Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 12:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Азовчанка Среда, 30.10.2013, 14:41 | Сообщение № 6046 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Кому? Нету таких. Давно уже всех втянули.

Растлили ВСЕХ!!!!!!! nono
Цитата kiwi1 ()
ак то так тоскливо стало.

За армией соскучилась????ИЛи за нами???
Цитата jili ()
А Ирка с Ростова-на-Дону уже вылечилась?

Да - ну - да - ну - да -ну данай!!!!
Цитата kiwi1 ()
и для нас радость с вами встретится

Это да!!!
Аль сильно далеко????


 
oksana2910 Среда, 30.10.2013, 14:42 | Сообщение № 6047 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
всем пока, пока

 
Татьянако Среда, 30.10.2013, 14:44 | Сообщение № 6048 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Омские чиновники запретили школьникам праздновать Хеллоуин
Министерство образования Омской области официально рекомендовало школьным работникам «принять меры по пресечению мероприятий, посвященных празднованию Хэллоуина».

Как пояснили в пресс-службе регионального минобразования, письмо с директивой в адрес директоров школ подписал министр Сергей Алексеев. Поводом для фактического запрета исторически языческого праздника древних кельтов стало обращение региональной общественной организации «Омское родительское собрание». В письме министерства подчеркивается, что «рекомендательная мера выработана в целях профилактики и недопустимости экстремистских настроений у детей и молодежи».

Чиновники считают, что в школах должны проходить мероприятия, основанные на «базовых ценностях культуры народов России». Со ссылкой на вердикт института педагогических инноваций Российской академии образования и института семьи и воспитания, в региональном минобразования пояснили, что празднование Хэллоуина для школьников не подходит: «наличие в элементах празднования мистического содержания, определенная пропаганда культа смерти, ее олицетворение, может иметь разрушительные последствия».

В омских школах к распоряжению отнеслись спокойно. Как рассказала корреспонденту «РГ» директор одного из общеобразовательных учреждений, попросившая ее не называть, у них в школе Хэллоуин никогда не праздновался. «Упомянуть об этом празднике может разве что учитель английского на уроке. И, по моему мнению, ничего зазорного в этом не будет», — пояснила школьный руководитель.

Справка «РГ»

Хэллоуин — праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Неприменные атрибуты праздника — «страшные» костюмы и маски, вырезанная светящаяся тыква (Джек-Фонарь) и процесс, в ходе которого дети ходят по домам, выпрашивая сладости. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, а также во многих других странах мира.


 
Иришка Среда, 30.10.2013, 14:45 | Сообщение № 6049 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Череповец
Статус: Отключен
Девочки, именинницы, с днем рождения вас. Извините что кого то поздравляю на день позже (лучше поздно, чем никогда, год то у вас только начался). Здоровья. любви, удачи вам и вашим близким.

 
Азовчанка Среда, 30.10.2013, 14:56 | Сообщение № 6050 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Фотки и видео Ижевские пересмотри, особливо которые вокзальные. Думаю, что вопрос сам собой отпадёт...

Ну нас Салахова защитит!!!!! yes yes yes

Добавлено (30.10.2013, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата ждучегото ()
Вот Лена с солнцем.А у меня уже опять луна на подходе.

А чего ж ты спиной повернулась??? Лицом надо!!!

Добавлено (30.10.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Иришка, Ну как проводы отгуляли??? Сына куда поехал в часть уже??? ;)


 
Иришка Среда, 30.10.2013, 15:06 | Сообщение № 6051 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Череповец
Статус: Отключен
Азовчанка, Ирочка, Витек у меня на следующий день из армии прибыл. Не КУПИЛИ. С прошлого призыва было больше 10 человек, так в первую очередь призвали их и еще из свеженьких (всего 60 человек призвали). Так что Североморск и Мурманск у нас в пролете. Надеюсь 11 ноября (ему явиться в военкомат в Вологде 11 ноября, для отправки) будут покупатели из Кронштадта, ну очень хочет сынуля в ВМФ. А почему не взяли 24 понятия не имею, он толком тоже не знает. А проводы прошли нормалек. Правда одному товариСЧу к утру поплохело, после водочки выпил пивка и Витюхе пришлось перед самым отъездом убирать всякую бяку. Вот так.

 
Азовчанка Среда, 30.10.2013, 15:10 | Сообщение № 6052 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Иришка ()
Не КУПИЛИ.

И такое Ириш бывало у нас и не раз!!Не его поезд значит..Конечно хочется уже раньше пойти и раньше вернуться..Но это АРМИЯ и предупреждали..Нравится нам одно - а служат совсем в другом месте..........Может в мою сторону приедет..На Юг!!! yes

Добавлено (30.10.2013, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Иришка ()
проводы прошли нормалек.

Зато проводы уже отбыла!!!! Дубликат делать не надо!!! ;)


 
Иришка Среда, 30.10.2013, 15:11 | Сообщение № 6053 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Череповец
Статус: Отключен
Азовчанка, я уж к вечеру 24 октября считала 364 дня до ДМБ, ан нет. Я не против чтобы и на юг поехал. Мы сами то с юга, Витьке был 1 год 1 месяц мы переехали из Ташкента и юга он не видел, а тепло ну очень любит. Вот и с проводами сидела думала, второй раз делать или нет, как правильно. Думала просто чаек с тортиком попить, Витька сказал никаких вторых проводов "Мне второй раз такого не надо"

 
Азовчанка Среда, 30.10.2013, 15:17 | Сообщение № 6054 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Иришка ()
Мне второй раз такого не надо"

Золотые слова...Не надо второй раз делать...Сами по семейному побудьте.....перед дорожкой....Наставления все знает наверное..Что симку беречь надо..Что крысятничество в армии - как звёзды на небе каждую ночь..


 
Иришка Среда, 30.10.2013, 15:20 | Сообщение № 6055 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Череповец
Статус: Отключен
Ириш, он у меня привез симки для меня, папы и девушки своей. Наставления, которые я на форуме вычитала не слушает особо "Мама начиталась, я все знаю" видимо просветили товарищи. правда заставила иголку спрятать, спрятал в телефон. Рассказала как безобразничают некоторые, у нас у его бывшего одноклассника каждое утро на форме погоны оторваны. Так коротенько кое что донесла до него, может прислушается.

 
Азовчанка Среда, 30.10.2013, 15:46 | Сообщение № 6056 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Иришка ()
н у меня привез симки для меня, папы и девушки своей

Хорошая вещь...Нам тоже в распределителевыдали.....Пользовалась будто в одном городе говорили...


 
kiwi1 Среда, 30.10.2013, 18:20 | Сообщение № 6057 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1332
Награды: 25
Репутация: 5
Город: Пермь . Аля .
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
За армией соскучилась????

Ну воще так соскучилась шо готова сама пойти и взять в руки ружо и охранять вашу спокойную жизнь . Тока вот кто тогда будет общаться на форуме , и ещё мне понадобится дядюшка ... шоб навещал меня ... весело так то прикольно рядовая Аля к вам дядюшка с пирожками dance
Цитата Азовчанка ()
ИЛи за нами???

Аха за вами

Добавлено (30.10.2013, 18:20)
---------------------------------------------
Девочки вечер добрый


 
Татьянако Среда, 30.10.2013, 18:54 | Сообщение № 6058 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата kiwi1 ()
и ещё мне понадобится дядюшка ... шоб навещал меня ... весело так то прикольно рядовая Аля к вам дядюшка с пирожками

вот хитренькая какая! тетушки не устроють значит up up up


 
NATALI Четверг, 31.10.2013, 04:03 | Сообщение № 6059 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 131
Награды: 79
Репутация: 51
Город: КИРЖАЧ
Статус: Отключен
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я НОВЕНЬКАЯ У МОЕГО СЫНА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ УЧЕБКА В АРХАНГЕЛЬСКЕ .МИРНОМ И ЕМУ СКАЗАЛИ ПОЕДЕШЬ В ИРКУТСК... cry

 
Базука Четверг, 31.10.2013, 04:17 | Сообщение № 6060 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 824
Награды: 17
Репутация: 13
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Девочки, а можно я, а можно я сегодня включу солнышко для вас shy
Цитата NATALI ()
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я НОВЕНЬКАЯ У МОЕГО СЫНА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ УЧЕБКА В АРХАНГЕЛЬСКЕ .МИРНОМ И ЕМУ СКАЗАЛИ ПОЕДЕШЬ В ИРКУТСК...

Добро пожаловать, Наташенька, я сама здесь совсем недавно, но уже знаю какие замечательные, душевные и веселые мамочки здесь живут, обязательно оставайся, они и помогут, и поддержат в трудную минуту, да и в уныние впасть не дадут. Спасибо, кстати, девчонки, вам за то, что вы такие!
Прикрепления: 8568022.jpg (16.3 Kb)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика