Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 10:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » МАМА СОЛДАТА-39 (лето-2013..)
МАМА СОЛДАТА-39
Реальная_мама Понедельник, 08.07.2013, 13:18 | Сообщение № 1786 | Цитата | Ответить






Цитата (Натали0374)
тридцать три раза спасибо

 
Lana-svs Понедельник, 08.07.2013, 13:37 | Сообщение № 1787 | Цитата | Ответить






Мама09, Ленусь, крепись, никакие слова не помогут.... Соболезную.
Всем привет!
 
Lana-svs Понедельник, 08.07.2013, 13:56 | Сообщение № 1788 | Цитата | Ответить






olga-220, Оль, слава Богу! Пусть до конца службы солдатики твои не болеют больше!
 
Lexfati Понедельник, 08.07.2013, 13:57 | Сообщение № 1789 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня! Сейчас будет много букв, но я сознательно прочитала всё, что было написано в моё отсутствие с пятницы вечера до сегодня. Итак...
Цитата (olga-220)
сегодня всю роту выгнали смотреть присягу, слюнки говорит текли

Оленька! Что-то не стыкуется...Во время присяги никаких шоколадок, никаких сладостей. Мальчишек построили почти сразу после подъёма. Мой сказал, что съел утром только варёное яичко и всё. И "выпустили" их из строя уже только с нами примерно в 11.40, когда получили документы в увольнение. И никаких вкусняшек, только воды просил. Всё вкусное мы привезли только вечером.
Цитата (Натали0374)
им что ещё и деньги там платят или как ? и куда на руки или на карточку и если не секрет то сколько(я вообще ничего не знаю) наверно у них деды всё отнимают

Карточку нам лично выдали сразу. Правда, в части уже месяц, а денег ещё нет. Но, говорят, могут и значительно позже перечислить.
Цитата (vika9269)
Сегодня была в части у Светлинкиного сыночка,проведала.Вот такой у нас боец классный

Ой, какой чудесный боец! Красавец!!!
Цитата (Светлинка)
Сижу сейчас и реву, дурочка ) Вика, у меня просто слов нет выразить как же я тебе благодарна.....

Сама чуть не разревелась, глядя на вашего сыночка. Какие они ещё всё-таки мальчишки!!! И всё-таки здорово, что форум помогает! И нам, и нашим деткам уже чуть легче...
Цитата (olga-220)
Тоже реву сижу... жду новостей от моей однополчанки Катюши, как да что там у нее прошло на присяге у сыночка...видимо сегодня не придет она к нам...

Олечка! На нашей веточке я написала, как и что прошло. Вчера была без сил...Утром после суток сразу к части, потом простояли 2 часа присягу и пока их отпустили. Потом приехали домой, у нас оставалось всего 5 часов на общение и на то, чтобы нажарить шашлыков, сделать 2 пиццы и 2 пирога с картошкой. Да ещё собрать всё, что понадобится+лекарства...
Цитата (Olenka)
будем ждать, может после присяги отпустили на денёк солдатика

До 20.00 отпустили.
Цитата (Розочка)
Все должно быть хорошо!!!! Главная радость встреча с сыном!!!! Не забываемые ощущения... и радость, и гордость, и глаза на мокром месте...(у меня так было)

Это точно. Счастья полные штаны! Мой сынок приезжал домой. И что интересно...он УЖЕ повзрослел... cry
Цитата (olga-220)
надеюсь Катя не будет против

Нет, Олечка, не против. Я только что осилила всю тему и могу написать))))
Прикрепления: 4032748.jpg (62.1 Kb)
 
Эстоночка Понедельник, 08.07.2013, 14:17 | Сообщение № 1790 | Цитата | Ответить






Катюша, я уж не знаю, где мой сын увидел что кто-то там что-то ест или пьет, меня рядом не было)))
фото последнее с трудом ваше открыла! красавцы!
 
Lenusig Понедельник, 08.07.2013, 14:18 | Сообщение № 1791 | Цитата | Ответить






Lexfati, какие вы оба довольные!!! up Вспоминаю как к своему ездила на присягу....как обнимала глазами его, когда он принимал ее.... up
 
Реальная_мама Понедельник, 08.07.2013, 14:28 | Сообщение № 1792 | Цитата | Ответить






Цитата (olga-220)
Катюша, я уж не знаю, где мой сын увидел что кто-то там что-то ест или пьет,

Наверно в части. Мамы и папы - кто издалека приехал и негде остановится, проводят время со своими солдатиками и в части.
Вон в ОДОНе вообще за территорию не выпускают, так там все столы для встреч и лужайки в день присяги заняты солдатиками и родными. И все кормят, кормят своих. :D

Добавлено (08.07.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Lexfati, Катюша! С присягой!!! Сынок! up

Добавлено (08.07.2013, 14:28)
---------------------------------------------
olga-220, Оля, вот тут посмотри сообщение 103.
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-410-7

Вот так бывает в части после присяги. :D

 
AllaLezh Понедельник, 08.07.2013, 16:02 | Сообщение № 1793 | Цитата | Ответить






Всем доброго денечка!
 
Lexfati Понедельник, 08.07.2013, 16:22 | Сообщение № 1794 | Цитата | Ответить






Спасибо-спасибо огромное всем за позитив! Я правда счастлива, что встретилась с сыном!
Цитата (olga-220)
olga-220

Оль! Через пару недель и ты своих увидишь)) И твои наедятся до отвала)))
 
Lenusig Понедельник, 08.07.2013, 16:25 | Сообщение № 1795 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлинка)
Ох, держитесь, девчонки, наши мальчишки кааак придут через годик, будут девчонки.. как там в фильме, перефразируем Вот иду я такой по улице, а девчонки вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!!!

У друга моего сына в контакте на стене было написано: "Целуйте бабы рельсы-я еду домой!" ...когда он дембельнулся
 
ВасКо Понедельник, 08.07.2013, 16:39 | Сообщение № 1796 | Цитата | Ответить






Цитата (olga-220)
я люблю ВАС

.... stuff ох уж мне эти лентяйки, вечно за них дописывай: .."я люблю ВАСилия" :)
 
Lenusig Понедельник, 08.07.2013, 16:41 | Сообщение № 1797 | Цитата | Ответить






Цитата (ВасКо)
"я люблю ВАСилия"

 
galina Понедельник, 08.07.2013, 16:55 | Сообщение № 1798 | Цитата | Ответить






у нас гроза плавно перешла в слякоть ....дождь и холодно
 
Lexfati Понедельник, 08.07.2013, 17:02 | Сообщение № 1799 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
у нас гроза плавно перешла в слякоть ....дождь и холодно

Офигеть! Любопытно, сколько километров от вас до нас? Сидим возле огорода с мужем, отмечаем бутылочкой шампусика день семьи...Изнываем от жары... Тучи ходили-ходили...пугали-пугали... Жара не спала ничуть...
Прикрепления: 1586296.jpg (6.6 Kb)
 
Анюся Понедельник, 08.07.2013, 17:03 | Сообщение № 1800 | Цитата | Ответить






Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Написали!!!!!!!!!! Всех посмотрела. Солдатики классные и мамани тож. Василь до того освоился, шо ваще прям застенчивый, застенчивый!!!!!!!! :D Ушла спать. Завтра последний день перед отлетом, на работу вызвали........ >(
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » МАМА СОЛДАТА-39 (лето-2013..)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика