Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 12:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс-21 (..Как здорово,что все мы здесь надолго собрались!!..)
Призывник-инфо Ремикс-21
oksana2910 Понедельник, 08.07.2013, 10:37 | Сообщение № 3421 | Цитата | Ответить






Цитата (ЛАНКА)
Наш солдатик

up

Добавлено (08.07.2013, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата (МВБ)
Оксан, делюсь солнышком...

спасибо, у кого жара заберите дождик, льет с утра shy
 
МВБ Понедельник, 08.07.2013, 12:05 | Сообщение № 3422 | Цитата | Ответить








За счастьем шагать надо в гору
И взять не одну высоту.
Так пусть же излишние ссоры
Обходят ваш дом за версту.
Пусть ваши сердца не стареют
И бьются любви не тая.
И пусть год от года
Живет всех дружнее
Счастливая ваша семья.

Добавлено (08.07.2013, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата (oksana2910)
в воскресенье занималась пропиткой бани наружных стен

Цитата (oksana2910)
вот еще, стоять уже нет сил

Здорово!!! "Люблю физический труд... часами могу наблюдать, как другие работают..." peep :)
Цитата (ЛАНКА)
Привет, дорогушечки!!!


Цитата (ЛАНКА)
Но я подсматриваю

Правильно делаешь... up
Цитата (ЛАНКА)
Отправили куда-то под Питер

Ой... ну совсем еще мальчишечка... легкой службы, сынок!!!
 
oksana2910 Понедельник, 08.07.2013, 12:21 | Сообщение № 3423 | Цитата | Ответить






Цитата (МВБ)
часами могу наблюдать, как другие работают..."

еще и издеваются cry (шучу :D )
 
МВБ Понедельник, 08.07.2013, 12:26 | Сообщение № 3424 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
еще и издеваются

 
oksana2910 Понедельник, 08.07.2013, 12:28 | Сообщение № 3425 | Цитата | Ответить







 
Marina86 Понедельник, 08.07.2013, 18:53 | Сообщение № 3426 | Цитата | Ответить






С ДНЁМ СЕМЬИ!
Семья – это дружба, стабильность, уют.
Семья – это место, где верят и ждут.
Где примут любого, поймут и простят,
Где правят улыбка и любящий взгляд.
В семье разделяют всегда всё на всех:
Проблемы, удачи и радостный смех.
Так будьте же крепкой счастливой семьёй,
Тогда вас печаль обойдёт стороной!

Тепла и мира вашему дому!
 
salahova-n Понедельник, 08.07.2013, 19:02 | Сообщение № 3427 | Цитата | Ответить






Цитата (Marina86)
С ДНЁМ СЕМЬИ! Семья – это дружба, стабильность, уют. Семья – это место, где верят и ждут. Где примут любого, поймут и простят, Где правят улыбка и любящий взгляд. В семье разделяют всегда всё на всех: Проблемы, удачи и радостный смех. Так будьте же крепкой счастливой семьёй, Тогда вас печаль обойдёт стороной! Тепла и мира вашему дому!
спасибо за стихи!!!!
 
Татьянако Понедельник, 08.07.2013, 19:36 | Сообщение № 3428 | Цитата | Ответить






Цитата (НатальяС)
Девочки, помните, по осени к нам мамка заходила, сын у неё у нас в Калуге служил? Всё, дома Коля! В среду уволился, в четверг уже дома был. Галя всем огромное спасибо передавала!
Натуль ой ещё радость пришла на этой недельке дембельпад веченний уже закончится.....боже как это всё перед глазами стоит ggl
Цитата (oksana2910)
в воскресенье занималась пропиткой бани наружных стен, счас фото покажу, так умаялась....
вот ведь трудяга ты наша.....вас с Серегой моим рядом селить надо он субботу проспал всю после трудной 2 недельной работы а в воскресенье траву косил.да так что трример навернул.....а праздник ведь Иван Купала был! stuff но у нас всегда так как праздник так на подвиги тянет peep
Цитата (ЛАНКА)
Наш солдатик
ой хорошенький какой родненький такой......а у нас племяш решил в контрактники подастся.капец башню рвет пацану не может себе место на гражданке найти...... stuff
Цитата (ЛАНКА)
Я в строю, но у Ёжика отпуск начался..... Живем на даче.... Дома только набегами. А модем Санька забрал. Но я подсматриваю
Ёжик купи Ланке модем на дачу.шоб не тока подглядывала но и пописывала переодически yes
 
НатальяС Понедельник, 08.07.2013, 23:17 | Сообщение № 3429 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
на этой недельке дембельпад веченний уже закончится.....

И ещё один дембель дома! У нас бабушка его работает, я ещё за помощью обращалась: у них проблемы с з\п были, а оказалось, что они уже уволенными числились. Настя тогда ещё успокоила, что на месте мамки забили тревогу, разобрались тогда. Ещё раз спасибо всем, девочки!
 
Marina86 Вторник, 09.07.2013, 05:11 | Сообщение № 3430 | Цитата | Ответить






Муж после свадьбы: — У меня есть 3 привычки. Каждую среду мы с друзьями играем в футбол, дождь, снег не волнует — у нас футбол! Поняла? — Поняла. — Каждую субботу мы с друзьями играем в преферанс, — праздник, не праздник, у нас — преферанс! Поняла? — Поняла. — Каждое воскресенье мы ездим на рыбалку, плохая погода, день рожденье тёщи — не волнует, мы на рыбалке! Поняла? — Поняла. — Может у тебя есть какие привычки? — Да, есть одна! Каждый день в 10 часов вечера, я занимаюсь сексом, — есть муж дома, нет мужа не волнует. У меня секс!
Прикрепления: 3938513.jpg (111.6 Kb)
 
oksana2910 Вторник, 09.07.2013, 08:28 | Сообщение № 3431 | Цитата | Ответить






Цитата (Marina86)
Каждый день в 10 часов вечера, я занимаюсь сексом, — есть муж дома, нет мужа не волнует. У меня секс!

hands up

ПРИВЕТ!!!!!!!
девочки плачусь, у меня клиентка в 2007 г. покупала через меня квартиру, а теперь продаем уже 1,5 года nono почти год делали разрешение органов опеки на продажу (проживает она в Германии уже очень давно, скоро должна получить гражданство, по осени), так вот сначала органы опеки как обычно стоящие на страже не там где надо, кое как нашли консенсус, клиентка сама прилетала на комиссию, ну чтобы они на нее посмотрели....сказали все ок, МОЖЕТЕ открыть счет на ребенка в Германии и его часть на этот счет до 18 лет, она как законопослушный гр-н все сделала, прислала мне скан счета, приношу в детскую, а они говорят фиг вам счет только в СБ.....мы в шоке, ребенку 12 лет, да за 6 лет эти деньги так обесценятся...ну что делать соглашаемся.....получаем в январе разрешение....ура!!!!! но к тому моменту все покупатели уже вложили свои денежки.......ждемс, приходит апрель Органы опеки звонят, где отчет.....так мы не продали....пишем заявление, что все в силе кв-ра не продана.....находим покупателя и тут (как говорят век живи, век учись....слышу слово не резидент, начинаю читать, выяснять, не могу я же клиента подставить на деньги, причем не малые) весь вечер прошел в переговорах с Германией и изучением Налогового, гражданского кодекса, итог стоит кв-ра 2 800 000, налог надо заплатить 840 000р., при чем 1 478 000 она должна положить на р/с ребенка до 18 лет.....ВСЕ ТУПИК!!!!!! Кв-ру опять не продаем, думаем, что делать....

Добавлено (09.07.2013, 08:28)
---------------------------------------------
это я так вкратце изложила....мысли были разные......

 
Лариса_ Вторник, 09.07.2013, 14:26 | Сообщение № 3432 | Цитата | Ответить






Всем привет!!!
Я в норме, только работы навалилось, нужно сдать 4 сценария по эстафете Олимпийского огня, и все к концу недели, т.к. с понедельника - отпуск.
Надо все успеть..........

Мозг уже кипит........
Сейчас читну и снова за дело shy

Добавлено (09.07.2013, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата (salahova-n)
мужа у неё прооперировали.

Эх, мужчины... Держитесь!!! Чтоб все на благо!!! Выздоровления Серебряному!
Цитата (Еленатлт)
вот такоя состряпала....как вам??

Нам оооочень!!! Я б не отказалась)))
 
ЛАНКА Вторник, 09.07.2013, 14:35 | Сообщение № 3433 | Цитата | Ответить






Привет, любимки!!! Я снова в строю!!!!!!!!!
Цитата (Татьянако)
Ёжик купи Ланке модем на дачу.шоб не тока подглядывала но и пописывала переодически

Забрала у сына мобильный модем, и сейчас с дачи вошла....... up А Саньке мы купили ноут и провели Wi-Fi......
Это наш Санька со своей любимицей

Добавлено (09.07.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (Лариса_)
Всем привет!!!

Ларка, дружище прииивеееет!!!!!
Прикрепления: 5753176.jpg (65.8 Kb)
 
Лариса_ Вторник, 09.07.2013, 14:37 | Сообщение № 3434 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
и на меня бери

yes Не вопрос.
Цитата (malena)
Я ваще по крупному подготовилась,

up Классс!!!
Цитата (NMis)
Сегодня смс-ились чуток,

Надюш, скинь мне ее МТСовский телефон в личку, если у тебя есть.
Цитата (Азовчанка)
едут москалики на родину...

Погуляете up
Ир, как съездили??? Отчета ждем!!!
Цитата (oksana2910)
стоять уже нет сил

Держи, дорогая, на нем можно стоя сидеть ;)

Цитата (ЛАНКА)
Наш солдатик

Хорошенький))) А руки -то.... так загорели......
Прикрепления: 8047011.jpg (100.7 Kb)
 
ЛАНКА Вторник, 09.07.2013, 14:37 | Сообщение № 3435 | Цитата | Ответить






Как я давно не писала shy меня понизили в звании..... peep
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс-21 (..Как здорово,что все мы здесь надолго собрались!!..)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика