Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 06:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Азовчанка Четверг, 10.10.2013, 15:27 | Сообщение № 5251 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
всем пока, пока

Я ещё и не поздоровкалась......а мне уже это..ПОКА..


 
Аринушка Четверг, 10.10.2013, 16:36 | Сообщение № 5252 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Иришка ()
, действительно ли возьмут туда, куда сказали,
Добро пожаловать, тёзка! Причём далеко не факт!!!!!!!! У вас ведь забирают из Вологды? Я не перепутала - Череповец, это Вологодская область? Вот из каких родов войск прибудут на областной сборный пункт (кстати, узнайте, где он у Вас находится, а то как это не парадоксально, я столкнулась тут на днях с мамочкой мальчика призывного возраста, которая даже не в курсе, что нижегородский областной сборный пункт у нас в городе находится!), туда сынуля и пойдёт служить, каким "покупателям" больше глянется его военкоматовское личное дело - те и припишут в свои войска!

Добавлено (10.10.2013, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Азовчанка ()
А кто это???Запамятовала....
Галинка мамонтёнкова ;)
Цитата malena ()
..как в анекдоте, но рассказывать не буду-он матерный
>( Не, видали!!!!! обалдеть-не рассказать.... заинтриговала сначала и в кусты, а чё весь анекдот состоит из сплошных пи-пи????? Рассказывай давай! Как ты покраснеешь, мы всё равно не увидим.... shy А жаль.... peep
Цитата malena ()
но твой просьб выполнила честно...Ну, как смогла
Молодес!!!!!!! Пасиб!!!
Цитата malena ()
- получается тазик!!!!
И чё, весь заточила уже..... тазик...... think ?


 
МАМА-ОЛЬГА Четверг, 10.10.2013, 16:38 | Сообщение № 5253 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2526
Награды: 155
Репутация: 39
Город: Приморско-Ахтарск
Статус: Отключен
Всем привет!!! Примите меня в свой домик peep ? Вот решила поискать друзей и на других веточках yes

 
Аринушка Четверг, 10.10.2013, 16:52 | Сообщение № 5254 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Последние новости про Юру!!!! http://husky.forum.ru/index.php/topic,38572.90.html
Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
Примите меня в свой домик
Да без проблем!!!!!!!! Рассказывай мамочка Олечка про сынку, про службу, мы ж дюже любопытные.... peep
Иркин!!!!! Твои "сослуживцы"? Встречай, обувай, обогревай.... :D


 
МАМА-ОЛЬГА Четверг, 10.10.2013, 17:08 | Сообщение № 5255 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2526
Награды: 155
Репутация: 39
Город: Приморско-Ахтарск
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Иркин!!!!! Твои "сослуживцы"? Встречай, обувай, обогревай.
Мы с ней уже давно дружим yes Я вам расскажу как на этих выходных к сынульке ездила. По-новой писать долго, поэтому скопирывала то, что своим девчулям писала. Надеюсь не обидетесь shy
Ну что, рассказываю. Доехали мы туда хорошо, но нас сразу начала смущать погода. Холодина и дождь. Мы уж перепугались, что все выходные тка будет. Но , слава богу, дождя не было, а холод был собачий. Гуляли мало. С квартирами нам повезло - на одной площадке со Светиком были, очень удобно. Хозяйка не взяла ни за солдатиков ни за ребенка. Утром мы поехали за мальчишками. Вика и мелкий остались дома, т.к. все не помещались. Взяли передачки, кто что простил передать, но на территорию части мы не попали, нам их вывели, так что в субботу передать ничего не получилось. Приехали домой, покормили деток. Съели мало. Глазки-то разбегаются, а уж ничего и не лезет. Я своих влюбленных старалась оставить на едине, что страшно возмущало мелкого, с боем вытягивала его из дома. В субботу у Светикиного старшего сыночка была днюшечка, так что днем мы по пивасику, пока вся молодежь были у нас дома., а вечером отметили днюшку водочкой . Очень душевненько посидели. На следующий день, когда забрали пацанов из 3 батальона, они сказали, что спали в берцах и бушлатах. Холодина страшная. Ириска, бушлат там стоит 3400. Бушлаты я вам скажу какие-то игрушечные, тонюсенькие. Это я еще до встречи с сынулькой узнала - солдатика на КПП ощупала. На второй день вышли по магазинам - мальчишки покупали все, что друзья просили, а нам сказали, что еще они просили похавать. К вечеру, когда мы начали упаковывать их для отправки в часть, у нас получилось столько сумок еды, что нам самим страшно стало. Помимо котлет разных, мяса, курицы, жареного сома, колбасы, сыра - только у меня : два пирога, пицца, торт,печенье, вафли, конфеты, яблоки, виноград, сухая рыба. У Светика тоже полный холодильник всего плюс тоже яблоки, коробка печенья. Короче хавчика - мама дорогая. Я когда свое все сложила - Сережка смотрит и говорит - мам, здесь из положенного только то, что в моем вещмешке - конфеты и печенье. Если мы все это сможем пронести - у пацанов будет пир на весь мир. Я уехала раньше - в 16 часов и мой остался у Светы, они их с передачками солдатикам от мамочек и со своим огромным скарбом повезли к ужину. Чтоб ребятки могли покушать в столовой спокойно, а не прятаться в казарме. Света говорила, что они сначала оставили все эти огромные сумки на КПП, а потом хотели прийти с сержантами и все это забрать. А получится или нет не известно. Мой позвонил, когда мы ехали в поезде. Сказал, что все пронесли, пацаны когда увидели такое количество еды - ахерели. Все они сразу в столовой съели. Осталось только то, что было в вещмешке. Это они оставили на утро. Я у него спрашивала еще когда мы в шоке таращились на сумки - а другие мальчишки тоже приперают столько еды. Он сказал, что нет. Яблоки приносят конфеты и печенье. А такого еще никто никогда не приносил. Тоже переживал, что не смогут пронести, уж больно им хотелось друзей накормить. Нам со Светой очень нравилось наблюдать за ними, когда мы скуплялись в магазине, они кидают в корзину то то, то это, мы спрашиваем - это ты себе, а они - нет, пацанам. Первым делом за друзей думают. Умнички. Так что все у них получилось, как они хотели, накормили их от пуза.


 
Аринушка Четверг, 10.10.2013, 17:33 | Сообщение № 5256 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
Первым делом за друзей думают. Умнички.
Нашенские пацаны!!!!!!!! Ну и мамки, значица, тож - нашенские!!!!!!! ;)


 
malena Четверг, 10.10.2013, 17:48 | Сообщение № 5257 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
заточила уже..... тазик......
Нееее, тазик цел :D зубы то хоть и новые, но не железные :D
Цитата Аринушка ()
новости про Юру!!
Прочитала yes Только не совсем пОняла, зачем идеи кидают про интервью? Или это я придумала, что он не говорит???? peep
Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
Примите меня в свой домик
А то ! ;) Тока я собеседник с утра- ночь у меня yes

Добавлено (10.10.2013, 17:48)
---------------------------------------------
Аринушка, Величество, вопросик моно??? Нам кровь какую-то на три буквы сдать сказали....думаешь стоит ?


 
Азовчанка Четверг, 10.10.2013, 17:48 | Сообщение № 5258 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
Всем привет!!! Примите меня в свой домик peep ? Вот решила поискать друзей и на других веточках

Да будет СВЕТ!!!! Добро пожаловать..Нечего в одной комнате колупаться....Надо в народ идти..Ну вся в меня....И девочки заметьте - Оля похожа на моего Духа ЛенаШ правда??? Есть что - то общее??7
Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
Бушлаты я вам скажу какие-то игрушечные, тонюсенькие.

Вот была у нас инфа как утеплить пацанам этот бушлат!!!! Тем более перед распределением в морозные края...Девоньки по закромам кто поскребёт??? Помните в бушлат подшивку делали??ФОТО есть у кого в архиве???


 
malena Четверг, 10.10.2013, 17:58 | Сообщение № 5259 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
ФОТО есть у кого в архиве???
Ир, осенники служили в мудашкинских, на них надежда
Цитата Азовчанка ()
правда??? Есть что - то общее?
yes

Добавлено (10.10.2013, 17:55)
---------------------------------------------
Я отбилась, если чО :D

Цитата Аринушка ()
И чё
И даже 100 р. не прибавила :D

Добавлено (10.10.2013, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
Мы в прошлом годе у друзей поднимали на домкратах..
Вот на этой фразе мне стало весело сегодня - представила этих "МЫ" :D Дюжая баба , однако ;)

Добавлено (10.10.2013, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
И даже 100 р
грамм я хотела сказать...Ну, да, я ж в коммерческом блоке то трудюся :D


 
Азовчанка Четверг, 10.10.2013, 18:00 | Сообщение № 5260 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата malena ()
осенники служили в мудашкинских, на них надежда

Да нашу ФЛОРУ с любовью вспоминаю...
Цитата malena ()
Дюжая баба , однако ;)

Ой немогу!!!

Добавлено (10.10.2013, 18:00)
---------------------------------------------
Малена , а сколько часов ночи у тебя сейчас????


 
МАМА-ОЛЬГА Четверг, 10.10.2013, 18:01 | Сообщение № 5261 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2526
Награды: 155
Репутация: 39
Город: Приморско-Ахтарск
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Да будет СВЕТ!!!! Добро пожаловать..Нечего в одной комнате колупаться....Надо в народ идти..Ну вся в меня.
up yes Вот и Василий бубнил, что мы зациклились на одном домике stuff А вы, девочки счастливые - все дембеля, а нам еще до него, как до Москвы


 
malena Четверг, 10.10.2013, 18:03 | Сообщение № 5262 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Ой немогу!!
А я нафига в ночи про этот домкрат вспомнила??? Типа, анализирую, как день прошел!!! Ирке приз за самое яркое воспоминание сегодняшнего дня


 
Азовчанка Четверг, 10.10.2013, 18:05 | Сообщение № 5263 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
все дембеля,

Ну так мы все в одно время и служили...слёзки сушили или ржали как кони...Теперь гражданские проблемы решаем..Замуж выдаём и женим детей, внуков дожидаемся..Квартирные вопросы решаем....А ещё поймала на мысли себя прочитав Олин замечательный отчёт....МЫ ЭТО ПЕРЕЖИЛИ yes !!!!
И ты Олечка будеш дембель!!! А другие мамочки будут смотреть на тебя и с белой завистью... вздыхать


 
malena Четверг, 10.10.2013, 18:06 | Сообщение № 5264 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
а сколько часов ночи у тебя сейчас????
Неее, еще сегодня :D
Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
все дембеля
Это пацаны, а мы, как видишь, все тут тусим :D


 
Азовчанка Четверг, 10.10.2013, 18:06 | Сообщение № 5265 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата malena ()
за самое яркое воспоминание сегодняшнего дня

ДОМКРАТ - В СТУДИЮ!!!!!! hands hands hands hands


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика