Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 22:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
oksana2910 Вторник, 15.10.2013, 11:39 | Сообщение № 5476 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата jili ()
я вновь встану в наши ряды дембельнутых.

давай Жень ждемс, восстанавливайся yes

Добавлено (15.10.2013, 11:37)
---------------------------------------------
Проверяю дневник сына (1 класс), из него выпадает записка.. Разворачиваю и читаю следующий диалог : - Артём.., ты Аленку хочешь..?? - Нееее, сегодня не хочу!.. Пока дошло, что они про шоколад говорили, чуть не поседела..!!

Добавлено (15.10.2013, 11:39)
---------------------------------------------
-Доктор моя жена постоянно кашляет... - А травки не пробовали ?!
-Пробовали.... хихикает , но всё равно кашляет !!!
:D


 
Аринушка Вторник, 15.10.2013, 12:18 | Сообщение № 5477 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
вы под номером 169?
Аха!!!!
Дарова, люди!!!!!!!! Чёт видать тока у людей осень не тока на календаре, но и в дуще тож..... судя по настроениям... shy Бум ждать выздоровления.... >(


 
Азовчанка Вторник, 15.10.2013, 12:36 | Сообщение № 5478 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Доступно только для пользователей

 
malena Вторник, 15.10.2013, 13:25 | Сообщение № 5479 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
целую дисскуссию про Шобу устроили, про его длинные лапы...

-ПЫСЫ: Ром! Выложи того опупенного хася длинноногого-квадратного)))!
-ПЫПЫСЫ: признавайтесь, чей такой красаффчег?)))))

-ух ты!!!!!это кто такой?
-Вот это ноги! Офигеть. Как он в них не путается?
-Если мне не изменяют мои глазки, то это наш Дзержинский кобелек. Венто Либеро Мезар Заверт Шобе. Дома просто Шобон.
-Собак просто чумовой! Я таких еще не видела, влублена


 
Азовчанка Вторник, 15.10.2013, 13:50 | Сообщение № 5480 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата malena ()
-Собак просто чумовой! Я таких еще не видела, влублена

Как он вырос!!!! Взрослый мужчина Красавчег!!


 
Аринушка Вторник, 15.10.2013, 14:51 | Сообщение № 5481 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Дома просто Шобон.
Ещё просто паразит, зараза, гад, фашист и т.д....
Пасиб, Лен! Эт вот Ленок дисскусию сюда припёрла. Ну вот не вижу я, что у него какие-то особенно чумовые лапы..... хась как хась!!!!!!


 
malena Вторник, 15.10.2013, 15:11 | Сообщение № 5482 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен


 
NMis Вторник, 15.10.2013, 15:52 | Сообщение № 5483 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Девочки, дорогусеньки! вот читаю ваши поздравления ,прослезилась. Спасибо ВАМ, милые, так приятно, я так рада, что вы есть у меня, не все могут сказать:"А меня с днюхой отовсюду поздравляют!" Ведь не все знают про наш расчудесный форум! Я вас люблю , вот уже который год, если на форум не зайдешь, как не доел-не допил чего! Будьте здоровы и счастливы, не перерабатывайтесь, спите вовремя (ИринкаМ - тебе), Шобона не ругать - (Королева-Иринка - тебе), Бурятия хороша всегда - Малена! Доброго здравия мамочке Иринкиной/Игоря, Ленок-Дельфин - давай уж, ремонт-то заканчивай, иль ждешь, что мы приедем, все деделаем? Окся - ждем продолжения фотосессий на разные темы! Женя - вон депресняк! Танечка - хлопотунья-свекровушка, оценят твою любовь, по-другому никак!

Девушки - всем настроения чудесного, красы писаной, жизни замечательной! Всего доброго!
Присаживайтесь!



Добавлено (15.10.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Цитата Аринушка ()
не ответила на твою смску.

;) Крапивы не хочу, потому, прощаю!


 
Аринушка Вторник, 15.10.2013, 15:57 | Сообщение № 5484 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Молодец, собакин на видео!!!!!! И мимо воды пробежал (наш не тока попить, но и искупаться залез!), на обгоне уж "Мимо!" так и бежит мимо (нашему нать понюхать - кобель иль сука.... первого могем на драку спровоцировать, а с подругой и в "люблю" попробовать поиграть!), по песку тож бежит и тащит, а наш в развалочку пошёл, не говоря уж о том, что ещё и Тёму надо было тащить!!!! А команду "право!" мы ваще кабудто не слышим, тока "лево с полувзгляда признаем! :D

 
Еленатлт Вторник, 15.10.2013, 18:08 | Сообщение № 5485 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Деваньки приветики))))))вчераст до часу прикиньте потолоки тянули..прально приезали в 2 дня заместо 10 утра...люстры не првесили..грязи навели..вчерась обутые такие прутач.я им грю разьувайтесь мальчики и показываю на ноги босые..ламинат всеж..щас мыпереобуемся сказали..и переобулись...но походу ори в своих сланцах ходили по цементу с гипсом..:короче захерачили весь пол..а седни шкаф должны приехать собирать..всеж почасам расписано. Встала в 8 давай полы намывать..в11приехали шкаф собирали.. Все тож вокруг них с пылесосом...потом школа и шас вот пока Юрок на треньке сиду жду его решила поздоровкатся...

Добавлено (15.10.2013, 18:03)
---------------------------------------------
Люстру седня исче одну повесили в спальне..на кухне-прихожой завтра приедут..папашка ща кровать собирает..даж не верится че исче день два и буду в своей спальне спать..правда шторок не нашла исче..серые ток нашла

Добавлено (15.10.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Азовчанка, Иринкин здоровья маменьке)))выглядит на веселой нотке yes глазки горят )))так держать!!


 
Татьянако Вторник, 15.10.2013, 18:36 | Сообщение № 5486 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Я, как Карлсон, который улетел, но обещал вернуться. Правда, я никуда не улетаю ( а жаль ), но точно вернусь.
Жень наверное у всех так бывает, не могу утверждать с точностью но у меня точно так бывает, не могу найти этому объяснение, может быть это плохо а может просто нужна передышка чтоб второе дыхание открылось.....
Цитата jili ()
Увидела фотографии свекрови Азовчанки и Иришки - так как-то потеплело на душе сразу.
мне тоже фото очень понравилось такое теплое, нежное! Ирин! Азовчанока- что бы не было я уверена у вас всё будет хорошо! настрой вашей мамы такой классный! она такой светлый у вас человек что обязательно выкарабкается!

Добавлено (15.10.2013, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата oksana2910 ()
Проверяю дневник сына (1 класс), из него выпадает записка.. Разворачиваю и читаю следующий диалог : - Артём.., ты Аленку хочешь..?? - Нееее, сегодня не хочу!.. Пока дошло, что они про шоколад говорили, чуть не поседела..!!Добавлено (15.10.2013, 11:39)----------------------------------------------Доктор моя жена постоянно кашляет... - А травки не пробовали ?! -Пробовали.... хихикает , но всё равно кашляет !!!

Цитата Аринушка ()
Аха!!!! Дарова, люди!!!!!!!! Чёт видать тока у людей осень не тока на календаре, но и в дуще тож..... судя по настроениям... Бум ждать выздоровления....
и вам не хворать!кланяюся в пояс :D
Цитата NMis ()
Присаживайтесь!
ой вкусненько то как спасибо Надюша! вот умничка! не знаю оценят или нет но уверена время всё поставит на свои места! мы с сыном договорились нужна помощь зови! он так и делает! сегодня папанька сделал штуковину чтоб парковку забить у дома, стоит такая 3 тыщи хорошо что батяня с железяками на ты! сынка радый! елку ещё не посадил стоит ждет своего часа! на выходных хотят новоселье делать...
Цитата Еленатлт ()
вчераст до часу прикиньте потолоки тянули..прально приезали в 2 дня заместо 10 утра...люстры не првесили..грязи навели..вчерась обутые такие прутач.я им грю разьувайтесь мальчики и показываю на ноги босые..ламинат всеж..щас мыпереобуемся сказали..и переобулись...но походу ори в своих сланцах ходили по цементу с гипсом..:короче захерачили весь пол..а седни шкаф должны приехать собирать..всеж почасам расписано. Встала в 8 давай полы намывать..в11приехали шкаф собирали.. Все тож вокруг них с пылесосом...потом школа и шас вот пока Юрок на треньке сиду жду его решила поздоровкатся.
пипец какой плотный график у вас! Леночка держитесь скоро всё закончится наверное уже?

Добавлено (15.10.2013, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
А команду "право!" мы ваще кабудто не слышим, тока "лево с полувзгляда признаем!

та ладно тебе собакина ругать stuff оченя даже приличный пёса! ты просто привыкла к нему вот и критикуешь! yes


 
Татьянако Вторник, 15.10.2013, 18:42 | Сообщение № 5487 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
наша Пиратка
Прикрепления: 2579154.jpg (40.9 Kb)


 
Татьянако Вторник, 15.10.2013, 18:46 | Сообщение № 5488 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
игрушку таксу шила крестница моя Вероничка (приемная дочь моей золовки! такая девченка рукастая это что то 11 лет а умница чудесная!
Прикрепления: 7620676.jpg (41.4 Kb)


 
Ирина-М Вторник, 15.10.2013, 20:59 | Сообщение № 5489 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 469
Награды: 31
Репутация: 7
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Доброго всем вечера!
Цитата Tapo ()
Услышав такой наш диалог, подавился бедолага

Не мудрено Здорово когда у обоих супругов с чувством юмора в порядке up
Цитата Аринушка ()
Эт вот мои каникроссовцы

А Темыч как всегда румяный :)
Цитата Азовчанка ()
Или я подумаю, а нафига мне мужа держать для готовки...если мультя есть!!!

Отставить такие разговоры nono Мы Игореву стряпню знаем, никакая мультя не сравнится stuff
Цитата malena ()
Собак просто чумовой!

yes yes yes up
Цитата Татьянако ()
наша Пиратка

Трехцветная, малой знал кого в дом приносить, счастья теперь полон дом :D
Цитата Еленатлт ()
даж не верится че исче день два и буду в своей спальне спать..

Держись, сеструха! Малеха осталось.
 
Азовчанка Среда, 16.10.2013, 01:54 | Сообщение № 5490 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
нУ МНОГО ЧЕГО НАПИСАЛА.....................................в СМЫСЛЕ - ТЕКСТОМ.............И ЗАВИС КОМП................а МОЖЕТ ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ???нЕ БУДУ ГНЕВИТЬ СУДЬБУ........чЁТО Я ТАКАЯ СТАЛА В ПРИМЕТЫ ВЕРУЮЩАЯ.......................

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика