Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 12:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс-21 (..Как здорово,что все мы здесь надолго собрались!!..)
Призывник-инфо Ремикс-21
Галинатага Четверг, 11.07.2013, 14:40 | Сообщение № 3451 | Цитата | Ответить






lori456, Добрый день,оставайтесь с нами.
Вот здесь ваша часть находитсяВладивкавказ пос.Спутник жми сюда
,вам все про неё расскажут,ну и тут тоже оставайтесь yes
 
NMis Четверг, 11.07.2013, 14:41 | Сообщение № 3452 | Цитата | Ответить






Всем привет! Народ, вы где? Новенькие пришли, беспокоятся!
k-c-e-n-uy,
Знаменск - Азовчанка-Иринка, сынок служил, как сможет зайдет, все расскажет. Все хорошо!
lori456,
Не волноваться, девчонки! Все будет хорошо! Владикавказ - Маринка была, сейчас редко бывает, вечером ей чиркну на одноклассниках, пусть придет, расскажет. Сынок ее там служил, не боитесь, год пройдет. Приходите к нам сюда, поддержим.

Легких сапог служивым, адеквата в частях!

ИринкаМ - дай Бог вам сил, терпения, мы с вами.
 
oksana2910 Четверг, 11.07.2013, 15:40 | Сообщение № 3453 | Цитата | Ответить






Цитата (lori456)
Здравствуйте, ВСЕ

Лариса, привет, добро пожаловать

Добавлено (11.07.2013, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата (NMis)
Легких сапог служивым, адеквата в частях!

 
Эстоночка Четверг, 11.07.2013, 18:56 | Сообщение № 3454 | Цитата | Ответить






всем доброго вечера! я уже не новенькая но на этой веточке еще не была! вот решила отметиться yes буду рада знакомству!!!! :)
 
Дикая Четверг, 11.07.2013, 20:09 | Сообщение № 3455 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, люди добрые! Сын проснулся пару недель назад с заявлением: а не сходить ли мне в армию?! У него до 30 июня отсрочка была, учился в Военмехе. Собирался вроде стажировку закончить.. а тут осенило(!), что раньше начнёшь - раньше закончишь,а главное - в новой квартире нет интернета(!!!), так что, лучше в армию, чем без паутины всемирной... Уехал из Питера в Кстово 9 июля. Ждем звонка в следующие выходные. Сами служим в Североморске. Мы, так уж получается, с обоих сторон от линии фронта находимся.
 
Еленатлт Четверг, 11.07.2013, 23:02 | Сообщение № 3456 | Цитата | Ответить






Цитата (lori456)
Здравствуйте, ВСЕ !!

Цитата (olga-220)
всем доброго вечера!

Цитата (Дикая)
Здравствуйте, люди добрые!

здрасти здрасти здрасти))))))))))))))))добро пожаловать в нашу дружную семейку... yes ...распологайтесь..рассказывайте у кого куда и как...ктось найдется или там был или знает че как кого.... yes ...щас лето народа забегает между огородами..а так то у нас ваще очень весело бувает...и поплакать могем вместе и поржать от души..... yes
 
Elenka1 Пятница, 12.07.2013, 00:57 | Сообщение № 3457 | Цитата | Ответить






Девочки, всем привет! еще не читала, сначала напишу, а то вырубят.... На дембеля толком и не налюбовалась....... уехал сразу в колледж, практику до..проходить. Жду 19 июля.
 
oksana2910 Пятница, 12.07.2013, 13:26 | Сообщение № 3458 | Цитата | Ответить






Цитата (olga-220)
всем доброго вечера!

Цитата (Дикая)
Здравствуйте, люди добрые!

Цитата (Еленатлт)
добро пожаловать в нашу дружную семейку... ...распологайтесь..рассказывайте у кого куда и как

добро пожаловать вот вам тапки для уюта, выбирайте


Цитата (Elenka1)
Девочки, всем привет!

привет

Добавлено (12.07.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Знакомство под коньяком

Помню, отцу подарили коньяк «Наполеон», я его выпил, а вместо него налил чай. А через две недели привел невесту знакомить. Ну, мать накрыла на стол, а отец поставил две бутылки: водку и коньяк и говорит: «Угощайтесь! Нам, – говорит, – с сыном по-мужски водочки, а нашей гостье – коньячок!» Ну, выпили мы, мать с отцом смотрят на невесту, а та опрокинула рюмку и – хоть бы что! Мать покраснела и говорит: «И часто вы так пьете?» Невеста говорит: «Каждый день». Отец крякнул и говорит: «Удовольствие дорогое!» Невеста говорит: «Ну, на это деньги всегда найдутся!» Я громко говорю: «Может быть, телевизор посмотрим?!» Отец говорит: «Тут интересней, чем в телевизоре!» И наливает невесте еще.
Она берет двумя пальчиками рюмку и говорит: «Вообще-то я из таких маленьких еще не пила». У матери со стола нож упал. Я говорю: «Мужик придет». Отец говорит: «Уже пришел!» А невеста выпила и говорит: «Я так боялась к вам идти, думала не понравлюсь». Отец вежливо говорит: «В общем-то понравились, вот только пьете не много ли?» Невеста говорит: «Рюмка маленькая, а если бы вы сразу налили мне кружку…» Отец говорит «Это ж пол моей зарплаты!» Невеста говорит: «Вы что, так мало получаете?!» Отец говорит: «А вы?» Невеста говорит: «Достаточно, чтобы мы с мамой каждый вечер пили!» Мать, достав нож, теперь уронила вилку. Я говорю: «Женщина придет!» Отец говорит: «Не дай, бог!» А невеста говорит: «У нас семейная традиция: собираемся вместе и пьем! Только мы любим, чтоб он был горячий!» У матери тарелка упала. Я говорю: «На счастье!» Отец говорит: «Оно уже здесь!» Мать говорит: «И большая у вас семья?» Невеста говорит: «Еще бабушка и сестра, а отец от нас ушел – он пил много!» Мой отец говорит: «А вы, значит, не много?!» Невеста говорит: «Ну, чашки две выпиваю». Он говорит: «Это ж полбутылки!» Невеста говорит: «Ну и что, главное, вечером ничего не есть!» Мать говорит: «Так вы и без закуски еще?!» Невеста говорит: «Ну почему, у нас варенье». Отец говорит: «Его хорошо с лимоном». Невеста говорит: «С лимоном у нас бабушка пьет. Восемьдесят лет, а пока не выпьет, спать не ложится!» Тут отец встал и говорит: «Приятно было познакомиться». Невеста говорит: «И мне тоже. Спасибо за чай!» «Какой чай?!» – вскричал отец. И тут только все понял. Посмотрел на меня волком, а я говорю: «А что он стоит и стоит полгода, я и выпил, чтоб он не прокис!» Но думаю, что произнес я это неубедительно, потому что подзатыльник я все-таки получил!

 
NMis Пятница, 12.07.2013, 22:07 | Сообщение № 3459 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Сколько знакомств приятных! Девчушки, мы оч вам рады. Будем дожидаться, мы любим дембельские салюты зажигать! Ведь ДМБ не BMW - у всех будет!
Цитата (Эстоночка)
буду рада знакомству!!

Цитата (Дикая)
с заявлением: а не сходить ли мне в армию?!

Хорошее заявление, согласна, раньше начнешь - раньше закончишь. Всех благ, адеквата в частях!
Цитата (Elenka1)
Девочки

Ленок! После практики ждать, это не из армии двоих, сама все понимаешь, отличник будет!

Мы сегодня должны были на речку после дачки мотануть, а нет, не получилось!
вот причина, срочно вызвали
Причина
Мы там подальше в форме по тел разговариваем.
 
ольга-63 Суббота, 13.07.2013, 16:23 | Сообщение № 3460 | Цитата | Ответить






Цитата (Эстоночка)
всем доброго вечера

Цитата (Дикая)
Здравствуйте, люди добрые!

приветствую всех новеньких и " стареньких"!!!

Цитата (oksana2910)
Знакомство под коньяком

:D :D :D
Всем дачникам и отдыхающим приятных выходных а работающим легкой и приятной работы.поехала и я на дачный "отдых" yes
 
ВасКо Воскресенье, 14.07.2013, 13:56 | Сообщение № 3461 | Цитата | Ответить






МВБ, с Днем Рождения!!! Счастья, добра, любви и понимания!
 
Служака Воскресенье, 14.07.2013, 15:17 | Сообщение № 3462 | Цитата | Ответить






Цитата (ВасКо)
МВБ, с Днем Рождения!!! Счастья, добра, любви и понимания!

Принимай подарки, поздравления,
Дарим мы тебе любовь свою, цветы!
И пускай в твой праздник - день рождения,
Все заветные исполнятся мечты!

И захлестнет тебе пусть море счастья,
Океан надежды и тепла!
Чтобы жизнь твоя была прекрасной,
Полна любви, удачи и тепла!
 
CDBN Воскресенье, 14.07.2013, 19:34 | Сообщение № 3463 | Цитата | Ответить






Цитата (ВасКо)
МВБ, с Днем Рождения!!! Счастья, добра, любви и понимания!

Валюша, поздравляю тебя!!!! Улыбок тебе своих и от окружающих, пусть всё складывается так, чтобы улыбок этих было ежесекундно побольше. Здоровья тебе, дорогая, чтобы всякие хвори жизнь не отравляли. Детки пусть радуют успехами. любви, мира в душе и с окружающими. Солнечного настроения каждый день независимо от погоды, радостей больших и маленьких. Счастья тебе, подружка!!!
 
CDBN Воскресенье, 14.07.2013, 19:36 | Сообщение № 3464 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте, особенный привет новеньким. Держитесь девчонки, сил вам, мужества, мудрости, терпения, пережить этот безумный год без ощутимых потерь, берегите себя. Мальчишкам вашим удачи, пусть служба будет интересной!
 
ольга-63 Воскресенье, 14.07.2013, 21:20 | Сообщение № 3465 | Цитата | Ответить






МВБ Валя поздравляю!!!! Пусть все будет так , как хочешь ты!!!!!!
Прикрепления: 7477243.jpg (57.8 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс-21 (..Как здорово,что все мы здесь надолго собрались!!..)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика