисонька, солнышко наше форумское, с днем рождения тебя!!! Счастья тебе огромного! Пусть на твоем пути встречается как можно больше хороших людей!

Цитата (malena)
Чай с малиной и анальгин с мужчиной

а анальгин можно исключить ggl
Цитата (jili)
Всегда от детей можно добиться желаемого другим способом - уважать их с самого начала. Они отвечают тем же и откликаются на просьбы.

Жень о каком уважении может речь идти, если та же " учительница" пацану у которого родителей нет заявила... что если ты сирота, то тебе все можно...вот разве нормальный человек позволит себе такое сказать, даже если этот парень сто раз не прав..........А Лерку она сегодня на урок не пустила think
Цитата (Гал10)
Я считаю, что если ты не можешь работать с детьми, не хватает терпения, то и нечего идти на профессию учителя

Галь, так это раньше в педагоги по призванию шли, а сейчас если никуда не поступил, то пошел в пед....по крайне мере я очень много таких случаев знаю, ну и какие с них учителя??? Дай Бог чтобы они этот диплом где нибудь в другом месте просто как корочки о высшем образовании применили think
Цитата (oksana2910)
нашему заказчику на планерке вручили подарок на д/рождение

юмористы однако :)
 
Гал10 Пятница, 29.03.2013, 21:10 | Сообщение № 8652 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирина_М)
.А Лерку она сегодня на урок не пустила

А в чем причина сегодня не пустить. Что так и будет теперь гнобить как в армии. Может стоит поговорить с ней или с директором.
Всем добрый вечер.
 
Ирина_М Пятница, 29.03.2013, 21:24 | Сообщение № 8653 | Цитата | Ответить






Цитата (Гал10)
А в чем причина сегодня не пустить. Что так и будет теперь гнобить как в армии. Может стоит поговорить с ней или с директором.

если захочешь, то и до столба можно докапаться think Она заявила что Лера теперь будет сидеть одна на первой парте, Лерка естественно возмутилась, за это её и выставили, типа или будешь делать как я скажу, или вон из класса think Моя за справедливостью пошла к мастеру, в класс её пустили, но за последнюю парту опять же одну think
 
SANIMAMA Пятница, 29.03.2013, 21:54 | Сообщение № 8654 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирина_М)
за последнюю парту опять же одну
зачемтак раздувать,непонятно,можно было спокойно выйти из конфликта. think Привет всем!
 
Ирина_М Пятница, 29.03.2013, 22:18 | Сообщение № 8655 | Цитата | Ответить






Цитата (SANIMAMA)
зачемтак раздувать,непонятно,можно было спокойно выйти из конфликта.

Наташ, так в принципе продолжение конфликта никто и ждал, я думала ну нажаловалась она мне на Леру и успокоится, а это уж вообще дурдом think
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс-20 (Встречаем 2013 год)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика