Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 12:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » МАМА СОЛДАТА-39 (лето-2013..)
МАМА СОЛДАТА-39
Розочка Понедельник, 08.07.2013, 07:39 | Сообщение № 1756 | Цитата | Ответить






Доброе утро! Пусть оно действительно будет добрым для всех!
Ма09, Лена, прими мои соболезнования... вот такая наша жизнь... и слов нет..
 
шатл Понедельник, 08.07.2013, 07:59 | Сообщение № 1757 | Цитата | Ответить






Всем форумчанам ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Редко захожу - простите.... вот очередная новость от Шатлов - родилась у нас Шатлуся-малюся-Варварюся 05.07.2013)))) Вот такие новости от Димки за последнее время. С работой у него пока сложно - тянем за него лямку, он от этого страдает, каждый день собеседования, пока без результатно....Но я думаю мы победим безработицу! :D
 
galina Понедельник, 08.07.2013, 08:33 | Сообщение № 1758 | Цитата | Ответить






Доброе утро! Я с утра окна мыла... одна рама выпала ... я ее поймала, но навешивать придется...рамы перекосило , закрывались туго, Вове лень было подгонять ... теперь придется..

Мы теперь со своими одноклассниками видимся только если что то случается и случается все чаще... Лен, прими мои соболезнования. Что тут поделаешь.
 
Эстоночка Понедельник, 08.07.2013, 08:44 | Сообщение № 1759 | Цитата | Ответить






всем доброго утра! пусть сегодня будут только добрые вести! люблю вас мои дорогие, писать времени нет, на работе я, буду заглядывать изредка! целоваю всех (это вместо смайлика)
 
Натали0374 Понедельник, 08.07.2013, 08:59 | Сообщение № 1760 | Цитата | Ответить






Цитата (Mama09)
Вы уж извините меня с моим негативом сплошным,сижу одна,напилась каплей............

д
оброе утро !!!!!!!!! всем большой приветик!!!!!!!!! извиняюсь что вчера ушла не попрощавшись,такое больше не повториться shy shy shy девчонки подскажите ,что делать куда бежать ,тоже сижу одна со своими проблемами--где мне искать своих бойцов--номер части где они служат нет в интере--может даже вообще её нет!!!!!!!!!!!! а адреса они не знают говорят что его нет,но так не бывает часть есть ,а адреса нет куда идти где их искать очень прошу подскажите правильный ответ cry cry cry
 
galina Понедельник, 08.07.2013, 09:36 | Сообщение № 1761 | Цитата | Ответить






Натали0374, можно сделать запрос на призывной,откуда отправляли, у них то есть информация, команду же формировали ,а можно подождать ,пока сами разберутся...будут звонить ,скажи, пусть у стариков спросят ... те то знают свой адрес
 
Галинатага Понедельник, 08.07.2013, 09:40 | Сообщение № 1762 | Цитата | Ответить






Всем доброго времени суток!!!!
Всем привет!!!!
Натали0374, давайте поищем какая часть какой номер они зазывают,я нашла 3 части в инете.

надеюсь эта инфа будет полезна
 
Lenusig Понедельник, 08.07.2013, 10:13 | Сообщение № 1763 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 5813021.jpeg (64.7 Kb)
 
galina Понедельник, 08.07.2013, 10:33 | Сообщение № 1764 | Цитата | Ответить






ну что и следовало доказать ..у нас гроза ..Не зря же я два окна помыла ..чего такой помытости зазря пропадать?
 
Lenusig Понедельник, 08.07.2013, 10:45 | Сообщение № 1765 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
Не зря же я два окна помыла

Я тоже помыла два окна и у нас пошел ливень с грозой.. :)
 
galina Понедельник, 08.07.2013, 11:12 | Сообщение № 1766 | Цитата | Ответить






блин .... чуть заикой не стала ..по крыше шарахнуло, аж уши заложило ..я на диване сидела, так подлетела и заорала ... нафиг такое ..
 
Olenka Понедельник, 08.07.2013, 11:19 | Сообщение № 1767 | Цитата | Ответить






Цитата (Lenusig)
Я тоже помыла два окна и у нас пошел ливень с грозой.


я до осени и вылазить за борт не собираюсь, шторки задвинуты и ничего не видно :)

Всем приветик!!!
Цитата (Натали0374)
где мне искать своих бойцов


подожди,пять дней только прошло..освоятся и сообщат точное расположение, мой только через две недели сказал номер части..он пока на КМБ, общаются только между собой-новобранцами, потому и информации нет..

Всем приветик!!! ну что, пошёл обратный отсчёт до слёта- три..... dance

Шатлусю поздравляю с внучечкой!!!!
 
Olenka Понедельник, 08.07.2013, 11:20 | Сообщение № 1768 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
я на диване сидела, так подлетела и заорала ... нафиг такое


я бы уже в подвал залезла peep
 
Olenka Понедельник, 08.07.2013, 11:33 | Сообщение № 1769 | Цитата | Ответить






Поздравляю всех всех с Праздником-День Петра́ и Февро́нии (Феврония Русальница) — народно-православный праздник. Отмечается 25 июня (8 июля) . День покровительствовал семье и любви.



Петр и Феврония – покровители семьи и брака. Их брак является образцом христианского супружества.
Благоверный князь Петр был вторым сыном Муромского князя Юрия Владимировича. Он вступил на Муромский престол в 1203 году. За несколько лет до этого кн. Петр заболел проказой, от которой никто не мог его излечить. В сонном видении князю было открыто, что его может исцелить дочь "древолазца" бортника, добывавшего дикий мед, Феврония, крестьянка деревни Ласковой в Рязанской земле. Дева Феврония была мудрой, ее слушались дикие животные, она знала свойства трав и умела лечить недуги, была красива, благочестива и добра девушка. Князь пообещал жениться на ней после исцеления. Св. Феврония исцелила князя, однако он не сдержал своего слова. Болезнь возобновилась, Феврония вновь вылечила его и вышла за него замуж.
Когда он наследовал княжение после брата, бояре не захотели иметь княгиню простого звания, заявив ему: "Или отпусти жену, которая своим происхождением оскорбляет знатных барынь, или оставь Муром". Князь взял Февронию, сел с ней в лодку и отплыл по Оке. Они стали жить простыми людьми, радуясь тому, что вместе, и Бог помогал им.
В Муроме же началась смута, многие пустились домогаться освободившегося престола, пошли убийства. Тогда опомнились бояре, собрали совет и решили звать князя Петра обратно. Князь и княгиня вернулись, и Феврония сумела заслужить любовь горожан.
В преклонных летах приняв монашеский постриг в разных монастырях с именами Давид и Евфросиния, они молили Бога, чтобы им умереть в один день, и завещали тела их положить в одном гробу, заранее приготовив гробницу из одного камня, с тонкой перегородкой. Скончались они в один день и час - 25 июня (по новому стилю - 8 июля) 1228 года.
Сочтя погребение в одном гробе несовместимым с монашеским званием, их тела положили в разных обителях, но на следующий день они оказались вместе. Погребены были св. супруги в соборной церкви г. Мурома в честь Рождества Пресвятой Богородицы, возведенной над их мощами по обету Иоанном Грозным в 1553 г., ныне открыто почивают в храме Св. Троицы Свято-Троицкого монастыря в Муроме.
 
Lenusig Понедельник, 08.07.2013, 11:34 | Сообщение № 1770 | Цитата | Ответить






Цитата (Olenka)
до слёта- три....

уууф.....гульните там за нас за всех....надо делать прямую трансляцию через скайп :)
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » МАМА СОЛДАТА-39 (лето-2013..)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика