Форум Мать солдата 
Среда, 25.09.2024, 02:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Еленатлт Четверг, 17.10.2013, 21:07 | Сообщение № 5536 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Приветик исче раз))приезали токась с самары нздили в леруаль и икею ..шторки себе нашла в холл и спальню.:праада с нервами опятьже..как без них.тока найдем че нравится так их 3или5..а мне надо 8 одних и техже..окон до хера..короче еле выбрали..налею ь вольются в дизайн..хотя уже наверно вашпе пофиг..лишь бы че повесить

 
Кролик Четверг, 17.10.2013, 21:33 | Сообщение № 5537 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
Если ты попал в дерьмо,
Улыбайся все равно.
Если сверху обосрали,
Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!"

прикольно!!!!!!! может стать девизом!!!!!! а то накакать на голову нет...нет..да появляются желающие))))


 
oksana2910 Пятница, 18.10.2013, 05:29 | Сообщение № 5538 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
с добрым утром!!!!

 
Татьянако Пятница, 18.10.2013, 06:33 | Сообщение № 5539 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
доброе утро народ у нас передали последний теплый день с завтрашнего дня начнется похолодание ..... бум надеяться что ещё погреемся хоть чуток.....

 
Еленатлт Пятница, 18.10.2013, 08:09 | Сообщение № 5540 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Приветики)))))).........у нас передали последний теплый .......цитата.......а у насесли верить инету то исче та неделя плюсовая..все заставляю папашку убавить отопление..мерзнет он..а мне жарко и окна все настишьпотом сквознчк и чихаю ходю...

 
jili Пятница, 18.10.2013, 08:09 | Сообщение № 5541 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен


 
Иришка Пятница, 18.10.2013, 09:08 | Сообщение № 5542 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Череповец
Статус: Отключен
привет, деффчонки!!! У меня как обычно к вам, как к опытным подругам вопрос (т.к. у меня все ближе и ближе день икс), скажите, сколько выпивки надо покупать на отправку (может конечно глупый вопрос). У сынульки спрашиваю, он не знает (он у меня не любитель выпить). Будет человек 10, по 1 бутылке (0,5) водки, ну и винца бутылки 3 кватит или нет? И еще с собой на отправку из съесного что положить? (может конечно и читала где то, но в голове каша).

 
oksana2910 Пятница, 18.10.2013, 09:37 | Сообщение № 5543 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
у нас передали последний теплый день с завтрашнего дня начнется похолодание

у нас тоже, я сегодня переобула авто на зимнюю резину yes


 
Азовчанка Пятница, 18.10.2013, 12:15 | Сообщение № 5544 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Кролик,
Цитата Кролик ()
может стать девизом!!!!!

Привет! В таджичке служите???Нам тоже это высказывание понравилось...и девочки себе в подпись поставили...Бери! Не жалко!!!
Цитата Татьянако ()
с завтрашнего дня начнется похолодание ....

Ну так вчера я тут и читала..Ес него холода..зима шубу надевает...что - то в этом роде..Вот и примета сработала..
Цитата Иришка ()
Будет человек 10,

Ириш! Приветик..Ну как говорится..сколько водки не бери - всё равно 2 раза бегать!!! Главное не переусердствуй..Не любят в военкомате пьяных призывников...кого на руках заносят...Ещё в отместочку отправят куда - подальше.....и пометочку....А дома от нервов не берёт..Мы мало пили....купили много ..потом в заначке оставили..


 
Tapo Пятница, 18.10.2013, 12:38 | Сообщение № 5545 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Всем привет!!! Не успеваю почитать, осталось два дня массажа, тогда посвободнее буду ;).
Иришка,
Цитата Иришка ()
сколько выпивки надо покупать на отправку

Наверное,имеешь ввиду проводы? Это зависит от того, как пьет народ. У меня сын вообще не пьет, друзья такие же, были проводы практически безалкогольными, как не удивительно девчонки выпили бутылку водки и кто-то вина, а шашлыки пошли на ура, вот там не ошибиться с количеством мяса ;) , а за водкой быстро можно сбегать stuff .


 
Аринушка Пятница, 18.10.2013, 12:48 | Сообщение № 5546 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Иришка ()
Будет человек 10, по 1 бутылке (0,5) водки, ну и винца бутылки 3 кватит или нет?
Ир! Вообще смотри по пьющим (ведь не первый раз собираешь гостей и примерно знаешь кто и сколько потребляет), но, моё личное мнение (и Тёмыч меня в своё время поддержал) - нафига нужна эта пьянка????? Вот при встрече - да!!!!! Это радость, которой хочется поделится со всеми, а проводы..... хочется поймать каждую лишнюю минутку, чтобы просто посидеть с ребёнком, пусть молча, но РЯДОМ с ним!!!!!! Мой ходил накануне с самыми близкими друзьями в кафешку посидеть-поболтать, а вечер перед отправкой с нами провёл, в узком кругу родных. У нас в военкомате и на сборном вообще-то не очень приветствуется провожание толпы не совсем трезвых друзей и родных, а уж про призывников с перепою - вообще молчу (домой отправляют!). Так что, ты же мудрая женщина!..... Всё в меру!!!!! ;)
Цитата Иришка ()
И еще с собой на отправку из съесного что положить?
У нас на призывном пробыл сутки, бывает, что ребята и двое и трое там сидят в ожидании "покупателя". Знаю, что вечная проблема там - попить, т.е. не забудь про воду, и сигареты (если курит!). А так - любые нескоропортящиеся продукты - копч.колбаса, печенье, леденцов (они ж там тоже все на нервах, вот пусть и успокаиваются леденцами!). Если у тебя будет возможность подъехать на вокзал, когда узнаешь куда и во сколько отправляют парня, то привезёшь что-то ещё и туда уже с расчётом сколько ребята будут ехать до места дислокации.
Самая большая проблема всех призывных пунктов - отсутствие большого количества розеток!!!! Поэтому!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЯДИТЬ ТЕЛЕФОН НА ВСЮ КАТУШКУ!!!!! А телефон взять самый что нинаесть старенький, допотопненький, без всяких наворотов, во избежании остаться раньше времени вообще без связи!!!! К сожалению, самая поскудная беда нашей армии - крысятничество..... прут всё и везде!!!!!! Причём чаще всего - свои же у своих!!!!!!! Эт я опять к чему говорю-то????? Берём с собой всё самое простенькое!!!!! (телефон, часы, мыльно-рыльные принадлежности).
Самое главное: не заморачивай себе и новобранцу мозги заранее всякой негативной информацией!!!!! Помни наш девиз: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! Все возникающие по ходу пьесы проблемы и проблемки будем решать по мере их возникновения... аха? Вошем, тёзка, скажу те чиста по-русски: не сцы!!!!! прорвёмся!!!!!! ;)
Дарова, контуженные!!!!!
Опять про погоду...... Осень у нас, как это ни странно!!!! Холодная, сырая, вощем бякишная осень! Красивая, зараза, канешь.... разноцветная.... но противная! Нам бы терь снегу побыстрее!!!!


 
malena Пятница, 18.10.2013, 12:59 | Сообщение № 5547 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
водки

Цитата Tapo ()
бутылку водки

Цитата Аринушка ()
смотри по пьющим
Привет, специалистам.... и по водке тоже!!!!


 
Аринушка Пятница, 18.10.2013, 13:07 | Сообщение № 5548 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата jili ()
!И такого я бы запросто могла в морду поцеловать. Если бы ещё дозволил.

Нашему, Жень, пофиг... хоть зацалуй!!!!! У вас в следующие выходные драйленд тоже будет. Я попозже тебе ссылочку кину. Если погода позволит - сходи, погуляй! ;) 3. Место и сроки проведения:
РФ, г. Саратов, Природный парк «Кумысная поляна»
Дата проведения – 26-27 октября 2013 г суббота-воскресенье. Вот!

Добавлено (18.10.2013, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
Привет, специалистам...
И вам, тётеньк, не хворать! Новые фотофки видела???? На 89 стр. в темке "жёлтых листьев"??? Оба пацанчика нашенских.... заметь, со статусом " в активном поиске" >( .... оба-два!!!!! Искатели, блин!!!!!


 
malena Пятница, 18.10.2013, 13:19 | Сообщение № 5549 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Если у тебя будет возможность подъехать на вокзал, когда узнаешь куда и во сколько отправляют парня, то привезёшь что-то ещё
Таблетки от живота, если путь будет не близкий yes

Добавлено (18.10.2013, 13:09)
---------------------------------------------
Цитата Аринушка ()
видела????
неааа...Пойду, гляну

Добавлено (18.10.2013, 13:19)
---------------------------------------------

- Клевый Шоба! Очень необычный!

А мне и Тема очень даже ничего!!!!! ggl


 
Аринушка Пятница, 18.10.2013, 13:33 | Сообщение № 5550 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
и коммент:
И мама Ира у них тож неплоха..... :D Пасиб за коммент, Ленок!
Последняя фотка ваще атас! Два "летающих" каникроссевца! Надо ж так момент словить, чтоб оне оба в воздухе парили. Володя снимал, у которого мальчики накануне виску с шашлыками вкушали, а Шоба в это время у забора ямищу рыл, так ему хотелося к Долиной на участок попасть... но увы!... был пойман при попытке перехода границы... участка! Шпиён, блин!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика