Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 10:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
malena Пятница, 08.11.2013, 18:00 | Сообщение № 6376 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
А чё сухо?????


Я отметиться забрела .........


 
Аринушка Пятница, 08.11.2013, 18:33 | Сообщение № 6377 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Я отметиться забрела ......
Тутова, ващет, двое... не! две.... пляшут-то.... у мну ужо двоится или ты всё-таки вдвоём забредала????? Хто был второй????


 
Татьянако Пятница, 08.11.2013, 19:03 | Сообщение № 6378 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Дажь не булькнул нихто ни разу.

булькни...... пока я тутова..... а то я уже на тяпилась седни маненько....... к однокласснице в гости ходила слет казахстанцев она устраивала.бывших и нонешних.. тяпнули маненько peep


 
Marina86 Пятница, 08.11.2013, 19:57 | Сообщение № 6379 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 229
Награды: 8
Репутация: 1
Город: Мегион
Статус: Отключен
НАСКОЛЬКО СИЛЬНА ЛЮБОВЬ МАТЕРИ.(L) (Z) (X) ПРИТЧА. Мальчик тяжело болел. Много ночей просидела мать у его кровати, моля Бога о помощи. В одну из самых тяжёлых ночей послышался шелест крыльев ангела смерти. — Не забирай моего сына! — воскликнула мать. — Мой мальчик ещё не вырос и не познал самого главного — любви. — На небесах он встретит всё лучшее, что есть на Земле, — прошелестел ангел. — Но что он принесёт с собой?! Позволь ему собрать хотя бы несколько капель любви, и я отпущу его на небо! — взмолилась мать. — Хорошо. Пусть будет так, как ты просишь. Когда он наполнит этот напёрсток каплями любви, я прилечу за ним снова, — произнёс ангел и положил перед матерью золотой напёрсток. Когда мальчик выздоровел, мать всё рассказала сыну и попросила: — Помни, сынок, о нашем уговоре и не торопись любить. Но разве сердцу прикажешь. Сердце мальчика умело любить, и он с щедростью отдавал этот дар близким. Мать с тревогой ждала момента, когда напёрсток наполнится. Прошли годы, сын стал взрослым. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью заботился о матери и отце, а напёрсток так и не наполнился. Мать снова увидела ангела смерти, только когда сама поднялась на небо. — Ты перехитрила меня, мать, — засмеялся ангел. — Ни один сосуд не вмещает в себя больше своего объёма, но сосуд любви — бездонный.

 
Аринушка Пятница, 08.11.2013, 20:38 | Сообщение № 6380 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
. пока я тутова..
Пока ты была тутова, я была тамова.... и чё терь - в один морд пить???? Маленка вон на пару с кем-то наяриват (простите хто-то второй, но я не узнаю вас в гриме... shy ).
У мну вопрос: в Белоруссию загранпаспорт нать???? И чё ваще нать на таможне ихне-нашенской при въезде-выезде. Тёмыч на ихнюю "Завируху" собрался.... грю: погоди! дай хучь снег-то выпадет!!!!!


 
Татьянако Пятница, 08.11.2013, 20:45 | Сообщение № 6381 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Marina86 ()
Ни один сосуд не вмещает в себя больше своего объёма, но сосуд любви — бездонный.
hands класс!
Цитата Аринушка ()
Пока ты была тутова, я была тамова.... и чё терь - в один морд пить????
да я тутова в одноклассах играю сидю..вы усе молчите а мне скучно вот и наигрываю сижу.. stuff
Цитата Аринушка ()
У мну вопрос: в Белоруссию загранпаспорт нать???? И чё ваще нать на таможне ихне-нашенской при въезде-выезде. Тёмыч на ихнюю "Завируху" собрался.... грю: погоди! дай хучь снег-то выпадет!!!!!
а хто б его знал не была я тамочки сроду.......хоть и друзья соседи бывшие с кз ещё там живут! но они ещё в советские времена туда рвались, они беларусы были и говор у них был интересный! вернее у их родителей! yes


 
Аринушка Пятница, 08.11.2013, 21:12 | Сообщение № 6382 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Яковлевна в кустах сидит..... think Я никаму не скажу.....

 
NMis Пятница, 08.11.2013, 21:28 | Сообщение № 6383 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Привет, ПЯТНИЦЫ! :D
Цитата malena ()
Я отметиться забрела ...

Хорошо забрела и отметилась неплохо.
Цитата Аринушка ()
ы всё-таки вдвоём забредала?

Не, их с Маоенкой трое будет.
Я седня забрела на открытие ЛЕНТЫ! Вот теперь и у нас это есть, но че то много всего, надо поспокойнее ходить, но карточку уже взяла. Подсяду что ль на Ленту. Скажите, у кого такой магаз, там выгодно, или у нас в России выгодно тока с Депутатским поощрением?
Цитата Аринушка ()
в Белоруссию загранпаспорт нать????

Цитата Аринушка ()
И чё ваще нать на таможне ихне-нашенской при въезде-выезде.

Загранпаспорт не надо, ничего не надо, У нас народ в их санатории ездит, дешевле было. просто на таможне при вопросе "ничего запрещенного не везете" - честно все рассказать - что веззете, куда, скока :D
Если это соревнования милых собачек - вероятно, нужна, справка какая от ветеринара.


 
Татьянако Пятница, 08.11.2013, 21:38 | Сообщение № 6384 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
кажите, у кого такой магаз, там выгодно,

Надюш я там покупаю некоторые вещи...... хлеба там вкусные пекут и ароматные, мои любят хлеб их, крупы беру там все, порошки выгодно покупать тоже там,.кофе тоже нормально а вот консервы не вкусные у них...... где мясо и молочка почему часто( у нас ) пахнет не вкусно......не хожу туда......почтичто....остальное по обстановке..... крупы по 1,5 кг там расфасованы..... нормально вроде но как то купила гречу а она такаааааааааааая грязная жуть просто чуть ли не семи водах мою а толку ноль....... но так как собака у меня не ест уже вторую неделю и думаю уже не очухается..... буду отмывать и кушать...... а так больших нареканий нет у меня к ним.......дети наши так просто обожают этот магазин и счастливы что около их дома прям близко есть Лента ( у нас их 3 уже)

Добавлено (08.11.2013, 21:36)
---------------------------------------------
а ещё забыла они часто акции проводят разные и фишки дают их копишь а потом обмениваешь на разности......типа мультиварок и прочего....

Добавлено (08.11.2013, 21:38)
---------------------------------------------
за сим прощеваюсь я с вами и отчаливаю спатенки.......


 
NMis Пятница, 08.11.2013, 21:43 | Сообщение № 6385 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Спасибо, Танчик! :)
Цитата Татьянако ()
хлеба там вкусные пекут и ароматные

Это пеку сама, в хлебопечке
Цитата Татьянако ()
порошки выгодно покупать

Это и купила, подумала, что выгодно
Цитата Татьянако ()
крупы по 1,5 кг

Это тоже хорошо, надо только смотреть
Цитата Татьянако ()
отчаливаю спатенки.....

Споки-ноки!
Тоже пойду, наверно.
Сегодня забрала из химчистки старый палас, разрезала его для прихожки, а для этого надо было все из нее вытянуть, ох! Завтра еще отдам верложить, и тогда новая почтиприхожка, тока без ремонта! stuff


 
Аринушка Пятница, 08.11.2013, 21:50 | Сообщение № 6386 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Скажите, у кого такой магаз, там выгодно, или
Надюх!!! "Или" - всегда, канешь, выгодно. А терь сурьёзно насчёт "Ленты". Выгодно покупать товар по акциям. Вот с сегодняшнего дня новый каталог (забиваю в поисковик "Лента", город свой уже на их страничке и жму и листаю каталог).... Ирке-свахе ещё хотела сказать - огурцы солёненькие, поллитровки баночки по 25 рублёв при покупке 2-х. Шоколадки "Россия" - по 20 с копейками, тож дёшево для нас. Обычно беру у них чай-кофе по акциям. Молочка - всегда дешевле! Бытовая химия... особенно стиральный порошёк - выгодно! Беру с их значком "365 дней" сырки творожные в шоколаде(упаковка 5штук - 20 рублёв), масло растительное,.... а чуть не забыла! - тесто слоёное по 27-28 рублёв (по сравнению с "Морозко"-в 2 раза дешевле, а по качеству не хуже!). На колбасу и сыр тож часто скидки хорошие. Вощем, Надюх, иногда можно забредать тудой!
Цитата NMis ()
просто на таможне при вопросе "ничего запрещенного не везете" - честно все рассказать
А ну эт да!!!.... На вопрос "Наркотики, контрабанда, оружие?????" сказать им, что пора уже своё эт всё иметь......, а не попрошайничать. peep


 
Азовчанка Суббота, 09.11.2013, 01:02 | Сообщение № 6387 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
в Белоруссию загранпаспорт нать???

Я ж в прошлом году была..когда спешно пришлось вернуться так как моя маманька ногу сломала..НЕ НАДО!!!Советский пойдёт!!!Единственное - чтоб заломов не было....И переплёт наружу не торчал..Зверствовали украинские погранцы...а белорусы были очень обходительны..И если что обратно везёшь покупки - ЧЕКИ сохрани...


 
Аринушка Суббота, 09.11.2013, 10:21 | Сообщение № 6388 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Дарова, лентяи!!!!! Ваще штоль наглость потеряли??????? Восток полным составом в прогульно-загульной пьянке?????? Чё отмечаем????? День независимости Канбоджо????? Я ить всё записала!!!!!! nono Объясниловки на стол и завтра все с детями (не с родителями!!!!) к дирехтору!!!!!!!!
Цитата Азовчанка ()
!!Советский пойдёт!!
ЁЁЁЁЁЁ!!!!! Где ж его взять-то??????


 
malena Суббота, 09.11.2013, 10:43 | Сообщение № 6389 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
к дирехтору!!!!
А директор у нас, стесняюсь спросить ggl , кто конкретно???
Цитата Аринушка ()
Объясниловки на стол
:D


 
Базука Суббота, 09.11.2013, 10:44 | Сообщение № 6390 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 824
Награды: 17
Репутация: 13
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Привет! Не-е-е мы туточки peep , просто писать нечего stuff
Как грится, если не плохо, то уже хорошо! up


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика